Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4221
Гала82

Гала82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


У Ситниковой Вероники Ивановны, там есть еще один врач Ивасев (это женщина), обе очень приятные женщины.

Спасибо.
Наверное буду вставать на учёт там. Пока нам ещё 4 недельки, есть ещё время подумать. Просто Хак рядом с домом, удобно будет ходить.

Привет. Кстати, около К/т Сары-арка открылся филиал м/ц САНА в аптеке 23, там тоже наблюдают беременность, два врача Тян И.И. и Жаканова Л.К. Пакет стоит 110000. Спокойная обстановка, грамотное обслуживание, доброжелательное отношение... :( Эти врачи ушли из 6 пол-ки, а в 6 пол-ке сейчас :eek: такой бардак творится, ни одного грамотного врача нет :dandy: А раньше приятно было ходить в ж/к пол-ки 6, хоть и государственная и бесплатная. А теперь даже бесплатно туда ни ногой.
Кстати, разрешается оплачивать первоначально 50%, а затем по мере возможности до конца беременности.
  • 0

#4222
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Девочки! А где это такие цены на тройной тест? У нас он стоит 4200. Ну УЗИ перед тестом пройти - 2500. Потом еще к генетику сходить 2000. Итого - 8700. Странные накрутки!


у нас - это где? и что вы понимаете под тройным тестом?


У нас - это в "Достар Мед А" в Айнабулаке и Каскелене. И тройной тест отправляем на анализ в ЦММ... Результат через 3 дня.


я уже говорила, в какой клинике -такие накрутки... сама была в шоке))) а в ЭКО сейчас наблюдаюсь- там все входит в ведение беременности..
  • 0

#4223
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Звонила в перинатальный центр они сказали никого не берем! :rotate: :dandy:


туда с улицы никого не берут. нужно договариваться через знакомых. я вот в четверг иду туда вставать на учет. но не факт, что встану вдруг мне не понравиться. :dandy:


Всем привет, принимайте новеньких в ваши ряды!
Девочки, а что такого хорошого в перинотальном центре, отличные специалисты? и где он находится? Спасибо.
  • 0

#4224
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений


А вот я все еще не встала на учет. Хотя время уже поджимает. Живу сама в Тастаке, не далеко от ЖК №8. Но как-то туда идти вставать на учет не хочу. А может зря??? Я там была 4 года назад последний раз. Мне попалась какая-то врачиха ужасная и после этого я сказала, что туда не ногой. Есть еще на выбор встать в платном отделении при 3 роддоме в ЖК, но я пока думаю. Может кто что посоветует. Как лучше сделать?

А у кого наблюдалась?Я сама там наблюдалась 6 лет назд у Жакановой. Но теперь ж/к находится в пол-ке 8, а там ни одного врача путного не осталось, все по частным центрам разошлись.... :rotate: Я хожу к той же Жакановой в м/ц САНА около к/т САРЫ-АРКА, еще с ней работает Тян, они ведут прием, прижигают, наблюдают беременность. Все спокойно и грамотно.


Не помню сейчас фамилии. Молодая врач такая была. Я к ней на 3 приема сходила и сбежала. Даже карточку не забрала. Я пришла к ней, чтобы она назначила мне противозачаточные таблетки. Она мне назначила Жанин, а он мне не пошел. 2 недели пила, мне от него плохо, тошнит постоянно, ничего не могла ни есть, ни пить. Прихожу к ней, говорю вот так и так, может назначите какое-то другое лекарство. Она мне заявляет, что "Жанин хорошее лекарство, а когда вы его пъете?" Я отвечаю, что утром. Она говорит, надо пить его на ночь. Я начинаю его пить на ночь - аналогичная картина. Прихожу опять к ней, говорю, что никак мой организм не воспринимает это лекарство. Это же не нормально, что женщина пъет противозачаточное, а ее постоянно выворачивает наружу от этих таблеток. А она мне: "Ничего, привыкните. Пейте дальше". После этого я пулей вылетела с этого кабинета и сказала, что ноги моей больше не будет в этом ЖК". Даже не дождалась, когда они мне выдадут на руки результаты резус-фактора крови. Хотя я его и так знаю, у меня брали эти анализы еще когда я родилась в роддоме, т.к. маму кесарили.
Поэтому спасибо за Вашу рекоммендацию. Значит 8 ЖК вычеркивается из списка, где я могу встать на учет. А то я всех спрашиваю, а мне говорят, вот вставай на учет, чтобы было близко к дому в своем ЖК. Уж лучше я ездить буду, чем боятся, что из-за некомпетентности врачей что-нибудь случится со мной и малышом.
А кто наблюдается или наблюдался в платном ЖК при 3-ем роддоме??? Есть какие-нибудь рекомендации.
  • 0

#4225
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
что-то у меня инет глючит. по 2 раза одно и то же сообщение выдает....

