Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#601
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

Посадила в них семена мяты и базилика, тоже из икеи.
уже взошли? а землю не из икеевского кокснета? обычная? 

 

 

 

Цветок искусственный и белое кашпо.
цветок из икеи? 

 

Все из икеи, кашпо кардемумма, а цветок фейка. Земля у меня обычная, покупная от фикуса была, но я удобрениями подкармливала. 


  • 0

#602
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Ещё взяла плечики браллис. Вот это точно незаменимая вещь для мужа! Все брюки на одну вешалку, и не надо друг на друга навешивать!

А вот СКУББ Подвесной модуль д/обуви/16карманов не смогла заюзать в шкафу. У нас шкафы самодельные, слишком узкие оказались. Но муж заценил и довольный утащил в гараж под инструменты!))

Еще безумно понравился набор контейнеров прута. Уже юзаем вовсю. Очень удобно остатки ужина в них складывать, в маленькие контейнеры использую для орешков, кураги, ещё дочке печенье в садик в них укладываю)


Сообщение отредактировал Vivienne: 30.06.2015, 23:06:21

  • 0

#603
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

думаю такие горшки отлично подойдут для сенполий (фиалки), их не желательно же поливать "сверху", буду мозговать, вот бы еще вживую глянуть на большие горшки с самополивом из икеи, а то этот полив прям беда для наших широт, особенно с марта по ноябрь 

Из меня очень фиговый садовод, просто любопытство и упрямство не дает покоя!) Горшочки понравились изза дизайна и практичности)


  • 0

#604
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Мне отказали в доставке цветов... позвонили, сказали сорри, доставить к вам живые цветы не можем.

 

Да, мне тоже отказали. Разница вернулась на карточку. Но ведь лучше так, чем получать трупики цветов))


  • 0

#605
fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

понравился набор контейнеров прута
главное, если будете подогревать в микро, уберите крышку, а то деформируется и потом будет бесполезна  

Из меня очень фиговый садовод, просто любопытство и упрямство не дает покоя!
ну так да, всегда хотелось свежий базилик и майоран "на окне", это даже с эстетической точки зрения красиво, было - да, симпатиШно, может повторю,  :dandy:  жаль, что "живье" не возят.
  • 1

#606
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
главное, если будете подогревать в микро, уберите крышку, а то деформируется и потом будет бесполезна

 

это да! есть печальный опыт в пршлом))

 

ну так да, всегда хотелось свежий базилик и майоран "на окне", это даже с эстетической точки зрения красиво, было - да, симпатиШно, может повторю,    жаль, что "живье" не возят.

 

Мне больше нравиться самой выращивать с нуля. Когда цветок покупаю то, потом жалко если он у меня чахнет!)

Жалко что икеи у нас нет!)


Сообщение отредактировал Vivienne: 01.07.2015, 12:47:26

  • 0

#607
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Да запросто вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#608
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи садоводы- еще одни пост про неудачи в выращивании растений и я всем раздам предупреждения!


  • 0

#609
Vivienne

Vivienne
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

[mod='78я']Уважаемые пользователи садоводы- еще одни пост про неудачи в выращивании растений и я всем раздам предупреждения![/mod]

Хорошо. Извините.
  • 0

#610
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, когда вы делаете покупку из дома, вы высылаете список на B351@IKEA.COM? Или на другую почту. Хотела воспользоваться вашим способом заказа и карточной оплатой, но они не отвечают. А говорили, что они быстро реагируют.


Сообщение отредактировал Shinar555: 08.07.2015, 16:53:08

  • 0

#611
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Девочки, когда вы делаете покупку из дома, вы высылаете список на B351@IKEA.COM? Или на другую почту. Хотела воспользоваться вашим способом заказа и карточной оплатой, но они не отвечают. А говорили, что они быстро реагируют.


Да, ящик этот. Обычно сразу реагируют. Может, заказов много?
  • 0

#612
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Добрый день, кто нибудь собирается заказ оформлять из Омска в Астану? а то мне тут 2 ножек не хватило на 400 рублей. а там доставка обойдется дороже((


  • 0

#613
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Кстати если сформировать список покупок и отправить как написано в инструкции на сайте на их почту - быстро отвечают и по ссылке удобно оплачивать. доставили за неделю где то. а вот через Бизнес - долго отвечают и ошибаются. вообщем мне проще по ссылке)


  • 0

#614
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки, есть телефоны КИт в астане? желательно сотовый.


  • 0

#615
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Девочки, есть телефоны КИт в астане? желательно сотовый.

image.png
Здесь сотовый номер Романа, он с КИТа ушел уже, городской номер только один работает, второй, если не ошибаюсь.
  • 0

#616
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

8-778-000-50-20 Данияр, менеджер вместо Романа. Кстати, вчера узнала, что КИТ теперь не дает номера накладных и отслеживать на сайте теперь нельзя.


  • 0

#617
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений


Кстати, вчера узнала, что КИТ теперь не дает номера накладных и отслеживать на сайте теперь нельзя.

Это плохо. С трек-номером удобно было.
  • 0

#618
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мне собрали мою мебель, но оказывается не пришла спинка от одного дивана. Хорошо хоть остальное в порядке. Проверяла по общему количеству упаковок. Было очень сложно считать, так как были какие-то мелкие пакеты и тп. Возможно неправильно посчитали и вот, теперь стоит мой диван в разобранном состоянии. В Икее говорят, что искать скорее всего бесполезно, так как при получении товара, я подписала все документы. Не знаю что делать. Попробую пригласить мебельщиков, может они мне сделают не достающую спинку...
  • 0

#619
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Здравствуйте. У кого-нибудь был положительный опыт обращения к специалистам по сборке мебели ИКЕА? Интересует сборка кухни. Если кто может порекомендовать, отправьте пожалуйста контакты сборщика.


  • 0

#620
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Мне собрали мою мебель, но оказывается не пришла спинка от одного дивана. Хорошо хоть остальное в порядке. Проверяла по общему количеству упаковок. Было очень сложно считать, так как были какие-то мелкие пакеты и тп. Возможно неправильно посчитали и вот, теперь стоит мой диван в разобранном состоянии. В Икее говорят, что искать скорее всего бесполезно, так как при получении товара, я подписала все документы. Не знаю что делать. Попробую пригласить мебельщиков, может они мне сделают не достающую спинку...


А вы в Кит больше не звонили? Как решили проблему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.