Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1481
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Инесса, с Днем рождения! Здоровья тебе, твоему лялику и всем твоим близким. Пусть все неудачи и невзгоды обходят стороной твою семью. Пусть в твоем доме всегда царит счастье, любовь и благополучие!

 

22 декабря - мой самый любимый день в году, потому что солнце уже на весну поворачивается. Поэтому ты такой солнечный, яркий и позитивный человек!


  • 1

#1482
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Лавли! !!! С днем рождения! Всего хорошего, здоровья и сил!



А я с узи пришла. Наш малыш не захотел показывать лицо лля 3Д как его Голентовский не уговаривал...... и он мне сказал что у меня 33-34 неделя и пдр теперь не 20 февраля а аж 10......
надо после нг срочно на курсы идти.... Лавли, UliRi вы вроде тоже собирались. Идете вместе а?
  • 1

#1483
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Брауни я так рада. Ростите и крепнете.
Лавли точно. Сегодня де 22 декабря. И твой день рождения!!!! А я то думала отчего ты такая светлая и теплая!!!!! Пусть у тебя жизнь будет яркой и интересной!!!
  • 1

#1484
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Именинниц с Днем Рождения! Прекрасный день! Здоровья Вам и Всем вашим близким и родным!!!
  • 1

#1485
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Лавли, UliRi вы вроде тоже собирались. Идете вместе а?

Поздравляю с узишкой! Пдр твой с моим в один день!
я чёт передумала на счёт курсов.не пойду
  • 0

#1486
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Привет всем!
Я тут почитала, что две именинницы)
Поздравляю от всей души!!! Пусть в жизни все складывается благополучно, здоровья всем, особенно детишкам настоящим и будущим, и пусть они вас радуют!!!
  • 0

#1487
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Диана, видите, за грустью всегда приходит радость))) Главное вспоминать об этом, когда такие моменты случаются. Да че я тут говорю такое) самой бы не помешало в этом попрактиковаться))) хотя это бесполезно сейчас;-)
Замечательный подарок!
  • 0

#1488
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Brauni очень рада за всех вас! Подрастайте и будьте здоровы! Скорого возвращения домой!
  • 0

#1489
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лавли с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!

Желаю тебе Крепкого Здоровья, СЧАСТЬЯ и быть всегда ЛЮбИМОЙ!!!

Ты замечательный человечек !!!

27.gif


  • 1

#1490
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Всем привет! Времени совсем мало поэтому редко захожу, нас перевели вместе в палату наконец то! Сначала в инкубаторе а позавчера сняли с него. Но кушаем пока также через зонд. В общем растем потихоньку

 

 

Брауни, молодцы, растите крепенькими и здоровенькими!!!


  • 0

#1491
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Лавли, Anfa  с Днем РОЖДЕНИЯ!!!! Крепкого здоровья, женского счастья и семейного благополучия желаю!!!! Пусть исполняются все мечты!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Lady1982: 22.12.2014, 12:27:14

  • 1

#1492
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Lovely, Anfa, хэппи бездей то ю:)!!!
Здоровья и сбычи мечт!!! Ну и всего того, что сами себе желаете!!! Ура!!!
Brauni, так радостно вас читать! ТТТ на вас! Пусть малыш растет и сил набирается! Все будет хорошо!
А я сходила на прием к АГ. Ничего не подарила, блин. Ну да и ладно. Потом может уже после НГ поздравлю. Анализы у меня в норме. Все хорошо. Только вот набираю блин по 2 кило в месяц! Сына рожала когда и то была меньше на 2 кг, чем сейчас. А ходить то еще долго!
  • 1

