Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#801
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

из омска хотела заказать, даже переписывалась с икеа. нужно отправить список, они сделают расчет кубов, мест вес и тд. потом самим нужно заключить договор с перевозчиком и отправить в икеа. как то так


Мы заказывали раньше напрямую с икеи омск. Такого не было. Но в принципе , а в чем проблема заключить договор напрямую с перевозчиком?
  • 0

#802
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

 

из омска хотела заказать, даже переписывалась с икеа. нужно отправить список, они сделают расчет кубов, мест вес и тд. потом самим нужно заключить договор с перевозчиком и отправить в икеа. как то так


Мы заказывали раньше напрямую с икеи омск. Такого не было. Но в принципе , а в чем проблема заключить договор напрямую с перевозчиком?

 

напрямую не работают уже


  • 0

#803
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Я в прошлом году напрямую заказывал несколько раз, отправляли через КИТ. Потом как то хотел еще заказ сделать, тогда отказали мне. сказали что не работают с транспортными компаниями. Жалко конечно, что то видимо произошло, кто то же тут писал что бывало недокомплект приходит. Претензий много наверное.

Кстати заказывал себе гардеробный шкаф, сейчас продаю его. 


  • 0

#804
aya_85

aya_85
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Кто планирует сам заказывать - отправили груз через ТК КИТ из Новосибирска 133 кг, 8 мест, 0,788 м3 выставили счет 12100 тг, хотя говорили 5-6 тысяч рублей будет. Сказали в конце недели ожидать. Выходит дешевле, чем у поставщиков.

В общем нам все доставили без замечаний. Груз отслеживали по номеру заказа. К общей сумме добавилась стоимость доставки по городу 3300 тг + подьем 3000тг. Всего вышло 18400 тг. При желании возможен самовывоз. 


  • 1

#805
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю DinaraKh вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#806
serik114

serik114
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Подскажите, кто недавно заказывал с ИКЕА товары? Никак не могу разобраться, как это делать онлайн - сформировал список, однако в Астану они не осуществляют доставку. Затем сделал как в инструкции в шапке темы, мне ответили, что заказать можно только через организацию или физлицо, зарегистрированное в РФ. Связался с ТК "Кит", они говорят, что через них заказать нельзя, нужно самим сделать заказ на сайте, потом икеа сама через них отправляет. Так все-таки возможно ли заказать онлайн или нет?
  • 0

#807
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Заказывали через фирму,которая находится в ЖК Дипломат. В понед.оплатили тумбу-в четверг уже домой привезли. И всего 10% от стоимости. Там очень ответственная девушка Асель работает.Я в интернете нашла их сайт и оставила заявку,она мне перезвонила,проверила наличие
  • 0

#808
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Подскажите, кто недавно заказывал с ИКЕА товары? Никак не могу разобраться, как это делать онлайн - сформировал список, однако в Астану они не осуществляют доставку. Затем сделал как в инструкции в шапке темы, мне ответили, что заказать можно только через организацию или физлицо, зарегистрированное в РФ. Связался с ТК "Кит", они говорят, что через них заказать нельзя, нужно самим сделать заказ на сайте, потом икеа сама через них отправляет. Так все-таки возможно ли заказать онлайн или нет?

сейчас можно заказать те наименования, которые доступны онлайн. Кидаете в корзину, оплачиваете. Пишите адрес ТК КИТ в Омске. Плюс высылаете довереность на ТЕ КИТ. В общем долго тут писать. Икеа присылают инструкцию, там все подробно расписано. На прошлой неделе брат получил свой заказ из икеи через ТК КИТ. Если хотите заказать те товары, что недоступны онлайн-нужно отправлять им список( подробности я не знаю) или уже идти к посредникам.
  • 2

#809
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Люди, икеа сами не отправляют товары. Те у них нет своей службы доставки в КЗ. Но они прекрасно отправят ваш заказ в тк кит в Омске и те привезут вам все домой.
  • 2

#810
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений
здравствуйте. подскажите по доставке с КИТ. на вес 107 кг примерно сколько будет стоить? и какое время? и я так поняла, со мной связались с новосиба, может попросить отправить с Омска до астаны.
  • 0

#811
assem sexenbayeva_444772

assem sexenbayeva_444772
  • Гость
  • 16 сообщений
и нужно ли упаковывать дополнительно обрешеткой и делать страховку? может лучше через посредника 12% заказать.....
  • 0

#812
Dariga Togyzbayeva

Dariga Togyzbayeva
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день!

мне нужна доставка в алматы. и я написала недавно в Омс бизнес и они скинули мне список транспортных компаний кому они могут выставить счет и соотвественно они же и доставят в кз. но среди них почему-то тк кит не было. по сравнению с нашими местными поставщиками выходит дешевле. вот хочу пробно заказать через одну компанию из этого списка и если все будет ок, буду в последующем делать через них заказы.  


  • 0

#813
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
КИТ больше не доставляет в КЗ как раньше. Заказать можно только через посредников.
  • 0

#814
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Заказывали через фирму,которая находится в ЖК Дипломат. В понед.оплатили тумбу-в четверг уже домой привезли. И всего 10% от стоимости. Там очень ответственная девушка Асель работает.Я в интернете нашла их сайт и оставила заявку,она мне перезвонила,проверила наличие

дв! Не подскажете название фирмы-посредника?
  • 0

#815
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Пользовался idostavka.kz, заказывал рабочий стол и стул, проблем не было, привезли быстро.


  • 0

#816
GGG

GGG
  • Постоялец
  • 373 сообщений
[quote name="Malvinetti" post="35420030" timestamp="1522602452"][quote name="GGG" post="35076398" timestamp="1503653862"]
Заказывали через фирму,которая находится в ЖК Дипломат. В понед.оплатили тумбу-в четверг уже домой привезли. И всего 10% от стоимости. Там очень ответственная девушка Асель работает.Я в интернете нашла их сайт и оставила заявку,она мне перезвонила,проверила наличие[
/quote]дв! Не подскажете название фирмы-посредника?[/quote]
Название не помню уже,тел.сохранила Асель+77782088034
  • 0

#817
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gazel55ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#818
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю gazel55ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#819
MaxZone

MaxZone
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Пользовался idostavka.kz, заказывал рабочий стол и стул, проблем не было, привезли быстро.

 

idostavka.kz доставляет ужасно.

Потеряли стол, бой посуды. Сроки доставки даже близко нет обещанных. 

После случившегося постоянно терялись, на связь выходили с трудом. Потратил месяц, чтобы все компенсировали.


  • 1

#820
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

не нужно кормить посредников , когда КИТы аффилированы с Икеа, в прошлом году заказывал здесь, https://tk-kit.ru/se...es/stol_zakazov  в омске нужного цвета не было, прислали из Е-бурга, занесли мой диванчик прямо на двадцать четвертый этаж. Также китам можно заказать товар из Леруа Марлен и мебель из еще некоторых россиянских контор. Все на этом сайте.


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.