Перейти к содержимому

Фотография

Кто где наблюдается [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2609

#2461
Di.zh.a

Di.zh.a
  • Гость
  • 16 сообщений

Ах и напишу пожалуй про ДостарМед на Абая. Врач Быковский, говорит много - по сути одна вода ни о чем. Про срокам, начал мне чесать на мои аргументы про эмбриональный срок и акушерский что он работает дольше чем я живу, хотя потом подсчитав срок по месячным и по узи все так и вышло что мой срок по которому обычно считают все врачи это эмбриональный + 2 недели, зато напирает своим чудо опытом при этом громко говорит. Продает программу Добрый Аист. Самое главное, аргументирует тем что так выходит скидка на приемы, узи и анализы 10%. Причем почитать другие программы-там так же прописана эта же скидка в 10%, просто платишь ты уже по факту. Обман- а как это еще назвать? Подсадить на программу без гибкой системы аргументируя ложными фактами это для меня и есть обман. В общем не знаю как врач, но как продажник для меня он слабоват. Не убедителен. Хотела зайти к другому, врач женщина полное хамло, я даже заходить не стала. Уж если и платить 185 тыщ, то у хамки я наблюдаться и портить себе настроение не буду. Ушла с этой чудо клиники с испорченныи настроением. Больше всего ненавижу врачей продажников, в этой профессии это недопустимо. И если ты хороштй врач, ты итак заработаешь себе на хлеб с красной икрой своей репутацией, а не вешанием лапшт на уши.

. Может Быковский на первый взгляд кажется чуток странным, так он очень грамотный, я благодаря ему забеременела после долгих попыток, стояла на учёте у него же, только тогда этот центр назывался Сау жардем, так как это была первая беременность я паниковала без повода очень часто, звонила очень часто ему, не разу не грубил, всегда ответит, и врача посоветует, даже попала на сохранение был бронхит, но не позвонила ему, и увезли меня в самый странный роддом, так он наругал меня сказал надо было звонить мне, я бы тебя хотя бы в первый положил роддом, плюс когда рожала он знал почти всех врачей, я выбрала роддом на Басенова, у него и там были хорошие знакомые кому он меня доверил! Все мои подруги стояли у него на учёте, хорошая знакомая благодаря ему родила двоих пацанов, он единственный кто сохранил ее пацанов, до этого были частые выкидыши!
  • 0

#2462
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочки, 2ЖК (Жибек жолы-Каирбекова) в какой роддом отправляют? Кто там наблюдается? Устраивает?


  • 0

#2463
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Встала на учёт в Еву (новая консультация и роддом). Отличное отношение, квалифицированные врачи. Анализы и узкие специалисты в Достар Меде.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#2464
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Девочки, кто стоял у Росляковой в ИРМ, поделитесь опытом, пожалуйста.
  • 0

#2465
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Всем привет! Кто нибудь стоит на учете при поликлинике ВОВ? Пойду туда сдаваться...
  • 0

#2466
Zarina777

Zarina777
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто-нибудь вставал на учет в ДостарМед, который находится в мкр.Айнабулак?

И кто знает какие там расценки?

Что необходимо обсудить, какие ньюансы стоит уточнить перед тем, как встать на учет в ДостарМед?

Заранее благодарю!
  • 0

#2467
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Всем привет! Кто нибудь стоит на учете при поликлинике ВОВ? Пойду туда сдаваться...


Я стою там, первую беременность стояла в частной, в эту решила в обычной вестись, в общем то терпимо но я ещё у частного гинеколога наблюдаюсь. Моя врач Асем Куанышевна по моему самая адекватная
  • 0

#2468
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Rizhylya, спасибо за отзыв! А вход общий да? Потом через всех и в подвал?
Тоже вторую б думаю в частную нет смысла.
Назначают много? Сильно отличаются назначения с частным Г.?
  • 0

#2469
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
И какой РД привязан? Спасибо!
  • 0

#2470
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Rizhylya, спасибо за отзыв! А вход общий да? Потом через всех и в подвал?
Тоже вторую б думаю в частную нет смысла.
Назначают много? Сильно отличаются назначения с частным Г.?