#1493
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((
Ну пойду, конечно, что ж делать. Только теперь не знаю, увидят ли они мою шейку из-за кольца...Сейчас надо бы позвонить АГ и об этом расспросить.
А мальчик мой золотой очень активненький, по вечерам особенно. Чему я не могу нарадоваться))) Только вот лежу все время( А так хочется "на людей посмотреть и себя показать"))) Только и успокаиваюсь мыслью, что потом меня ждет неимоверное счастье!)
До сих пор не определилась с подарками АГ на НГ. Хочется поздравить; но в то же время думаю, что как бы и не стоит что ли... Сразу же всплывает в голове история и о нежелании постановки меня на учет; и о ситуации с кольцом и других промахах. И что плачу еще дополнительно другим врачам...Не могу справится с обидой. Вот, думаю, подожду до родов и потом уже отблагодарю. А может как-то нужно преодолеть это в себе и поздравить?
  • 0

#1494
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

У меня, девочки, узи в среду. Я уже боюсь идти, вдруг что-то не так. Я неплохо сейчас себя чувствую (впервые за долгое время). Сестра говорит, вот типа ты в прошлый раз тоже так говорила, а выяснилось, что шейка укоротилась и пришлось ставить кольцо(((
Ну пойду, конечно, что ж делать. Только теперь не знаю, увидят ли они мою шейку из-за кольца...Сейчас надо бы позвонить АГ и об этом расспросить.
А мальчик мой золотой очень активненький, по вечерам особенно. Чему я не могу нарадоваться))) Только вот лежу все время( А так хочется "на людей посмотреть и себя показать"))) Только и успокаиваюсь мыслью, что потом меня ждет неимоверное счастье!)
До сих пор не определилась с подарками АГ на НГ. Хочется поздравить; но в то же время думаю, что как бы и не стоит что ли... Сразу же всплывает в голове история и о нежелании постановки меня на учет; и о ситуации с кольцом и других промахах. И что плачу еще дополнительно другим врачам...Не могу справится с обидой. Вот, думаю, подожду до родов и потом уже отблагодарю. А может как-то нужно преодолеть это в себе и поздравить?

Илата, удачи вам на узи, потом отпишитесь пожалуйста как шейку разглядели и т.д.

Вопрос подарка АГ меня прям сильно тоже беспокоит, не знаю что подарить. Мне уже 25 надо с подарком идти. А я и не купила еще ничего. Спиртное как-то не хочется тащить, я бы точно не обрадовалась такому подарку, мы же женщины любим че нидь красивое нежное))))  и плюс бутылка будет тяжелой еще, а я пешком хожу. Мужа временно нет в городе.


  • 0

#1495
Lady1982

Lady1982
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Девочки, может отпишитесь кто что уже успел подарить своим АГ? 


  • 0

#1496
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Всем салют!

Я от аг, все анализы в норме, только гем упал до 98, прописали железо.

Открыла больничный, официально вышла в декретный)

Сижу на работе жду печати на больничный, в среду пойду в ГЦВП.

 

Аг говорит настраиваться на роды с 28 января. Доча лежала правильно, головой вниз, но блин все еще крутится туда-сюда, икает каждый раз в разных местах.


  • 0

#1497
MOONKA

MOONKA
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Дорогие именинницы,поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю шикарного праздника!!! Пусть все Ваши мечты исполнятся! Здоровья вам и вашим близким! Пусть все сегодняшние пожелания непременно исполнятся!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Brauni,искренне рада за Вас!!! Это так здорово! Желаю,чтоб малыш с удовольствием кушал молочко и набирал вес! Здоровья ему и Вам! Желаю,что совсем скоро вы уже были дома!!! 

Дианочка, искренне рада за тебя! Поздравляю с таким званием и подарком!!! Ты этого заслужила :)  Хорошего тебе настроения!!!


  • 1

#1498
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Илата, вы еще стоите на учете у того же врача? Вы же хотели перевестись?

Зачем ей вообще что-то дарить, не понимаю.

 

Диана, с подарочком вас, хорошо что понравился))


  • 0

#1499
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Девочки, кто недавно в ГЦВП ходил - какой номер приложения должен быть в справке о доходах?


  • 0

#1500
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Lovely, Anfa, с праздником Вас!

Мы с мужем завтра на узи пойдем вместе, смотреть как там наша ляля, сердечко слушать)

Дарить аг я лично ничего не буду, у меня и приема до января не будет, да и не заслужила обычная тупая врачиха из поликлиники моих щедростей.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.