Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3441
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений

встала на учет в ЖК при 12 поликлинике по месту жительства. встала на учет в принципе быстро, часа не прошло. АГ - Айдагараева. спокойная тетка, как она покажет время. тока вот раздражает - эти анализы у нас только по пт, эти только после 17... в принципе не смертельно, остался один анализ, потом пойду на прием к АГ. что радует нет очередей в самой ЖК, прошлась по поликлинике самой - все орут, толпы страждущих. как я отвыкла от такого...

Я сегодня тоже на учет в 12 ЖК встала, и если меня не подводит память, кажется тоже к Айдагараевой. :eek:
По крайней мере врач она пожилая, сидит в 22, ведет 5 участок.

Вы сегодня там были? :lol: просто интересно стало. я тож там уже третий день тусуюсь с утра. Седня анализы ходила сдавать и укольчики :D

И я седня там тусовалась :eek: Только не с утра, а где-то с 13.00
  • 0

#3442
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений


И я седня там тусовалась :-) Только не с утра, а где-то с 13.00



Класс! Поздравляю! а я вот еще и завтра и еще селд недели вплодь до среды буду там тусоватьсячесно уже напрягает )))
так что мжет даж увидемся там :)
  • 0

#3443
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Я живу в Самале, я так понимаю, что отношусь ко 2-й ЖК. Кто там наблюдается, скажите как там у них... Стоит к ним идти, или ведение беременности будет сполошной нервотрепкой и сидением в очередях, или идти сразу в платную ЖК???

я живу во 2 Самале и наблюдаюсь во 2 ЖК, никаких очередей особенных там в принципе нет и быть не может, т.к. ЖК отдельно от поликлинники находится :) я наблюдаюсь в 1 кабинете у Гульнар....забыла отчество, меня все устраивает по-большому счету. Меня взвешивают, обмеривают, меряют давление и отвечают на все мои вопросы. Против платных врачей она не возражает, т.е. УЗИ я делаю у Ембергенова А.Ш., у лора была у Михайлова. Терапевт приходит в ЖК раз в месяц - можно пройти консультацию там. Конечно, дорогостоящих анализов в ЖК не берут, т.к. генетика и инфекции, к примеру. По желанию и/или если направит АГ можно все пройти в частных МЦ.
есть свой минус (а для нас Самальских плюс) в том, что кровь из пальца и мочу надо будет сдавать в 5 поликлиннику на Х.Мукана уг Достык.


Спасибо, Кристёна за ответ!
Рискну тогда пойти туда :-) , а на УЗИ так и буду к Рудневой ходить в ЭКО, нравится мне она очень.
А во сколько недель тебя приняли на учет, я слышала что не раньше 12 недели принимают? А моя врач с ЭКО вообще с 8-й сказала можно вставать...
  • 0

#3444
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А во сколько недель тебя приняли на учет, я слышала что не раньше 12 недели принимают? А моя врач с ЭКО вообще с 8-й сказала можно вставать...

я встала вроде недель в 12, после первого планового УЗИ...если тебя ничто не беспокоит и не было неудачных беременностей, то смысла раньше вставать не вижу :rotate:
  • 0

#3445
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Я уже писала, что стояла на учете в Веке у Жолобова, клиника очень понравилась. Благодаря Михал Михалычу выносила своего малыша, я ему очень благодарна к сожалению Жолобов умер две недели назад (((
  • 0

#3446
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Я уже писала, что стояла на учете в Веке у Жолобова, клиника очень понравилась. Благодаря Михал Михалычу выносила своего малыша, я ему очень благодарна к сожалению Жолобов умер две недели назад (((

тоде наблюдалась в веке, тока у Лялькиной заведующей. супер чуткий и заботливый человек. раньше она была заведуюшей пренатального центра что по саина!!!

