Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#141
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

День добрый всем..
у меня сын заболел ( сопли, еще и и ухо...видимо после бассейна в пн продуло.

эххх ну вот! давай лечи мальчишку))))
  • 0

#142
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Всем доброе утро!

lovely, лечи сыночка, да сама смотри берегись, хватит того, что ногу повредила
  • 0

#143
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


А еще я подвернула ногу :-(, видимо растянула связки сегодня.
Завтра не смогу поехать ни на работу, никуда.
А завтра еще бассейн

Подвернула когда с собакой гуляла? Береги себя.
Я и в обычной то жизни ужасно боюсь упасть, хожу зимой на полусогнутых, а теперь вдвойне осторожна, как в прошлом году прям перед домом растянулась на земле,что на доли секунд я Серьезно думала "все ,парализовало,так и буду теперь лежать ", но где то через минуту пришла в себя,но перепугалась достаточно)))
  • 0

#144
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Всем привет!
vacation, как уже мало осталось! Классно. Мне коллега напророчила что я 10-го января рожу :) Будем надеятся.

 

lovely, а карт ридер для эцп где взяла? я на работе у бухгалтера распечатала адресную, у нее для банк клиента ридер есть. 
А я все его найти не могу (если честно особо и не искала).

 

J_as, классно что скоро в декрет! В платной больнице вообще все просто на листочке им напишешь правильно должность и компанию, за 10-15 минут тебе со всеми печатями отдадут больничный лист.
Далее идешь на работу в бухгалтерию, просишь их заполнить оборотную часть + печати проставить. Так же у них же по образцу справку о доходах, тут девочки выкладывали шаблон, нужно исх номер в левом верхнем углу и печать проставить на номер.

 

В ГЦВП нужен номер твоего счета, уд.л оригинал + копия, справка о доходах, больничный лист, адресная справка, если есть старая можно ее отдать (она у них годная весь текущий год). Я сняла копии со всех документов, и при заполнении заявления там на месте ими пользовалась, так же тебе нужно знать ФИО руководителя и глав.буха+их контактные тел. 
Вот и все. 


  • 0

#145
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Lovely, только дочитала, выздоравливайте оба!


  • 0

#146
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

 FGaziza, спасибо!!! Да блин с этим переездом офисным.....как всегда я попаду  момент переезда-когда всем будет не до моих доков и печатей. Завтра хочу попросить врача открыть раньше на пару дней-надеюсь она сможет, чтобы и в гцвп сдать до нг..

как ты сама?


Сообщение отредактировал J_as: 03.12.2014, 11:27:52

  • 0

#147
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

День добрый всем..
у меня сын заболел ( сопли, еще и и ухо...видимо после бассейна в пн продуло.

эххх ну вот! давай лечи мальчишку))))

 

Ловли выздоравливайте!

 

А моя сынуля с поезда только сегодня сошел и сразу подготовка к операции на ногу, сегодня или завтра скорее всего положат на операшку(. Вот а теперь ждать еще, возможно опять выезд в Астану, короче жесть и срочно ему вылетать надо будет в Чехию ну это самый лучший расклад). Надеюсь именно на такой вариант. Чем отказ и сбор документов, вот это самый нервозный аи затратный((( И еще ждать неизвестно сколько и могут отказать вовсе((((


  • 0

#148
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Лавли здоровья сыночку и скорейшего восстановления!

#149
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@Diana_G, ПОздрааавляяяю!! Легкой и дальше беременности!

А покой на сколько ограничили то? :D


  • 0

#150
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

эххх ну вот! давай лечи мальчишку))))

lovely, лечи сыночка, да сама смотри берегись, хватит того, что ногу повредила

ПАсиб девочки)

 

Подвернула когда с собакой гуляла? Береги себя.

не.. в жк вчера так съездила с утра :faceoff:  больничный открывала

 

я вообще аккуратно и тихо шла, но там дорога - просто лед.. и куча ям, их никак не обойти :faceoff:


  • 0

#151
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

я вообще аккуратно и тихо шла, но там дорога - просто лед.. и куча ям, их никак не обойти

 

 

Лавли, поправляйтесь с сыночком! А в Алмате продаются ледоступы? Я их иногда надеваю, когда нужно много пешком ходить, а на дорогах гололед. Не самые эстетичные устройства, конечно, но зато в них можно по самому гладкому льду как по асфальту идти.

 

Вот такие:

 

Ледоступы.png


  • 2

#152
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
lovely, а карт ридер для эцп где взяла? я на работе у бухгалтера распечатала адресную, у нее для банк клиента ридер есть. А я все его найти не могу (если честно особо и не искала).

