Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#4261
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
IMM, можно уточнить, а можно ли сумму договора внести по частям? Или только целиком?
  • 0

#4262
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

IMM, можно уточнить, а можно ли сумму договора внести по частям? Или только целиком?

Да, можно. На данный момент точно знаю, что можно платить в два этапа. Если вам нужен другой график оплаты, сообщите в личку и я узнаю возможно это или нет.
  • 0

#4263
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот перечень услуг на 120 000 тг, ведение беременности.

имхо, канеш, но 12 посещений гинеколога - это маловато. А вот нафиг там генетик аж 3 раза? гормоны?
в том плане, что если с этим есть проблемы - конечно полезно иметь возможность консультаций. А если нет?
или там гибкая программа? можно махнуть генетика на гинеколога, к примеру? :)
  • 0

#4264
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Могу еще посоветовать Кенжегалиеву Сауле Максутовну, врач высшей категории, 20 лет была заведующей акушерской службы Совмина. Огромный опыт.

Сауле Максутовне огромный плюс, я если буду вставать в ЦММ, то к ней.
Очень хороший, душевный, я бы сказала, доктор. Объясняет все подробно, можно спросить даже самые глупые, наверно, с ее точки зрения, вопросы)))) И что еще для меня важно - поднимает трубку. В отличие от некоторых других "квалифицированных".
Т-т-т, не хочу сглазить, заранее рассказывая, но я высоко оценила ее компетентность.

+100 Наблюдаюсь у нее. Могу подтвердить о ней только самое хорошее. За столько месяцев - только все самое положительное. Я довольна. Спокойный грамотный врач. Всегда выслушает. И подскажет. И успокоит.


IMM, можно уточнить, а можно ли сумму договора внести по частям? Или только целиком?

Да, можно. На данный момент точно знаю, что можно платить в два этапа. Если вам нужен другой график оплаты, сообщите в личку и я узнаю возможно это или нет.

Я платила даже в три этапа. Первый раз у меня не было с собой половины суммы. Потом донесла до половины. И после 20 недель заплатила вторую половину.
  • 0

#4265
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Вот перечень услуг на 120 000 тг, ведение беременности.

имхо, канеш, но 12 посещений гинеколога - это маловато. А вот нафиг там генетик аж 3 раза? гормоны?
в том плане, что если с этим есть проблемы - конечно полезно иметь возможность консультаций. А если нет?
или там гибкая программа? можно махнуть генетика на гинеколога, к примеру? :)


Мне тоже кажется, что как раз количество посещений гинеколога вообще не нужно ограничивать. Я в Керуене с момента, как встала на учет, у гинеколога была уже раз 20. Для беременной гинеколог - главный врач и друг.
  • 0

#4266
Лерон

Лерон
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Девочки подскажите пожалйста, вы перед беременностью делали прививки от краснухи или таксоплазмоза?
Нужно ли это?
  • 0

#4267
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
А насчет Айтхожаевой что скажете? У самого врача не спросишь же сколько лет работает и где еще работает?
Я наблюдалась у Гульнары Рахматулаевны в 2007 году ,мне она очень понравилась,очень строгая по отношению к здоровью,званит если не приходишь,перестраховшица,теперь хожу к ней на приём если надо.
Был один случай во время беременности,пришла а малыш не хотел дать послушать сердечка,так она схватила меня за руку и бегом на УЗИ,всё сама посмотрела с врачом,убедилась что всё хорошо,заставила меня чтобы я позванила мужу чтобы он меня забрал и отпустила домой,потом до приёма званила и спрашивала моё самочувствие.

Сообщение отредактировал Lisa_K_82: 15.01.2010, 23:02:24

  • 0

#4268
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Девочки подскажите пожалйста, вы перед беременностью делали прививки от краснухи или таксоплазмоза?
Нужно ли это?


