Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#3221
ВрЕдино

ВрЕдино
  • Постоялец
  • 468 сообщений
В гос ЖК бесплатно абсолютно ВСЕ!!!!

но иногда они направляют на анализы в часные клиники? из за того что в гос просто напросто такого не делают!!!!!

В гос ЖК ходить надо с умом!
как правило рано утром очередь маленькая? приходить лучше за 30 15 минут до приема ждать не так долго прийдется и присесть 100% получится и вообще так лучше

УЗИ ДОПЛЕР СТОМАТОЛОГ в гос НЕ делать! лучше заплотить 2-3 тысячи... но вы не пожалеете об этом!

Не обйтесь задавать вопросы..... всегда ответят.... если вам кто то что то нагрубил... неберите в голову... можно же предположить, что плохое настроение или может еще что! У всех бывает.......

но я все же думаю что не стоит отдавать бешенные деньги за часные клиники, где вам найдут миллиард болячек и будут лечить досмерти!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3222
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

В гос ЖК бесплатно абсолютно ВСЕ!!!!

но иногда они направляют на анализы в часные клиники? из за того что в гос просто напросто такого не делают!!!!!

В гос ЖК ходить надо с умом!
как правило рано утром очередь маленькая? приходить лучше за 30 15 минут до приема ждать не так долго прийдется и присесть 100% получится и вообще так лучше

УЗИ ДОПЛЕР СТОМАТОЛОГ в гос НЕ делать! лучше заплотить 2-3 тысячи... но вы не пожалеете об этом!

Не обйтесь задавать вопросы..... всегда ответят.... если вам кто то что то нагрубил... неберите в голову... можно же предположить, что плохое настроение или может еще что! У всех бывает.......

но я все же думаю что не стоит отдавать бешенные деньги за часные клиники, где вам найдут миллиард болячек и будут лечить досмерти!!!!!!!!!!!!!!!!


:spy: спасибки! буду все иметь в виду!!! конечно учитывая мою восприимчивость, муж вообще настаивает на частном наблюдении. а я хочу лучше поэкономить и на роды и дас Бог на малыша приданное!!! :dandy:
  • 0

#3223
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Гудлак, думаю вы правильно решили.
Еще помню на ЦТ хвалили Ахметову она в 12 ЖК на 1 участке принимает, да и вообще я много находила хороших отзывов про 12 ЖК. Я туда в процедурный ходила, медсестра там замечательная, Леной что ли зовут.
  • 0

#3224
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


В гос ЖК бесплатно абсолютно ВСЕ!!!!

но иногда они направляют на анализы в часные клиники? из за того что в гос просто напросто такого не делают!!!!!

В гос ЖК ходить надо с умом!
как правило рано утром очередь маленькая? приходить лучше за 30 15 минут до приема ждать не так долго прийдется и присесть 100% получится и вообще так лучше

УЗИ ДОПЛЕР СТОМАТОЛОГ в гос НЕ делать! лучше заплотить 2-3 тысячи... но вы не пожалеете об этом!

Не обйтесь задавать вопросы..... всегда ответят.... если вам кто то что то нагрубил... неберите в голову... можно же предположить, что плохое настроение или может еще что! У всех бывает.......

но я все же думаю что не стоит отдавать бешенные деньги за часные клиники, где вам найдут миллиард болячек и будут лечить досмерти!!!!!!!!!!!!!!!!


:spy: спасибки! буду все иметь в виду!!! конечно учитывая мою восприимчивость, муж вообще настаивает на частном наблюдении. а я хочу лучше поэкономить и на роды и дас Бог на малыша приданное!!! :dandy:



В принципе я так и делала, анализы сдевала в гос ЖК, параллельно наблюдалась у своего гинеколога. УЗИ тоже делала у хорошео спеца. Только в ЖК надо будет обязательно приходить вовремя, а то названивать начинают, по крайней мере с моего ЖК звонили, правда я тогда в больницу на скорой попала, поэтому не пришла на прием, а так вовремя ходила, это мне и помогло потом на платной основе в род.дом поппасть в который хочу, оказвается на это тоже смотрят. Воть!
  • 0

#3225
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Гудлак, думаю вы правильно решили.
Еще помню на ЦТ хвалили Ахметову она в 12 ЖК на 1 участке принимает, да и вообще я много находила хороших отзывов про 12 ЖК. Я туда в процедурный ходила, медсестра там замечательная, Леной что ли зовут.



