Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4341
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@, вы не переживайте так, сколько у вас неделек? Вас на доплер не отправляли? Если срок позволяет можете и сами на доплер сходить чтобы успокоиться..... 


  • 0

#4342
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Amira, поздравляю вас!!! Восстановления вам скорейшего и молочка вкусненького!!!
MissLoca, Lovely, Olee, спасибо за советы. Пью побольше сейчас, травки завариваю. Завтра посмотрю по состоянию.
На меня один раз тоже птичка накакала. Мы с мужем гуляли с нашим новорожденным сыном в парке и мне прям на голову прилетело. Хорошо, салфетки были с собой и сухие и влажные. В этот же день мне с работы позвонили и обрадовали, что скинули премию полугодовую. Хотя я уже месяца три в декрете была на тот момент. Было приятно, что не забыли про меня. Да и вобще не стали на мне экономить.
  • 0

#4343
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Снегурочка, поздравляю!! А как ваш старший ребенок вел себя в ваше отсутствие? Как сейчас реагирует на ляльку?

Диана, Bolek batyr, Kozzi спасибо!
Kozzi, ура, еще одна "ровесница"!))) А когда у вас ПДР?
Меня просто это "дрыг дрыг дрыг" немного пугает.. боюсь гипоксии. А гипоксию доплером проверяют? Или на узи видно?

Божья коровка, смешная у вас дочка?
У меня такое ощущение, что ляля как-то боком лежит...хотя в бланке подчеркнули тазовое предлежание.

у нас ПДР 27 июня, хотя возможно будет и пораньше. Поскольку первый раз было КС, и сейчас тоже вроде настроена на кс. ЕР с рубцом на матке как то страшно
  • 0

#4344
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет! Лавли? Улири? Огненный цветок? Все на месте? )))))
а у меня пробка отошла, так что ждем.
сходила к своей АГ она тоже в шоке от моего недельного курорта....
ну и рожать я решила в 5М.
Все таки там уже понятна схема работы, да и моя АГ говорит там лучше врачи и девочки после родов там в лучшем состоянии чем на Ленина. .. так что решила туда, не хочу уже мучиться в раздумьях.
Забрала наш бант на выписку..классный такой.
Божья коровка, чудесная у вас девочка) вертлявая)) понимаю тебя как тяжко лежать в рд, действительно обстановка напрягает.

Я пока на месте. Сегодня отлежалась и совсем другое дело. Но всё равно стараюсь лишних движений не делать. И хорошо муж сегодня помогал со старшей дочерью :)

 

Бант очень красивый!!!


  • 0

#4345
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Привет всем. Вот и я встретилась со своей девочкой. 30.01 прокесарили. Все прошло хорошо. Правда отходняк от кс тяжеловат для меня. Еще немного продуло в реанимации, застудила правую сторону туловища. Но это все ерунда, так щаслива что она рядом живая здоровенькая. Оказалось у нас было двойное обвитие пуповины, поэтому даже рада что было кс. Терь жду лактации которое чет задерживается.
Всем удачи!

Амира поздравляю! Пусть девочка растёт здоровенькой и только радует ВАС! :dandy:

 

Молозиво же есть, а вроде при КС молоко немного позднее появляется чем при ЕР. На самом деле у всех по разному.

У меня помню на третий день появилось. 

 

ДА отходняк от КС особенно первый день конечно тяжеловасто, но потом уже легче....

 

Выздоравливай и быстрее восстанавливайся :dandy: !


  • 0

#4346
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девчата подскажите что делать с графиком, он поменялся координально. Теперь я ночью бодрствую а днем сплю. Не спала сутки уже, хочется но не могу уснуть... ворочусь а толку ноль. Скоро рожать и не хочется чтоб дитятко по такому графику был.

А еще заметила что с первым РЕ я просто бегала, ничего не беспокоило а тут букетом... молочница одолела, АГ выписывает но ничего не помогает. Придерживаюсь мнения что рожать до 25 лет намного легче чем после 30ти.

ДАвно поменялся график или в последние дни?

Если в последние дни то конечно из-за того что организм уже готовится к родам и ребёнок возможно будет по другому графику жить...

 

Насчёт возраста, конечно чем моложе тем легче. Хотя конечно это всё зависит от женщины...

У меня обе беременности после 30 и оба раза я по 8 месяцев проходила легко а вот на 9 месяце конечно уже много сложностей и оба раза разные....


  • 0

#4347
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

На меня один раз тоже птичка накакала. Мы с мужем гуляли с нашим новорожденным сыном в парке и мне прям на голову прилетело. Хорошо, салфетки были с собой и сухие и влажные. В этот же день мне с работы позвонили и обрадовали, что скинули премию полугодовую. Хотя я уже месяца три в декрете была на тот момент. Было приятно, что не забыли про меня. Да и вобще не стали на мне экономить.

О у меня тоже так было однажды)) Чувствуешь себя довольно глупо :lol:  но премия это приятно конечно!

 

 

у нас ПДР 27 июня, хотя возможно будет и пораньше. Поскольку первый раз было КС, и сейчас тоже вроде настроена на кс. ЕР с рубцом на матке как то страшно 

Ну если захочешь ер то надо конечно заранее поискать врача, если в Алмате. В Астане в этом плане проще.


  • 0

#4348
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девчата подскажите что делать с графиком, он поменялся координально. Теперь я ночью бодрствую а днем сплю. Не спала сутки уже, хочется но не могу уснуть... ворочусь а толку ноль. Скоро рожать и не хочется чтоб дитятко по такому графику был.

