Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3501
su-shef

su-shef
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


сегодня и я встала на учет в ЭКО центре. долго думала, если честно. у меня там моя АГ работает, до беременности у нее обследовалась. естественно, она советовала там и вставать на учет. и все же, после долгих раздумий и перерасчетов (а с июля там ведение будет стоить 170 тыс.) сегодня утром я пришла к ней на прием с готовым решением сказать ей, что встану на учет в гос ЖК, а буду приходить в эко на кончультации или на сдачу каких либо важных анализов. пришла к ней, она ничего не спрашивая, т.к. была уверена, что я пришла \вставать на учет, попросила меня лечь на кушетку на проверку сердцебиения плода (у меня 9 недель).


Мы с мужем тоже довольно долго спорили куда встать на учет в ЭКО или в обычную ЖК. Муж говорил, что это просто обдираловка, что и в ЖК такие же услуги, но после того, как вместе со мной посетил центр ЭКО, побывал на УЗИ, где ему все подробно объяснили и показали нашего малыша, он переменил решение. И мы встали в ЭКО к Тян Ирине Ильиничне. А Вы у кого наблюдаетесь?

я тоже у нее:kiss:)), мне она нравится, с ней как то всё просто и непринужденно.
  • 0

#3502
moniqe

moniqe
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений



сегодня и я встала на учет в ЭКО центре. долго думала, если честно. у меня там моя АГ работает, до беременности у нее обследовалась. естественно, она советовала там и вставать на учет. и все же, после долгих раздумий и перерасчетов (а с июля там ведение будет стоить 170 тыс.) сегодня утром я пришла к ней на прием с готовым решением сказать ей, что встану на учет в гос ЖК, а буду приходить в эко на кончультации или на сдачу каких либо важных анализов. пришла к ней, она ничего не спрашивая, т.к. была уверена, что я пришла \вставать на учет, попросила меня лечь на кушетку на проверку сердцебиения плода (у меня 9 недель).


Мы с мужем тоже довольно долго спорили куда встать на учет в ЭКО или в обычную ЖК. Муж говорил, что это просто обдираловка, что и в ЖК такие же услуги, но после того, как вместе со мной посетил центр ЭКО, побывал на УЗИ, где ему все подробно объяснили и показали нашего малыша, он переменил решение. И мы встали в ЭКО к Тян Ирине Ильиничне. А Вы у кого наблюдаетесь?

я тоже у нее:kiss:)), мне она нравится, с ней как то всё просто и непринужденно.

сорри... не обратила внимания что под другим именем написала:-)))
  • 0

#3503
танюха

танюха
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Всем привет!!!!!
Такой вопрос - с первым ребенком в ЖК встала на раннем сроке, сейчас жду второго срок 17 недель но в ЖК пока не вставала. До скольки недель необходимо встать на учет или они на любой неделе примут? Так к частным врачам я хожу и на Узи, только что-то в ЖК пока не охота вставать.
  • 0

#3504
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет!!!!!
Такой вопрос - с первым ребенком в ЖК встала на раннем сроке, сейчас жду второго срок 17 недель но в ЖК пока не вставала. До скольки недель необходимо встать на учет или они на любой неделе примут? Так к частным врачам я хожу и на Узи, только что-то в ЖК пока не охота вставать.

в 12 недель. Они должны завести обменную карту. А если у вас есть обменка и ее заполняют ваши частные врачи, то в ЖК можно не вставать.
  • 0

#3505
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Девочки, всем привет!
я уже не первую неделю в раздумьях куда встать на учёт...

ЖК у меня от 5-ой поликлиники, на весновка-макатаева.
второй участок, врач Мин Т.С.
но я там уже сто лет не была, может кто у неё наблюдается и может поделиться мнением?

буду очень признательна!
  • 0

#3506
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
помогите советом, пожалуйста! я наблюдаюсь в Гос ЖК, на Сары-арке. Врач совсем молодая, и как мне кажется, не опытная и не внимательная, т.к она сначала мне назначила кучу анализов пройти, а когда я через месяц к ней пришла, сама же у меня спрашивала: Зачем ты эти анализы сдавала? :-)
Анализы мочи на 17кс очень высокие, и кровь тоже не в порядке, вырабатываются антитела. Врач мне назначила гормональные таблетки (Дексаметазон), пропила месяц, результата никакого. На этом приеме назначила ОЧЕНЬ сильное гормональное лекарство, которое я боюсь пить. Не знаю, что делать...
Кто может посоветовать хорошего акушера-гинеколога, разбирающегося в проблемах беременных, чтобы наблюдаться в ЖК, а дополнительно ходить к платному врачу, и нужно ли будет заново сдавать все анализы для другого врача, или можно придти со своими?
  • 0

#3507
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Врач совсем молодая, и как мне кажется, не опытная и не внимательная,


если вам кажется что врач неопытный, молодой и невнимательный, ТО прежде чем что-то пить во время Б, проконсультируйтесь с еще хотя бы одним специалистом, потому что все эти лекарства так или иначе отражаются на ребенке и вы за него в ответе. А анализы 17 КС могут быть неверными если вы их неправильно собрали.
А что с кровью, у вас резус-отрицательный?
И каким именно анализам она удивилась через месяц?
  • 0

#3508
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем привет!!!!!
Такой вопрос - с первым ребенком в ЖК встала на раннем сроке, сейчас жду второго срок 17 недель но в ЖК пока не вставала. До скольки недель необходимо встать на учет или они на любой неделе примут? Так к частным врачам я хожу и на Узи, только что-то в ЖК пока не охота вставать.

