Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3421
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Девочки может у кого есть список клиник которые ведут беременных и после принимают роды , извините, но тут столько инфы про докторов, а конкретно про клиники мало, в основном только керуен , может кто еще подскажет какие-нибудь , у меня подруга наблюдается в Достар Меде но там не рожают , спасибо.

Так только в Керуене это и есть :D Раньше еще в Коркане так было, но сейчас пока у них нет своего роддома.


Пока нет род дома, но через месяц уже будет (они заканчивают ремонт). Поэтому, если вы только в начале беременности - то без проблем сможете там и наблюдаться, и рожать... По ценам там немного дешевле, чем в Керуене.

Сообщение отредактировал stopme: 16.06.2009, 18:10:43

  • 0

#3422
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Девочки, извините :shy: :shy: :shy: Сразу посты не увидела

Honey Привет.

Поздравляю тебя!!!!!!!!!!! Растите здоровенькие и крепенькие!

Я вот тоже когда-то стояла перед выбором, долго искала врача, и наконец-то его нашла. Ее зовут Ивасив Раиса Сергеевна. Сейчас она принимает в ТОО Сау Жардем, или как я называю ХАКе (т.к. это дочерняя компания), на Абая Правды. Кстате, там же принимает Ситникова Вераника Ивановна. (по-моему кто-то о ней спрашивал )...
В общем, очень мне там нравится, коллектив врачей, хочу сказать, очень компетентный, добрый, все очень внимательные, все расскажут покажут, прямо как с дочерью нянкаются)!
Пойдешь к Раисе Сергеевне- не пожалеешь! Правда, еще и добрым словом поменешь :D

А насчет родов, я сама пока толком не знаю, мой доктор точно роды не принимает, но может посоветовать куда пойти, а точнее "пристроить", к своим же, которые точно не навредят! а то знаешь как бывает(((

В общем решайся! Вот тебе телефон приемной, звони) - 239 54 39

Желаю удачи и здоровья, тебе и малышу) :spy:

Mamuli4ka, спасибо!

Honey!

Поздравляю! Сама не так давно тоже узнала, что беременна! И возникли те же вопросы. Конечно же лучше вставать на ужет в платную клинику, по многим показателям. Одним из них точно будет индивидуальный подход и экономия времени и нервов, ооо уже 3 пункта получилось! :eek: Вообщем на учет желательно вставать на 7-9 недели. А пока лучше начинать пить фолиевую кислоту 1 таб 3 раза в день во время или после еды! А отзывы о клиниках и ЖК здесь можно почитать! :)


Soliana
, у меня ответное поздравление! :rotate:
Я почитала отзывы, которые тут написаны. В принцпе, платное ведение Б мы можем себе позволить, но, как уже кто-то написал, не вижу смысла выкидывать 100-150 тыс за 3 анализа ежемесячно и пару УЗИ. Сидеть в очередях меня тоже особо не напрягает - хоть будет повод подольше не появляться на работе. :-/
Поэтому решили встать на учет в бесплатную, а если понадобится - все анализы и дополнительные консультации проходить у знакомых врачей (которых тоже еще найти надо)))

я вот хотела не по месту жительства встать на учет, мне не дали, говорят, что сейчас строго по домовой книге все. пришлось идти в самую отвратительную поликлинику в мире! номер не помню, находится на Алтынсарина, Сары-арка. Если позволяют средства, то конечно - платная ЖК!

Насколько я поняла, все ЖК обязаны ставить на учет именно по фактическому месту жительства, а не по прописке. Я например, иногородняя - судя этой логике, мне придется мотаться раз в месяц за 1500 км на прием врача по прописке :-)
  • 0

#3423
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
По поводу 12 ЖК и поликлиники. Там у них оч. запутанная система деления участков. К примеру, в ЖК я отношусь к поликлинике на Попова, а во взрослой и детской - на Байсеитова. Причем,все номера участков(ЖК,дет.,взр.) абсолютно разные.
По поводу Коркана. Не факт,что они через месяц откроются, там стройка еще идет полным ходом. :spy:
  • 0

#3424
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

По поводу 12 ЖК и поликлиники. Там у них оч. запутанная система деления участков. К примеру, в ЖК я отношусь к поликлинике на Попова, а во взрослой и детской - на Байсеитова. Причем,все номера участков(ЖК,дет.,взр.) абсолютно разные.

