Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1121
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки, а вот эти ктг и допплер, это только платно? Знаю что в роддоме бесплатно делают при поступлении или когда на осмотр в конце срока приходишь, а во всех остальных случаях самой платно идти, в поликлиниках нет такого да?


С поликлиник отправляют бесплатно по показаниям на басенова по талонам, так же как и на узи.
  • 0

#1122
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Что то странно как то из пальца.
Это же не общиклинический анализ, а биохимический. а биохимический по идее берется только из венозной крови.

Добро пожаловать к нам!

Илата, ты если чуть хуже себя чувствовать будешь звони Им!

И вообще, если ты не должна по их словам ничего чувствовать, а чувствуешь значит ведь что то не так!
  • 0

#1123
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Не то что рановато, а КТГ делают с 30/32 недель только. поэтому раньше его и не смогут сделать.
Прям в день не больше 10!!
не верно это
Ты в своей обменке посмотри, там есть таблица с шевелениями, где надо записывать.

Сейчас гляну)). Девочки, справа в области паха брлеть стало. Что это? Кости таза готовятся к родам? Больно наступать, хромаю((. Тоже с этой беременностью много нового испытала.
А у меня слева болело. Тоже хромала.
  • 0

#1124
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Емае, а у меня сегодня изжога ((( периодами, достала уже.
81% капец, только вроде 18%)) было.

С наступающим праздником Всех! Пусть у всех все будет и станет хорошо!

Я в среду на узи топаю...жду не дождусь уже нашей встречи ;-)

Сообщение отредактировал lovely: 15.12.2014, 23:13:04

  • 1

#1125
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Емае, а у меня сегодня изжога ((( периодами, достала уже.
81% капец, только вроде 18%)) было.

С наступающим праздником Всех! Пусть у всех все будет и станет хорошо!

Я в среду на узи топаю...жду не дождусь уже нашей встречи ;-)

У меня когда доча родилась и все меня жалели. Думали что у меня изжога страшная была из-за того что у дочи волосы длинные)))
  • 0

#1126
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Есть такое, но ее всегда оно сходится, я про изжога и волосы ;-)
Это как по форме живота определить пол ;-)
  • 0

#1127
OLEE

OLEE
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

OLEE ну вот и нам не обрабатывают. Но я тут им доверяю.

vacation, когда выпишитесь они Вам дадут памятку, что делать с ребенком дома, а что нет.

В ней написано, что не нужно обрабатывать пупок. У меня было желание один раз немного перекисью обработать, но потом подумала, что если что-то будет не так, в теч.месяца они наблюдают ребенка и, конечно, я поеду сразу к ним....а что будет, если они заметят, что я обрабатывала его?

Я тоже полностью им доверяла, следовала их памятке и все делала, что там прописано :).


  • 0

#1128
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Спасибо. В четверг если получу такую памятку то сфотаю и скину сюда. Может кому надо будет.
  • 0

#1129
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Что то странно как то из пальца.
Это же не общиклинический анализ, а биохимический. а биохимический по идее берется только из венозной крови.

Добро пожаловать к нам!

Илата, ты если чуть хуже себя чувствовать будешь звони Им!

И вообще, если ты не должна по их словам ничего чувствовать, а чувствуешь значит ведь что то не так!

Доброе утро!
Ночь прошла нормально. Кровотечение почти остановилось, выделения сейчас похожи на сукровичные. По анализам немного снижены тромбоциты (135, а нижний предел нормы 150). Но я почитала, что у беременных это нормально, когда они немного ниже, но не должно быть ниже 100.
Есть шевеления, значит все хорошо!))) Слава Богу!!!
А пессарий я всё же немного чувствую, но, думаю, со временем привыкну. Болит все пока, но уже не так как вчера. Так что, всё нормально) Жить можно!)))
Всех с Праздником и хороших выходных!
  • 2

#1130
ксеня06

ксеня06
  • Гость
  • 22 сообщений

Девочки, добрый день. Пожалуйста подскажите у меня малыш пинается на уровне лобка. Можно ли носить бандаж? Врач говорит надо носить. А я боюсь малыша придавить, ведь низко совсем лежит выходит малыш.

