Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#61
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

у меня туристка одна была. она паспорт для ребенка грудного делала. смешно так. на фотке красненькое лицо в пеленке)))))


  • 1

#62
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Доброе утро!
Kusibekova, у меня тоже уже так прилично животик вырос. Утром он маленький и аккуратненький. Но вот вечером я себя чувствую уже как бегемотик. Особенно если поем. Поэтому стараюсь плотно есть в обед , а вечером не нагружать так сильно, а то взлететь боюсь.
А у меня сегодня УЗИ после обеда. В ГЦРЧ отправляют. Что-то как -то боязно мне что ли. Прям мандраж. Хочу мужа попросить со мной сходить, если с работой получится.
Lovely, прочитала, что ты с собакой гуляешь. А что у тебя за порода? Я вот крайне редко выхожу, только когда безвыходка. А так муж гуляет. Боюсь, что уронит меня. У нас лабрик, кобыла еще та
  • 0

#63
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

дочка спрашивает постоянно: ну как там МОЯ лялечка? там моя сестрёнка или мой братик? :) мужская половина семьи ждёт парня, а мы с дочкой- девульку.

аа, вы до сих пор не знаете же))

волнительно!

Когда на узи уже?

Уже пора для второго узи то))

Направление не брали ?

 

ДЕнь добрый всем!

 

Я с сегодня В ДЕКРЕТНОМ отпуске)) только с ЖК вернулась, открыла больничный лист! :rotate:


  • 0

#64
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

у меня туристка одна была. она паспорт для ребенка грудного делала. смешно так. на фотке красненькое лицо в пеленке)))))

)) у меня у дочки до сих пор паспорт где ей пол годика даже нету, сейчас вообще с трудом там на себя похожа.
А у второй вообще дай бог будет тоже красненькое лицо в пеленке :)

 

Вам когда уже рожать то?


  • 0

#65
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Я с сегодня В ДЕКРЕТНОМ отпуске)) только с ЖК вернулась, открыла больничный лист! :rotate:

 

Поздравляю! Хотя нам женщинам декретный отпуск дается как будто для того что бы еще больше по дому пахать ))


  • 0

#66
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

к примеру у меня объём 101 и вдм 28 были на 28 неделе

у меня на 30 ВДМ 30 ОЖ96 :) тока сегодня посмотрела)


  • 0

#67
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девочки, у кого срок в марте, у меня конвертик к концу февраля освободится дай бог, правда он синий, с ОТТО пришел, так что если что имейте в виду.  
Как попользуюсь отпишусь нормальный он или нет. 


  • 0

#68
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А у меня сегодня УЗИ после обеда. В ГЦРЧ отправляют. Что-то как -то боязно мне что ли. Прям мандраж. Хочу мужа попросить со мной сходить, если с работой получится.

Удачного тебе узи!

Бери с собой мужа! Пусть постарается отпросится, уж вместе веселее)

Как ты себя чувствуешь?

Lovely, прочитала, что ты с собакой гуляешь. А что у тебя за порода? Я вот крайне редко выхожу, только когда безвыходка. А так муж гуляет. Боюсь, что уронит меня. У нас лабрик, кобыла еще та

у меня Голден ретривер)


  • 0

#69
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Поздравляю! Хотя нам женщинам декретный отпуск дается как будто для того что бы еще больше по дому пахать ))
Этода) но я и не переставала и без него))

кроме этого листика в моей повседневной жизни ничего не поменялось)


  • 0

#70
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Lovely, спасибо. Сказал, постарается сопроводить. Сын что-то не хочет со мной идти, боится что ли. Чувствую себя очень даже неплохо:). Чего и всем желаю!
Я тебя поздравляю с выходом в декрет!!! Пусть все планы осущкствЯтся так, как ты их задумала!
  • 0

#71
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет! А у меня опять двадцать пять, кошмар начинается снова.  Год назад я это пережила и всё прошло успешно. В этот раз мне приходится волноваться и суетится уже в положении(((( Вообщем меня продинамили с ответом, сегодня сын сам выезжает в Астану в посольство и боюсь, что виза в Чехии, уже закончится пока всё выяснится. И мне заново ночами ловить дату приёма, потом кучу документов собрать -перевести, потом опять в Астану на собеседование, потом ожидние ответа. Опять куча бабла и нервов((((
Я начинаю сильно переживать, аж голова болит, внутри всё трясётся, валерианки дома нет(((
А у меня только 59%, быстрее бы март!!!

Не нервничать! Это раз. Во-вторых, ты ж собиралась с нового учебного года его в Алмату переводить. Не получилось?
  • 0

#72
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, спасибо. Сказал, постарается сопроводить. Сын что-то не хочет со мной идти, боится что ли. Чувствую себя очень даже неплохо :). Чего и всем желаю! Я тебя поздравляю с выходом в декрет!!! Пусть все планы осущкствЯтся так, как ты их задумала!

Детям не понять))

Спасибо тебе!


