Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#821
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

не нужно кормить посредников , когда КИТы аффилированы с Икеа, в прошлом году заказывал здесь, https://tk-kit.ru/se...es/stol_zakazov  в омске нужного цвета не было, прислали из Е-бурга, занесли мой диванчик прямо на двадцать четвертый этаж. Также китам можно заказать товар из Леруа Марлен и мебель из еще некоторых россиянских контор. Все на этом сайте.

здравствуйте!

заинтересовалась и зашла, а искомые предметы поиск не выдает. например, хочу стол Бьюрта белый круглый - его в разделе столов нет, со стульями то же. значит, не все доставляют в астану?


  • 0

#822
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

здравствуйте , техподдержка у них работает активно, обратитесь к ним , если есть в наличии в другом городе- найдут.


  • 0

#823
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

не нужно кормить посредников , когда КИТы аффилированы с Икеа, в прошлом году заказывал здесь, https://tk-kit.ru/se...es/stol_zakazov  в омске нужного цвета не было, прислали из Е-бурга, занесли мой диванчик прямо на двадцать четвертый этаж. Также китам можно заказать товар из Леруа Марлен и мебель из еще некоторых россиянских контор. Все на этом сайте.

сформировала корзину у них на сайте, доставка с екатеринбурга до пункта самовывоза в астане (около центрального рынка) - 6 678 руб. выходит дороже, чем у посредников с их маржой.

как так..


Сообщение отредактировал Цуккини: 04.07.2018, 15:57:57

  • 0

#824
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

сформировала корзину у них на сайте, доставка с екатеринбурга до пункта самовывоза в астане (около центрального рынка) - 6 678 руб. выходит дороже, чем у посредников с их маржой.

 

 

как так..

 

 

У вас заказ наверное не очень большой. Посредники же тоннами заказывают. 


  • 0

#825
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Пришло письмо от Икеа:

Рады сообщить Вам, что для покупателей из Казахстана в магазине ИКЕА Омск теперь доступна услуга Самовывоза онлайн-заказов!

∙             При оформлении заказа выберите способ получения Самовывоз и пункт получения заказа магазин ИКЕА Омск.

∙             Заполните форму онлайн заказа, выберите удобное время получения заказа и совершите оплату.

∙             При получении заказа предъявите электронное письмо с подтверждением заказа или документ, удостоверяющий личность.

∙             Ваш заказ может забрать представитель выбранной Вами транспортной компании

Вы можете задать интересующие Вас вопросы о работе Интернет-магазина ответом на это письмо или по телефону Центра поддержки клиентов 8 800 234 55 66 (звонок бесплатный).

 

Ждем с нетерпением встречи с Вами в нашем Интернет-магазине!

 

С Уважением, Ваша ИКЕА


Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 2

#826
alisssa17

alisssa17
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Скажите кто-нибудь заказывал с KIT-HOME товары из Икеа? Это тоже самое что и ТК КИТ?? Они только из Екатеринбурга отправляют, в Омске у них представительства нет, как мне сказали, за груз весом ок.90кг (20 мест) посчитали 7500руб., сказали что берут 20% от стоимости заказа за доставку. 


  • 0

#827
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Здравствуйте. Есть проверенные посредники, кто привозит товары из Икеа (г.Омск)?  И еще кто знает куда переехал магазин Икеа который находился в здании Винокс, по ул.Таулсыздык?


  • 0

#828
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Здравствуйте. Есть проверенные посредники, кто привозит товары из Икеа (г.Омск)? И еще кто знает куда переехал магазин Икеа который находился в здании Винокс, по ул.Таулсыздык?

я заказываю постоянно у тех , кто сидит в ЖК Триумфальный. Без нареканий. Доставка каждую неделю.Кстати Икеа Омск возобновила доставку товаров через кит. Вернее отгрузку КИТу.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 22.01.2019, 18:50:39

  • 1

#829
Aidarhan

Aidarhan
  • Свой человек
  • 585 сообщений

 

Здравствуйте. Есть проверенные посредники, кто привозит товары из Икеа (г.Омск)? И еще кто знает куда переехал магазин Икеа который находился в здании Винокс, по ул.Таулсыздык?

я заказываю постоянно у тех , кто сидит в ЖК Триумфальный. Без нареканий. Доставка каждую неделю.Кстати Икеа Омск возобновила доставку товаров через кит. Вернее отгрузку КИТу.