Вход общий, отделение на втором этаже, там же отдельная лаборатория для беременных, в подвале общая лаборатория. Вообще много не назначают, у меня врач адекватная этим повезло а вот все остальное, типа профильные врачи эндокринолог и терапевт это нечто, но то же не смертельно. Роддом 1-й

Сообщение отредактировал rizhylya: 27.10.2017, 22:40:46

  • 0

#2471
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Rizhylya, спасибо! Ходила в пятницу, хотела встать на учёт. Записалась утром на 16.00 к Г. Пришла, моей записи нет и никто не виноват. Записалась на 01.11 к зав. Оксикбаевой. Посмотрим.
  • 0

#2472
Lee_Li

Lee_Li
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто-нибудь вставал на учет в ДостарМед, который находится в мкр.Айнабулак?

И кто знает какие там расценки?

Что необходимо обсудить, какие ньюансы стоит уточнить перед тем, как встать на учет в ДостарМед?

Заранее благодарю!

 

Добрый вечер. Я в 2012 году там стояла на учете, по программе Добрый Аист, тогда это стоило около 120-130 тысяч, сейчас вроде слышала около 180 тысяч, точно не уверена.

Тогда я шла к определенному врачу, у которого на тот момент в интернете были очень хорошие отзывы, а он принимал там. А точнее она)) И ни разу не пожалела, что пошла к ней, после неё не обращалась ни к одному другому АГ.

Сейчас она открыла свой МЦ и там тоже есть программы по ведению беремености, цена ниже. И находится недалеко от Айнабулака. Если ещё актуально, можете написать в личку, а то боюсь сочтут за рекламу. 


  • 0

#2473
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто-нибудь вставал на учет в ДостарМед, который находится в мкр.Айнабулак?

И кто знает какие там расценки?

Что необходимо обсудить, какие ньюансы стоит уточнить перед тем, как встать на учет в ДостарМед?

Заранее благодарю!


Добрый вечер. Я в 2012 году там стояла на учете, по программе Добрый Аист, тогда это стоило около 120-130 тысяч, сейчас вроде слышала около 180 тысяч, точно не уверена.
Тогда я шла к определенному врачу, у которого на тот момент в интернете были очень хорошие отзывы, а он принимал там. А точнее она)) И ни разу не пожалела, что пошла к ней, после неё не обращалась ни к одному другому АГ.
Сейчас она открыла свой МЦ и там тоже есть программы по ведению беремености, цена ниже. И находится недалеко от Айнабулака. Если ещё актуально, можете написать в личку, а то боюсь сочтут за рекламу.
Здравствуйте! И мне можно информацию ))) а то уже скоро надо вставать на учет, а я вся в сомнениях, куда идти. Пока планировала, в ЭКО центре врач дала добро, что возьмет на учет, было удобно что рядом с работой. Но сейчас я уже не работаю, поэтому Айнабулак к дому гораздо ближе. Вот и разрываюсь: то ли к проверенному врачу, все таки ЭКО центр, или чтобы далеко не мотаться, а то разленилась, сидя дома. В гос ЖК вставать вообще не вариант, уж лучше тогда за тридевять земель ездить за качеством обслуживания, вниманием и здоровой нервной системой. Поэтому с первым в Привате стояла на учете ))
  • 0

#2474
giselle_romanson

giselle_romanson
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки посоветуйте гинеколога в Интертич, к кому можно встать на учет. 


  • 0

#2475
Маринелла

Маринелла
  • Свой человек
  • 621 сообщений


Здравствуйте. Скажите пожалуйста кто-нибудь вставал на учет в ДостарМед, который находится в мкр.Айнабулак?