  • 0

#73
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


[quote name="kusibekova" post="31097132" timestamp="1417496201"] дочка спрашивает постоянно: ну как там МОЯ лялечка? там моя сестрёнка или мой братик? :) мужская половина семьи ждёт парня, а мы с дочкой- девульку.

ДЕнь добрый всем!

Я с сегодня В ДЕКРЕТНОМ отпуске)) только с ЖК вернулась, открыла больничный лист! :rotate:


Поздравляю!!
я тоже с сегодня в оф декрете!ток в ЖК пойду после обеда
  • 0

#74
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я с сегодня В ДЕКРЕТНОМ отпуске)) только с ЖК вернулась, открыла больничный лист! :rotate:

 

Поздравляю!!!!!

 

 

у меня туристка одна была. она паспорт для ребенка грудного делала. смешно так. на фотке красненькое лицо в пеленке)))))

)) у меня у дочки до сих пор паспорт где ей пол годика даже нету, сейчас вообще с трудом там на себя похожа.
А у второй вообще дай бог будет тоже красненькое лицо в пеленке :)

 

Вам когда уже рожать то?

 

на следующей неделе. 10 декабря.

 

 

к примеру у меня объём 101 и вдм 28 были на 28 неделе

у меня на 30 ВДМ 30 ОЖ96 :) тока сегодня посмотрела)

 

у меня в пятницу было срок 36 недель по узи и ож 94 см.


  • 0

#75
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Лавли, UliRi, с выходом в декрет! теперь можно на 100% отдаться гнездованию  :)

 

Что то мне когдародим насчитал больше срок... вообще на след неделе мне должны дать направление на узи второе. жду. дома каждую неделю спрашивают- кто там у вас? 

 

С какого срока начинают животик мерить? а то мне обидно- живот есть, размеров нет  :)

 

Я обновила свой гардероб, сперва походила по магазинам для беременных, какое-то все скучное, безразмерное, дорогущее, плюнула, и купила себе обычной одежды, просто неприталенной. Тем более как показала практика- у меня живот до беременной одежды никогда не дорастает. 


Сообщение отредактировал kusibekova: 02.12.2014, 12:50:07

  • 0

#76
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Привет! А у меня опять двадцать пять, кошмар начинается снова.  Год назад я это пережила и всё прошло успешно. В этот раз мне приходится волноваться и суетится уже в положении(((( Вообщем меня продинамили с ответом, сегодня сын сам выезжает в Астану в посольство и боюсь, что виза в Чехии, уже закончится пока всё выяснится. И мне заново ночами ловить дату приёма, потом кучу документов собрать -перевести, потом опять в Астану на собеседование, потом ожидние ответа. Опять куча бабла и нервов((((
Я начинаю сильно переживать, аж голова болит, внутри всё трясётся, валерианки дома нет(((
А у меня только 59%, быстрее бы март!!!

Не нервничать! Это раз. Во-вторых, ты ж собиралась с нового учебного года его в Алмату переводить. Не получилось?

 

Да нет, я его пристроила в колледж, хороший. Он был бы программистом и 1Сник бух учет. Но это же дети, каждый день плачет о своей судьбе и говорит, что снится Чехия, что он просыпается думает , что в Чехии. А что у меня сердце не выдержало(((  И решила, что может это судьба, ну кто ему кроме меня поможет. Не хочу, чтобы он сказал, что я ему не дала шанса. Хотя мне это выходит не в одну копеечку и нервов(((

Вот вчера отправила поездом одного в Астану, сидит там ждет приема, я вся на иголках, хотя еще ждать ответа, как дадут или нет( И до этого времени аж голова кругом. Я же это эмоциональная, а тут такой повод( Стараюсь отвлекаться(


  • 0

#77
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
у меня животик большой и с первым был)) 4 мес уже хорошо видно, ну вот такая уж конструкция у меня
  • 0

#78
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Лавли а ты в гцвп когда идешь? можешь плиииз спросить в течение какого времени я могу прийти и сдать на дородовое пособие? я не успею до родов уже. хотела просто в течение следующего года (может летом) сходить и на дородовое и по родам и по уходу до года сразу сдать.


  • 0

#79
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Я с сегодня В ДЕКРЕТНОМ отпуске)) только с ЖК вернулась, открыла больничный лист!

я тоже с сегодня в оф декрете!ток в ЖК пойду после обеда
 

девочки, поздравляю!!! я тоже недождусь.

Напишите плз в двух словах какая схема?  сначала к врачу потом на работу или наоборот?


  • 0

#80
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Lovely, спасибо. Сказал, постарается сопроводить. Сын что-то не хочет со мной идти, боится что ли. Чувствую себя очень даже неплохо :). Чего и всем желаю! Я тебя поздравляю с выходом в декрет!!! Пусть все планы осущкствЯтся так, как ты их задумала!

Детям не понять))

Спасибо тебе!

 

 

Лавли супер. Вот у тебя начался новый этап!!! Новая волна, как это трогательно и волнительно!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.