если делать прививку перед беременностью, то лучше на всякий случай за полгода.. а вообще если у вас нет зараженной кошки, то от токсоплазмоза можно и не делать.. а от краснухи- если вы переболели в детстве -то этого достаточно)) а вообще никто из моих знакомых беременяшек не делали, и все ок- тттт.
  • 0

#4269
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне тоже кажется, что как раз количество посещений гинеколога вообще не нужно ограничивать. Я в Керуене с момента, как встала на учет, у гинеколога была уже раз 20. Для беременной гинеколог - главный врач и друг.

во-во, и я про то же... Даж если и не надо буит часто ходить, но на всякий пожарный лучше, када гинеколог по мере необходимости.

для средней Б - 12 раз мож и нормально.

Но тада зачем там генетик, если она средняя?

Девочки подскажите пожалйста, вы перед беременностью делали прививки от краснухи или таксоплазмоза?Нужно ли это?

нет. Имхо, это не нужно. Но вы делайте или не делайте чисто по ощущениям - Вам-то самой как, так и поступайте.
  • 0

#4270
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки подскажите пожалйста, вы перед беременностью делали прививки от краснухи или таксоплазмоза?Нужно ли это?


нет. Имхо, это не нужно. Но вы делайте или не делайте чисто по ощущениям - Вам-то самой как, так и поступайте.


Прививки от токсоплазмоза не существует. Заразиться можно не только от кошки, но и от плохо прожаренного/проваренного мяса.
От краснухи я делала четыре года назад, обещали иммунитет на 20 лет. Анализы показывают, что антитела не выработались :) такое тоже бывает, но редко.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 15.01.2010, 23:35:25

  • 0

#4271
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девочки подскажите пожалйста, вы перед беременностью делали прививки от краснухи или таксоплазмоза?
Нужно ли это?


Я делала прививку от краснухи по собственному желанию около 5 лет назад. Правда тогда даже и не собиралась рожать, но подстараховалась на всякий случай на будущее :lol: По словам врачей, та прививка, что впиндюривают нам в детстве, не действует всю жизнь, ее срок около 20-25 лет, и женщинам желательно ее ставить повторно в течение репродуктивного периода (хоть в 30, хоть в 40 лет). А при беременности заболеть краснухой от деток друзей/знакомых/родственников можно запросто, и последствия этого могут быть жуткими для будущего Ре.

Так что вам решать, делать или не стоит :laugh:
  • 0

#4272
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А при беременности заболеть краснухой от деток друзей/знакомых/родственников можно запросто

ниче не запросто. Краснуха - не такая уж распространенная болезнь. Вот гриппом, к примеру - запросто, не только от детей, но и от коллег в офисе и даже в магазине. А последствия тоже разные бывают.
Это говорят, что МОГУТ быть отклонения.

а могут и не быть. Потому и не делала.
  • 0

#4273
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки подскажите пожалйста, вы перед беременностью делали прививки от краснухи или таксоплазмоза?
Нужно ли это?

Сдайте анализ на антитела к краснухе, если антитела будут, значит прививку Вам ставить не нужно.
Если антител нет, то ставить прививку нужно не менее чем за 3 месяца до Б.
  • 0

#4274
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Вот перечень услуг на 120 000 тг, ведение беременности.

имхо, канеш, но 12 посещений гинеколога - это маловато. А вот нафиг там генетик аж 3 раза? гормоны?
в том плане, что если с этим есть проблемы - конечно полезно иметь возможность консультаций. А если нет?
или там гибкая программа? можно махнуть генетика на гинеколога, к примеру? :lol:

Ну к сожалению не у всех хорошее здоровье, поэтому для меня это был и есть хороший вариант, я уже у каждого врача побыла, и уже на повторные разы записана.... в принципе поэтому я и выбрала ИММ, мне это все понадобиться. Больше половины анализов уже сдала.
Конечно, желаю всем крепкого здоровья, если бы у меня было все нормально- пошла бы по месту жительства в ЖК.... каждый выбирает под себя. :laugh:
  • 0

#4275
Yellow_Tulip

Yellow_Tulip
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Спасибо за ответы!
Состояние шейки матки мне на узи смотрели, на токсоплазмоз тоже сдавала по собственной инициативе... но это в прошлом году, так что, как я поняла, все снова придется сдавать. На узи в 11 недель тоже уже сходила, там не только сердцебиение, но и ручками-ножками-животиком дрыгает :(
Ладно, настроюсь героически все анализы заново пройти :mad: Только еще не решила, куда вставать, в субботу будет уже 12 недель... Пока варианты - районная на Гоголя-Пушкина, Лей-ди на Виноградова... Какие еще варианты есть на Ленина-от Шевченко до Кирова или приблизительно в том же районе (не слишком далеко)?


