Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдаетсяЖК, частная клиника, спроспиской, без прописки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6737

#15172339
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Частные мед.центры :
Институт молекулярной медицины
г.Алматы, ул.Муканова 235, уг.ул.Кабанбай батыра(бывш.Калинина)
378 66 00
378 67 35
ведение беременности 120 000-130 000тенге
сайт www.imm.kz

Институт репродуктивной медицины (Центр ЭКО)
г.Алматы, ул.Толе би 99, уг.ул.Байтурсынова
234-34-34, 234-37-37
ведение беременности 170 000тенге
сайт www.ivf.kz

Керуен Медикус
г.Алматы, ул.Шарипова 62
292-67-56, 293-08-77, 239-07-03, 293-09-66
ведение беременности 300 000тенге(по стоимости могу ошибаться)
www.keruen.com www.keruen-medikus.kz

Private Clinic
мкр.Мирас 45
275 99 00
Если не ошибаюсь, то ведение Б 150000, а роды 250000, если Б велась у них
сайт www.privatclinic.kz

Городской центр репродукции человека
г.Алматы, ул.Жибек жолы 124, м/у Наурызбай батыра и Сейфуллина
279-02-11, 279-02-15

Центр здоровья брака и семьи
г.Алматы, ул.Тимирязева 113, уг.ул.Розыбакиева
275-35-05


Интертич
Г. Алматы Айтеке Би (бывш.Октябрьская) уг. Ул.Чайковского
2588 100

ХАК Абая-Правды
239-54-39 регистратура.
60 000 т + анализы.

Клиника " Век"
Ведение беременности 135 000 тг
Тимирязева/Наурызбай Батыра в "Керемете"

Мед центр "Сана" ул. Чайковского 144, уг. ул. Богенбай батыра,
тел.: 250 22 96, 250 03 87 (регистратура)
филиал : мкр-н 4, д. 2Б;
тел.: 276 04 46, 277 02 62 (регистратура). Стоимость 136 000 тенге.

Медцентр "Рада"
Алматы, ул. Айтиева, д.46, угол ул. Казыбек би
+7 (727) 395-91-02 , 395-91-78
Ведение беременности у Мамытбековой Зарины Муратхановны полный пакет 130000 тенге
Только консультации+ больничные+обменная карта - 65000 тенге

Сеть клиник "Достар Мед А"
Старший врач акушер-гинеколог
Асанова Виктория Ивановна
1. Клиника "Достар Мед А" в Айнабулаке
г. Алматы, Мкр Айнабулак-2, дом 71д
Торговый Центр "Белес"
2398969, 2398968, 2398954
Врачи: Саприна Вероника Ивановна
Бахтибаева Карлыгаш Эндибаевна
2. Клиника "Достар Мед А"
г. Каскелен, ул. Толе би, дом 46
(за акиматом) 3081824, 30818 23, местный 20886
Врачи: Ким Всеволод Анатольевич
Искакова Ардак Жумадиловна
3. Клиника "Достар Мед А"
Ул. Прокофьева, 89а
уг. Толе би
2416330, 2698859, 2637203
Врачи Ситникова Вероника Ивановна,
Баженова Юлия Юрьевна

автор: Шанель

Сообщение отредактировал ST Teresia: 12.04.2011, 16:34:40
дополнение

  • 3

#2841
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
vraja, спасибо :D
у меня подруга тоже в 5 стоит на учете... ;)
  • 0

#2842
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
на счет ВЕКа и узи - хоть я сама там наблюдалась, узи делала у Ембергенова. В ВЕКе мне такое наговорили!!!! через 3 дня ничего не подвердилось, а мне уже и "жить не хотелось"...
  • 0

#2843
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

на счет ВЕКа и узи - хоть я сама там наблюдалась, узи делала у Ембергенова. В ВЕКе мне такое наговорили!!!! через 3 дня ничего не подвердилось, а мне уже и "жить не хотелось"...

никого не защищая, прежде чем расстраиваться перепроверьте у других узистов, по опыту, мне тож как то всякой фигни нагородили в Сункаре.
  • 0

#2844
Azazel2

Azazel2
  • Гость
  • 30 сообщений
В ВЕКе тоже два врача к кому вы ходили? Есть русская врач вот она то гинеколог-узист, и делает просто супер!!!
  • 0

#2845
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
stopme, Вы уже встали на учет в Коркане, сходили на прием к Юлии Юрьевне? Если да, поделитесь своим мнением, пожалуйста, что Вам там понравилось, а что нет. Думаю тоже к ним на учет встать... Заранее большое спасибо. :shy:
  • 0

#2846
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

stopme, Вы уже встали на учет в Коркане, сходили на прием к Юлии Юрьевне? Если да, поделитесь своим мнением, пожалуйста, что Вам там понравилось, а что нет. Думаю тоже к ним на учет встать... Заранее большое спасибо. :shy:


Да, я в принципе выше уже писала, что врач понравилась, понравился подход, внимательность, ждать ни минуты не нужно - все по записи. Звонить врачу в любое время дня и ночи можно, если кровотечение или еще что - то сразу можно ехать в Коркан и они тут же положат на сохранение и врач та жа ведет, сама лечение назначает... Единственный минус - что врач и сам Коркан находятся далеко друг от друга. Но для тех, кто на машине, в принципе, не проблема.
  • 0

#2847
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Решила встать на учёт в поликлинику по месту жительства. Причиной сего решения стало отсутствие записи к Тагиевой в ЖК № 8, для меня это было приоритетом. В своей ЖК уже сегодня сдавала анализы. Врач обычный, как везде думаю, особо ничем не интересовалась, на вопросы отвечала. Ругаться не стали, что пришла после 12 недель, но проживание проверили, тут же позвонив домой, только из другого кабинета видимо. :)
  • 0

