Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4201
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений
Звонила в перинатальный центр они сказали никого не берем! :D :)
  • 0

#4202
Марихуана

Марихуана
  • Гость
  • 45 сообщений
Звонила в перинатальный центр они сказали никого не берем! :D :)
  • 0

#4203
All'ka

All'ka
  • Гость
  • 45 сообщений
Конечно, ТОЛЬКО через знакомых туда берут))
  • 0

#4204
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

Звонила в перинатальный центр они сказали никого не берем! :D :)


туда с улицы никого не берут. нужно договариваться через знакомых. я вот в четверг иду туда вставать на учет. но не факт, что встану вдруг мне не понравиться. :eek:
  • 0

#4205
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AnyOne: 10.01.2010, 13:08:12

  • 0

#4206
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Беременность наблюдалась в Клинике ВЕК. очень понравилось. очередей практически нет, к врачам по записи. по субботам тоже принимают. УЗИ-стка очень хорошая попалась, все показала на мониторе, где ручки где ножки и т.д Один минус - проблема с парковкой ))


я в прошлую беременность наблюдалась у Лялькиной, как гинеколог она отличный спец- но мне не понравились результаты анализов. нашли кучу инфекций, пересдала в другом месте- у меня все чисто :D они предлагали купить лекарства именно только в одной аптеке, типа сделают скидку-это и стало поводом для перепроверки))) такие вот Вековцы!!! просила сделать тройной тест, они сказали , что это в пакет не входит- отдельно будет около 30 000 стоить, хотя везде 15000 ... моя до сих пор от них в шоке..

Девочки! А где это такие цены на тройной тест? У нас он стоит 4200. Ну УЗИ перед тестом пройти - 2500. Потом еще к генетику сходить 2000. Итого - 8700. Странные накрутки!
  • 0

#4207
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Сегодня была на приеме в своей 12 на Попова, ужас, такая спокойная всегда обстановка там была, а теперь с этой единой системой здравохранения, кааапец, народу туда набежало, врач сама жалуется, что все медработники тащут теперь всех своих родственников, очередей никогда особо не было, а сегодня что творилось - жуть. Скандал, давка, хорошо, что мне осталось немного, но на последнем месяце как раз меньше всего хочется таскаться по очередям.
  • 0

#4208
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
А вот я все еще не встала на учет. Хотя время уже поджимает. Живу сама в Тастаке, не далеко от ЖК №8. Но как-то туда идти вставать на учет не хочу. А может зря??? Я там была 4 года назад последний раз. Мне попалась какая-то врачиха ужасная и после этого я сказала, что туда не ногой. Есть еще на выбор встать в платном отделении при 3 роддоме в ЖК, но я пока думаю. Может кто что посоветует. Как лучше сделать?
  • 0

#4209
Victoria Bloom

Victoria Bloom
  • Гость
  • 43 сообщений
Глюк, написало 2 раза мое сообщение.

Сообщение отредактировал Victoria Bloom: 11.01.2010, 12:17:50

  • 0

#4210
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто знает телефон Коркан или как он сейчас называется Центр Семейнои Медицины?
  • 0

#4211
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто знает телефон Коркан или как он сейчас называется Центр Семейнои Медицины?

По 118 узнайте- я узнавала. но записала куда-то и потеряла.
  • 0

#4212
Sayoka

Sayoka
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Сегодня была на приеме в своей 12 на Попова, ужас, такая спокойная всегда обстановка там была, а теперь с этой единой системой здравохранения, кааапец, народу туда набежало, врач сама жалуется, что все медработники тащут теперь всех своих родственников, очередей никогда особо не было, а сегодня что творилось - жуть. Скандал, давка, хорошо, что мне осталось немного, но на последнем месяце как раз меньше всего хочется таскаться по очередям.



Я там наблюдалась в 2008 году. Всегда были очереди к Сайфуллиной. Я вставала в очередь, шла в салон на стрижку и маникюр, по дороге обратно успевала еще и перекусить чем нить, и все равно приходилось еще чуть -чуть подождать. Не было такого чтобы я пропустиа очередь.
  • 0

#4213
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Беременность наблюдалась в Клинике ВЕК. очень понравилось. очередей практически нет, к врачам по записи. по субботам тоже принимают. УЗИ-стка очень хорошая попалась, все показала на мониторе, где ручки где ножки и т.д Один минус - проблема с парковкой ))


Я сейчас наблюдаюсь в клинике ВЕК, ведет меня Клара Мухамеджанова. От клиники, я скажу честно, не в восторге. Особенно от некоторых узких специалистов, таких как терапевт и невропатолог. Терапевт при обычном насморке мне таких лекарств понавыписывал (при чем оин все жутко дорогие), которые нормальному человеку уже в острой форме гриппа назначают :cry: Нервапотолог, тоже мужик удивительный, на все жалобы отвечает просто - так бывает при беременности, ничего страшного. Хотя пошла к другому, мне и бандаж посоветовали носить, чтоб поясницу не тянуло ит.п.
А санитраки там вообще кошмар, у меня от их капельниц такие синяки были, да еще одна умудрилась мне в капельницу столько воздуха нагнать, что я там от страха чуть в обморок не грохнулась. Вот такие там стрессы постоянные.
Про Клару могу сказать одно, тетка хоть и очень мудрая, толковая и опытная, но зазнааавшаяся, разговаривает сверху в низ со всеми.