Светлая Фея,

насколько я знаю, на пересечении улиц Пушкина и Курмангазы нах-ся частная клиника Ару Ана (по-моему, она так называется). Там работает один из лучших УЗИстов в городе Наурызбаева Б.У. Телефоны можно уточнить по 188.

Остальным будущим мамочкам,

в настоящее время я состою на учете в Керуене. Согласна, услуги Керуена стоят недешево, но я об этом ни разу не пожалела. В общем, мое мнение - лучше заранее обеспечить себе и будущему малышу нормальный мед.уход, нежели, не дай Бог, жалеть об этом потом.

Благополучно выносить всем своих малышей! Берегите себя!
  • 0

#4276
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Мне тоже кажется, что как раз количество посещений гинеколога вообще не нужно ограничивать. Я в Керуене с момента, как встала на учет, у гинеколога была уже раз 20. Для беременной гинеколог - главный врач и друг.

во-во, и я про то же... Даж если и не надо буит часто ходить, но на всякий пожарный лучше, када гинеколог по мере необходимости.

для средней Б - 12 раз мож и нормально.

Но тада зачем там генетик, если она средняя?

Вообще норма-это 12 посещений акушера-гинеколога и как показывает наша многолетняя практика, этого вполне достаточно. Конечно есть случаи, когда посещений нужно больше. Но это единицы.
Ведь дополнительно к этим 12-ти посещениям пациентка может в любой момент позвонить своему врачу или подойти и проконсультироваться дополнительно.

Посещение генетика три раза нужно для того, чтобы выявить и предупредить заранее возможные отклонения на всех триместрах беременности.
  • 0

#4277
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
imm вы не ответили мне... пожалуйста, что можете сказать о докторе Айтхожаевой Гульнар Рахматулловне?
И ваш медцентр не собирается делать свой сайт, с резюме врачей, вопросы-ответы.... было бы замечательно...
  • 0

#4278
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

imm вы не ответили мне... пожалуйста, что можете сказать о докторе Айтхожаевой Гульнар Рахматулловне?
И ваш медцентр не собирается делать свой сайт, с резюме врачей, вопросы-ответы.... было бы замечательно...

извиняюсь, не заметила сообщения.
Айтхожаева - врач высшей категории, стаж работы более 30 лет.
остальную информацию узнаю и напишу в понедельник.
Наш сайт уже почти готов, через недельку точно будет работать :(
  • 0

#4279
bad girl

bad girl
  • Постоялец
  • 401 сообщений
2 imm: Хочу встать на учет в ИММ, но есть несколько вопросов. Была бы признательна за оперативный ответ :p
Рекомендовали врача Тусееву Клару Хусаиновну, можно получить информацию о ее квалификации, опыте, может быть отзывы пациентов?
Насколько гибок перечень услуг по договору? Возможно ли изменение количества посещений например эндокринолога за счет посещений, к примеру, терапевта или каких то анализов?
На каком сроке вы рекомендуете вставать на учет?
  • 0

#4280
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

imm вы не ответили мне... пожалуйста, что можете сказать о докторе Айтхожаевой Гульнар Рахматулловне?
И ваш медцентр не собирается делать свой сайт, с резюме врачей, вопросы-ответы.... было бы замечательно...

Мне посоветовали Гульнар Рахматулловну, осталась довольна очень, не сюсюкается, но и в то же время очень внимательная и грамотная... Стою на учете у нее...довольна... :p
На учет встала в 10 недель, как-то спокойней сразу стало... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.