Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4241
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Уже конец беременности, но из всего выложеного выше больше половины анализов не прошла и никто не уговаривает )) Анализы мочи так вообще из 10 предписаных сдала только 2 и то во второй раз с моей просьбы (( В ЖК по месту жительства все анализы строго контролировались и более того требовались... Понимаю, что это только мой ребенок и мое здоровье и оно больше никому не надо и самой надо бегать, просить, настаивать, но все же хотелось бы верить- когда состовляешь договор и вносишь деньгу в кассу не только за это ЦММ несет ответственность и контроль.

Вы стоите на учете в ЦММ и из положенного количества анализов прошли не все?
Если я правильно поняла, напишите пож-та фамилию вашего врача и вашу фамилию мне в личку и мы разберемся в чем дело. спасибо!
  • 0

#4242
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Вчера ходила вставать на учет в ЦММ, хотела к Айтхожаевой, только у нее очень много пациенток и она меня направила к Калибековой Галие Ериковне, вроде как заведующая. Кто ни будь что ни будь, знает о ней? Правда не приятно стало что перенаправили, все таки к Айтхожаевой хотела, но надеюсь там все врачи хорошие, по крайней мере, впечатление такое сложилось.

Сообщение отредактировал saukashka: 13.01.2010, 12:01:50

  • 0

#4243
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
я тоже колеблюсь между ЦММ и какой-нибудь ЖК + консультациями в ЦММ. ЦММ мне всем нравится, и спокойно там, и врач у меня хорошая, и Голентовский всегда на УЗИ приятные вещи сообщает. Но цена, конечно, же...
Думается, что даже если все делать в том же ЦММе, то все равно выйдет в раза полтора-два меньше. Например, мне генетик, слава богу, не нужен.
Еще вопрос: как узнать, к какой ЖК относится место проживания? У меня вторая в соседнем доме, но там сказали, что мы куда-то в другое место, к сожалению.
  • 0

#4244
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Скажите, при постановке на учет обязателен ручной осмотр гинеколога или достаточно узи? Очень не хочется, чтобы там лазили... И еще: вот тут перечислена куча анализов, а если часть из них мне не нужна (напр. исследования на инфекции - я и так знаю, что их у меня нет и быть не может, + проверяла в прошлом году, и за этот год ничего не могло измениться - муж ведь один, щитовидную железу тоже проверяла, но до беременности), я не могу отказаться?
  • 0

#4245
Norma Dg.

Norma Dg.
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Скажите, при постановке на учет обязателен ручной осмотр гинеколога или достаточно узи? Очень не хочется, чтобы там лазили... И еще: вот тут перечислена куча анализов, а если часть из них мне не нужна (напр. исследования на инфекции - я и так знаю, что их у меня нет и быть не может, + проверяла в прошлом году, и за этот год ничего не могло измениться - муж ведь один, щитовидную железу тоже проверяла, но до беременности), я не могу отказаться?

Знаю, что в Гос ЖК отказаться не возможно. Они отчитываются в МинЗдраве по каждой учетной беременной. В частных уже писали выше - можно отказаться от многих вещей.
Ручной осмотр не обязателен, можно сказать, что болит живот и тянет спину - тонус - и они не заставят.
Результаты анализов так же важны для РодДома, без них могут отправить в карантинное отделение с неблагополучными роженицами, не проверянными на болезни.
Хотя, наверное деньги делают все )) - но это личная ответственность каждой
  • 0

#4246
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Скажите, при постановке на учет обязателен ручной осмотр гинеколога или достаточно узи? Очень не хочется, чтобы там лазили... И еще: вот тут перечислена куча анализов, а если часть из них мне не нужна (напр. исследования на инфекции - я и так знаю, что их у меня нет и быть не может, + проверяла в прошлом году, и за этот год ничего не могло измениться - муж ведь один, щитовидную железу тоже проверяла, но до беременности), я не могу отказаться?

я думаю, что осмотр все же обязателен. они же смотрят состояние шейки матки! а если она у Вас размягченная и этого никто не заметит? а потом из-за этого мало ли какие последствия могут быть (не будем называть вслух). да и инфекции - это же не только ЗППП, но и токсоплазмоз тот же... ну попробуйте им принести свои результаты анализов, может им это подойдет. я так делала, но я на инфекции сдавала уже будучи беременной.
в общем, конечно, можно много чего придумать, чтобы не смотрели, но это же все не просто так придумали.
имхо :mad:
  • 0

#4247
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Скажите, при постановке на учет обязателен ручной осмотр гинеколога или достаточно узи? Очень не хочется, чтобы там лазили... И еще: вот тут перечислена куча анализов, а если часть из них мне не нужна (напр. исследования на инфекции - я и так знаю, что их у меня нет и быть не может, + проверяла в прошлом году, и за этот год ничего не могло измениться - муж ведь один, щитовидную железу тоже проверяла, но до беременности), я не могу отказаться?


