Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#761
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

нашла сборщика, рекомендую - Тимур, собрал мне два шкафа, комод и диван за 10.000 тг. тел - 8775 792 8710 очень вежливый, аккуратный, тщательно проверяет все крепления, приходит со своими инструментами, пунктуальный и ответственный.

спасибо за рекомендацию

нам Тимур собрал 2 Паса, навесил систему Альгот, и много чего по мелочи

понравилось что предупреждает если задерживается, мебель собрал аккуратно, педантичный

мы даже его одного оставили в квартире на пару часов


  • 0

#762
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
uploadfromtaptalk1462192683068.jpg uploadfromtaptalk1462192689087.jpg uploadfromtaptalk1462192691976.jpg
Поставила римские шторы на балконе, несложно сами разобрались

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 2

#763
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а если маленькие заказы, то как лучше заказать? через кит или через посредников?


  • 0

#764
Нуржан Абдурахманов

Нуржан Абдурахманов
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день.

Кто-нибудь может написать по шагово как организовать доставку ИКЕА с Омска через КИТ (или др ТК) на сегодняшний день в Астану ? Звонил в КИТ, сказали нужно делать доверенность на их ТК.


  • 0

#765
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
8c86a3bfc7ad5d7c5c9010aec889d4ef.jpg
Пришла обувница)

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 1

#766
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки здравствуйте, к кому-нибудь можно прицепиться в заказ.? Мне немного.


  • 0

#767
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а кто нибудь заказывал что ниб из серии бримнэс? как качество? думаю кушетку заказать


  • 0

#768
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

а кто нибудь заказывал что ниб из серии бримнэс? как качество? думаю кушетку заказать


Кровать с изголовьем и шкаф брали. Симпатично смотрится, но когда двигали шкаф, кусочек откололся: прессованная стружка внутри.
  • 2

#769
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений


Кровать с изголовьем и шкаф брали. Симпатично смотрится, но когда двигали шкаф, кусочек откололся: прессованная стружка внутри.

Дсп, а сверху пленка? А матрас вы икеевский брали?

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
  • 0

#770
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Кровать с изголовьем и шкаф брали. Симпатично смотрится, но когда двигали шкаф, кусочек откололся: прессованная стружка внутри.

Дсп, а сверху пленка? А матрас вы икеевский брали?
Да, примерно так: дсп и сверху пленка. Но кровать прочная, пока не скрипит во всяком случае.
Матрас с Икеа Ховог. Матрасы Икеа к икеевским же кроватям идеально подходят. Матрас взяла средней жесткости, пожалела немного - надо было жесткий брать, мне немного мягко.
Добавлю:
Кровать с изголовьем и 4 ящиками снизу и с матрасом Ховог получилась очень высокой. Не знаю почему. Вроде и матрас не очень выглядывает из кровати. Думаю из-за нижних ящиков. Поэтому, если берете детям, нужно учитывать рост. К высоте этой кровати нужно привыкать.
Ваша кушетка тоже с нижними ящиками же?

Сообщение отредактировал Naz_a: 07.06.2016, 13:54:09

  • 0

#771
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 
Да, примерно так: дсп и сверху пленка. Но кровать прочная, пока не скрипит во всяком случае.
Матрас с Икеа Ховог. Матрасы Икеа к икеевским же кроватям идеально подходят. Матрас взяла средней жесткости, пожалела немного - надо было жесткий брать, мне немного мягко.
Добавлю:
Кровать с изголовьем и 4 ящиками снизу и с матрасом Ховог получилась очень высокой. Не знаю почему. Вроде и матрас не очень выглядывает из кровати. Думаю из-за нижних ящиков. Поэтому, если берете детям, нужно учитывать рост. К высоте этой кровати нужно привыкать.
Ваша кушетка тоже с нижними ящиками же?

да есть, но там дешевле, я так понимаю потому что материал другой, чем в хавоге


  • 0

#772
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Ребята, добрый день!

Мне пару полок надо заказать. Где в Астане можно их взять? Или как можно заказать, не подскажете?
Я так понимаю тут только большие заказы делаются...
  • 0

#773
gulmira14

gulmira14
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ребята, добрый день!

Мне пару полок надо заказать. Где в Астане можно их взять? Или как можно заказать, не подскажете?
Я так понимаю тут только большие заказы делаются...

На пересечении пр. Тауелсиздик и Майлина в Winox на втором этаже огромный магазин товаров икеа. Там есть и в наличии и заказать можно

Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk
  • 0

#774
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ребята, добрый день!

Мне пару полок надо заказать. Где в Астане можно их взять? Или как можно заказать, не подскажете?
Я так понимаю тут только большие заказы делаются...

в инсте если в поиске набить до много выйдет посредников


  • 0

#775
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Ребята, добрый день!
Мне пару полок надо заказать. Где в Астане можно их взять? Или как можно заказать, не подскажете?
Я так понимаю тут только большие заказы делаются...

На пересечении пр. Тауелсиздик и Майлина в Winox на втором этаже огромный магазин товаров икеа. Там есть и в наличии и заказать можно
Отправлено с моего LG-D618 через Tapatalk

Спасибо! Я там купила все, что было нужно. :)
  • 0

#776
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Народ, кто заказывает на днях? Мне немного нужно. В Виноксе нет этого товара. А следующий придет к ним только 10 июля. Мне надо раньше.


  • 0

#777
Mira Basic

Mira Basic
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Попробуйте на мирзояна обратится , напротив цона+77750006263 +77754467524, дом интерьера называется, там еще есть сбербанк. Принимали заказы до среды-четверга, а воскресенье уже была доставка. Было 19%. Уточните, заказывала часто, давно не брала где то в феврале посл раз.
  • 0

#778
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый вечер!Если оплачивать ИКЕА  картой Казкома,какая комиссия в %?


  • 0

#779
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Добрый вечер!Если оплачивать ИКЕА  картой Казкома,какая комиссия в %?

сама отвечу.только что дозвонилась в колл центр Казкома.сказали,что лучше оплачивать с долларового счета(у меня мультивалютка),комиссия 0,5%.


  • 0

#780
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

может,у кого то остались такие стойки от стеллажей Горм Икеа.Если да,то куплю.http://www.ikea.com/...ducts/00058524/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.