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 12.01.2010, 12:34:38

  • 0

#4226
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А кто наблюдается или наблюдался в платном ЖК при 3-ем роддоме??? Есть какие-нибудь рекомендации.

если вы собираетесь там рожать, то лучше всего там и стоять на учете, просто попасть туда тока через знакомых можно. Зато они не отопнут как попало, типа иди, отдыхай. Никто до сих пор не жаловался что там плохо обращаются. И насколько я знаю, встать туда можно даже на 7-м месяце Б.
  • 0

#4227
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений



Девочки подскажите плиз!))) Кто проживает в Алмалинском районе куда вставать на учет? В какую ЖК идти? Где находится?
Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ спасибо!

Смотря где живете
Я стою на Макатаева-Весновки, кажеться №5.
Живу на Байзакова


Я тоже живу на Байзакова (уг. Кирова), но отношусь к 14 ЖК (на Толе би - Амангельды).... Вообщем там система у них непонятная, нужно по адресу звонить и узнавать куда относимся....


И мы относимся к 14-й ЖК. Там вроде как по участкам еще делят. У нас 4-й участок. Пока не пожалела, что встала на учет в ЖК, а не в частную клинику. С постановкой на учет проблем не возникло вообще. Попросили только копию удостоверения. Адрес просто назвала и всё, сказала, что по месту жительства. Домовую не требовали.
Отношение... как в любой поликлинике. Очереди есть, конечно, но всех узких специалистов прошла за полдня, так что никакого напряга совершенно... Кто-то из них осматривал внимательно, кто-то просто галочку поставил... Вот к АГ попасть уже сложнее. Без определенной сноровки можно ожидать в коридоре очень долго ))) На сдачу анализов очередь немаленькая, но я прихожу минут за 15 и довольно быстро всё сдаю. Вот. Большой минус - нет своего узиста.
  • 0

#4228
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений



У Ситниковой Вероники Ивановны, там есть еще один врач Ивасев (это женщина), обе очень приятные женщины.

Спасибо.
Наверное буду вставать на учёт там. Пока нам ещё 4 недельки, есть ещё время подумать. Просто Хак рядом с домом, удобно будет ходить.

Привет. Кстати, около К/т Сары-арка открылся филиал м/ц САНА в аптеке 23, там тоже наблюдают беременность, два врача Тян И.И. и Жаканова Л.К. Пакет стоит 110000. Спокойная обстановка, грамотное обслуживание, доброжелательное отношение... :kiss: Эти врачи ушли из 6 пол-ки, а в 6 пол-ке сейчас :kiss: такой бардак творится, ни одного грамотного врача нет :D А раньше приятно было ходить в ж/к пол-ки 6, хоть и государственная и бесплатная. А теперь даже бесплатно туда ни ногой.
Кстати, разрешается оплачивать первоначально 50%, а затем по мере возможности до конца беременности.


как раз сегодня заходила в эту клинику ( я там всегда анализы сдаю, дешевле чем в других, и медсестра просто супер). Спросила у них на счет ведения беременности, но они пока точную цену не назвали, говорят что после нового года цены поднялись, было 92тыс, а сейчас как вы пишите значит уже 110 тыс.
Ну, тогда классно если вы говорите что врачи хорошие, я буду планировать туда, к дому хоть ближе.
А вы случайно незнаете, в какой они направляют роддом ( если городской прописки нету)?
  • 0

#4229
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
А р-н сатпаева розыбак.к какой ЖК относится?и стоит ли туда идти,и адрес напишите пожта!спасибо.
  • 0

#4230
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений

А кто наблюдается или наблюдался в платном ЖК при 3-ем роддоме??? Есть какие-нибудь рекомендации.

если вы собираетесь там рожать, то лучше всего там и стоять на учете, просто попасть туда тока через знакомых можно. Зато они не отопнут как попало, типа иди, отдыхай. Никто до сих пор не жаловался что там плохо обращаются. И насколько я знаю, встать туда можно даже на 7-м месяце Б.


Анжелика спасибо. Я через знакомую и собираюсь там встать на учет. Мне рекомендовали заведующую отделения, но она занимается непосредственно родами. А стоять на учете я буду у другого врача.
  • 0

#4231
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


А кто наблюдается или наблюдался в платном ЖК при 3-ем роддоме??? Есть какие-нибудь рекомендации.

