Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Испанские танцыстрастные девушки где же Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 740

#341
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Дорогие девушки, танцующие испанские танцы!
Видела ваш танец с красивыми огромными веерами. У меня вопрос: где вы их приобретаете? Где их можно у нас купить?

Веер, с которым танцуют называется pericon. Я привожу их из Испании. Купить можно у меня. Напиши мне в личку, все обсудим.

Сообщение отредактировал Gata: 14.10.2009, 15:39:25

  • 0

#342
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Ко мне часто обращаются с вопросами по форме одежды и обуви для занятий.
Давайте определимся еще раз

Одежда должна быть в первую очередь удобной. Можно заниматься как брюках, так и в длинной юбке.
Юбка не должна отвелекать Вас от занятия. У нас юбки должны быть прилегающие сверху и расклещенные к низу. Без разрезов. :rotate: Часто используем трикотажные.
Основное внимание надо обратить на обувь. Туфли у нас с округлым носком, на не очень высоком от 4 до 6 см. каблуке. На носке и каблуке набиты гвоздики.
Самое идеальное купить испанские туфли. Но Испания далеко будем выкручиваться тем что есть.
Можно специально заказать в обувной мастерской туфли для фламенко.
Или можно купить в магазине "Балет" туфли для народного танца и попросить любого сапожника наклеить Вам дополнительную подошву и набить набойки, или гвоздики.
На нашем сайте есть изображения туфель (www.flamenco.kz)
Посмотрите как выглядят туфли.
http://www.flamenco.kz/Zapato2.gif
http://www.flamenco.kz/Zapato.gif
http://www.flamenco.kz/Zapato1.gif
  • 0

#343
MAFYA

MAFYA
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
А в обеденное время нет группы?
  • 0

#344
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

А в обеденное время нет группы?

К сожалению, пока нет....
В основном занимаются дважды в неделю и в обед второе занятие в начинающей группе по субботам...

Сообщение отредактировал Gata: 13.11.2009, 18:01:17

  • 0

#345
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
видеть испанцев натуральных, общаться с ними, учиться у них, супер очень супер, Гата, огромное спасибо за организацию мастер-класса, может мы за три занятия не станет супериспанскими танцорами, но заряд от них мы получаем очень даже на 100%, их "горящие" глаза так и зажигают искорку где-то глубоко :-)
  • 0

#346
mir10011

mir10011
  • Гость
  • 5 сообщений
Вопрос для Gata, а занятия для представителей мужской половины человечества преподпёте ? может отдельная группа, или как ? какая форма одежды ?
  • 0

#347
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
здравствуйте! помнится летом был разговор о возможном переезде в район парка 28-ми. Есть ли шанс дождаться вашего соседства?))) Или если кто-то знает где есть фламенко ближе к центру - свистните, плиииз))
  • 0

#348
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

видеть испанцев натуральных, общаться с ними, учиться у них, супер очень супер, Гата, огромное спасибо за организацию мастер-класса, может мы за три занятия не станет супериспанскими танцорами, но заряд от них мы получаем очень даже на 100%, их "горящие" глаза так и зажигают искорку где-то глубоко :laugh:

Спасибо за теплые слова. Вы были большими умницами и очень старались. И очень было приятно видеть последний день мастер-класса, когда стало получаться и начали наслаждаться танцем.
Я очень вами горжусь!
Но мне грустно, что эти три дня пролетели как один миг..... И после концерта артисты уезжают.....
Мы вчера много разговаривали с ними...
Они очень довольны мастер-классами и своими учениками!
Материал записан. Обработаем и можно будет использовать во время занятий.
И пожелание от испанских танцовщиков : повторять-повторять-повторять!

Сообщение отредактировал Gata: 24.11.2009, 09:33:36

  • 0

#349
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Вопрос для Gata, а занятия для представителей мужской половины человечества преподпёте ? может отдельная группа, или как ? какая форма одежды ?