да, но я обзвонила все 3 ЖК Бостандыкского района: Шашкина, Басенова и Орбиту, больше вроде нет, и нигде не ведут наш участок. :spy:
БригадаС, а вы примерно в каком районе живете?
  • 0

#3425
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

По поводу 12 ЖК и поликлиники. Там у них оч. запутанная система деления участков. К примеру, в ЖК я отношусь к поликлинике на Попова, а во взрослой и детской - на Байсеитова. Причем,все номера участков(ЖК,дет.,взр.) абсолютно разные.
По поводу Коркана. Не факт,что они через месяц откроются, там стройка еще идет полным ходом. :spy:

Раньше на Байсеитовой была только детская поликлиника

да, но я обзвонила все 3 ЖК Бостандыкского района: Шашкина, Басенова и Орбиту, больше вроде нет, и нигде не ведут наш участок. :eek:
БригадаС, а вы примерно в каком районе живете?

Попробуйте позвонить 2911-911, может подскажут к какой поликлинике Вы относитесь
  • 0

#3426
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
1. район Новой площади.
2. Да,на Байсеитова раньше только детская была,месяца три назад ездила на Попова(во взрослую),нам сказали,что наш(и еще несколько уч-ков) перевели в детскую. Может,обратно вернули,надо узнавать. Просто необходимость отпала, не уточняла.
3. Слышала,что сии перту..гм,изменения связаны со строительными работами поликлиники на Басенова(вроде как часть их участков перенесли на Попова,поэтому,во избежание перегрузок,часть наших уч-ков перенесли на Байсеитова). За достоверность слухов не ручаюсь))) :spy:
  • 0

#3427
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Попробуйте позвонить 2911-911, может подскажут к какой поликлинике Вы относитесь

Спасибо! Позвонила - они говорят, что в принципе мы можем относиться и к ЖК№1 на Розыбакиева-Джамбула, потому что бесплатную поликлинику при 12горбольнице расформировали по нескольким :spy: Завтра в 8 утра начну обзванивать еще раз все ЖК, а то на учет придется становиться до бесконечности.
  • 0

#3428
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Это не 12 горбольница, а поликлиника.
  • 0

#3429
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
И чаво это они решили расформироваться!?
Да, кстати, это поликлиника, а не больница
  • 0

#3430
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Всем привет!
не знаю, здесь мне писать или нет, но ничего подходящего больше не нашла.
у меня ситуация следующая: мы еще ребенка не ждем, недавно начали планировать. только меня мучает одна проблема - единственная почка... кто-нибудь уже рожал с одной почкой? может кто посоветует куда лучше обратиться до и во время беременности чтобы меня хорошо смотрели (опасно ведь, хотя я настроена очень положительно)?
Спасибо!


у меня одна нормальная почка, вела беременность в Керуене в 2005-2006 г, консультировалась в начале беременности у профессоров из 12 гор больницы и НИИ Урологии
  • 0

#3431
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
[/quote]
Так только в Керуене это и есть :spy: Раньше еще в Коркане так было, но сейчас пока у них нет своего роддома.
[/quote]

Пока нет род дома, но через месяц уже будет (они заканчивают ремонт). Поэтому, если вы только в начале беременности - то без проблем сможете там и наблюдаться, и рожать... По ценам там немного дешевле, чем в Керуене.
[/quote]

Спасибо большое , то то я не могу такое найти , а может кто знает что-нибудь положительного или отрицательного про Каркан , у меня там прошлой осенью там рожала сестра ,но наблюдалась она в другом месте , роды прошли успешно принимал Быковский , вроде она довольна , но вот про ведение беременности и кто там этим занимается ничего не знаю , какие там специалисты ? есть ли у них весь спектр услуг ? т.е. все ли анализы они там берут или нужно будет бегать по больницам сдавать анализы и потом к ним, так бы я не хотела .
  • 0

#3432
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений
меня тоже интересует, кто-нибудь в Коркане наблюдается???
Я живу в Самале, я так понимаю, что отношусь ко 2-й ЖК. Кто там наблюдается, скажите как там у них... Стоит к ним идти, или ведение беременности будет сполошной нервотрепкой и сидением в очередях, или идти сразу в платную ЖК???
  • 0

#3433
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Собираюсь встать на учет в ВЕК к Лялькиной А.А. В этой теме нашла пару положительных комментов об этом враче. Девочки, как думаете, стоит?
  • 0

#3434
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Я живу в Самале, я так понимаю, что отношусь ко 2-й ЖК. Кто там наблюдается, скажите как там у них... Стоит к ним идти, или ведение беременности будет сполошной нервотрепкой и сидением в очередях, или идти сразу в платную ЖК???