при постановке на учет в Керуен у меня сердцебиение ребенка сразу проверили (срок 8 недель был), там у кресла аппарат вроде мини-узи, во избежание недоразумений (хотя chudish, кажется тут писала, что ей это не понравилось). Все анализы тоже сдавала

#4248
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне сердцебиение ребенка показали на 5-6 неделе в ЭКО, а на 8-ой уже была видна двигательная активность.
  • 0

#4249
N.E.W.S

N.E.W.S
  • Гость
  • 20 сообщений
Девочки, всем привет, хочу пойти встать на учет в центр "Здоровья и брака" кажется, на Тимирязева-Розыбакиева. Мне подруга порекомендовала Кравцову - наблюдалась у нее с обоими сыновьями. Попыталась записаться к Кравцовой - предложили записать меня на март :mad: Как альтернативу и врача высокого уровня предложили записаться к Бекташевой. Девочки , кто что о ней знает? Кто у нее наблюдался? Плз
  • 0

#4250
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Подскажите пожалуйста: Если меня отправили на ПЦР анализ, а я сдала ИФА - есть конкретная разница? И не заставят ли меня всё равно ПЦР делать?
  • 0

#4251
Женечка23

Женечка23
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всем привет. Я наблюдаюсь в платной клинике. ХАК который находится на Абая Правды. Тут уже кто-то писал про Ситникову Веронику Ивановну. Вот про кого действительно можно сказать врач от Бога. Именно у нее я и стою на учете. К ней тоже по советам попала. Очень квалифицированная врач. Полное ведение мне обходится в 120 000. Причем платьть можно не сразу всю сумму. На учет ставят в 12 недель. Акушерский патронаж стоит 60 000 тенге (можно платить в течение 3 месяцев 20 000+20 000+10 000). Остальные 60 000 это анализы выходят с УЗИ. Но не жалею ни капельки что отдаю столько денег!!!
  • 0

#4252
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Привет всем!!! я наблюдаюсь в Гранд Клинике у Сауле Турсымбековны. Она понимающая добрая и с ней оч.легко. В мае 2010 мне рожать малышку. Покапайтесь в интернете, у них есть свой сайт.
За ведение беременности отдала 150 000, туда входят все анализы и узи. Направляют они либо в Инстит матери и ребенка либо в 3 Роддом, (смотря как идет беременность). Мне врач сказала, что на хозрасчетном отделении в Институте на Ленина 40 тыс. тг. Я так понимаю,что хоз расчетное -это не платное отделение.
Представляю сколько будет на платном...
Да и еще как говорят все знакомые. и почитав на ЦТ- без денег к врачу, который будет принимать роды даже не обращаться..
Я вообще в шоке от цен на ведение беременности и на сами роды. И еще наше правительство хочет чтобы плодились и размножались))) Девочки, как вы думаете, обязательно ли платить врачу, или нет? Может кто-ниб знает контакты хорошего врача в 5 ом 3 ем роддоме и сколько они примерно берут? ведь наверное 100 долл уже устарело? Пишите в личку.
  • 0

#4253
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

я думаю, что осмотр все же обязателен. они же смотрят состояние шейки матки! а если она у Вас размягченная и этого никто не заметит? а потом из-за этого мало ли какие последствия могут быть (не будем называть вслух). да и инфекции - это же не только ЗППП, но и токсоплазмоз тот же... ну попробуйте им принести свои результаты анализов, может им это подойдет. я так делала, но я на инфекции сдавала уже будучи беременной.
в общем, конечно, можно много чего придумать, чтобы не смотрели, но это же все не просто так придумали.
имхо :kiss:

Спасибо за ответы!
Состояние шейки матки мне на узи смотрели, на токсоплазмоз тоже сдавала по собственной инициативе... но это в прошлом году, так что, как я поняла, все снова придется сдавать. На узи в 11 недель тоже уже сходила, там не только сердцебиение, но и ручками-ножками-животиком дрыгает :dandy:
Ладно, настроюсь героически все анализы заново пройти :smoke: Только еще не решила, куда вставать, в субботу будет уже 12 недель... Пока варианты - районная на Гоголя-Пушкина, Лей-ди на Виноградова... Какие еще варианты есть на Ленина-от Шевченко до Кирова или приблизительно в том же районе (не слишком далеко)?
  • 0

#4254
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Подскажите пожалуйста: Если меня отправили на ПЦР анализ, а я сдала ИФА - есть конкретная разница? И не заставят ли меня всё равно ПЦР делать?


