Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#501
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

только что создали ветку на КС форуме, сообщения:

HIX:  почему Кселл не хочет принимать СМС от других операторов? неужели вы так боитесь что при этом все клиенты сразу убегут или станут меньше звонить. в чем причина?

Ivzore: действительно, разъясните ситуацию!
я ваш абонент и ХОЧУ получать сообщения от моих друзей с К-Мобайл и Билайн!

SX1: Вы че! Соглашения м/у Kcell у КМ не было! Какие претензии, если они через ж.. посылать стали!

HIX: а такие что КМ давно соглашение им предлагал! Кселл все отнекивались что по техническим причинам не могут! а тут на тебе пожалуста получайте!

Ivzore: так пусть заключат!
ради нас же, абонентов, тех, кто кормит их!

Через пол часа после открытия ветки форут Ушел на профилактику

для подтверждения есть скрин!  :smoke:

смеялся после слова ж... да уж, действительно КМ подкрался незаметно и...
  • 0

#502
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений

Аааааааааааааааааааааа...!!!!  Йажговорил...  :)

Фас! И все набежали.. КМ признал себя за мосек. А абонентов, своих же пользователей - прозвали баранами..  Киселю пока предъявить нечего.  Слоны не устают быть спокойными глядя с высоты как дерутся за кость.

Это вам  новая косточка , грызите ..  :smoke:  :-/

Больше на жирафа ваш КЦ походит, покааааа до головы дойдет...
C высоты чего? Своей безысходности?

В это на своем КЦ форуме что же не пишете? Боитесь?

Почему то вспомнилось...
-Слоны идут на север!
-Слоны идут на Х"Й!!! Штирлец живет этажом выше...
:D
  • 0

#503
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

а чо за цырк: почему простому смертному не можна почитать форум киселя? Там чо, гостайны? Предварительная проверка по 9-му отделу нужна?

ага и справку от других ОпСоСов принести, что-ты не их клиент :smoke: :-/ :)


ну и из психушки,
что ты в здравом уме)))
  • 0

#504
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

to gosh:  А Вам  бы следовало поторопиться с бутылочкой коньяка, а то и моя командировка не за горами..  Сделайте "мущинский" ход  :smoke:

Возмутитель, я готов с удовольствием Вам ее поставить, но тока не на халяву...не из жадности, а уже из принципа...как только я от Вас получу один ма-алюсеньки аргументированный ответ на свой вопрос (без эмоций и пр. шелухи) - пузырь Ваш! Прилюдно обещаю. И присутствующие тут рассудят, ок?)
вопрос найдете или самому раскопать?)
я ж никак не против КЦ, я аполитичен в этом плане со всех сторон... я обсуждаю принципы и мотивы решений успешной телко-компании, а не КЦ именно.
  • 0

#505
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

И считаю, что КС правильно поступил, что отрубил входящий доступ смс.. Билайну надо было законным путем добиваться своего, а не путем провокаций и обмана своих же абонентов.


6 лет уговаривают эту засранку девченку Киселю, а она не дается!

Чтож К-Мобайлу до её совершеннолетия теперь ждать, да и вправду 12 годков то всего осталось :smoke:

С ними уже несчетное число раз пытались заключить договор.

P.S. в Киселе видимо общий запрет на общение в ЦТ, и этого сотрудника вычислили :)

Сообщение отредактировал IVZORE: 03.11.2005, 14:50:29

  • 0

#506
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а чо за цырк: почему простому смертному не можна почитать форум киселя? Там чо, гостайны? Предварительная проверка по 9-му отделу нужна?

ага и справку от других ОпСоСов принести, что-ты не их клиент :smoke: :-/ :)


ну и из психушки,
что ты в здравом уме)))


с этим проблем нет. я не абонент 8-300, так што справку дадут по умолчанию :D
  • 0

#507
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
пример общения ответственных сотредников киселя с потребителями услуг (обратите внимание на дату регистрации админа, количество его постов, с учетом общего количества постов на форуме и огромное самомнение выраженное словом "Мощный"). пользователь спросил, почему у него баланс ушео в -1500. ему объяснили заодно проверив модель телефона и регистрацию. оперативно.))))

Изображение

а в остальном придерживается следующего правила:

Изображение

Сообщение отредактировал evla: 03.11.2005, 14:16:09

  • 0

#508
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

"Только оскарбления, которые не могут оскорбить...  :smoke:  Ето как?


это так, что чем больше Вы брызгаете слюнями, тем жальчее вы выглядите.
с вашей стороны это кажется оскорблением, мы же видим, что это просто жалкий выпад, типа "а ты дурак!"

Да мне на самом деле по... до КС и КМ, просто в силу того что я стал свидетелем жалких препирательств и грязного пиара через ЦТ...

...Билайну надо было законным путем добиваться своего, а не путем провокаций и обмана своих же абонентов.


уточняйте про грязный пиар? опять голословное обвинение?
жалкие препирательства - это у вас...

я худею, дорогая редакция...
а что, никто не пытался???
путем провокаций и обмана...
опять голословие... жалкие потуги оскорбить! !!! :)

Это был мой последний постик  в этом топике, поэтому сразу хочу предупредить - всех кто задумается  как обычно нелепо ответить мне...могут не стараться..