сначала пошла по месту жительства. в первый день в 7.30 поехала сдавать анализы, кровь, моча и т.д., оказалось что там принимают тока деток ,второй раз пошла там куча берем. и все злые, голодные с утра.. есть то ничего нельзя, а в нашем состоянии нервничать вредно... почесала репу и говорю мужу -давай пойду в платное.. пришла с опозданием 9:05 приняли мочу, сдала кровь, очереди нет, все по записи!!

вообщем второй раз пойду только в век!
  • 0

#3447
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Лялькина была зав.перинатального?? Он у нас только один, и по Жубанова, или был еще какой-то? Я у нее тоже была несколько раз, понравилась.
  • 0

#3448
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Лялькина была зав.перинатального?? Он у нас только один, и по Жубанова, или был еще какой-то? Я у нее тоже была несколько раз, понравилась.

да она была там зав., обычно говорят по саина или по жубанова, все понимают про который идет речь))
  • 0

#3449
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Я уже писала, что стояла на учете в Веке у Жолобова, клиника очень понравилась. Благодаря Михал Михалычу выносила своего малыша, я ему очень благодарна к сожалению Жолобов умер две недели назад (((

Кто теперь будет Вас наблюдать?
  • 0

#3450
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Кстати для тех кто живет в нижней части города, все забываю написать, в Айнабулаке открылся филиал "Достар меда", они ведут беременных, несколько программ от 30000 до 190000 (наблюдение на дому). Из врачей: Асанова В.И., Богомолова А. и еще кажется кто-то, но это лучше уточнить в клинике. Тел рег-ры: 239 89 68 (-69).
  • 0

#3451
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Привет всем, нкто мне не ответил на вопрос, а мне очень важно в Жулдызе кто нить живет, на уете стояли, а то мне скоро идти вставать, а я не знаю стоит или нет, по слухам это ужастно, и очереди и поликлиника, подскажите девчата.


О это в нашей родной, недавно отстроенной 20 поликлиннике... Я там состою, но у меня 1 участок, а это еще куда ни шло, так как не очереди у гинеколога, а определенный день и час, а другие участки, 2 и 3, куда только врача нашли недавно, там да, очереди еще и какие!!!! Ну я еще раз повторю на моем участке меня врач вполне устраивает, правда я не скажу что приемом я довольна на все 100%, но на меня никогда никто не кричит, в очередях не стою, разве что когда анализы сдать... А вообще когда я только пришла много негатива было, потому как не могли определится какой же все таки нашей улице участок приделать, и кидали меня от одного врача к другому, раза три была постоянно у разных врачей, пока наконец не определились куда вставать нам бедным... Сейчас хожу, меня меряют, регулярно спрашивают обо всем и все такое, позвонить врачу тоже можно если что-то у тебя не так, что-то беспокоит, они сами телефон дают...
Только анализы напрягают, это надо с утра пораньше вставать, тащится сначала на 4 этаж за талончиками, потом на 2 сдать эти самые анализы, хорошо хоть сейчас беременных с кровью принимают в другом кабинете, нежели остальных, а то вообще очередь не протолкнуться, а так за 15 минут можно спокойно сдать.
УЗИ я делаю платно в центре репродукции, просто потому что привыкла к Рудневой ходить, у нас там тоже есть УЗИ бесплатное, но даже не была ни разу и не знаю что этакое)))
  • 0

#3452
nola

nola
  • Гость
  • 47 сообщений
Пожалуйста, дайте контакты Плотниковой Ларисы (не помню отчество)!!! Прошу уже который раз, но в ответ тишина...
  • 0

#3453
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Девочки, кто-нибудь стоит на учете в Достар Меде?
  • 0

#3454
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений



Я живу в Самале, я так понимаю, что отношусь ко 2-й ЖК. Кто там наблюдается, скажите как там у них... Стоит к ним идти, или ведение беременности будет сполошной нервотрепкой и сидением в очередях, или идти сразу в платную ЖК???