я живу во 2 Самале и наблюдаюсь во 2 ЖК, никаких очередей особенных там в принципе нет и быть не может, т.к. ЖК отдельно от поликлинники находится :) я наблюдаюсь в 1 кабинете у Гульнар....забыла отчество, меня все устраивает по-большому счету. Меня взвешивают, обмеривают, меряют давление и отвечают на все мои вопросы. Против платных врачей она не возражает, т.е. УЗИ я делаю у Ембергенова А.Ш., у лора была у Михайлова. Терапевт приходит в ЖК раз в месяц - можно пройти консультацию там. Конечно, дорогостоящих анализов в ЖК не берут, т.к. генетика и инфекции, к примеру. По желанию и/или если направит АГ можно все пройти в частных МЦ.
есть свой минус (а для нас Самальских плюс) в том, что кровь из пальца и мочу надо будет сдавать в 5 поликлиннику на Х.Мукана уг Достык.
  • 0

#3435
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
встала на учет в ЖК при 12 поликлинике по месту жительства. встала на учет в принципе быстро, часа не прошло. АГ - Айдагараева. спокойная тетка, как она покажет время. тока вот раздражает - эти анализы у нас только по пт, эти только после 17... в принципе не смертельно, остался один анализ, потом пойду на прием к АГ. что радует нет очередей в самой ЖК, прошлась по поликлинике самой - все орут, толпы страждущих. как я отвыкла от такого...
  • 0

#3436
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

встала на учет в ЖК при 12 поликлинике по месту жительства. встала на учет в принципе быстро, часа не прошло. АГ - Айдагараева. спокойная тетка, как она покажет время. тока вот раздражает - эти анализы у нас только по пт, эти только после 17... в принципе не смертельно, остался один анализ, потом пойду на прием к АГ. что радует нет очередей в самой ЖК, прошлась по поликлинике самой - все орут, толпы страждущих. как я отвыкла от такого...


Вы стали на учет в 12 ЖК??
  • 0

#3437
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Вы стали на учет в 12 ЖК??

да, а что?
  • 0

#3438
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Вы стали на учет в 12 ЖК??

да, а что?


Вы сегодня там были? :-) просто интересно стало. я тож там уже третий день тусуюсь с утра. Седня анализы ходила сдавать и укольчики :)
  • 0

#3439
Lara 29

Lara 29
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем, нкто мне не ответил на вопрос, а мне очень важно в Жулдызе кто нить живет, на уете стояли, а то мне скоро идти вставать, а я не знаю стоит или нет, по слухам это ужастно, и очереди и поликлиника, подскажите девчата.
  • 0

#3440
Татонька

Татонька
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Привет всем, нкто мне не ответил на вопрос, а мне очень важно в Жулдызе кто нить живет, на уете стояли, а то мне скоро идти вставать, а я не знаю стоит или нет, по слухам это ужастно, и очереди и поликлиника, подскажите девчата.

Lara, привет! Я живу в Жулдызе, решила не заморачиваться и пошла вставать на учет в нашу ЖК, в итоге просидела 2 часа (желающих пройти без очереди - тьма), поругалась с беременяшками (ну они же только беременные, а ты тут в очереди просто так сидишь!), поругалась с медсестрой ( после чего , я сама сидела заполняла квиточки на анализы, и она уделила ровно 1 минуту, записав меня на следующий прием, а можно было сделать это и между приемом беременяшек), развернулась и ушла, встала на учет в другую ЖК, но за определенную плату ( к заведующей). В итоге: в очередях не сижу, в любое время могу позвонить и проконсультироваться, все спокойно и без нервов!
Прошло время и домой звонит с нашей ЖК (Жулдыз) врач с участка и спрашивает почему я к ним не встала на учет, на что я ей все выше изложенное пересказала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.