А еще заметила что с первым РЕ я просто бегала, ничего не беспокоило а тут букетом... молочница одолела, АГ выписывает но ничего не помогает. Придерживаюсь мнения что рожать до 25 лет намного легче чем после 30ти.

Не спи днем, терпи. Занимайся делами.
Совсем не значит, что у ребенка такой режим же будет, как у тебя.))

На счет беременности и возраста- не согласна.. у каждого по разному. Есть те кто в 20 лет всю беременность на сохранении пролежал. В 25 средне отходил, но после 30 наоборот легко выносил и родил .
Короче возраст это не показатель)) у тебя возможно проблемы на нервной почве и-вылазиют. Как там твой мужчина? Разобрались?
  • 0

#4349
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Lovely, у меня в первые роды были воды зеленые, гипоксия и пуповина с узелком. Про доплер и ктг только тут и читала, а с поликлиники никуда не направляли. Поэтому не в курсе ничего была, по узи все всегда норм было. Вот и боюсь в этот раз. Вот про икоту читала, что может быть признаком гипоксии, вот и боюсь)

Амира, поздравляю!!! Пусть молочко скорее придет!

У меня икает ), раньше по 4 раза в день. Гипоксии нет.
Доплер я сама себе назначала )), три раза делала уже. Начиная с 26 где то недель до 34.
Конечно если чувствуешь, что надо - делай. Не жди жк.


Узи я уже наверное не буду делать.. хотя )) это я,щас так думаю, может в пн захочу )))
  • 0

#4350
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

J_as , а можно узнать где вы купили бант? Я тоже вот ищу на выписку...

я заказывала у одной девушки которая делает на заказ цветы из ткани и всякие банты и тп.
обошелся в 1700 тг. Я попросила сделать на булавке его. Если надо контакты могу в лс скинуть.
Незнаю сколько можно без пробки проходить но мне как-то сразу стало в общем тяжело. Спину немного ломит. Живот то побаливает то нет и каменеет часто. Пакеты перебрала с мужем на пару. Указания раздала)) ждем дальше.

J_as, бант шикарный! ) да вышлите пожалуйста номер на личку. Заранее благодарю.

Амира, супер! Поздравляю вас! Пусть у вас все будет хорошо и здоровья малышке!
  • 0

#4351
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Амина,поздравляю вас! Вам быстрого восстановления ,малышке здоровья
  • 0

#4352
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Привет,девчонки.
А я сегодня проснулась с заложенные носом и болью в горле.вот елки палки (( теперь лежу и боюсь. Просто если я кашляю,то кашляю так,что легкие наружу вылазеют (
И так полазила по темкам:
От насморка:
1. Аквамарис
2.Промывание малавитом с солью

От горла:
1. Прополаскивание хлорофилиптом,солью
2.Алвоген спрей от кашля (спасибо MissLoca)
И много чая с лимоном,малиновым вареньем,жаль имбиря нет дома.и инсти.

Сообщение отредактировал Diana_G: 01.02.2015, 08:46:32

  • 0

#4353
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем доброе утро!

 

У меня сегодня уже 97% :dandy:

В первую беременность я выписывалась из роддома и у меня тогда было 97% :)

Я сегодня отлично поспала но мало... Старшая проснулась в 8.30. Надо привыкать ложиться спать когда все ложатся а не так что сижу до последнего)).

 

 Diana_G выздоравливай! Береги себя!


  • 0

#4354
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки попробуйте вместо инсти ли фей чай. Мне прям лучше чкм инсти помогал когда бер была.
  • 0

#4355
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А у меня 99%))

Диана, от насморка еще квикс, санорин, пиносол.
Для горла - ротокан, и Фурацилин растолочь надо и полоскать.
Полоскания каждый час.
  • 0

#4356
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Доброе утро и хорошего всем выходного дня!!
А я посмотрела роды и порыдала !! Какая же это прелесть)
Теперь сижу ем йогурт!

Как ваше самочувствие девочки?
  • 0

#4357
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

]Не спи днем, терпи. Занимайся делами.
Совсем не значит, что у ребенка такой режим же будет, как у тебя.))

На счет беременности и возраста- не согласна.. у каждого по разному. Есть те кто в 20 лет всю беременность на сохранении пролежал. В 25 средне отходил, но после 30 наоборот легко выносил и родил .
Короче возраст это не показатель)) у тебя возможно проблемы на нервной почве и-вылазиют. Как там твой мужчина? Разобрались?

Я первого родила в 19 лет, и честно до 7 месяца нынешней беременности не знала что такое изжога и молочница.
С мужчиной все по прежнему. Конфликтуем но теперь на другую тему. Его сын от первого брака считает что я его личная домработница. Устала сил нет. Сплю по 4-6 часов в сутки, выматалась уже

Сообщение отредактировал SwisS: 01.02.2015, 11:56:27

  • 0

#4358
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Амира поздравляю!!!! Быстрее востанавливайтесь и молочка вам побольше!!!

на меня что то жор напал - целый день вчера ела асе подряд... правда перед сном начало тошнить страшно)))
  • 0

#4359
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Всем утра!
У мну тихо, спала отлично, треников нет.
С утра по заявке мужа жарила сырники, блин никогда не научусь их нормально лепить, всю столешницу извазюкала в муке, пока первый слепишь, приступишь ко второму, первый уже всю муку впитал и прилип к доске и так до бесконечности.
Итог вся кухня в муке - а муж говорит свое фи - опять сахара мало положила...ааа! Прибила бы)))
  • 0

#4360
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Юлька, че смотрела? Давай ссылку, я кажется созрела смотреть чужие роды)))
Вчера на ночь смотрела Комаровского, сюжеты про новорожденных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.