если вы собираетесь там рожать, то лучше всего там и стоять на учете, просто попасть туда тока через знакомых можно. Зато они не отопнут как попало, типа иди, отдыхай. Никто до сих пор не жаловался что там плохо обращаются. И насколько я знаю, встать туда можно даже на 7-м месяце Б.


Анжелика спасибо. Я через знакомую и собираюсь там встать на учет. Мне рекомендовали заведующую отделения, но она занимается непосредственно родами. А стоять на учете я буду у другого врача.

Девочки, можите поделиться знакомыми? Тоже хочу наблюдаться в 3м роддоме :D
  • 0

#4232
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений



А кто наблюдается или наблюдался в платном ЖК при 3-ем роддоме??? Есть какие-нибудь рекомендации.

если вы собираетесь там рожать, то лучше всего там и стоять на учете, просто попасть туда тока через знакомых можно. Зато они не отопнут как попало, типа иди, отдыхай. Никто до сих пор не жаловался что там плохо обращаются. И насколько я знаю, встать туда можно даже на 7-м месяце Б.


Анжелика спасибо. Я через знакомую и собираюсь там встать на учет. Мне рекомендовали заведующую отделения, но она занимается непосредственно родами. А стоять на учете я буду у другого врача.

Девочки, можите поделиться знакомыми? Тоже хочу наблюдаться в 3м роддоме :D


Ту женщину, о которой я писала зовут Касенова Алия Бикешевна - она заведующая отделением паталогии при ПНЦ (это так называется отделение в 3-ем роддоме). Ее тел 8701 766 95 05. Я к ней пришла по рекомендации от Малагаждаровой Анар Жоламановны из ЭКО центра, т.к. Анар Жоламановна не ведет обычные беременности, только ЭКО. Вот на этой недельке еще из ЭКО получу свои анализы на руки, а на следующей поеду в 3-ий роддом вставать на учет.
  • 0

#4233
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Victoria Bloom, огромное спасибо за информацию. Тож на следующей неделе туда собираюсь :D
  • 0

#4234
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
[quote name='saukashka' date='11.01.2010, 15:22' post='11368076']
ЦММ- Центр Молекулярной Медицины, сейчас переименован в Институт Молекулярной Медицины, находится на Муканова 235, уг.Калинина. тел. регистратуры: 378-66-00. 378-67-35
Сегодня была там на приеме у генетика, сдала анализы, записалась к эндокринологу и к своему АГ , на след. неделе буду вставать на учет, как готовы будут мои анализы. Генетик Мусаханова- успокоила меня по всем моим вопросам и анализам, по которым в других центрах и в ЖК говорили- прерывайте.....замершая... пороки могут быть.... в общем пока что я довольна их вниманием и участием.
Так что вам решать платно или нет, кому как повезет с врачом, у меня просто угроза без конца и анализы на антитела чень высокие, поэтому я обошла уже 4-5 врачей и остановилась на ЦММ.
[/quote]

Прочитала что вашу беременность ведет Айткожина?? Как она, я к ней записалась просто, вот думаю.
[/quote]
Я сходила сегодня в ЦММ, встала на учет к Айтхожиной. все посчитали, заплатила чуть больше половины от 120 000тг, остальное до 20 недель. Сходила и на прием к Курмановой- эндокринолог, и ЭКГ сделали, немного народу много было сегодня....смотрела и думала- наверно и наши ЦТ-шницы есть....
Впечатление от врача- хорошее, хотя попала к ней случайно. Так что не жалею. Почтив се анализы сданы, осталось пройти терапевта, генетика. И у них нет окулиста, стоматолога и и лора. Если модератор не будет против могу расписать что в ходит в эту сумму 120 000 тг, мне дали программу.
  • 0

#4235
Гала82

Гала82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений




У Ситниковой Вероники Ивановны, там есть еще один врач Ивасев (это женщина), обе очень приятные женщины.

Спасибо.
Наверное буду вставать на учёт там. Пока нам ещё 4 недельки, есть ещё время подумать. Просто Хак рядом с домом, удобно будет ходить.

Привет. Кстати, около К/т Сары-арка открылся филиал м/ц САНА в аптеке 23, там тоже наблюдают беременность, два врача Тян И.И. и Жаканова Л.К. Пакет стоит 110000. Спокойная обстановка, грамотное обслуживание, доброжелательное отношение... :hi: Эти врачи ушли из 6 пол-ки, а в 6 пол-ке сейчас :D такой бардак творится, ни одного грамотного врача нет :smoke: А раньше приятно было ходить в ж/к пол-ки 6, хоть и государственная и бесплатная. А теперь даже бесплатно туда ни ногой.
Кстати, разрешается оплачивать первоначально 50%, а затем по мере возможности до конца беременности.


