Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4381
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Амира и ФГазиза, поздравляю с родами! Амира-скорейшего восстановления, ФГазиза поздравляю с легким рождением!

Девочки, кто хотел встретится, напоминаю встреча всего через 3 недели.


  • 0

#4382
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати перед родами тоже снилось что легко родила, так и получилось :)

Поздравляю ;-)
Уже не первый раз слышу о ктг и не достоверности инфы с ней.

Оо, вещие сны значит ))))

пусть скорее старшая выздоравливает
  • 0

#4383
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ну я как же рассказывала мне тоже на прошлой неделе снился сон короткого безболезненного КС. Ребёнок сам кожу на пуза раздвинул, вылез а я думала что надо срочно скорую вызывать чтобы зашили)). Малышка моя почему то была в костюме Дед мороза или гнома)))

 

Во сне так легко всё происходит :D


  • 0

#4384
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Амира и ФГазиза, поздравляю с родами! Амира-скорейшего восстановления, ФГазиза поздравляю с легким рождением!

Девочки, кто хотел встретится, напоминаю встреча всего через 3 недели.

 Я бы хотела встретиться через 3 недели)))) А кто еще будет.


  • 0

#4385
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Февральские явно не придут ;-);-)

Дада, про костюмы я читала ))))) Гульнара

Улири, Мисслока? Божья коровка? как вы?

Я блин час с изжогой ни с того лежу. Молочко пью.

Завтра в школу наконец то.
  • 0

#4386
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
Божья коровка? как вы?

Я пока еще в строю. пробка отошла, пузо периодически встаёт колом, пузожительница слишком активничает, что то мне подсказывает, что на этой неделе она попроситься у меня. Завтра у меня терапевт по плану и очередной консилиум..... Шейка у меня мягкая, два пальца уже проходят, сказали еще на первом консилиуме.


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 01.02.2015, 22:51:34

  • 0

#4387
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я пока еще в строю. пробка отошла, пузо периодически встаёт колом, пузожительница слишком активничает, что то мне подсказывает, что на этой неделе она попроситься у меня. Завтра у меня терапевт по плану и очередной консилиум..... Шейка у меня мягкая, два пальца уже проходят, сказали еще на первом консилиуме.

А пробка вся отошла? это врачи сказали?
Интересно, че там у меня с шейкой ))). и в рд ж не поедешь посмотреть просто так.
Ох, удачного тебе консилиума. опять будут ер или кс обсуждать?
  • 0

#4388
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@lovely, я подозреваю, что вся, завтра как раз и посмотрят, мед.сестры не смотрели, сказали просто наблюдать вот второй день и наблюдаю. Завтра просто еще анализы будут готовы и к консилиуму еще мнение терапевта будет, КС или ЕР, потому что у меня там еще букет тянется кроме "бывшего" тазового предлежания,  наверно еще раз УЗИ делать будут, потом что одна тут меня руками щупала и подумала, что опять перевернулась. :faceoff:  Завтра с утра на осмотре моя врачиха должна сказать. Но они тут все по моему просто помешаны на ЕР. ИМХО

Конечно по хорошему охота быстрого и лёгкого ЕР.  :D

 

А ты уже в рд поедешь, только когда схватки начнутся? Уже, все осмотры закончены?


  • 0

#4389
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
J_as, спасибо!!

FGaziza, поздравляю!!

Диана, скорейшего выздоровления!!
  • 0

#4390
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Улири, Мисслока? Божья коровка? как вы?

У нас все спокойно, никуда не собираюсь, никаких Треников, ничего не болит, нигде не тянет))))
  • 0

#4391
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@lovely, я подозреваю, что вся, завтра как раз и посмотрят, мед.сестры не смотрели, сказали просто наблюдать вот второй день и наблюдаю. Завтра просто еще анализы будут готовы и к консилиуму еще мнение терапевта будет, КС или ЕР, потому что у меня там еще букет тянется кроме "бывшего" тазового предлежания,  наверно еще раз УЗИ делать будут, потом что одна тут меня руками щупала и подумала, что опять перевернулась. :faceoff:  Завтра с утра на осмотре моя врачиха должна сказать. Но они тут все по моему просто помешаны на ЕР. ИМХО
Конечно по хорошему охота быстрого и лёгкого ЕР.  :D
 
А ты уже в рд поедешь, только когда схватки начнутся? Уже, все осмотры закончены?

