Перейти к содержимому

Фотография

SMS Bee/KM => KC/AKTIVДоступ открыт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 647

#481
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

гляньте www.kcell.kz не работает тока у меня?

у меня тоже все работает
  • 0

#482
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
я там даже тему создал
  • 0

#483
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

читаю и поражаюсь, сколько дерьма в людях может находиться. Сколько ненависти, зависти, желчи, сколько нервов тратится на мелкие колкости, целью которых является лишь задеть сотрудников киселя. А ведь могли бы эту энергию пустить в нужное русло....

нравится сравнение со "слоном". тут же напрашивается "моська". очень удачно получилось. :)

меж тем, абоненты сделали свой выбор и тысячами покупают актив и кисель, не смотря на жалкое тявканье некоторых нелюбителей Киселя.

Только неразумный человек берёт сейчас Актив :smoke:
Я бы свою корпоративку сбагрил, валятся без толку. Я всех родственников перетащил на Би и они не жалеют об этом.
  • 0

#484
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кисель наверное сидит в своих теплых офисах.., изредка печатая осмыссленные посты.. Вот так это выглядит... со стороны

Сэр, ну откуда столько желчи в адрес КЦ? Ну почему изредка осмысленные?? ИМХО, но посмею возразить, - осмысленные посты печатаются часто, может просто Вы не знаете что это КЦ и относите очки за те посты в пулю другой компании...))
  • 0

#485
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

поражает фанатичность сотрудников КС
как они со слюной из рта отстаивают свою контору, браво!!
вот если бы еше работать умели а не сидеть в форумах :smoke:  :)


Это у них работа такая.
  • 0

#486
Romchik

Romchik
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

а чо за цырк: почему простому смертному не можна почитать форум киселя? Там чо, гостайны? Предварительная проверка по 9-му отделу нужна?

Действительно мне тоже совсем непонятно, если я просто хочу форум почитать зачем мне регистрация их сдалась... я думаю таким образом хорошо пользовательскую базу раздуть можно, что навивает на следующую мысль о колличестве пользователей КС, Актив... тоже очень интересная ситуация бышла с 2млн. абанентов.
  • 0

#487
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
Жадность слона и сгубит ....умрет от переедания....или сердечного приступа вызванного перееданием и стрессом... :smoke:
  • 0

#488
cobra

cobra
  • Свой человек
  • 608 сообщений

а чо за цырк: почему простому смертному не можна почитать форум киселя? Там чо, гостайны? Предварительная проверка по 9-му отделу нужна?

ага и справку от других ОпСоСов принести, что-ты не их клиент :smoke: :-/ :)
  • 0

#489
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
бесконечный спор продолжается...
забыта здравая логика,
обе стороны категоричны...

но киселевцы показывают себя не с лучшей стороны.
по-крайней мере те, кто брызгают слюнями и обкакаивают всё и вся...

так услуга работает?
а почему действительно не было анонсов?
почему хотя бы стандартные смски не послали???
типа: ув. ав. КМ и Би, теперь вы можете посылать смс и на +7300... в одностор. пор.? имхо, это бы вообще забило КЦ.

---
И точка лазерного прицела на твоем лбу - тоже чья-то точка зрения!
  • 0

#490
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
опять у них форум на реконструкции! неужели по человечески ответить нельзя?
  • 0

#491
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
только что создали ветку на КС форуме, сообщения:

HIX: почему Кселл не хочет принимать СМС от других операторов? неужели вы так боитесь что при этом все клиенты сразу убегут или станут меньше звонить. в чем причина?

Ivzore: действительно, разъясните ситуацию!
я ваш абонент и ХОЧУ получать сообщения от моих друзей с К-Мобайл и Билайн!

SX1: Вы че! Соглашения м/у Kcell у КМ не было! Какие претензии, если они через ж.. посылать стали!

HIX: а такие что КМ давно соглашение им предлагал! Кселл все отнекивались что по техническим причинам не могут! а тут на тебе пожалуста получайте!

Ivzore: так пусть заключат!
ради нас же, абонентов, тех, кто кормит их!

Через пол часа после открытия ветки форут Ушел на профилактику

для подтверждения есть скрин! :smoke:
  • 0

#492
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
тупое упрямство!
  • 0

#493
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
4 Возмутитель

Если бы этой моськи не было....тарифы КЦ были бы раза в два а то и три выше....вот тогда бы все "запели"...
  • 0

#494
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Аааааааааааааааааааааа...!!!! Йажговорил... :)

Фас! И все набежали.. КМ признал себя за мосек. А абонентов, своих же пользователей - прозвали баранами.. Киселю пока предъявить нечего. Слоны не устают быть спокойными глядя с высоты как дерутся за кость.

