Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4401
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Божья коровка, а ты в каком РД?
Я в роддоме слышала что стимулируют на 41 нед+3 дня...... хотя там девочка ходила с полными 42-мя. ...видимо индивида льна как-то.
А еще почему-то в рд срок на неделю меньше ставят.

Она ж не в кз ;-)

всмысле на неделю меньше? мне все также сказали.

Как у тебя дела?
  • 0

#4402
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро всем! и хорошего дня!!
  • 0

#4403
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Она ж не в кз ;-)
всмысле на неделю меньше? мне все также сказали.
Как у тебя дела?

аааа. ..я и думаю, на наших врачей непохоже))
Ну они там как то меньше считают.
у меня на той неделе по мес.было 37-38 недель а там поставили 36-37.....
а так все норм, сегодня сдала очередные анализы, к обеду поеду в рд договор заключать уже.
пузожитель копомниться но уже больно и иногда стреляет ниже копчика. Ну и пробка все еще отходит по чуть чуть.
видимо мы все тебя ждём)))
  • 0

#4404
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
У меня с 5 утра ноющие боли, спать опять толком не спала. Своему сказала что пока воды не отойдут не поеду. Срок 38-39 нед.
Ждать или скорую вызвать?
  • 0

#4405
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

У меня с 5 утра ноющие боли, спать опять толком не спала. Своему сказала что пока воды не отойдут не поеду. Срок 38-39 нед.
Ждать или скорую вызвать?

промежуток какой между болями? если постоянный то вызывать, если как попало то сидите)
  • 0

#4406
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня с 5 утра ноющие боли, спать опять толком не спала. Своему сказала что пока воды не отойдут не поеду. Срок 38-39 нед.
Ждать или скорую вызвать?

Именно ноющие боли?
Ну я думаю схватки с ноющими боями не сравнить, хотя конечно у всех по-разному)))))
Схватки- это схватки. Схватило- держит-отпустило.Перерыв, опять схватило- держит-отпустило и так с усилением.
Я думаю тут даже самая первородящая не пропустит этот момент

Но конечно надо пологаться только на свои ощущения, если считаете нужным ехать в роддом, то имхо съездить и успокоиться)
  • 0

#4407
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Мисслока? как вы?

Салют!
Я опять с роддома, продлила визу. Пощупали живот, опять сказали что голова очень-очень низко, я грю - она уже 4ю неделю очень-очень низко, может ей там удобно?))))) Посмеялись.
Мне кстати в РД тоже ставят срок меньше, но пдр такой же как ставит АГ, как так считают я не поняла.
Шевелюшек днем мало, чуть-чуть может что-нить повернуть. Муж на выходных запарил, подходит и тормошит живот, тыкает попку и пятки если торчат, говорит проверка связи)
Зато вечером доча пляшет в животе)
  • 0

#4408
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
У меня с утра депрессия опять, задолбалась прям жесть. Хожу рыдаю.. Всё бесит ужас. Что делать, пойти погулять что ли
  • 0

#4409
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Я опять с роддома, продлила визу. Пощупали живот, опять сказали что голова очень-очень низко, я грю - она уже 4ю неделю очень-очень низко, может ей там удобно?)))))

А на счет шейки что сказали, или не смотрели в этот раз?
  • 0

#4410
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

У меня с 5 утра ноющие боли, спать опять толком не спала. Своему сказала что пока воды не отойдут не поеду. Срок 38-39 нед.
Ждать или скорую вызвать?

Именно ноющие боли?
Ну я думаю схватки с ноющими боями не сравнить, хотя конечно у всех по-разному)))))
Схватки- это схватки. Схватило- держит-отпустило.Перерыв, опять схватило- держит-отпустило и так с усилением.
Я думаю тут даже самая первородящая не пропустит этот момент

Но конечно надо пологаться только на свои ощущения, если считаете нужным ехать в роддом, то имхо съездить и успокоиться)
Ну схватками я и назвала ноющие боли. Промежуток всегда разный. Промежуток между и сами схватки. Да и я знаю что тако схватки не по наслышке
  • 0

#4411
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А у меня как ляжет как то и прям под ребрами посередине бугор, особенно ночью, если в туалет встаешь и живот треугольный как будто ;-)


У меня тоже пуз бывает треугольный))) когда резко встаю из положения лежа вертикально, а не на бочок как полагается)
  • 0

#4412
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ну схватками я и назвала ноющие боли. Промежуток всегда разный. Промежуток между и сами схватки. Да и я знаю что тако схватки не по наслышке


Ну раз вы бывалая, то конечно смотрите как вам удобнее.
Если схватки постоянные, с переодичностью в 5 минут хотя бы, то я бы поехала. А если то есть то нет, то там уж вам решать. Всегда надо организм слушать.
Удачи вам, если соберетесь!!
  • 0

#4413
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

У меня с утра депрессия опять, задолбалась прям жесть. Хожу рыдаю.. Всё бесит ужас. Что делать, пойти погулять что ли

Погуляй Юль! У меня тоже настр раз на раз не приходится.. муж с утра меня полчаса выгулял после измира, как-то полегче стало.

Шейку не смотрели, сказали любиться с мужем и отпустили до следущей недели)
  • 0

#4414
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Юля, прочитала про твой сон, так смеялась)))
Мне роды не снятся, зато снится всякая чепуха про переход реки вброд, походы в супермаркет, сегодня снились гости, пришли на обед, а я подаю мясо нарезанное покупное, один из гостей говорит - о это же такое то мясо, дорогое, стоит 3500. Я про себя думаю - вот я балда, вечно хожу за покупками даже на ценники не смотрю))) в общем полный бред)
  • 0

#4415
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Всем привет.
Я с первой Б по поводу и без повода вызывала скорую, чуть что не понравится.
Ждать полдня дома интервала схваток в 5 мин-это точно не про меня.
  • 0

#4416
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Меня отпустило

Сообщение отредактировал SwisS: 02.02.2015, 12:10:22

  • 0

#4417
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет! Спасибо за поздравления!
Назвали Адиля, сегодня дай бог свидетельство получим и отправим на легализацию и т.д.

Lovely, а я не знала про ктг.

Кто то про перехаживать спрашивал, так мне сказали в рд можно и до конца 42-й ходить, просто раз в 2-3 дня проверяют состояние и отправляют домой.
  • 0

#4418
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ждать полдня дома интервала схваток в 5 мин-это точно не про меня.

Да?? Я что одна такая)))))

Я наоборот считаю в роддоме нечего делать раньше и даже раньше туда не собираюсь) а чего туда ехать при каждом покалывании))))

Ну эт конечно сугубо индивидуально, кому то в больничной палате спокойнее, на меня это наоборот действуйт отрицательно
  • 0

#4419
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Кто то про перехаживать спрашивал, так мне сказали в рд можно и до конца 42-й ходить, просто раз в 2-3 дня проверяют состояние и отправляют домой.

Эт я спрашивала, спасибо
Жесть конечно, это я могу и до 24 проходить - ой ой
  • 0

#4420
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Я наоборот считаю в роддоме нечего делать раньше и даже раньше туда не собираюсь) а чего туда ехать при каждом покалывании))))

Ну если ты знаешь, что у тебя от начала схваток до потуг минимум 6 часов, то конечно чего торопиться.

Вот у Ортус от одного до другого-полчаса.

А мне просто под присмотром профессионалов спокойней. Лежишь себе в роддоме и точно знаешь, что зато по дороге не выронишь :dandy:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.