У меня давно уже все закончено. )) осмотр был один раз, когда на 36 неделе договаривались в рд. Теперь тока ждать схватки или воды.

Ер это хорошо. Каждое кс все таки операция. И за каждое кс врачи отвечают. Как мне объясняли в рд.
  • 0

#4392
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас все спокойно, никуда не собираюсь, никаких Треников, ничего не болит, нигде не тянет))))

А че такой грустный смайл ;-) ?

Как шевелюхи?
У меня тоже тихо ;-)
вечером на машине поездки были, вот тогда чето ощущалось непонятное. Но вроде договорились, что завтра и сегодня нельзя - школа и много уроков после двух недель болезни ;-)
  • 0

#4393
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Да это ожидание грусть навевает) хочу уже на ручки взять своего кроху)
Ну у нас еще 9 дней до пдр.
А потом аг направление даст или как ты не знаешь? Сколько перехаживать дают сейчас?
Шевелюхи хорошие, бывают больно уже и чувство, будто ковыряет прям там на выходе)

Сообщение отредактировал UliRi: 02.02.2015, 00:01:41

  • 0

#4394
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да это ожидание грусть навевает) хочу уже на ручки взять своего кроху)
Ну у нас еще 9 дней до пдр.
А потом аг направление даст или как ты не знаешь? Сколько перехаживать дают сейчас?
Шевелюхи хорошие, бывают больно уже и чувство, будто ковыряет прям там на выходе)

Да ожидание капец конечно, хуже всего.
Мне аг сказала, что от пдр через неделю ехать в рд.
А у меня как ляжет как то и прям под ребрами посередине бугор, особенно ночью, если в туалет встаешь и живот треугольный как будто ;-)
  • 0

#4395
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А у меня как ляжет как то и прям под ребрами посередине бугор, особенно ночью, если в туалет встаешь и живот треугольный как будто ;-)


Да, уже ляльки то большие) и чего сидят там в темноте, тесноте)))
У меня он на левую сторону попкой, спинкой и живот кривой иногда ужасно
  • 0

#4396
Silverstar2015

Silverstar2015
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Читаю вас и думаю везет же тем кто уже родил. Мне врач сказал придти сдаваться после 15 февраля аж. Хотела спросить, девочки у кого второй или третий ребенок после кс, у меня шевеления в области шва после первого кс, это нормально? ?? Прямо картина вырисовывается что бэйбик там пальчиком ковыряет))))
  • 0

#4397
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да, уже ляльки то большие) и чего сидят там в темноте, тесноте)))
У меня он на левую сторону попкой, спинкой и живот кривой иногда ужасно

Вот и каждый день они набирают вес ( становится страшно ) )))

Доброе утро всем! С новой неделей!
Все еще с пузами? )))
  • 0

#4398
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Читаю вас и думаю везет же тем кто уже родил. Мне врач сказал придти сдаваться после 15 февраля аж. Хотела спросить, девочки у кого второй или третий ребенок после кс, у меня шевеления в области шва после первого кс, это нормально? ?? Прямо картина вырисовывается что бэйбик там пальчиком ковыряет))))

Сдаваться, это 38? Будет? Все сразу на кс?
  • 0

#4399
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений
FGaziza поздравляю Вас!
Всем доброе утро!
  • 0

#4400
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Божья коровка, а ты в каком РД?

Я в роддоме слышала что стимулируют на 41 нед+3 дня...... хотя там девочка ходила с полными 42-мя. ...видимо индивида льна как-то.
А еще почему-то в рд срок на неделю меньше ставят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.