Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#101
Brauni

Brauni
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Дааа??? Если не трудно можешь объяснить как это делать? Я не знала :)

вот но раз у тебя уже она просрочена, то тебе надо через цон делать, но в будущем имей ввиду, легко и не выходя продлевать))

Спасибо, тогда сделаю себе ее повторно и буду продлевать, это удобнее чем каждый раз в цон ездить :)
  • 0

#102
Kukuzapa

Kukuzapa
  • Постоялец
  • 436 сообщений

Всем мамам, настоящим и будущим посвящается:http://marketium.ru/...tm_medium=vidfb


  • 0

#103
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Kukuzapa, видео супер)) я аж прослезилась


  • 0

#104
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лавли супер. Вот у тебя начался новый этап!!! Новая волна, как это трогательно и волнительно!!!

Ой, Капи не говори))
НЕмного осталось уже..
30 недель то пролетели быстро
Лавли- я прям в шоке!! как так 30 недедь пролетели и глазом не успела моргнуть))))эххххх
  • 0

#105
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Поздравляю всех с выходом декрет!
решили все оптом выйти)))
а я сижу на работе, о декрете не помышляю, пойду в конце 33й недели.

ну ты труженница!я на 26 быстренько с работы слиняла)))
сидеть по 10-12 часов на роботе (и за рулём пока туда сюда, ребёнка забрала/отдала) ну короче ахтунг моей попе был полный!!!
  • 0

#106
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
у меня тож времени нет свободного дома особо. что-то делаешь делаешь весь день и день проходит
  • 0

#107
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Да уж, это только кажется, что дома делать особо нечего. Я уже третий месяц дома сижу. И помню всего два дня, которые я безлельничала с чистой совестью ( т.е с чистой квартирой, приготовленой едой и множеством вкусняшек для моих мальчиков).
Сходила я на УЗИ. Короче, видимо действительно позднее прикрепление было или как там это правильно называется. По когдародим у меня уже 21 неделя началась. По УЗИ ставят 19. Отправили еще недельку расти и прийти на след неделе для скрининга.
И .... УРА!!!!! У нас девчонка будет!
Я прям как подумаю об этом, плакать от счастья начинаю. Такая я счастливая! Сынок и муж тоже рады!
  • 5

#108
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
hoka, Поздравляю!! Мечты сбываются )))
  • 0

#109
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли- я прям в шоке!! как так 30 недедь пролетели и глазом не успела моргнуть))))эххххх
а прикинь осталось всего ничего :ninja:

И .... УРА!!!!! У нас девчонка будет!
Поздравляю!!!!!!!! Классно какк!!

НУ и с отличным узи!


  • 0

#110
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


И .... УРА!!!!! У нас девчонка будет!
Я прям как подумаю об этом, плакать от счастья начинаю. Такая я счастливая! Сынок и муж тоже рады!

Поздравляю с дочей!!! легкой беременности
  • 0

#111
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Сходила сегодня на 3е УЗИ. Срок поставили 28,5 - 29 недель, посетовали, что как то рано прислали меня на 3е УЗИ, вес малышки 1375 кг, сказали что крупный плод для моего срока.

Но это ерунда, у меня тройное обвитие!  :eek:  Тройное! :faceoff:  Ещё кислородное голодание, делали допплер...

Я теперь в ваших рядом по упражнениям, узистка сказала надо уговаривать распутываться.

А так, всё остальное хорошо, подтвердили девочку, последние надежды мужа на пацана развеяли. :)


  • 0

#112
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

И .... УРА!!!!! У нас девчонка будет! Я прям как подумаю об этом, плакать от счастья начинаю. Такая я счастливая! Сынок и муж тоже рады!

Супер!!!!  :super:  Это так здорово когда всё семейство довольно и рады!. :)


  • 0

#113
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, спасибо!!! Теперь главное доносить хорошо и чтобы без всяких нежданчиков. ТТТ на нас;).
И на всех пузиков!
Божья коровка, блин, надо уговаривать лялю перевернуться. Пусть так и случится поскорее.
А что делать с гипоксией? Что-то назначают в таких случаях?
  • 0

#114
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, блин, надо уговаривать лялю перевернуться. Пусть так и случится поскорее. А что делать с гипоксией? Что-то назначают в таких случаях?

Даже не знаю, что назначают в таких случаях, у меня такого в первую Б не было, ни обвития, ни гипоксии, для меня это первый раз. Узистка сказала бегом к своей АГ, завтра с утра пойду, посмотрим, что скажет.

Вообще в эту Б у меня куча всего в первый раз. :faceoff:  


  • 0

#115
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

30 недель то пролетели быстро

Лавли- я прям в шоке!! как так 30 недедь пролетели и глазом не успела моргнуть))))эххххх
У меня первые 12 недель длились вечность, сама себя накручивала, переживала.
Зато второй пролетел незаметно, это даааа.
  • 0

#116
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну ты труженница!я на 26 быстренько с работы слиняла)))
сидеть по 10-12 часов на роботе (и за рулём пока туда сюда, ребёнка забрала/отдала) ну короче ахтунг моей попе был полный!!!

Ни разу не трудоголик))) просто я себя знаю - буду сидеть дома, будут всякие мысли в голову лезть, начну переживать - как пройдут роды, а смогу ли я справится с ребенком. Они и сейчас есть, просто когда день забит, не так страшно оставаться на едине со своими страхами)
А так в конце декабря выйду в декрет, начнуться праздники, не до этого будет) надеюсь))
  • 0

#117
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
hoka, поздравляю с девочкой!
Божья коровка, ого, тройное! Надеюсь малышка распутается к родам! Как они (малыши) умудряются так запутаться?!
  • 0

#118
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

hoka, поздравляю с девочкой!
Божья коровка, ого, тройное! Надеюсь малышка распутается к родам! Как они (малыши) умудряются так запутаться?!

Спасибо большое!!!
У меня сын тоже с обвитием родился. Но на УЗИ не видно было. Врач сказала, что в родах типа мог обвиться. Только я технически не поняла как такое могло произойти
  • 0

#119
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я вот в 32 недели пойду на узи, и если ттт все будет хорошо на узи, это ведь не гарантия что ближе к родам ребенок запутается?
Что-то не припоминаю, чтобы в день родов делали узи.
  • 0

#120
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Божья коровка, ого, тройное!

Узистка тоже так же сказала - "Ого!" говорит, "как же вы так умудрились", я сначала не поняла, а потом она монитор ко мне повернула и всё рассказала и показала.

 

 

Надеюсь малышка распутается к родам! Как они (малыши) умудряются так запутаться?!

Будем делать упражнения, завтра еще к своей Аг сбегаю, что скажет,  с гипоксией что то делать надо.... На 2ом плановом УЗИ ничего подобного не было. Положение у малышки горизонтальное, головка к правому боку, ножки к левому.

Узситка сказала, что к 36ти неделям надо "размотаться" и перевернуться.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 02.12.2014, 22:25:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.