Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3461
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
можно расшифровать ЦММ?
  • 0

#3462
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

можно расшифровать ЦММ?

Центр Молекулярной медицины
  • 0

#3463
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Printemps, поверьте мне что в жк было бы тоже самое

кстати напишу про 8 жк, участок 8, врач хорошая Пак, но на участке у нее беспередл небольшой, тк она как мне сказали не оч пунктуальная...а так понравилась, слышала краем уха про Тагиеву, говорят очень опытная врач, но занятая...
на счет анализов так вообще без проблем группа крови и спид вообще без очереди днем сдала, а общий утром тоже быстенько...единственное что повеселило так это весы)))))))совковые, но вес в точности до граммов сказали.
жк относится к роддому на Кирова...

ааа еще что порадовало)))))))кондеры в коридоре))))))))
  • 0

#3464
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Printemps, поверьте мне что в жк было бы тоже самое

не везде, во-первых не во всех ЖК есть узи, во-вторых очереди и чтоб пробиться к врачу нужно потратить столько сил и нервов, в-третьих скорее всего пришлось бы действительно ждать скорой, чтоб положили на сохранение и на месте бы уже выяснили что да почему.
  • 0

#3465
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений

вобщем, вот моя история:

На прошлой неделе (срок 18-19 недель) ни с того, ни с сего, началось у меня кровотечение на работе.

В таком случае надо сразу вызывать скорую, которая доставила бы на таком сроке в ПНЦ. Слава Богу, что всё обошлось!
  • 0

#3466
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
согласна, что скорую нужно вызывать, сама бы не пошла в жк в таком случае конечно...
ЛизаМария, что правда что ли что не везде узи есть? я думала уже до всех цивилизация дошла...
  • 0

#3467
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

согласна, что скорую нужно вызывать, сама бы не пошла в жк в таком случае конечно...
ЛизаМария, что правда что ли что не везде узи есть? я думала уже до всех цивилизация дошла...

Вас это еще удивляет? Меня уже давно нет, они просто направляют на узи в ГЦРЧ и делов :rotate:

В таком случае надо сразу вызывать скорую, которая доставила бы на таком сроке в ПНЦ. Слава Богу, что всё обошлось!

Что такое ПНЦ?
  • 0

#3468
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
да меня это удивляет, тк по идее первое узи они обязуют делать в жк, но тк не все хотят проходить там они идут на встречу или отправляют в гцрч...по кр мере так было со мной, думаю там где нет узи, то это совсем допотопная жк-"шка"
  • 0

#3469
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
ПНЦ-перинатальный центр, он же 3-й р/д.
Девочки, а что скажите насчет 6 ЖК, при 16 поликлинике?

Сообщение отредактировал AliskaX: 26.06.2009, 12:06:16

  • 0

#3470
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, а как поступает тот же ЦММ или другие заведения, которые ведут Берем., если вдруг Б. к несчастью заканчивается. Я просто тоже планировала встать на учет в ЦММ(когда была Б.), но моя Б. остановилась. Вот и думаю теперь, что было бы
  • 0

#3471
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да меня это удивляет, тк по идее первое узи они обязуют делать в жк, но тк не все хотят проходить там они идут на встречу или отправляют в гцрч...

не знаю, Валь, видимо допотопные еще остались, мож аппарат не работает или узистки нет, кто их разберет, просто знаю что отправляли на узи и сразу анализы кое какие досдавать, кс-17 кажется.. ну что то такое..
  • 0

#3472
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Не знаю как в ЦММ, но в ЭКО где я стою на учете, если т.т.т...беременность неудачно заканчивается, то делается перерасчет и удерживается только сумма которую вы уже "выбрали" по анализам, специалистам и т.д. А остаток суммы возвращается вам обратно. Это предусмотрено в договоре и к каждому договору идет приложение где указана стоимость для каждого анализа, приема узкого специалиста, узи и прочих процедур. Это если вы имеете в виду денежные вопросы. Ну а если физиологические, то направляют в стационар, наверное, если не имеют своего...
  • 0

#3473
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений

Не знаю как в ЦММ, но в ЭКО где я стою на учете, если т.т.т...беременность неудачно заканчивается, то делается перерасчет и удерживается только сумма которую вы уже "выбрали" по анализам, специалистам и т.д. А остаток суммы возвращается вам обратно. Это предусмотрено в договоре и к каждому договору идет приложение где указана стоимость для каждого анализа, приема узкого специалиста, узи и прочих процедур. Это если вы имеете в виду денежные вопросы. Ну а если физиологические, то направляют в стационар, наверное, если не имеют своего...



Спасибо большое за такои побробный ответ.
Желаю всем здоровья и легкои Б. :shy:
  • 0

#3474
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

да меня это удивляет, тк по идее первое узи они обязуют делать в жк, но тк не все хотят проходить там они идут на встречу или отправляют в гцрч...

не знаю, Валь, видимо допотопные еще остались, мож аппарат не работает или узистки нет, кто их разберет, просто знаю что отправляли на узи и сразу анализы кое какие досдавать, кс-17 кажется.. ну что то такое..

ясно...а еще бывает, что аппаратом пользоваться не умеют :shy: часто по тв показывают, что при наличие хорошего оборудования наши тупо не умеют им пользоваться :spy:
  • 0

#3475
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Девочки а где находится это ЦММ и какие там специалисты , может кто знает к кому лучше идти на ведение беременности , я только планирую , но все же уже ищу инфу ...
  • 0

#3476
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
ЦММ находится на углу Шевченко и Муканова, на той стороне, где военкомат. Там в основном принимают врачи из ИЗМИРа. Я там стою на учете у Аимбетовой Алии Робертовны - пошла по рекомендациям с ЦТ. Минус в том, что на прием попасть - проблема, поскольку запись минимум за 2 недели, а потом следующий прием назначается планово. И просто так не придешь, если возникают проблемы, то возможно связаться по телефону и подъехать в ИЗМИР. Просто я шла с прицелом у нее же рожать.
  • 0

#3477
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки а где находится это ЦММ и какие там специалисты , может кто знает к кому лучше идти на ведение беременности , я только планирую , но все же уже ищу инфу ...

Шевченко-Муканова, там трое (?) гинекологов с ИЗМИРа...
  • 0

#3478
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Спасибки, просветили меня .
  • 0

#3479
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Не знаю как в ЦММ, но в ЭКО где я стою на учете, если т.т.т...беременность неудачно заканчивается, то делается перерасчет и удерживается только сумма которую вы уже "выбрали" по анализам, специалистам и т.д. А остаток суммы возвращается вам обратно. Это предусмотрено в договоре и к каждому договору идет приложение где указана стоимость для каждого анализа, приема узкого специалиста, узи и прочих процедур. Это если вы имеете в виду денежные вопросы. Ну а если физиологические, то направляют в стационар, наверное, если не имеют своего...

кстати я слышала ,что там лучшие гинекологи собраны, так ли это? и скока там стоимость?
  • 0

#3480
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Здравствуйте девочки! Вот тест показал 2 полоски, порадовались, а теперь я вся в раздумьях. Где встать на учет в какую поликлинику? Платную или безплатную? Получается если я встану в платную я получу обменную карту там, это понятно, ну а в безплатную то тоже надо будет встать наверное для "галочки". Дело в том, что я работаю и всякие документы для получения пособий вроде только из государственной требуются??? Можно ли встать на учет и в платной и в бесплатной?? Получается 2 обменные карты будет... что-то я совсем запуталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.