#2848
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
А в нашей ЖК № 1 на участок снова вернулась Оксана Владимирировна! сама у нее не лечилась, но слышала положительные отзывы. заменяла ее бабулька, которая на все мои вопросы отмалчивалась и продолжала что-то активно писать. а тут я попала к Оксане Владимировне, такой извините контраст, она все спросила, на все ответила. я счастлива :) !!!
  • 0

#2849
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

stopme, Вы уже встали на учет в Коркане, сходили на прием к Юлии Юрьевне? Если да, поделитесь своим мнением, пожалуйста, что Вам там понравилось, а что нет. Думаю тоже к ним на учет встать... Заранее большое спасибо. :-/

я там встала на учет на 10-й неделе
и вот уже 35-ая идёт, всё меня устраивает, только вот ЮЮ перевезли черти куда, для чего это сделали она сама не понимает :)
  • 0

#2850
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А кто-нибудь знает про мед.центр Сункар? Там ведь тоже есть ведение беременности, кто-нибудь там стоит на учете?
  • 0

#2851
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Пупсик79, Я стою на учете в Сункар плюс (на развилке)... их же много по городу... мне все нравится... смотря какой Сункар вы имеете в виду:dandy:
первую беременность я велась у Родзион в ЖК, впечатления были так себе...
  • 0

#2852
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Пупсик79, Я стою на учете в Сункар плюс (на развилке)... их же много по городу... мне все нравится... смотря какой Сункар вы имеете в виду:laugh:
первую беременность я велась у Родзион в ЖК, впечатления были так себе...


По правде говоря я даже не знала что их несколько :dandy: .
  • 0

#2853
Юся

Юся
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Сункар видимо, который на Маречека, недалеко от поликлиники №10.
  • 0

#2854
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кого интересует, ведение беременности в ЦММ стоит 130 тысяч и если нужны какие то дополнительные анализы, то это уже оплачивается сверху. Нашла перечень того, что входит в ведение беременности http://www.doctor.kz...re/11/services/

Записывают по субботам

Сообщение отредактировал Усяма: 14.01.2009, 17:16:40

  • 0

#2855
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Усяма, 130 тыс платить нужно сразу, не знаете?
  • 0

#2856
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Усяма, 130 тыс платить нужно сразу, не знаете?


Я насколько поняла да. Но я когда буду записываться в субботу обязательно узнаю и отпишусь. И еще я хотела записаться с Аимбетовой и мне сказали, что у нее все расписано и надо будет звонить после 2 и она вроде как сама запишет.
  • 0

#2857
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
В ЦММ первый прием врача оплачиваещь отдельно. Потом заключаешь договор можно оплатить всю сумму сразу, можно половину (65000) и вторую половину до 20 недели. Аимбетова Алия Робертовна принимает по субботам, а договор заключают в будние дни.
  • 0

#2858
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Да я тоже предыдущую Б. ходила в Керуен но на разовые приемы несколько раз и уже совсем собралась договор подписывать и деньги выделили с мужем, а пришла на прием - она замершая. Просто до 12 недель наиболее высокий риск замерших, выкидышей и пр. неприятностей. После уже считается не такой опаснй период, поэтому я в этот раз до 12 недель и не собиралась вставать на учет, а просто ходила к АГ которой очень доверяю.

А можно поинтересоваться кому Вы очень доверяете, уменя просто тоже замершая, а точнее анэмбриония (неразвитие) была, вот теперь не знаю к кому бы обратиться, по месту жительства не хочу - там такая, мягко выражаясь "не очень умная тётя", а деньги постоянно вымогает, то на платные системы к ней походи, то на прогревание платное, то ещё за что-нибудь непредвиденное заплати - и это по месту жительства, где я по идее должна бесплатно наблюдаться.
  • 0

#2859
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Конечно можно :dandy:
Я долгое время ходила к Росляковой А.Г, когда она еще работала в ГЦРЧ. Она мне помогла в больницу лечь на выскабливание с моей замершей т.к. я во-первых иногородняя и брать меня не хотели, а во-вторых я так была напугана и она была единственным человеком кто мне помог. Причем абсолютно бесплатно. И никогда она не требовала подарочков на праздники как любила делать моя предыдущая гинеколог. Потом она перешла работать в Эко-Центр и я туда перешла к ней. Ходила, сдавала анализы, потом забеременела. Наблюдалась у ней еще где-то месяца полтора, сейчас она к сожалению взяла отпуск без содержания на долгий срок. Теперь я у Баймурзаевой Лилии Григорьевны, там же в Эко-Центре. Она тоже прекрасный человек и очень опытный врач. А завтра я иду вставать на учет к Тян Ирине Ильиничне (про нее нашла только положительные отзывы на форуме). Так что получается все врачи Эко-Центра мне нравятся :p По крайней мере я им доверяю.
  • 0

#2860
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Конечно можно :dandy:
Я долгое время ходила к Росляковой А.Г, когда она еще работала в ГЦРЧ. Теперь я у Баймурзаевой Лилии Григорьевны, там же в Эко-Центре. Она тоже прекрасный человек и очень опытный врач. А завтра я иду вставать на учет к Тян Ирине Ильиничне. Так что получается все врачи Эко-Центра мне нравятся :p По крайней мере я им доверяю.

Большое спасибо за информацию. Скажите, а в Эко-Центр без проблем можно попасть, там свободно принимают "без знакомств" и насколько там дорого приёмы обходятся?

(про нее нашла только положительные отзывы на форуме

Может я где-то не там искала, но не нашла ни одной ветки, где бы про гинекологов хороших и/или плохих писали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.