И кто знает какие там расценки?

Что необходимо обсудить, какие ньюансы стоит уточнить перед тем, как встать на учет в ДостарМед?

Заранее благодарю!


Добрый вечер. Я в 2012 году там стояла на учете, по программе Добрый Аист, тогда это стоило около 120-130 тысяч, сейчас вроде слышала около 180 тысяч, точно не уверена.
Тогда я шла к определенному врачу, у которого на тот момент в интернете были очень хорошие отзывы, а он принимал там. А точнее она)) И ни разу не пожалела, что пошла к ней, после неё не обращалась ни к одному другому АГ.
Сейчас она открыла свой МЦ и там тоже есть программы по ведению беремености, цена ниже. И находится недалеко от Айнабулака. Если ещё актуально, можете написать в личку, а то боюсь сочтут за рекламу.
Lee_Li, спасибо Вам! Сходила, познакомилась с врачом. Первое впечатление хорошее. Оказалась приятной молодой женщиной, не сюсюкается, в меру строга, но не стерва. Все рассказала, без лишних прикрас и эпитетов, разговор исключительно по теме. Остаюсь у нее)))
  • 0

#2476
Амика

Амика
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Девочки посоветуйте гинеколога в Интертич, к кому можно встать на учет.

стояла у Гичеевой на Фурманова-Хаджимукана. Ничего особо плохого сказать не могу, но и хорошего тоже)
Это была первая беременность моя и мне её не хватило. Как то спустя рукава она работала.
  • 0

#2477
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девочки посоветуйте гинеколога в Интертич, к кому можно встать на учет.

на учете не стояла, но ходила к ней как к гинекологу. Хорошо лечила болячки, но такая грубоватая, иногда раздражала меня. Одна ее фраза «вы же не замужем, я не знаю какие у вас партнеры и как часто они меняются» меня убила, она все время намекала на то, что у меня наверняка инфекции и что я сплю с кем попало, ужас
  • 0

#2478
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

После долгих раздумий, выбирала ближе к дому - поликлиника при Перинатальном центре на Басенова, МЦ САНА, Клиника Персона, и 17 поликлиника, встала дальше от дома в ИРМ по причине того, что там профессионалы и нравится там все ,только придется ездить.

 

 По ценам - в Поликлинике от Перинального Центра  от 130 000 до 170 000 тг (в зависимости от анализов и т.п. - не поняла), МЦ Сана - 200 000 тг, Персона  - 230 000 тг, ИРМ - 200 000 тг.

17 поликлиника не помню, от 120 000 и до 140 000 кажется, ее отмела, потому что там или бесплатно стоять на учете или никак, потому что сервиса в гос поликлинике даже за деньги не дождешься, все в одни ворота.

 

Буду надеяться, что ИРМ не подведет. Там и  врачи узкие,  и УЗИ, и лаборатория у них вроде нормальные. 


  • 2

#2479
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

встала на учет в ИРМ, народу вообще много там, но работает все налажено. Сдала анализы все, сделали УЗИ, ЭКГ, через 3 недели пойду на прием повторный к АГ, и на прием к терапевту и эндокринологу. Записали меня подряд ко всем. Пока все ок. 

Честно сказать, я не помню, чтобы в бесплатной я сдавала на ИППП, например. Короче, в платной лучше. Единственное ездить надо, а бесплатная рядом. 


  • 0

#2480
blavla2017

blavla2017
  • Постоялец
  • 418 сообщений

встала на учет в ИРМ, народу вообще много там, но работает все налажено. Сдала анализы все, сделали УЗИ, ЭКГ, через 3 недели пойду на прием повторный к АГ, и на прием к терапевту и эндокринологу. Записали меня подряд ко всем. Пока все ок.
Честно сказать, я не помню, чтобы в бесплатной я сдавала на ИППП, например. Короче, в платной лучше. Единственное ездить надо, а бесплатная рядом.

К кому встали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.