вернетесь, все вернетесь...

или же предпочтете, как всегда, все обо$рать и уйти?
достойно... ничего не скажешь...

респект!
  • 0

#509
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
любопытно что выходит на слово кселл в поиске в гугле
  • 0

#510
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Красиво, базару нет.. Респект Kcell  :smoke:

Красиво как горится рты позакрывали . КМ - позорники, такие вопросы с кандачка не решаются. Не все так просто как кажется. Опять непрофессионализм КМ выполз на лицо..
Думаю после этого моськи заткнутся  :)


ДА все здесь и так ясно, поскольку КМБИ надрываясь стремяться получить лидерство на на КЗ рынке, естественно что они выкатывают такие козни будут пускать в ход еще не одно грязное действо против конкурентов, точнее одного конкурента КС.
Далай потому что еще долго не будет представлять угрозы как конкурент.
Толи еще будет когда КС выпустит свой пресс релиз, тут все станет на свои места и станет ясно какую отвратительную войну ведет КМ посредством ПР.

Спору нет, это возмутительно... :-/ Предлагаю срочно им отомстить: давайте, когда у Би бдительность притупится - раз и откроем без спроса хождение... скажем, MMS-ок на БиЛайн... :D
  • 0

#511
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
тьфу...
противно...
  • 0

#512
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений

Спору нет, это возмутительно...  :smoke: Предлагаю срочно им отомстить: давайте, когда у Би бдительность притупится - раз и откроем без спроса хождение... скажем, MMS-ок на БиЛайн...  :)

Это больше походит на агонию.... :-/
  • 0

#513
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Кс слон ок))
Такоййй большой но тупой слонише от которого нет пользы и лишь большие кучи гуано :smoke:
Его лишь можно детишкам в зоо показывать :)
тем более как незаконного иностранного мигранта :-/ :D :)
  • 0

#514
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений

Кс слон ок))
Такоййй большой но тупой слонише от которого  нет пользы и лишь большие кучи гуано :)
Его лишь можно детишкам в зоо показывать :-/
тем более как незаконного иностранного мигранта :D  :)  :D


Приветствую братьев в нелегкой борьбе со слонами. Слоны ходят беременными по 2 года. Может через пару лет толстожопые разродятся. Или они как в анекдоте смс вместо воробья себе в хобот засунули и пустили по кругу для вечного кайфа :smoke:
  • 0

#515
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Кс слон ок))
Такоййй большой но тупой слонише от которого  нет пользы и лишь большие кучи гуано :-/
Его лишь можно детишкам в зоо показывать :D
тем более как незаконного иностранного мигранта   :)


Приветствую братьев в нелегкой борьбе со слонами. Слоны ходят беременными по 2 года. Может через пару лет толстожопые разродятся. Или они как в анекдоте смс вместо воробья себе в хобот засунули и пустили по кругу для вечного кайфа :)


аха а кого они через пару лет родят?? нового Ататюрка :D
инресно их топ менеджмет от миграционки тоже как узбеки строители откупается :D : ипрячется по фиктивным адресам ;)
привет садыковым :smoke:
  • 0

#516
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений

Аааааааааааааааааааааа...!!!!  Йажговорил...  :)

Фас! И все набежали.. КМ признал себя за мосек. А абонентов, своих же пользователей - прозвали баранами..  Киселю пока предъявить нечего.  Слоны не устают быть спокойными глядя с высоты как дерутся за кость.

Это вам  новая косточка , грызите ..  :smoke:  :-/


to gosh:  А Вам  бы следовало поторопиться с бутылочкой коньяка, а то и моя командировка не за горами..  Сделайте "мущинский" ход  :D


Привет тупоголовые. Киселю предъявлять ничего небудем. Вас нет. Вы ниже плинтуса, лежите как девка на сенавале.
  • 0

#517
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений

Кс слон ок))
Такоййй большой но тупой слонише от которого  нет пользы и лишь большие кучи гуано :-/
Его лишь можно детишкам в зоо показывать :D
тем более как незаконного иностранного мигранта   :)


Приветствую братьев в нелегкой борьбе со слонами. Слоны ходят беременными по 2 года. Может через пару лет толстожопые разродятся. Или они как в анекдоте смс вместо воробья себе в хобот засунули и пустили по кругу для вечного кайфа :)


аха а кого они через пару лет родят?? нового Ататюрка :D
инресно их топ менеджмет от миграционки тоже как узбеки строители откупается :D : ипрячется по фиктивным адресам ;)
привет садыковым :smoke:


Кто такие садыковы :-/
  • 0

#518
Narkolog

Narkolog
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Может закроем тему?
  • 0

#519
Radja

Radja
  • Гость
  • 46 сообщений

Может закроем тему?


Впринципе согласен! Ничего нового здесь не будет. Кисели все равно не достойны обсуждения. Хороших слов для них все равно не подберешь. Вобщем
quod licet yovi, non licet bovi что дозволено КМБИ не дозволено киселю. Вот так. :-/ :D :) :smoke:
  • 0

#520
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Может закроем тему?

щассс.... а ежели выйдет пресс-релиз КЦ? еще пяток клонов откроем? а где народ меряцца будет? уж пусть тут лучше...хилая тема сама умрет, без насилия)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.