как раз сегодня заходила в эту клинику ( я там всегда анализы сдаю, дешевле чем в других, и медсестра просто супер). Спросила у них на счет ведения беременности, но они пока точную цену не назвали, говорят что после нового года цены поднялись, было 92тыс, а сейчас как вы пишите значит уже 110 тыс.
Ну, тогда классно если вы говорите что врачи хорошие, я буду планировать туда, к дому хоть ближе.
А вы случайно незнаете, в какой они направляют роддом ( если городской прописки нету)?

Насчет роддома, отправляют в ближайший по месту жительства.
  • 0

#4236
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Впечатление от врача- хорошее, хотя попала к ней случайно. Так что не жалею. Почтив се анализы сданы, осталось пройти терапевта, генетика. И у них нет окулиста, стоматолога и и лора. Если модератор не будет против могу расписать что в ходит в эту сумму 120 000 тг, мне дали программу.

Это было бы замечательно, Бинокля. Вот сдам анализы у себя (до сих пор не сдала, не получается), схожу на прием и буду решать, оставаться мне там или нет.Если такая же картина как и в прошлый раз, ну его на фих эти деньги, пойду в платную.
  • 0

#4237
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Если модератор не будет против могу расписать что в ходит в эту сумму 120 000 тг, мне дали программу.

Не против, расписывайте.

#4238
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

туда с улицы никого не берут. нужно договариваться через знакомых. я вот в четверг иду туда вставать на учет. но не факт, что встану вдруг мне не понравиться


мне подруга рассказывала, что через знакомых устроилась в ИЗМИР, и стока бабла кроме официалки отдала врачу- очуметь))) а соседка по палате, просто по месту жительства туда устроилась :smoke: и заплатила максимум за все про все 50 000)))
  • 0

#4239
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Вот перечень услуг на 120 000 тг, ведение беременности.
как тут таблицу сделать не знаю, поэтому цифра в конце- количество посещений или количество раз за всю беременность.

1.Консультативный прием акушера-гинеколога - 12
2.Косультация терапевта- 2
3. Консультация генетика - 3
4. консультация эндокринолога-1
5. УЗИ -3
6. Допплерометрия- 1
7. Кардиотокограмма -1
8. ЭКГ- 1
9. Исследование крови на резус-фактор, группу крови -1
10. Исслеование на ВИЧ -2
11. Исследование на RW-3
12. Клинический анализ крови- 3
13. Биоимия крови -2
14. Коагулограмма- 2
15. Пренатальный скриннинг 1 триместр -1
16. Пренатальный скриниг 2 триместр -1
17. Внутриутробная инфекция (ИФА) №3 - 1
18. Обследованиена половые инфекции (ПЦР)№7
(хламидии, микоплазма, уреаплпзма, кандида, гарднереллы) - 1
19. Обследование щитовидной железы (св Т4, ТТГ) - 1
20. Общий анализ мочи - 10
21. Исследование мазка из влагалища, уретры, цервикального канала - 3
22. Цитологическое исселдование 2 позции из цервикального канала и шейки матки - 1
23. Гормональные маркеры невынашивания беременности (прогестерон, тестостерон, 17 КС в моче) (по назначению врача) - 1
24. Бакпосев с чувствительностью к антибиотикам (по назаначению врача) - 1

Вот такой вот список. Не знаю как в Жк, наверно все почти бесплатно. Ну каждый сам решает, хорошо если врач хороший попадется. а не как мне - сразу- прерывайте, и т.д.
Удачи всем!!!

Сообщение отредактировал Binoklya: 12.01.2010, 21:27:40

  • 0

#4240
DonnaRosa

DonnaRosa
  • Гость
  • 28 сообщений
Уже конец беременности, но из всего выложеного выше больше половины анализов не прошла и никто не уговаривает )) Анализы мочи так вообще из 10 предписаных сдала только 2 и то во второй раз с моей просьбы (( В ЖК по месту жительства все анализы строго контролировались и более того требовались... Понимаю, что это только мой ребенок и мое здоровье и оно больше никому не надо и самой надо бегать, просить, настаивать, но все же хотелось бы верить- когда состовляешь договор и вносишь деньгу в кассу не только за это ЦММ несет ответственность и контроль.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.