Добрый! У меня так. Вторая малышка вниз головой, и очень низко. Я прям противилась бандажу, именно из-за боязни навредить. Перетянуть. Но ситуация такая, что шейка матка укорачивается, вопрос стоит о пессарии, и потому сейчас бандаж ношу с утра до ночи. АГ отругала, и сказала, что ничего там не пережимается, до дитя далеко. Вообщем ношу, периодически ложусь, снимаю, чтобы детка порезвилась.))) Так жалко, когда она крутится под бандажом, все кажется, что я ей место сокращаю.
Но АГ доверяю. Как-то так.
Спасибо огромное за ответ.
  • 0

#1131
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Девочки, добрый день. Пожалуйста подскажите у меня малыш пинается на уровне лобка. Можно ли носить бандаж? Врач говорит надо носить. А я боюсь малыша придавить, ведь низко совсем лежит выходит малыш.

Добрый! У меня так. Вторая малышка вниз головой, и очень низко. Я прям противилась бандажу, именно из-за боязни навредить. Перетянуть. Но ситуация такая, что шейка матка укорачивается, вопрос стоит о пессарии, и потому сейчас бандаж ношу с утра до ночи. АГ отругала, и сказала, что ничего там не пережимается, до дитя далеко. Вообщем ношу, периодически ложусь, снимаю, чтобы детка порезвилась.))) Так жалко, когда она крутится под бандажом, все кажется, что я ей место сокращаю.
Но АГ доверяю. Как-то так.
Спасибо огромное за ответ.

 

У меня также, как у Ксюшы ощущения, бандаж как уже месяц лежит, мне теперь кажется он маловат. И думаю одеть, но как понять маловат или нет мне((( Он мне кажется уже не застегивается на мне((( 


  • 0

#1132
Рыжий Ап

Рыжий Ап
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Илата, у меня Ваша история никак из головы не выходит. Пусть всё у Вас будет хорошо! Вы молодец! Я в этом не разбираюсь, а почему Вам именно пессарий пришлось ставить, а не зашить шейку? Такие мучения,я когда только размеры себе представляю, уже как-то не по себе. 

И всё-таки мы, женщины,сильный пол! Мужчина бы не выдержал!


  • 0

#1133
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Kapellina размер бандажа по обьему бедер подбирают. Там на коробке таблица размеров есть. Мне вот тоже малой стал, лежал без надобности недели 2. Позавчера купила новый, побольше.

Девочки, Всем доброе утро и с праздником. Всех благ Вам и исполнения Всех желании!!!
  • 0

#1134
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Илата, Вы молодец ,и настрой у вас Отличный. Пусть вас теперь ничего не беспокоит.

А я наконец сходила и удалила свою несчастную восьмерку, которая на 20 %успела превратиться в зомби. Оказалось ,не так страшен черт (это я такая смелая и довольная потому что анастезия еще не отошла) . Муж мне нагнал страху рассказами,как ему полчаса пилили зуб и чуть и вывихнули челюсть . Ох уж эти мужья,умеют поддержать )). Так что я набралось смелости,готовая ко всему,лишь бы не мучаться ночами. В члх прям на пороге встретил меня молодой врач,фамилию которого я уже успела забыть позор-позор. Очень вежливый и приятный стоматолог. Быстренько вколол обезболивающее, через пару минут буквально за несколько секунд выдернул зуб так,что я и не поняла. Но! Нельзя мне никаких обезбаливающих и антибиотиков. Завтра пойду с утра на осмотр, говорит если поднимется темп и буду себя плохо чувствовать,будут госпитализировать. Надеюсь все обойдется. И кстати все сделали бесплатно,я удивлена.
  • 0

#1135
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

через пару минут буквально за несколько секунд выдернул зуб так,что я и не поняла. Но! Нельзя мне никаких обезбаливающих и антибиотиков. Завтра пойду с утра на осмотр, говорит если поднимется темп и буду себя плохо чувствовать,будут госпитализировать. Надеюсь все обойдется.