НЕЕ) зачем картридер) у меня эцп на компе дома, на работе и на сотке) я в любом месте при наличии компа ее могу себе сделать)

у меня и  удостов. тоже было с привязкой эцп, но так плохо, лучше просто иметь эцп) без привязки к удостоверению.

А картридер продается в самом цоне, я видела, стоит около 3000 тыщ.. Но зачем покупать его, если без него все можно сделать)*

 

 

 

 

дочитала

 

выздоравливайте

 

сыночку

Спасибо ВАм!

 

 

ОЙ как процитировала забавно))) ыыы


Сообщение отредактировал lovely: 03.12.2014, 12:51:01

  • 0

#153
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, поправляйтесь с сыночком! А в Алмате продаются ледоступы? Я их иногда надеваю, когда нужно много пешком ходить, а на дорогах гололед. Не самые эстетичные устройства, конечно, но зато в них можно по самому гладкому льду как по асфальту идти.

 

Лучик спасибо!

Нифигасе)0 а я не видела! Чудо вещь!!) надо поискать!

А где они у вас продаются? ну чтобы знать в какой стороне искать)


  • 0

#154
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А моя сынуля с поезда только сегодня сошел и сразу подготовка к операции на ногу, сегодня или завтра скорее всего положат на операшку(. Вот а теперь ждать еще, возможно опять выезд в Астану, короче жесть и срочно ему вылетать надо будет в Чехию ну это самый лучший расклад). Надеюсь именно на такой вариант. Чем отказ и сбор документов, вот это самый нервозный аи затратный((( И еще ждать неизвестно сколько и могут отказать вовсе((((
Капи, ты только не нервничай..

Все будет хорошо!

Пиши как появятся новости о сыне!


  • 0

#155
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

А где они у вас продаются? ну чтобы знать в какой стороне искать)

 

В магазинах для охоты и рыбалки и где спецобувь и спецодежду продают. А нам на работе дали.

 

Правда, на улице все отлично, а как в магазин зайдешь, так все оборачиваются, потому что ты как конь подкованный копытами цок-цок. :D

 

Зато на улице все враскоряку и падают, а та аки Христос по воде шествуешь :)


  • 1

#156
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

А где они у вас продаются? ну чтобы знать в какой стороне искать)

незнаю как там, но у нас вот только сегодня как раз видела http://www.kupikupon...ok_0312_100820 

как раз акция.

 

Лавли, выздоравливай и береги себя! И сыночку поскорее поправиться! 


  • 0

#157
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

@Diana_G, ПОздрааавляяяю!! Легкой и дальше беременности!
А покой на сколько ограничили то? :D

А вот насколько я че то забыла спросить,настолько меня колбасило от радости. Я думаю до конца декабря покой хранить будем, а там следующая запись к АГ, может потом дадут зеленый свет.
  • 0

#158
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

В магазинах для охоты и рыбалки и где спецобувь и спецодежду продают. А нам на работе дали. Правда, на улице все отлично, а как в магазин зайдешь, так все оборачиваются, потому что ты как конь подкованный копытами цок-цок. :D Зато на улице все враскоряку и падают, а та аки Христос по воде шествуешь :)

Спасибо))

ыыы

я представила ту картину))

 

незнаю как там, но у нас вот только сегодня как раз видела http://www.kupikupon...ok_0312_100820 как раз акция.
акция на цветы деньги :lol: ?

 

Пасиб Джас))


  • 0

#159
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

акция на цветы деньги ?

не та ссылка чтоли? 


  • 0

#160
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Всем привет!

Лавли, с выходом в декрет и здоровья сыночку!

Диана, поздравляю с хорошим узи! У меня тоже всегда малыш пляшет на узи))

hoka, с девочкой вас!

Божья коровка, желаю чтоб малыш распутался! 

Новеньким/стареньким добро пожаловать! :)

Кого забыла, тоже поздравляю с хорошими событиями! с сотки неудобно цитировать, а потом когда с компа пишу уже и забываю что хотела сказать. 

 

А я на выходные ездила к папе на юбилей в другой город за 300 км. Блин укачивать меня стало в дороге(( Еще и на самом торжестве все!60 приглашенных гостей мне сказали : Поздравляю! :faceoff: При этом многозначительно посмотрев мне на живот. Я в конце уже не знала в какой угол забиться от внимания. Еще один пьяный дядька прицепился, чтоб я ему сказала кто у нас будет. говорю-сама не знаю. нет, скажи , знаешь. Ррррррр.... 

А у  нас в Астане снегопад! Моя любимая погода! :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.