Это вам новая косточка , грызите .. :smoke: :-/


to gosh: А Вам бы следовало поторопиться с бутылочкой коньяка, а то и моя командировка не за горами.. Сделайте "мущинский" ход :D
  • 0

#495
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

только что создали ветку на КС форуме, сообщения:

HIX:  почему Кселл не хочет принимать СМС от других операторов? неужели вы так боитесь что при этом все клиенты сразу убегут или станут меньше звонить. в чем причина?

Ivzore: действительно, разъясните ситуацию!
я ваш абонент и ХОЧУ получать сообщения от моих друзей с К-Мобайл и Билайн!

SX1: Вы че! Соглашения м/у Kcell у КМ не было! Какие претензии, если они через ж.. посылать стали!

HIX: а такие что КМ давно соглашение им предлагал! Кселл все отнекивались что по техническим причинам не могут! а тут на тебе пожалуста получайте!

Ivzore: так пусть заключат!
ради нас же, абонентов, тех, кто кормит их!

Через пол часа после открытия ветки форут Ушел на профилактику

для подтверждения есть скрин!  :smoke:


а вообще интересно - оператор, обслуживающий как они утверждают 3 миллиона абонентов боится ответить на простой вопрос всего нескольких человек! и панически закрывает свой форум лишь бы никто не увидел! что же это за слон такой?

Сообщение отредактировал anter: 03.11.2005, 13:45:04

  • 0

#496
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
короче:
голосуем за то, что кисель все же кака и стороит из себя гордую Cellочку, делает гадости, но когда некорректно ведут себя по отношению к нему - возмущается, затрахал путаницей с тарифами, слишком много выпендренивается и т.п.

я первый голосую за.

а кто скажет, что это не так?

(скажут-то многие, тока не надо брызгать на меня слюнями и т.д... обосновывайте. четко и без лишних эмоций!)
  • 0

#497
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

4 Возмутитель

Если бы этой моськи не было....тарифы КЦ были бы раза в два а то и три выше....вот тогда бы все "запели"...



Не спорю. :smoke: Монополии не должно быть. Это естессно. ЭТО ЖЕ ЗАКОНЫ БИЗНЕСА - гаваривал кое кто ранее. Хоть за это спасибо КМ.
Несмотря на то что они столько лет зря просидели в болоте, когда создать данную конкуренцию киселю ранее...
  • 0

#498
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
это какой-то неправильный слон...

возмутитель, вернитесь к реальности перестаньте лаять на КМ!

я от Вас вижу мало дельного, только оскорбления (которые не могут оскорбить).
  • 0

#499
IVZORE

IVZORE
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Аааааааааааааааааааааа...!!!!  Йажговорил...  :)
Фас! И все набежали.. КМ признал себя за мосек. А абонентов, своих же пользователей - прозвали баранами..  Киселю пока предъявить нечего.  Слоны не устают быть спокойными глядя с высоты как дерутся за кость.
Это вам  новая косточка , грызите ..  :smoke:  :-/
to gosh:  А Вам  бы следовало поторопиться с бутылочкой коньяка, а то и моя командировка не за горами..  Сделайте "мущинский" ход  :D


вы это, поосторожней! пена из вашего рта уже лезет. отойдите в сторонку, людей испачкаете!

а начальство из Киселя скока платит за несение такого бреда на форуме? или вы просто черезчур инициативный, занятой бизнессмен, который вечно в командировках по всемй РК?
  • 0

#500
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

это какой-то неправильный слон...

возмутитель, вернитесь к реальности перестаньте лаять на КМ!

я от Вас вижу мало дельного, только оскорбления (которые не могут оскорбить).


"Только оскарбления, которые не могут оскорбить... :smoke: Ето как?


Так так... пошли отчаяные выкрики тех, кто недавно также оскарблял, но немог оскарбить киселевцев..
Да мне на самом деле по... до КС и КМ, просто в силу того что я стал свидетелем жалких препирательств и грязного пиара через ЦТ, со стороны сотрудников КМ, просто не мог не выразить свою точку зрения в пользу связи Кисель.. , так как являюсь не один год его абонентом, в отличие от связи мобайл, который подводит меня больше и чаще чем КС. Вот и все.
И считаю, что КС правильно поступил, что отрубил входящий доступ смс.. Билайну надо было законным путем добиваться своего, а не путем провокаций и обмана своих же абонентов.

Это был мой последний постик в этом топике, поэтому сразу хочу предупредить - всех кто задумается как обычно нелепо ответить мне...могут не стараться..

to gosh: А про коньяк я не забыл..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.