Все никак не можем сформировать группу и начать. Конечно техника мужского танца отличается от женского. Но думаю, что в плане работы таконео - нет. В мужском танце меньше ажурности и больше энергетики и скорости выбивания....
Можно будет попробовтаь набрать группу и начать работу.
Но что мужчины пока отмалчиваются.... Давайте подумаем и обсудим..... Сколько набирается человек. Если один, то можно попробовать добавиться в общую группу и начать учиться...
Формы одежды свободная - главное чтобы было удобно и были туфли... Я немного позже выложу фото как они выглядят...
  • 0

#350
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

здравствуйте! помнится летом был разговор о возможном переезде в район парка 28-ми. Есть ли шанс дождаться вашего соседства?))) Или если кто-то знает где есть фламенко ближе к центру - свистните, плиииз))

Был... Очень хотели, но нам сильно подвели арендодатели. Фактически продинамили....
Так что пока на старом месте, но ищем.... Я обязательно напишу как поменяем...
  • 0

#351
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


здравствуйте! помнится летом был разговор о возможном переезде в район парка 28-ми. Есть ли шанс дождаться вашего соседства?))) Или если кто-то знает где есть фламенко ближе к центру - свистните, плиииз))

Был... Очень хотели, но нам сильно подвели арендодатели. Фактически продинамили....
Так что пока на старом месте, но ищем.... Я обязательно напишу как поменяем...

ух ты, Парк Горького - как бы было удобно! я там работаю, в квартале от него - если что, мне тоже свистните плиз!
  • 0

#352
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

Я обязательно напишу как поменяем...

спасибо)) буду ждать очень-очень))
  • 0

#353
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
Добрый день,

мы начинаем формирование новой группы.
Группа будет заниматься по понедельникам и средам, в вечернее время.
Мы планируем начать занятия 15 февраля.
Если есть заинтересованность, отправляйте свои контактные данные на электронку gatakz@mail.ru
  • 0

#354
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений
14 февраля 2010 г. студия испанского танца и фламенко "Santas Flores del Alma" проводит небольшой отчетный концерт, посвященную Валентинову Дню и наступлению Года Тигра по Восточному календарю.
Концерт будет проходить в помещении Музея музыкальных инструментов. Начало в 15-00.
  • 0

#355
Guarani

Guarani
  • Гость
  • 14 сообщений
buenos noches!
а вход свободный?
  • 0

#356
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

buenos noches!
а вход свободный?

Конечно! La entrada libre :smoke:
  • 0

#357
Railyam

Railyam
  • Гость
  • 21 сообщений
у меня есть группа из 3 человек, танцуем разные танцы включая испанские, есть один танец под дидюлю фламенко, если хотите могу скинуть видео с нашим танцем может вас он заинтересует!
  • 0

#358
Guarani

Guarani
  • Гость
  • 14 сообщений
vamonos ya! :lol:
  • 0

#359
Gata

Gata
  • В доску свой
  • 1 099 сообщений

Конечно! La entrada libre :laugh:

La entrada libre - СВОБОДНЫЙ ВХОД.
У нас нет билетов, и мы не будем брать денег со зрителей, так как мы хотим:
- во-первых подвести итоги прошедшего года;
- во-вторых показать чему научились;
и главное - анонсировать новые танцы, которые будем показывать в этом году. :-/
Чтобы сохранить небольшую интригу, покажем только фрагменты новых.
В полном формате их можно будет увидеть на Дне Танца (который традиционно будет проходить в апреле).

Сообщение отредактировал Gata: 12.02.2010, 15:09:37

  • 0

#360
Yevgenich

Yevgenich
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Я завел свой блог на ЦТ. И вот, можно сказать, первая новость.
Изображение
кое что с вашего вчерашнего концерта.
Буду рад любым комментариям.
А вам, конечно, и Оле в первую очередь, огроменнейшее спасибо. Все пролетело, как 5 минут.

Сообщение отредактировал Yevgenich: 15.02.2010, 01:54:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.