Перейти к содержимому

Фотография

И снова об смс2 оператора не могут договорится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#181
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
О чем я и говорю, я всегда высказываю только свое ИМХО..
И то что происходит на форуме, ко мне не имеет отношения, есть какие-то причины этого. Потом мне всегда есть что сказать, и свою точку зрения я уже высказывал по этому вопросу. Есть просто определенные товарищи которые пытаются всеми силами поддеть и заставить отвечать на грубость грубостью. Если идет конструктивная беседа, я всегда готов к разговору. Так что продолжаем...
  • 0

#182
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

На Новый год можно попробывать "сделать СМС-подарок"))

кстати очень возможный вариант,
далеко не все (даже можно сказать что большинство) знают подробности об этой акции. так что у кс есть возможность, при грамотном подходе, под новый год все повернуть в свою сторону.
  • 0

#183
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений

На Новый год можно попробывать "сделать СМС-подарок"))

кстати очень возможный вариант,
далеко не все (даже можно сказать что большинство) знают подробности об этой акции. так что у кс есть возможность, при грамотном подходе, под новый год все повернуть в свою сторону.

Это очень даже интересный вариант, а подробности никто не знает?
  • 0

#184
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

На Новый год можно попробывать "сделать СМС-подарок"))

кстати очень возможный вариант,
далеко не все (даже можно сказать что большинство) знают подробности об этой акции. так что у кс есть возможность, при грамотном подходе, под новый год все повернуть в свою сторону.


А Билайн все у себя закроет из принципа, а потом опубликует пресс-релиз, что ничего подобного небыло :) ;) :D
  • 0

#185
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Чего-то опять молчанка по поводу обмена СМС м.у. Beeline и киселем. :lol: Уже начало февраля, мож кто прокомментирует на каком этапе переговоры. :)
  • 0

#186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
надо же а есть переговоры по поводу этого или Карт-ел :Dочередной сенсационный пресс релиз готовит
  • 0

#187
source

source
  • очередь на регистрацию
  • 71 сообщений
Наверное нам стоит уже ни на что ненадеяться :-)

#188
salimov

salimov

    -.-. -

  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Я с source согласен, пока они договорятся :-)
  • 0

#189
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Я с source согласен, пока они договорятся :-(

Пока у "киселя" не сменят руководство в корню, до последнего сотрудника, никаких СМС, а тем более ММС между операторами не светит! :-)
  • 0

#190
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


Я с source согласен, пока они договорятся :-(

Пока у "киселя" не сменят руководство в корню, до последнего сотрудника, никаких СМС, а тем более ММС между операторами не светит! :-)


квантунская армия тоже долго воевала, даже после официальной капитуляции Жапонии...(толи приказ долго шел, толи сами хотели - уже не важно) так что будет с СМС м\у КС и КМ одно из двух: или наконец сами определятся, или КС "дожмут" - дело времени.

Сообщение отредактировал qwertyasd: 15.02.2006, 11:47:21

  • 0

#191
Legolas

Legolas
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Наверное нам стоит уже ни на что ненадеяться

Оставьте мрачные настроения. AFAIK, обмен СМС будет, и в общем то ждать не долго осталось. :-)
  • 0

#192
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
На прошлой неделе разговаривал с директором отдела по работе с клиентами Кар-Тела, он сказал, что переговоры уже идут. Так что надежда есть все-таки.

Сообщение отредактировал Alle: 15.02.2006, 11:06:43

  • 0

#193
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

переговоры уже идут

переговоры о дате начала переговоров о месте переговоров где будет обсуждаться дата начала переговоров о составе делегаций переговоров о запуске СМС? (произносить скороговоркой.) :-)
  • 0

#194
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

На прошлой неделе разговаривал с директором отдела по работе с клиентами Кар-Тела, он сказал, что переговоры уже идут. Так что надежда есть все-таки.

Ну и как обычно кисель зырубит всё на корню :-)

переговоры уже идут

переговоры о дате начала переговоров о месте переговоров где будет обсуждаться дата начала переговоров о составе делегаций переговоров о запуске СМС? (произносить скороговоркой.) :-/

А точно ли идут переговоры??? Может разговор ведется, что бы волнения не было среди абонентов той и другой стороны :-(
  • 0

#195
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

На прошлой неделе разговаривал с директором отдела по работе с клиентами Кар-Тела, он сказал, что переговоры уже идут. Так что надежда есть все-таки.

Alle, бойан!!! Время рождения этой новости кануло еще в прошлом веке...)))))
  • 0

#196
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Alle, бойан!!!

Сам ты губнайа гормошка :D

Время рождения этой новости кануло еще в прошлом веке...)))))

Насколько мне не изменяет память сразу после скандала с односторонней отправкой СМС, картельщики заявляли, что кисель не идет на переговоры. Теперь же говорят обратное... Ну и хде тут бойан, а? :D
  • 0

#197
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
скоро будет счастие всем :D
  • 0

#198
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Киселю надо бы устроить хождение между кар телом но стоимость увеличить в 10 раз пущай переписываются все кому это так надо
  • 0

#199
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

скоро будет счастие всем :D

когда будет счастие всем? дату, плз :D
  • 0

#200
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

скоро будет счастие всем :D

если КЦ по-прежнему будет играть на бояне любимую пецню о прямом коннекте сетей, то это "скоро" скорым назвать очень сложно...))
..КЦ, я так понимаю, надо оставацца пацанами и помнить свои нелепые слова в знаменитых пресс-релизах..)хотя можно по-мужски и сказать, что это все в прошлом)

Сообщение отредактировал gosh: 17.02.2006, 13:50:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.