Перейти к содержимому

Фотография

IKEA доставка в Астану


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 842

#31157455
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Как сделать заказ самостоятельно:

 вот писал год назад


Сообщение отредактировал 78я: 09.12.2014, 23:29:37

  • 0

#281
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
44a78b3008f6fce6f58324e5dcc609b3.jpg
Вот эти хлипкие, идут в комплекте вместе со столом.bdbd3b2380782d1d24252cc4223424f8.jpg этот надежный
  • 0

#282
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Вообще может кто другие брал стулья, подскажите к каким присмотреться.  Спасибо

 
 

 

 

 

купили стулья Лерхамн. прочные и красиво смотрятся.

 

lerhamn-stul-bezevyj__0238233_PE377690_S


Сообщение отредактировал TIN_A: 02.02.2015, 12:44:02

  • 2

#283
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

На сайте сейчас скидки по карте family до конца февраля. Если я сейчас регистрируюсь, то я смогу ей воспользоваться сразу или нет?


  • 0

#284
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

На сайте сейчас скидки по карте family до конца февраля. Если я сейчас регистрируюсь, то я смогу ей воспользоваться сразу или нет?

НА каком сайте?

На официальном до 4 февраля токо. 


  • 0

#285
Shinar555

Shinar555
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Предложение действительно с 1 по 28 февраля 2015 года, пока товар есть в наличии.

так написано на сайте.


Сообщение отредактировал Shinar555: 03.02.2015, 16:03:56

  • 0

#286
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь покупал детскую мебель СТУВА или ТРУГЕН? Как она по качеству да и внешне?


  • 0

#287
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Кто нибудь едет в Омск? Давайте вместе ? На след неделе
  • 0

#288
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
У меня такая засада случилась: 16-18 декабря 14 года покупала большое кол-во товара порядка 100 мест. В те дни был ажиотаж невероятный. Мне забыли/запарились выдать диван, стол и тумбу. Но выяснилось это только сейчас, когда пришло время собирать мебель. Позвонила в кол центр оставила заявку, сказали вернем деньги, но оплата была картой, поэтому необходимо приехать или привезти карту в магазин.
  • 0

#289
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

У меня такая засада случилась: 16-18 декабря 14 года покупала большое кол-во товара порядка 100 мест. В те дни был ажиотаж невероятный. Мне забыли/запарились выдать диван, стол и тумбу. Но выяснилось это только сейчас, когда пришло время собирать мебель. Позвонила в кол центр оставила заявку, сказали вернем деньги, но оплата была картой, поэтому необходимо приехать или привезти карту в магазин.

Ничего себе и такое бывает. А вы заказывали доставку у официального Икеа с сайта или у местных? Почему Вам не могут доставку недостающих товаров сделать или вы уже не хотите?


  • 0

#290
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У меня такая засада случилась: 16-18 декабря 14 года покупала большое кол-во товара порядка 100 мест. В те дни был ажиотаж невероятный. Мне забыли/запарились выдать диван, стол и тумбу. Но выяснилось это только сейчас, когда пришло время собирать мебель. Позвонила в кол центр оставила заявку, сказали вернем деньги, но оплата была картой, поэтому необходимо приехать или привезти карту в магазин.

 

странно. Обычно если требуют саму карту, это когда возврат делается день в день. При помощи самого пос-терминала и специального кода с чека продажи. В вашем случае, они могут деньги вернут просто на карту. Вам всего лишь нужно предоставить ваши банковские реквизиты. 20тизначный номер карт-счета, БИК банка и его реквизиты. О том, какие точно реквизиты могут понадобится для возврата на вашу карту, можно уточнить в вашем банке. У каждого банка и карты могут быть разные требования. 

 

з.ы. то есть предъявление самой карты совершенно не обязательно.


Сообщение отредактировал Severyanka: 04.02.2015, 13:08:19

  • 0

#291
Aruana

Aruana
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Я сама ездила в Омск, в тот момент был ажиотаж, в связи с предстоящим повышение цен. И икейская доставка не работала. Приходилось самой получать и передавать транспортной компании КИТ. После всего этого скажу что лучше всего посмотреть глазами, но заказ сделать он лайн.
  • 0

#292
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Здесь спрашивали про столы. Вот не хлипкий,но мне показался несколько длинным.

meltorp-stol__0083480_PE209696_S4.JPG


  • 0

#293
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь покупал детскую мебель СТУВА или ТРУГЕН? Как она по качеству да и внешне?

Я брала сыну детский табурет Труген
d3eb463eaca7d15af44370cb197ef9bc.jpg
Очень удобно обувать на нем ребенка, стоит при входе
Очень устойчив и внешне нравится
  • 0

#294
LMM

LMM
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь покупал детскую мебель СТУВА или ТРУГЕН? Как она по качеству да и внешне?

 

Я купила СТУВА кровать чердак. Отличная мебель по качеству и внешнему виду.

 

0275591_PE413873_S3.JPG


  • 0

#295
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

странно. Обычно если требуют саму карту, это когда возврат делается день в день. При помощи самого пос-терминала и специального кода с чека продажи. В вашем случае, они могут деньги вернут просто на карту. Вам всего лишь нужно предоставить ваши банковские реквизиты. 20тизначный номер карт-счета, БИК банка и его реквизиты. О том, какие точно реквизиты могут понадобится для возврата на вашу карту, можно уточнить в вашем банке. У каждого банка и карты могут быть разные требования. 
 
з.ы. то есть предъявление самой карты совершенно не обязательно.

Мне возврат товара, оплаченного карточкой, делали и через неделю, и через 2 недели, всегда просили карту, карту вставляли в постерминал и вносили суммму возврата. Деньги, правда, падали несколько дней. Банки Цесна и ЦКБ. Карточки Виза.
  • 0

#296
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
кто-нибудь заказывает в ближайшее время? хочу скооперироваться по вопросу доставки из Омска в Астану. У меня диван
  • 0

#297
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

У меня диван

Какой если не секрет 


  • 0

#298
Polivalka

Polivalka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
 

У меня диван

Какой если не секрет 
 
просто диван книжка на пружине. ищу людей, кто в процессе заказа, вместе отправлять значительно дешевле
  • 0

#299
KanaKM

KanaKM
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Понятно  :) , секрет значит, просто объем упаковки интересен был...


  • 0

#300
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

На сайте сейчас скидки по карте family до конца февраля. Если я сейчас регистрируюсь, то я смогу ей воспользоваться сразу или нет?

А как получить эту карту Family? и что она дает?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.