 

 

еще вернее Кашалот ) мутировали


  • 0

#830
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Здравствуйте. Есть проверенные посредники, кто привозит товары из Икеа (г.Омск)?  И еще кто знает куда переехал магазин Икеа который находился в здании Винокс, по ул.Таулсыздык?


Я через idostavka kz заказывала уже пару раз, по ценам отлично, от 7% до 14% накрутка, доставили первый заказ за сутки, второй за два дня. Сидят в БЦ Москва, на втором этаже.
  • 0

#831
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Заказала только что товар с икеи через кит. Высылаешь список товаров на onlinesales@ikea.com , они высылают доверенность на тк и просят заполнить и им отослать.
Присылают ссылку на оплату.
Отгружают КИТу.
Ура!
Только когда список отсылаете, указываете что хотите доставку с Омска в Астану через кит. Они очень активно отвечают и все оперативно делают. Я час назад оплатила, уже пишут что отгрузили тк. Кстати, вся инфа приходит в смс через наш кз сервис мобильный. Прям наладили они сервис по доставке.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 30.01.2019, 22:15:19

  • 1

#832
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ДД. Если заказать складной стол книжку с боковыми ящиками цена ~ 65000 доставка в ату сколько времени и денег займет?


  • 0

#833
REMONT-ALMATY

REMONT-ALMATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

И почему весь основной ассортимент в Астане . в Алматы много чего отсутствует.


  • 0

#834
Dimash_dn

Dimash_dn
  • Гость
  • 9 сообщений

Заказала только что товар с икеи через кит. Высылаешь список товаров на onlinesales@ikea.com , они высылают доверенность на тк и просят заполнить и им отослать.
Присылают ссылку на оплату.
Отгружают КИТу.
Ура!
Только когда список отсылаете, указываете что хотите доставку с Омска в Астану через кит. Они очень активно отвечают и все оперативно делают. Я час назад оплатила, уже пишут что отгрузили тк. Кстати, вся инфа приходит в смс через наш кз сервис мобильный. Прям наладили они сервис по доставке.


Можете пожалуйста подсказать какой сайт КИТ? Совсем новичок в этой теме, сколько обходится доставка и как примерно рассчитать стоимость?
  • 0

#835
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Подниму тему. Отчет о покупке из IKEA Омск с доставкой с доставкой с помощью ТК кит (в России нынче GTD).

На майские праздники съездили на машине в Омск. Основной целью было посещение икеи и выбор кровати и матраса. В результате забили машину мелочевкой, и выбрали те позиции которые решили заказывать через тк.

 

Итого в заказе было:

кровать (несттун, 160*200)

2 матраса Хареид 160*200 (Другие матрасы сворачиваются в компактный релон, а этот поставляется в "несжатом" виде)

диван

Стеллаж билли, стеллаж ивар (220*120) с полками, шкаф лиллонген, тумбочка и пара полочек.

 

Общий вес 360кг. Объем - 3 м.куб. (из которых 1.5 м.куб. это 2 матраса). Сумма с доставкой по Омску - 90 000 руб.(545000 тг.)

 

Заказ собрали на сайте икеи, выгрузили список товаров и разослали запрос цены местным посредникам (дабы реально понять сколько наценивают). В среднем запросили за доставку 130000тг.

Отправили список на onlinesales@ikea.com, те в ответ прислали бланк доверенности на отгрузуку в ТК. После отправки доверенности обговорили детали доставки в терминал ТК и получили ссылку на оплату (ссылка действительна один час).

 

Оформили заказ 17 мая, доставили груз до ТК 20 мая (могли и раньше, но у ТК выходной был), 23 мая заказ был доставлен в Астану.

Итого, доставка обошлась в 92000тг., что составляет 17% от стоимости заказа (было бы меньше, выбери мы матрас который скручивается).

На 38000 дешевле чем через посредников.


Сообщение отредактировал RombikKRG: 25.05.2019, 14:46:56

  • 2

#836
Makh_13

Makh_13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые посетители VSE.KZ,

Обычно я не пишу негативные отзывы, т.е. если пишу то положительные. Теперь понимаю, что делать нужно ровно наоборот, т.е. если молчать то о хорошем, а о плохом молчать нельзя).

Так вот, предупреждаю желающих приобрести товар компании IKEA через посредников - обратившись в компанию iDostavka, заказанный товар вы не получите 100% и денег оплаченных скорее всего не вернете, если конечно не проявите недюжинное упорство.

