Перейти к содержимому

Фотография

Серикказы Бакытжан, последствие ОНМК, ДЦП правосторонный гемипарезПомогите собрать необходимую сумму на операцию

сбор денег

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#33206171
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте Дорогие Друзья и просто Добрые люди.Я вновь обращаюсь к Вам за помощью. 

Меня зовут Нигметжанова Гульзира . Мой 6 летний сын  Серикказы Бакытжан страдает диагнозом : последствия ОНМК по геморрагическому типу. СПО, после удаления субдуральной гемотомы с выраженным правосторонным спастическим гемипарезом, симптоматической эпилепсией с частыми полиморфными припадками и выраженными нарушениями конгнитивных функций. 

Глядя  на своего ребенка , как он беспомощно сидит, не может самостоятельно ходить, разговаривать. У меня сердце кровью обливается. Сына лечу с самого рождения. Съездили в Астану, Алма-Ату, Москву, Индию, Китай, Узбекистан . После этого у меня появилась надежда, Бакытжан уже самостоятельно сидит, повторяет звуки, понимает,но не ходит. Общими усилиями  с помощью благодетелей нам удалось собрать деньги на операцию. До этого мы здесь открыли сбор на операцию подсадке стволовых клеток на головного мозга. Благодаря Вам на операцию сбор закрыть. Врачи рекомендует после операций необходимо обязательно пройти реабилитацию, так как стволовые клетки должны прижиться к организму. И мы решили пройти реабилитацию г Юйцы, провинция Шаньси.  Сегодня вечером получили счёт приглашения с клиники. Клиника выставила счёт на 6 мес. 120.000 юаней ( 19050 $ ) . Оформления визы, перелет на двоих, питание и другие расходы соберу сама. Помогите нам собрать деньги на послеоперационную реабилитацию.  До этого мы обращались в фонд Аружан Саин, но к сожалению, из -за изменения регламента проекта, они не могут нам помощь в этом году. Фонд нам в прошлом году выделили деньги на реабилитацию, сейчас они помогают только новичкам. 

 Однако как говорят, сердце матери будет спокойна только тогда, когда ее ребенок будет здоров, в моем случае, когда Бакытжан сыночек мой сможет сам ходит. Просим вас собрать деньги на послеоперационную реабилитацию. Пожалуйста помогите. Друзья думаю вы тоже не остаетесь равнодушными. Эту болезнь я принимаю как испытание посланное Аллаха. Помогите на сколько позволяют ваши возможности . Спасибо Всем.   Спасибо Вам заранее.

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 08.11.2015, 01:12:25

  • 0

#341
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Здравствуйте дорогие гости форума! У нас всё хорошо. На киви поступила 680 рубль.Спасибо Вам Огромное за Вашу Помощь, Поддержку и Понимание!!! 
  • 0

#342
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья ! Нам на Народный банк 2000 тенге  перечислили , огромное  спасибо этому доброму человеку .


  • 0

#343
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие гости форума ! Сегодня на киви поступила 4900 тенге , 2200 тенге.  Спасибо огромное за Вашу бесценную помощь ! Без Вас нам не справиться . Всем спасибо за участие в судьбе Бакытжаны . 


  • 0

#344
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие форумчане ! У нас всё хорошо . У Бакытжанчика настроение отличное. Получаем платно ЛФК и Дефектолог. На это, оплату сделает братишка папа Бакытжана. Который работает в  полиций. Я сама не могу заниматься с ребенком. Проблема со здоровьем , так как вы знаете я на учёте онколога. Спасибо доброму человеку перечислили 2000 тенге. Дай Аллах вам здоровья . Дорогие гости форума , помогите нам закрыт сбор. 


  • 0

#345
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие мои друзья ! У нас всё хорошо . Сегодня на карточку Казком поступила 10.000 тенге , от неизвестного благотворителя . Большое спасибо за  ваше добродушие  и оказанную помощь! Благополучия, удачи и успехов вам!!!

 

  • 0

#346
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте !!! На киви поступила 500 рубль.  Спасибо за вашу доброту и отзывчивость!