Сообщение отредактировал Angel_hells: 11.01.2010, 14:23:15

  • 0

#4214
Angel_hells

Angel_hells
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Так что я ужасно сожалею о том, что именно туда встала на учет. За такие деньги есть очень хороший выбор других клиник где сейчас ведут беременность, а я взяла да понадеялась, что у ВЕКА опыт большой, давно работаю .... а зря

Сообщение отредактировал Angel_hells: 11.01.2010, 14:22:50

  • 0

#4215
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ЦММ- Центр Молекулярной Медицины, сейчас переименован в Институт Молекулярной Медицины, находится на Муканова 235, уг.Калинина. тел. регистратуры: 378-66-00. 378-67-35
Сегодня была там на приеме у генетика, сдала анализы, записалась к эндокринологу и к своему АГ , на след. неделе буду вставать на учет, как готовы будут мои анализы. Генетик Мусаханова- успокоила меня по всем моим вопросам и анализам, по которым в других центрах и в ЖК говорили- прерывайте.....замершая... пороки могут быть.... в общем пока что я довольна их вниманием и участием.
Так что вам решать платно или нет, кому как повезет с врачом, у меня просто угроза без конца и анализы на антитела чень высокие, поэтому я обошла уже 4-5 врачей и остановилась на ЦММ.
[/quote]

Прочитала что вашу беременность ведет Айткожина?? Как она, я к ней записалась просто, вот думаю.

Сообщение отредактировал saukashka: 11.01.2010, 15:28:54

  • 0

#4216
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девочки! А где это такие цены на тройной тест? У нас он стоит 4200. Ну УЗИ перед тестом пройти - 2500. Потом еще к генетику сходить 2000. Итого - 8700. Странные накрутки!


у нас - это где? и что вы понимаете под тройным тестом?

Сообщение отредактировал горожане: 11.01.2010, 16:08:40

  • 0

#4217
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

я то же после НГ пойду в ЦММ у них 130 000 , читала ваши отзовы , но прошлую Б наблюдалась у Алии Робертовны , и ни на кого ее не променяю, :dandy:


Shnurik, вы не могли бы мне скинуть номер телефона Алии Робертовной на argin@ok.kz? спасибо
  • 0

#4218
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девочки! А где это такие цены на тройной тест? У нас он стоит 4200. Ну УЗИ перед тестом пройти - 2500. Потом еще к генетику сходить 2000. Итого - 8700. Странные накрутки!


у нас - это где? и что вы понимаете под тройным тестом?


У нас - это в "Достар Мед А" в Айнабулаке и Каскелене. И тройной тест отправляем на анализ в ЦММ... Результат через 3 дня.
  • 0

#4219
Гала82

Гала82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А вот я все еще не встала на учет. Хотя время уже поджимает. Живу сама в Тастаке, не далеко от ЖК №8. Но как-то туда идти вставать на учет не хочу. А может зря??? Я там была 4 года назад последний раз. Мне попалась какая-то врачиха ужасная и после этого я сказала, что туда не ногой. Есть еще на выбор встать в платном отделении при 3 роддоме в ЖК, но я пока думаю. Может кто что посоветует. Как лучше сделать?

А у кого наблюдалась?Я сама там наблюдалась 6 лет назд у Жакановой. Но теперь ж/к находится в пол-ке 8, а там ни одного врача путного не осталось, все по частным центрам разошлись.... :dandy: Я хожу к той же Жакановой в м/ц САНА около к/т САРЫ-АРКА, еще с ней работает Тян, они ведут прием, прижигают, наблюдают беременность. Все спокойно и грамотно.
  • 0

#4220
Гала82

Гала82
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всех с новым годом. Помогите советом - стою на учете к ЖК - кажется 8-ая в Тастаке на туркебаева. больничный будет наверное с февраля - дело в том что мы переезжаем в другой город.... короче родить тут одной никак не прельщает - поэтому переезд будет однозначно .. родить мне в середине марта... что нибудь кроме обменки в новый город надо везти? пункт назначения Чимкент.. в смысле там карту с ЖК забирать или расписку или еще что ? никто не сталкивался?
**** никто береенный не переезжал????

Все просто - когда соберетесь переезжать придете на последний прием к врачу и скажете об этом. Она заполнит вашу обменку и напишет, что вы переезжаете с рекомендацией встать на учет по месту переезда, т.е. Чимкент. На руках у вас и будет эта обменка. А в Чимкенте встанете с этой обменкой в ближайшую консультацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.