 

Ранее уже заказывали в этой компании 2-3 раза это 2015-2017 годы, тогда никаких проблем не было, заказ доставляли в крайне сжатые сроки 3-7 дней. 

Но обратившись в мае 2019 года, я понял что мой заказ уже не доставят. Сперва заказ "слетел" с тарифа ФАСТ на тариф СТАНДАРТ(с 4 рабочих до 14 календарных дней), что кстати предусмотрено договором, ну ок подумал я, но затем вышли и стандартные сроки. После чего мой заказ откладывали еще 3 раза  на неделю, на 10 дней, на 2 недели. Причем звонить пришлось самому, мне звонить никто не торопился.

 Несколько раз приезжал в офис, т.к. по телефону все-равно: либо не дозвониться, либо дозвонившись ничего не добиться.

Больше всего возмутил факт, что компания продолжает принимать заявки от ничего не подозревающих клиентов. При этом они четко понимают что ничего не доставят. А это уже тянет на мошенничество.

Офисы расположены как в Астане так и в Алматы.

Сам я достаточно поздно решил почитать отзывы в интернете, а они там уже были, не допускайте эту ошибку)

В общем, не обращайтесь к этому посреднику.

 

Компания iDostavka/

БИН: 170940003327

Руководитель Смагулов Ерлан Какимович

 

П/С: Говорят есть возможность оформлять заказ в IKEA напрямую, выписывая доверенность на ТК(транспортную компанию).

Если кто уже пробовал, поделитесь опытом.

 

 

 


  • 0

#837
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Уважаемые посетители VSE.KZ,
Обычно я не пишу негативные отзывы, т.е. если пишу то положительные. Теперь понимаю, что делать нужно ровно наоборот, т.е. если молчать то о хорошем, а о плохом молчать нельзя).
Так вот, предупреждаю желающих приобрести товар компании IKEA через посредников - обратившись в компанию iDostavka, заказанный товар вы не получите 100% и денег оплаченных скорее всего не вернете, если конечно не проявите недюжинное упорство.
 
Ранее уже заказывали в этой компании 2-3 раза это 2015-2017 годы, тогда никаких проблем не было, заказ доставляли в крайне сжатые сроки 3-7 дней. 
Но обратившись в мае 2019 года, я понял что мой заказ уже не доставят. Сперва заказ "слетел" с тарифа ФАСТ на тариф СТАНДАРТ(с 4 рабочих до 14 календарных дней), что кстати предусмотрено договором, ну ок подумал я, но затем вышли и стандартные сроки. После чего мой заказ откладывали еще 3 раза  на неделю, на 10 дней, на 2 недели. Причем звонить пришлось самому, мне звонить никто не торопился.
 Несколько раз приезжал в офис, т.к. по телефону все-равно: либо не дозвониться, либо дозвонившись ничего не добиться.
Больше всего возмутил факт, что компания продолжает принимать заявки от ничего не подозревающих клиентов. При этом они четко понимают что ничего не доставят. А это уже тянет на мошенничество.
Офисы расположены как в Астане так и в Алматы.
Сам я достаточно поздно решил почитать отзывы в интернете, а они там уже были, не допускайте эту ошибку)
В общем, не обращайтесь к этому посреднику.
 
Компания iDostavka/
БИН: 170940003327[/size]
Руководитель Смагулов Ерлан Какимович[/size]
 
П/С: Говорят есть возможность оформлять заказ в IKEA напрямую, выписывая доверенность на ТК(транспортную компанию).
Если кто уже пробовал, поделитесь опытом.

Ого! А чем объясняют такое? У меня хороший опыт был с ними. В 2018 и в конце 2018 где-то.
  • 0

#838
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Всем привет! Тут такое дело. Не совсем в тему, наверно. Но всё-таки Ikea, и всё-таки, в Астане, доставлял из Омска.

 

В общем есть кровать-чердак (кровать со столом, в общем) Ikea Svarta в отличном состоянии с матрацем - СРОЧНО отдаю за полцены практически. Если интересно - в лс пишите.


  • 0

#839
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю marlengo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#840
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Добрый день! Раньше можно было письмом скинуть заказ на омский магазин и получить груз через транспортников. Сейчас это работает? Кто-то получал в последнее время? Нужна мебель садовая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.