Скажите пожалуйста, а участков там много? :rotate:
или у каждого есть опред участок? я думала можно прийти и встать кому захочешь на учет! :dandy:
ой, спс! хоть вы заметили что выбрала правильное решение! щас скопирую это сообщение и отправлю мужу! :kiss:
просто в нынешнем положении с финансами, когда дают ЗП когда нет, не знаешь как будет в след месяце, и уже ни в чем не уверен, блин этот кризис не много планы наушил :spy:
  • 0

#3226
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
tetis, а почему вам Дюфастон дали? У вас что угроза? :)

слышала про эту ЖК хорошие отзывы и на радостях поперлась сначала туда, рядом живу, оказалось что не все так просто :(

А можно поподробней? В чем сложность? Не относитесь к 12?
Я прописана на ул. Ауэзова, чуть выше Джандосова, вы не в курсе я к 12 жк отношусь?

Лично я решила больше не вставать на учет в гос ЖК.

Канада, а вы в какой ЖК?
  • 0

#3227
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

но я все же думаю что не стоит отдавать бешенные деньги за часные клиники, где вам найдут миллиард болячек и будут лечить досмерти!!!!!!!!!!!!!!!!


ВрЕдино, стесняюсь спросить, вы вели Б в частной клинике? у меня ощущение, что вы не представляете себе, что это такое :(
2ю беременность наблюдаюсь в Керуене. Никакого залечивания нет и не было (а вот в гос ЖК пофигизм некоторых врачей просто убивает наповал, сужу по отзывам тут). Частным клиникам невыгодно залечивать своих подопечных, тк уже ВСЕ ОПЛАЧЕНО :) зато в частных клиниках масса плюсов, которых нет в госЖК, поэтому надо выбирать соответственно своим запросам и возможностям, но не голословить :)

Сообщение отредактировал Iren: 08.05.2009, 20:54:05

  • 0

#3228
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Я тоже живу на ауезова выше абая. к 12 отношусь?
и еще. я решила завтра пойти в ЦММ к Алие Робертовне (мне подруга сказала, что она классный и что много слышала положительного про нее) там нужно за месяц к ней записываться. но мне повезло :) со второго звонка мне местечко нашли. так вот. хочу наблюдаться у нее с начала срока (4 недели у меня) а в ЖК встать недели через три. говорят, что они ранние беременности стараются не ставить... :(
почему я так делаю, потому что слышала, что только ЖК дает обменные карты, кажется. права ли я? :)
  • 0

#3229
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Я тоже живу на ауезова выше абая. к 12 отношусь?
и еще. я решила завтра пойти в ЦММ к Алие Робертовне (мне подруга сказала, что она классный и что много слышала положительного про нее) там нужно за месяц к ней записываться. но мне повезло :) со второго звонка мне местечко нашли. так вот. хочу наблюдаться у нее с начала срока (4 недели у меня) а в ЖК встать недели через три. говорят, что они ранние беременности стараются не ставить... :(
почему я так делаю, потому что слышала, что только ЖК дает обменные карты, кажется. права ли я? :)

Нет, Пушик, не права, не только в ЖК дают обменки, во многих частных тоже их дают. Кста, в ЦММ точно :)
  • 0

#3230
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Pushik, если будете ходить в ЦММ, надо ли себя мучать и ходить еще и в ЖК :)
вставайте в ЦММ, тут много деушек оттуда, вроде довольных больше, чем недовольных
  • 0

#3231
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений

я тогда в больницу на скорой попала, поэтому не пришла на прием, а так вовремя ходила, это мне и помогло потом на платной основе в род.дом поппасть в который хочу, оказвается на это тоже смотрят. Воть!