  • 0

#347
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Необходимая сумма к послеоперационную реабилитацию: 19000 $ ( на 6 мес )

 

Собранная сумма: 2070 $ + 92418 тенге + 1180 рубль .

 

СПАСИБО ВСЕМ !!!


  • 0

#348
JLDUZ82

JLDUZ82
  • Гость
  • 7 сообщений
Желаем Вам побороть болезнь! Дай Аллах Вам здоровья!
  • 0

#349
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Желаем Вам побороть болезнь! Дай Аллах Вам здоровья!

 

Спасибо Вам за пожелание!!!


  • 0

#350
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Друзья ! Нам на Народный банк 3000 тенге  перечислили , огромное  спасибо этому доброму человеку .


  • 0

#351
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие друзья! у нас всё по-прежнему. На карточку Народный банк поступила 2000 тенге. От Огизбаева Гульмира . На киви 196 тенге и 414 рубль , с комментериями " Бакытжану здоровья! ".  Всем спасибо от чистого материнского сердце.


  • 0

#352
Гаухар_Амина

Гаухар_Амина
  • Гость
  • 7 сообщений

Дай Аллах здоровья Вам и вашему сыночку! 


  • 0

#353
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Дай Аллах здоровья Вам и вашему сыночку! 

 

Рахмет! 


  • 0

#354
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте дорогие гости форума! У нас всё хорошо. Поступление на Нар банк 3000 тенге. Спасибо от чистого материнского сердце.


  • 0

#355
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.

Помогите нам друзья!!!


  • 1

#356
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Здравствуйте дорогие друзья! У нас всё хорошо. На лечение планируем в конце апреля или в начале мая.Копеечка к копеечке и обязательно соберётся нужная сумма!
Любая ваша, даже самая минимальная помощь НЕОЦЕНИМА!!!
  • 0

#357
b@tuxan

b@tuxan
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Доброе утро, 

 

отправил только что 5 тыс. тенге для Бакытжана от Тимура и Нуртаса из Астаны.

Успехов вам и здоровья!

 

С наилучшими пожеланиями,

Тимур

:bow:


  • 0

#358
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Доброе утро, 

 

отправил только что 5 тыс. тенге для Бакытжана от Тимура и Нуртаса из Астаны.

Успехов вам и здоровья!

 

С наилучшими пожеланиями,

Тимур

:bow:

 

Доброго вечера всем !!! Тимур, Нуртас спасибо вам огромное, спасибо вы не забыли про нас. И пусть все болезни этого мира обходят вас стороной !


  • 1

#359
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Необходимая сумма к послеоперационную реабилитацию: 19000 $ ( на 6 мес )

 

Собранная сумма: 2070 $ + 105614 тенге + 1594 рубль .

 

СПАСИБО ВСЕМ !!!

 

Здравствуйте Всем !!! Надеемся , вы не забыли про нашего Бахытжанчика. Ему все еще нужна ваша помощь ! Пожалуйста помогите собрать деньги на Реабилитацию. Чтобы все собранные деньги , потраченное время и выжатое терпение не прошли даром ! Он так много прошел , поддержите его еще раз. Пожалуйста ! 

 

  • 0

#360
Гульзира Нигметжанова

Гульзира Нигметжанова
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Здравствуйте всем !!! У нас всё хорошо. У нас отличная новость. Я сама организовала 3 концерта благотворительные ( в Семее, в Шымкенте и в Алмате) . В итоге у нас осталось собрать всего 900.000 тенге. 

Дорогие наши помощники! помогите нам собрать оставшуюся сумму.Помогите нам закрыть сбор ! 

 

 Мои реквизиты: 

Народный банк номер карточки : 4402573556708420.

Казкомерцбанк номер карточки : 5578342717249830.

ИИН: 760626402340.

Qiwi кошелек: 87023717380.

Помогите нам друзья!!!


Сообщение отредактировал Гульзира Нигметжанова: 12.04.2016, 14:58:16

  • 0



Темы с аналогичным тегами сбор денег

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.