есть определенные виды инфекций, которые находятся под "сомнением", в таком случае советуют сдать ПЦР.. если вам немаловажно здоровье ре, то лучше пересдать))
  • 0

#4255
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девочки, всем привет, хочу пойти встать на учет в центр "Здоровья и брака" кажется, на Тимирязева-Розыбакиева. Мне подруга порекомендовала Кравцову - наблюдалась у нее с обоими сыновьями. Попыталась записаться к Кравцовой - предложили записать меня на март :kiss: Как альтернативу и врача высокого уровня предложили записаться к Бекташевой. Девочки , кто что о ней знает? Кто у нее наблюдался? Плз


подруга у нее наблюдалась, отзывы были оч хорошие ,попробуйте.. а к кравцовой всегда такая запись)))
  • 0

#4256
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Скажите, при постановке на учет обязателен ручной осмотр гинеколога или достаточно узи? Очень не хочется, чтобы там лазили... И еще: вот тут перечислена куча анализов, а если часть из них мне не нужна (напр. исследования на инфекции - я и так знаю, что их у меня нет и быть не может, + проверяла в прошлом году, и за этот год ничего не могло измениться - муж ведь один, щитовидную железу тоже проверяла, но до беременности), я не могу отказаться?


у меня разница между детками небольшая, и на инфекции все проверялась 1.5 года назад)) хоть и встала в платную, но в целях безопасности предложили заново все пересдать... все таки есть истина в этом, ведь на вич во время беременности берут анализы аж 2 раза)))
  • 0

#4257
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Вчера ходила вставать на учет в ЦММ, хотела к Айтхожаевой, только у нее очень много пациенток и она меня направила к Калибековой Галие Ериковне, вроде как заведующая. Кто ни будь что ни будь, знает о ней? Правда не приятно стало что перенаправили, все таки к Айтхожаевой хотела, но надеюсь там все врачи хорошие, по крайней мере, впечатление такое сложилось.

Да, Галия Ериковна врач высшей категории, заведующая акушерской службы в ЦММ( а сейчас он Институт молекулярной медицины), раньше тоже была заведующей акушерской службы в ЖК.
Могу еще посоветовать Кенжегалиеву Сауле Максутовну, врач высшей категории, 20 лет была заведующей акушерской службы Совмина. Огромный опыт.
  • 0

#4258
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
Сауле Максутовне огромный плюс, я если буду вставать в ЦММ, то к ней.
Очень хороший, душевный, я бы сказала, доктор. Объясняет все подробно, можно спросить даже самые глупые, наверно, с ее точки зрения, вопросы)))) И что еще для меня важно - поднимает трубку. В отличие от некоторых других "квалифицированных".
Т-т-т, не хочу сглазить, заранее рассказывая, но я высоко оценила ее компетентность.
  • 0

#4259
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Вчера ходила вставать на учет в ЦММ, хотела к Айтхожаевой, только у нее очень много пациенток и она меня направила к Калибековой Галие Ериковне, вроде как заведующая. Кто ни будь что ни будь, знает о ней? Правда не приятно стало что перенаправили, все таки к Айтхожаевой хотела, но надеюсь там все врачи хорошие, по крайней мере, впечатление такое сложилось.

Да, Галия Ериковна врач высшей категории, заведующая акушерской службы в ЦММ( а сейчас он Институт молекулярной медицины), раньше тоже была заведующей акушерской службы в ЖК.
Могу еще посоветовать Кенжегалиеву Сауле Максутовну, врач высшей категории, 20 лет была заведующей акушерской службы Совмина. Огромный опыт.

А насчет Айтхожаевой что скажете? У самого врача не спросишь же сколько лет работает и где еще работает?
  • 0

#4260
Donna11.07

Donna11.07
  • Гость
  • 8 сообщений
Я встала на учет в 4 you clinic на кабанбай батыра,122А
введение стоит 150 000тг :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.