Перейти к содержимому

Фотография

И снова об смс2 оператора не могут договорится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#221
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

КМ милосерден...

Сын Милосердова встаньте пожалуйста если вас это не смущает (с) Гараж :lol:

мхо если бы они начали действовать через других операторов - то КС вынужден был бы тогда закрыться от всех

через кого? остальных дочек вымпелкома? их так много? а остальным не аффилированным сторонам нафига такое счастье??видно не могут соседи цивилизованно вести дела так и норовят по совковому сделать им показывают на дверь а они в окно лезут :D
  • 0

#222
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

как трогательно вы сменили МЫ на ВЫ...посмотрели 17 мгновений весны? или весна вас посетила?
интересно сотрудники Кар Тела получают ЗП наверное в АТФ-е :lol:
это ужасно трогательно :)

а КС и DC наверное в ККБ? действительно трогательно :D

Сообщение отредактировал maxis: 22.02.2006, 16:51:07

  • 0

#223
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
у меня лично Народный, Темир и БТА так что не знаю прям как там в КС
  • 0

#224
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

через кого? остальных дочек вымпелкома? их так много?


ещё 3 в СНГ, а ещё есть папа из северной страны, это так для затравки, этим можно не ограничиваться вариантов много если подумать, все просто... :lol:
  • 0

#225
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

у меня лично Народный, Темир и БТА так что не знаю прям как там в КС

а причем тут Вы? вы же спрашивали про сотрудников КМ и явно на что-то намекали или мне так показалось? :lol:
  • 0

#226
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


у меня лично Народный, Темир и БТА так что не знаю прям как там в КС

а причем тут Вы? вы же спрашивали про сотрудников КМ и явно на что-то намекали или мне так показалось? :D

намекал? что вы зачем на это тратить время я был бы удивлен если это оказалось не так :) мы растем (с) :lol:
  • 0

#227
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

намекал? что вы зачем на это тратить время я был бы удивлен если это оказалось не так :) мы растем (с) :lol:

проведем аналогию, было бы забавно если бы компания Coca-Cola предлагала своим сотрудникам пить Pepsi :-) а Мы действительно растем :D
  • 0

#228
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

это ужасно трогательно

да не трогал я Вас! даже мысленно :lol: хотя... если Вам хочеться ... ну... чтоб я потрогал ... лады, думайте что хотите - мне это монопенисуально. :D я за КМ vs KC болею как за наших хокеистов на олимпиаде. имхо чиста спорт, ничего более. хорошие против плохих, добрые против жадных, щедрые против хитрых... как еще более сказать не знаю.

офф
Кстати недавно узнал что в Павлодаре есть офис КМ... даже лично знаю его директора - в КТ вместе работали, Мусин ББ - да?
  • 0

#229
San_k

San_k
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений
а примерно насколько затянется "скоро"?
  • 0

#230
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Кстати недавно узнал что в Павлодаре есть офис КМ... даже лично знаю его директора - в КТ вместе работали, Мусин ББ - да?

По какому адресу находится офис КМ? :lol:
  • 0

#231
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений


Кстати недавно узнал что в Павлодаре есть офис КМ... даже лично знаю его директора - в КТ вместе работали, Мусин ББ - да?

По какому адресу находится офис КМ? :lol:

Лермонотова 94 кажется. Это возле кафе Астана, недалеко от перекрестка 1 мая - Лермонтова.
  • 0

#232
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений



Кстати недавно узнал что в Павлодаре есть офис КМ... даже лично знаю его директора - в КТ вместе работали, Мусин ББ - да?

По какому адресу находится офис КМ? :rotate:

Лермонотова 94 кажется. Это возле кафе Астана, недалеко от перекрестка 1 мая - Лермонтова.

Так это же офис Билайна. Они что уже и за КМ смогут всё рассказать??? :laugh:
  • 0

#233
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

Они что уже и за КМ смогут всё рассказать???

почему бы и нет... одна ж по сути контора или нет?
  • 0

#234
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

oFF

это ужасно трогательно

ничего более. хорошие против плохих, добрые против жадных, щедрые против хитрых... как еще более сказать не знаю.

да кто то тут сказок много хороших в детстве перечитал смотрю .... :rotate: какой процент занимают смс от общего трафика в сети
  • 0

#235
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений

какой процент занимают смс от общего трафика в сети

это что? мне? непонял

[офф]

тут сказок много

с рискованной темы "трогания" перешли на темы сказок? :rotate: [/офф]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.