На любом сроке обязаны взять. У меня подружка со 2м ребенком только на 22 неделе в ЖК пошла.
  • 0

#3509
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

а любом сроке обязаны взять. У меня подружка со 2м ребенком только на 22 неделе в ЖК пошла.


а я все три Б. вставала в 22-24 недели, если в гос. ЖК, ну повозмущаются, скажете в городе вас не было да и все, а взять обязаны. Это если вы себя нормально чувствуете конечно.
Это для "танюха" а то я вас процитировала :-)
  • 0

#3510
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Врач совсем молодая, и как мне кажется, не опытная и не внимательная,


если вам кажется что врач неопытный, молодой и невнимательный, ТО прежде чем что-то пить во время Б, проконсультируйтесь с еще хотя бы одним специалистом, потому что все эти лекарства так или иначе отражаются на ребенке и вы за него в ответе. А анализы 17 КС могут быть неверными если вы их неправильно собрали.
А что с кровью, у вас резус-отрицательный?
И каким именно анализам она удивилась через месяц?



так я и хочу узнать хорошего специалиста, была еще одного врача, она толком ничего не объяснила, говорит, что это из-за избытка мужских гормонов. А резус у меня и у мужа положительный.
  • 0

#3511
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

ак я и хочу узнать хорошего специалиста, была еще одного врача, она толком ничего не объяснила, говорит, что это из-за избытка мужских гормонов. А резус у меня и у мужа положительный.


Сходите в ВЕК, к Лялькиной запишитесь. хороший врач спокойно вам все объяснит .
  • 0

#3512
Sulfiya

Sulfiya
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Всем доброго времени суток!!! Принимайте в свои ряды!!! Нам 8-неделек!:D
Наблюдаюсь в Достар меде. На учет еще не встала. Хороший персонал. и не дорого.
  • 0

#3513
pretty_woman

pretty_woman
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Девочки а кто нибудь в центре молекулярной медицине (что на шевченко) наблюдался? и у кого? там вроде много разных врачей. а они обменку дают?
  • 0

#3514
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Девочки а кто нибудь в центре молекулярной медицине (что на шевченко) наблюдался? и у кого? там вроде много разных врачей. а они обменку дают?

Да, они дают обменку.
  • 0

#3515
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
чем ближе дата вставания на учет... тем больше по этому поводу думаю...

сейчас зарабатываю хорошо, но думая о будущем долгом "отпуске" хочу откладывать по-больше, на всякий пожарный...и следовательно сейчас поменьше тратить

девочки, вы не подскажите если я живу шевченко-клочкова (между ауэзова и жарокова), моя ЖК на розыбакиева-джамбула находица? решила схожу туда, посмотрю... на врачиху, условия и т.п., а там решу... кто-нить там наблюдаеца?

п.с. если мы с папой пузожителя сейчас роспишемся и я перееду... лучше не выписываться и прописать ребека у родителя или как?

Сообщение отредактировал FP_Lover: 13.07.2009, 12:05:55

  • 0

#3516
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки а кто нибудь в центре молекулярной медицине (что на шевченко) наблюдался? и у кого? там вроде много разных врачей. а они обменку дают?

буквально на предыдущей странице (174) я писала про ЦММ.
Пока написала - уже оказыца 2 страницы назад.

Сообщение отредактировал Селеста: 13.07.2009, 13:04:37

  • 0

#3517
Ташка1980

Ташка1980
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Хочу встать в Керуен на учет к Сарбаевой А.Т. была у нее на разовом осмотре. Чистенько все цивилизованно вроде, только народу совсем нет. Что скажете?
  • 0

#3518
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
А я встала на учет в свою ЖК №6 так для галочки ;) , а наблюдатся буду у Дубровиной Е. Н. была у нее сегодня на приеме врач СУПЕР!

Сообщение отредактировал RMWaaaau: 15.07.2009, 14:13:47

  • 0

#3519
Скретти

Скретти
  • Свой человек
  • 584 сообщений

А я встала на учет в свою ЖК №6 так для галочки ;) , а наблюдатся буду у Дубровиной Е. Н. была у нее сегодня на приеме врач СУПЕР!



скажите, а вы в первый раз к ней пришли?
и можно ли к ней ходить каждый раз на приём за отдельную плату?
  • 0

#3520
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
вроде да, она особо не настаивает на то чтобы платить 150 шт. и ходить к ней. Я буду просто приходить оплачивать все необходимые анализы, УЗИ, прием. Она с завтрашнего дня в отпуск на 2 недели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.