А что с вами случилось? И в какой вы роддом попадаете? В ИЗМИР?
  • 0

#3232
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А можно поподробней? В чем сложность? Не относитесь к 12?
Я прописана на ул. Ауэзова, чуть выше Джандосова, вы не в курсе я к 12 жк отношусь?

я не в курсе к какой ЖК Вы относитесь, но Самал и прилегающие районы (если не весь Медеуский) относятся ко 2 ЖК :) а ближе мне конечно 12. говорят, встать туда можно на учет через заведующую, но у меня такой цели не было, т.к. при первом и последнем посещении просто опупела от очередей.

Pushik, у меня вторая беременность, наверное, в первую тоже была эйфория как у вас, без обид :( в первую Б пошла вставать на учет в свою ЖК, ужаснулась очередям и ЖК на 5 этаже без лифта, плюнула и пошла на соседнюю улицу в платный центр Сункар. 5 лет назад ведение стоило 60 000 тыщ и это были примерно такие же деньги как щас 120-150.
сейчас я стою на учете в госЖК, муж по старой памяти хотел чтобы я наблюдалась платно, но нынешние цены даже при нынешних наших ЗП неприятно поражают. кроме того, многие почему встают в платные МЦ? чтобы была непрерывная цепочка ЖК-роддом, например в ЦММ есть врачи из ИЗМИРа и рожать можно там.
моей конечной целью являются роды в ИЗМИРе, уже есть некая предварительная договоренность с врачом и нет проблем со здоровьем\вынашиванием, поэтому наблюдаюсь в ЖК. возможно, придется сдать анализы на инфекции где-то в платном центре, УЗИ однозначно только у А.Ш.
  • 0

#3233
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Гудлак, у каждого свой участок, согласно месту жительства.

Поиск рулит ... вот что нашла
Цитата(Пупсик79 @ 05.02.2009, 15:36)
Кто-нибудь стоит на учете в 12 жк на Университетской-Попова? Поделитесь впечатлениями. И у какого врача стоите на учете?
Я стою - и не раз писала об этом на ветке. Так что вкратце: персонал обходительный, очередей нет, даже на анализы пришлось стоять всего мин 20. Я отношусь к первому участку, врач - Ахмедова А.М. - отличная женщина, очень мягкая и внимательная. В общем - я безумно рада, что мне попалась именно это ЖК.

Цитата(Kory@ @ 04.12.2008, 12:25)
А я в 12 поликлинике в ЖК стою, правда не по месту жительства..просто рожать в ИЗМИРЕ буду, моя врач посоветовала встать на учет там, они сами учет не ведут.. Врач Ахмедова Антига Муслимовна. Вообщем, я тоже была приятно удивлена тем, что там очень даже ничего (в 12) :) Конечно, ведусь у этого врача не бесплатно, но анализы, лекарства и больничные в полном объеме и для всех предоставляют. А еще у них инфекционист-врач просто супер!!!! Очень мне помогла и поддержала в свое время!

А я на учете в 12-ой поликлинике (Тимирязева-Шашкина) у Ахмедовой... вроде все нормально, очередей там вообще нет, только иногда на сдачу крови по утрам, но это я думаю везде так. Они очень ответственно относятся ко всем беременным, несколько раз на сотку звонили, если забывала на прием придти. И кучу всяких витаминов выдали бесплатно...так что думаю что ничем не хуже платной поликлиники.
  • 0

#3234
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Pushik, если будете ходить в ЦММ, надо ли себя мучать и ходить еще и в ЖК :)
вставайте в ЦММ, тут много деушек оттуда, вроде довольных больше, чем недовольных

В ЦММ однозначно лучше, но опять же от возможностей, ведение беременности у Алии Робертовны 130тыщ.
  • 0

#3235
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


но я все же думаю что не стоит отдавать бешенные деньги за часные клиники, где вам найдут миллиард болячек и будут лечить досмерти!!!!!!!!!!!!!!!!