Диана, конечно обойдется! тем более такой непроблемный зуб. я пару месяцев назад тоже удаляла восьмерку, так мне полчаса челюсть ворочали, еле выдрали, у меня там потом еще две недели был проход в параллельную вселенную! ниче, тоже не пила ни обезболивающее ни антибы, нельзя мне. вполне терпимо, главное чтобы никто не дергал сутки, полежать в тишине.


  • 0

#1136
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Оо зубы. ? Я весной лечила и дергала. От страха порой анестезия брала только после третьего укола ;-). ? Но я все зубы до беременности пролечила, первый шаг конечно был очень трудный за порог кабинета. На пятый уже было проще ;-) но один фиг жутко.
Само главно, первого я туда сына завела ;-) ему первую дырку заделывали, я судя по его реакции пошла потом ;-) правда ему без наркоза делали, а я просила укол ;-)

Илата, рада, что тебе Получше! Пусть скорее все ощущения пройдут.

Ну и с праздником Всех!
  • 0

#1137
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Илата, у меня Ваша история никак из головы не выходит. Пусть всё у Вас будет хорошо! Вы молодец! Я в этом не разбираюсь, а почему Вам именно пессарий пришлось ставить, а не зашить шейку? Такие мучения,я когда только размеры себе представляю, уже как-то не по себе.
И всё-таки мы, женщины,сильный пол! Мужчина бы не выдержал!

Привет! Спасибо за поддержку)
А мне и зашили на 14 неделе. Но шов на 1,6 см от наружнего зева (это норма). На 21 неделе шейка укоротилась с 2,6 до 1,9 (очень короткая)- прогрессирующий ИЦН. Вот и порекомендовали еще и пессарий дополнительно)
Сейчас 22-ая неделя. Лежу вот дома) бездельничаю)))
  • 0

#1138
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Lovely, мне очень приятно небезучастие твоё и всех девочек) Это придает сил и настроение сразу меняется))) Я вообще пессимист по жизни. Вот мне, наверное, и посылаются испытания такие, чтобы я приобрела навыки видеть все в другом ракурсе )))
Учусь помаленьку)

Пусть и у вас все будет спокойно и хорошо!
  • 0

#1139
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Да, к дядь Мише ходили. Фотки то есть, но так-урывками.то одна часть лица, вторая ручкой закрыта, то на другом фото носик и губки только
в прошлое узи у нас прям портрет был!
тоже так интересно, мне кажется на мужа похож- хотя д.Миша смеётсяи говорит- вы даже сходство там рассмотрели

 

У меня вчера та же самая история был на узи у д. Миши... фотку лица не получилось чётко сделать((.

 

Всем привет! пойду почитаю за два дня что написали))


  • 0

#1140
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений


Диана, конечно обойдется! тем более такой непроблемный зуб. я пару месяцев назад тоже удаляла восьмерку, так мне полчаса челюсть ворочали, еле выдрали, у меня там потом еще две недели был проход в параллельную вселенную! ниче, тоже не пила ни обезболивающее ни антибы, нельзя мне. вполне терпимо, главное чтобы никто не дергал сутки, полежать в тишине.


Да,вот я и лежу,назло и спать не хочется,скууучно.надо фильм какой нибудь посмотреть. Анестезия прошла,сильной боли нет,только челюсть тяжелая и открываться не хочет. Но в сравнении с болями,которыми я мучалась с этим зубом - фигня.
Кстати ,как Вы с этим проходом в пааллельную вселенную кушали? Я думала зашивать будут,но нет.Надо завтра спросить,совсем забыла .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.