я живу во 2 Самале и наблюдаюсь во 2 ЖК, никаких очередей особенных там в принципе нет и быть не может, т.к. ЖК отдельно от поликлинники находится :D я наблюдаюсь в 1 кабинете у Гульнар....забыла отчество, меня все устраивает по-большому счету. Меня взвешивают, обмеривают, меряют давление и отвечают на все мои вопросы. Против платных врачей она не возражает, т.е. УЗИ я делаю у Ембергенова А.Ш., у лора была у Михайлова. Терапевт приходит в ЖК раз в месяц - можно пройти консультацию там. Конечно, дорогостоящих анализов в ЖК не берут, т.к. генетика и инфекции, к примеру. По желанию и/или если направит АГ можно все пройти в частных МЦ.
есть свой минус (а для нас Самальских плюс) в том, что кровь из пальца и мочу надо будет сдавать в 5 поликлиннику на Х.Мукана уг Достык.


Спасибо, Кристёна за ответ!
Рискну тогда пойти туда :D , а на УЗИ так и буду к Рудневой ходить в ЭКО, нравится мне она очень.
А во сколько недель тебя приняли на учет, я слышала что не раньше 12 недели принимают? А моя врач с ЭКО вообще с 8-й сказала можно вставать...


А Вы в ЭКО у Дубровиной или у Тян?
  • 0

#3455
ablyaly

ablyaly
  • Гость
  • 6 сообщений
:D Мы ходим в обычную участковую больницу, врачи там не ахти, ну хоть участкового на дом можно вызвать бесплатно!
  • 0

#3456
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
девоньки, что делать, если прописка не местная, как на учет стать? снимаем квартиру сейчас на Шашкина-Тимирязева. Просто ума не приложу- куда идти , к кому?
  • 0

#3457
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Идите по месту жительства в 12 ЖК на Шашкина-Попова
  • 0

#3458
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений

Идите по месту жительства в 12 ЖК на Шашкина-Попова

я тоже в этом районе живу, так после посещения онова пошла в платный)))

хотя может поменялось что, это было 1 год назад))
  • 0

#3459
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

девоньки, что делать, если прописка не местная, как на учет стать? снимаем квартиру сейчас на Шашкина-Тимирязева. Просто ума не приложу- куда идти , к кому?


Вам прямая дорогая в 12ю ЖК! сама там стою на учете! Очередей никаких нет, все быстро. А в процедурном девочка хорошоая работает :-)
Я туда же без прописки стала, по месту жительства. Они один раз только спросили чсено ли я там живу и всё :dandy:
  • 0

#3460
Printemps

Printemps
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
вобщем, вот моя история:

На прошлой неделе (срок 18-19 недель) ни с того, ни с сего, началось у меня кровотечение на работе. Испугалась страшно! Сразу позвонила мужу, он через 10 минут приехал, еще через 10 минут были уже в ЦММ, где я стою на учете у Аимбетовой А.Р.

Как зашли в центр, сразу подошла на ресепшн и говорю: у меня 18-19 недель, у меня началось кровотечение. Больше мне ничего говорить не нужно было.

Через буквально одно мгновение я уже была в кабинете узи, организовали все без очереди. Узи показало, что с ребенком все в порядке, только матка в тонусе и есть небольшая угроза. Позвонили Алие Робертовне на сотовый, она назначила лечение в дневном стационаре, тут же... Три дня прокапалась, на четветый- прием у АР, матка успокоилась.

Я не знаю, как бы все было, если бы я стояла на учете в гос-ной ЖК. Видимо, корая приехала бы через 40 минут, в ЖК очередь, потом повезли бы в какой-нить роддом на сохранение, и так далее...

Я совершенно не жалею о том, что заплатила 130 тысяч и стою на учете в ЦММ. Я поняла, что не застрахована от выпадов природы и может произойти что угодно. Тьфу-тьфу-тьфу, всем здоровья и удачной беременности!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.