ВрЕдино, стесняюсь спросить, вы вели Б в частной клинике? у меня ощущение, что вы не представляете себе, что это такое :(
2ю беременность наблюдаюсь в Керуене. Никакого залечивания нет и не было (а вот в гос ЖК пофигизм некоторых врачей просто убивает наповал, сужу по отзывам тут). Частным клиникам невыгодно залечивать своих подопечных, тк уже ВСЕ ОПЛАЧЕНО :) зато в частных клиниках масса плюсов, которых нет в госЖК, поэтому надо выбирать соответственно своим запросам и возможностям, но не голословить :)

Тоже велась в платных и со следующей пойду в частный, от госЖК самые ужасные впечатления, врач молодой и неопытный, очереди огромные, бесполезно было приходить даже за час, уже сидели несколько человек, заведующая могла созвать на "пятиминутку" длительностью час, чтоб анализы сдать тоже очереди, нееее.. мне такого счастья не надо, толи дело частный, пришла, врач уже ждет, анализы сдала и гуляй спокойно до следующего раза, обменку выдавали, больничный тоже, так что выбор только финансовых возможностей, но мне нервы дороже:)
  • 0

#3236
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений


Pushik, если будете ходить в ЦММ, надо ли себя мучать и ходить еще и в ЖК :)
вставайте в ЦММ, тут много деушек оттуда, вроде довольных больше, чем недовольных

В ЦММ однозначно лучше, но опять же от возможностей, ведение беременности у Алии Робертовны 130тыщ.

И Алия Робертовна заранее предупреждает, что если вы наблюдаетесь у нее, то это не значит что и рожать вы обязаны или будете в ИЗМИРе, вы вольны выбрать любой роддом (по месту жительства или платно), а если вы хотите рожать в ИЗМИРе, то только по квоте или платно, по месту жительства туда не направляют.
  • 0

#3237
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Я тоже поддерживаю впечатления о гос ЖК и частных. Первую Б пыталась сэкономить, в результате беременность закончилась плачевно (была замершая), при этом ЖК не обратила никакого внимания до этого, что у меня были очень плохин анализы, не направили на УЗИ, а когда я пошла сама, оказалось, что я уже целый месяц ходила с замершим плодом внутри....брррр... Знаете, уж если болячки есть, их нужно лечить, а в гос ЖК их даже искать не будут.
Поэтому, когда я забеременела второй раз, у нас с мужем даже разговоров про гос ЖК не было, только частная и только под строгим наблюдением, все таки будущий ребенок стоит намного дороже. И я ни на секунду не пожалела об этом, внимание, отношение, забота, если что не так - тут же звонят, а не тянут до след приема.
Конечно, каждый решает сам и выбирает для себя. Но я, пройдя и то, и другое, могу смело делать выводы...
  • 0

#3238
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Pushik, если будете ходить в ЦММ, надо ли себя мучать и ходить еще и в ЖК :)
вставайте в ЦММ, тут много деушек оттуда, вроде довольных больше, чем недовольных


так я то думала, что это в обязательно порядке! :) теперь знаю, что нет. спасибо!
а насчет Робертовны да, я звонила. она принимает только по субботам и стоит 130 000... тоже иногда задумываюсь о цене, но ребенок дороже! :( а кто-нибудь у нее наблюдается?
  • 0

#3239
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а кто-нибудь у нее наблюдается?

моя подруга наблюдается у нее, достаточно проблематично попасть к ней, бывают траблы с записью, но как врачом она ею довольна. кстати, если вы отлистаете несколько стр назад, то увидите ее отзыв :)
  • 0

#3240
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений


а кто-нибудь у нее наблюдается?

моя подруга наблюдается у нее, достаточно проблематично попасть к ней, бывают траблы с записью, но как врачом она ею довольна. кстати, если вы отлистаете несколько стр назад, то увидите ее отзыв :)



спасибо!
я тоже вчера лежала и думала. один раз в неделю она принимает, не будет ли проблем... а вот УЗИ я думаю у Али Шалпетовича делать, хотя по договору будет включаться в ЦММ. я просто много наслышана о нем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.