Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4161
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
5 человек, ну да выспишься тут)
Я не любитель компании, а с другой стороны, после родов нужно будет выйти куда нить анализы сдать, а ре не с кем будет оставить..
У меня вроде одиночная палата будет.
  • 0

#4162
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

5 человек, ну да выспишься тут)
Я не любитель компании, а с другой стороны, после родов нужно будет выйти куда нить анализы сдать, а ре не с кем будет оставить..
У меня вроде одиночная палата будет.

Ты платно? У тебя же ер будет?
  • 0

#4163
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Добрый вечер девули.
У меня сегодня какой то депрессняк на ровном месте. Настроения нет, может предродовая депрессия..))

О, привет мой партнер по духу. Жутко все бесит. Хочу всех покусать , хотя спала хорошо) в общем не знаю-он достали эти перепады настроения
И я с вами... на ровном месте разрыдалась хочется. Ничего не радует ничего не хочется.

Надеюсь завтра домой. Вроде все к выписке подготовили. Капец.......я неделю пролежала в больнице. Просто так.
еще сегодня в кресле так больно посмотрели теперь кровит живот болит и поясница. Сказали это нормально.
  • 0

#4164
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Хаволя , у меня завтра пкс. Договорилась с врачом. Отпишусь после, если нужно дам контакты врача.
Божья коровка, муж ваш молоток. Мой или очень загружен работой или сухарь ((. Внимания уделил мне каплю седня, ни поддержки. Токо в общих чертах вопросы как дел и псе((

Лежу в палате, голова болит, сна нет. Думаю о завтра. Первые впечатления о рд пока положительные, но обида на мужа все перекрывает. Мож ему пофиг до меня ?(
  • 0

#4165
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, так после родов будет послеродовое отделение, там всё по другому.  ;)  


  • 0

#4166
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


еще сегодня в кресле так больно посмотрели теперь кровит живот болит и поясница. Сказали это нормально.

Я после вот такого осмотра через три дня родила. Вот так же посмотрели на кресле и стало кормить...
  • 0

#4167
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Улири, симпатичный комбез. Ручки закрываются, внутри есть флисовая подкладка? Чет я уже не помню как твой предыдущий выглядел.

Почем бюстики со скидкой в мазекее? Есть размеры?
У меня один для кормления щас как раз, а второй поджимает, когда молоко придет наверно совсем мал станет.

Моя малышка в последние дни притихла, всегда такая активная была, сейчас видимо совсем места мало.
  • 0

#4168
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Ты платно? У тебя же ер будет?


Ер да. Ложусь вроде бесплатно, по договоренности.
  • 0

#4169
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

еще сегодня в кресле так больно посмотрели теперь кровит живот болит и поясница. Сказали это нормально.

Я после вот такого осмотра через три дня родила. Вот так же посмотрели на кресле и стало кормить...
А почему такой жесткий осмотр? Смотрели с помощью такой штуки, которая раскрывает что-то там?
меня в понедельник врач просто пальпировала, вот эту жуткую штуку не вставляла, вообще никакого дискомфорта не почувствовала.
  • 0

#4170
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Божья коровка, муж ваш молоток. Мой или очень загружен работой или сухарь ((. Внимания уделил мне каплю седня, ни поддержки. Токо в общих чертах вопросы как дел и псе((

Да он молодец, только это еще больше меня в стресс вгоняет, т.к. жутко хочется домой.   :)


  • 0

#4171
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Амира, так ты уже завтра все! Удачи тебе!! Пусть все пройдет хорошо!
А с мужем я щитаю нужно поговорить, хоть по телефону, сказать что тебе важно знать что ему не все равно и тебе очень нужна его поддержка..
  • 0

#4172
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Блин, мне завтра подобный осмотр предстоит.  :faceoff:


  • 0

#4173
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

еще сегодня в кресле так больно посмотрели теперь кровит живот болит и поясница. Сказали это нормально.

Я после вот такого осмотра через три дня родила. Вот так же посмотрели на кресле и стало кормить...
А почему такой жесткий осмотр? Смотрели с помощью такой штуки, которая раскрывает что-то там?
меня в понедельник врач просто пальпировала, вот эту жуткую штуку не вставляла, вообще никакого дискомфорта не почувствовала.
ну видимо так смотрит. В понедельник заведующая смотрела немного неприятно и все было а сегодня другая. Нет без штуки смотрела. Ток вручную, еще и говорит живот мягкий сделай....аага как...если у меня от боли зажимает всё.

Неее я через 3 дня не готова.....у меня передоз больницей))нужен перерыв )

А где Лавли?? Не могла же она уже поехать...

Сообщение отредактировал J_as: 29.01.2015, 22:42:50

  • 0

#4174
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@AMIRA, удачи вам на операции, пусть всё пройдет на отлично!

Значит из нашего списочка вы на выход следующая. :) 


  • 0

#4175
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Амира, так ты уже завтра все! Удачи тебе!! Пусть все пройдет хорошо!
А с мужем я щитаю нужно поговорить, хоть по телефону, сказать что тебе важно знать что ему не все равно и тебе очень нужна его поддержка..


Спасибо и тебе легких родов! Я б позвонила но этот сухарь уже дрыхнет))
  • 0

#4176
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Я похоже из февральских обитателей этой темы последняя на выход пойду, у меня ни треников, ни предвестников и шейка не зрелая.
  • 0

#4177
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

@AMIRA, удачи вам на операции, пусть всё пройдет на отлично!
Значит из нашего списочка вы на выход следующая. :)

Спасибо и вам того же! И цените такого внимательного мужа)
  • 0

#4178
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Улири, симпатичный комбез. Ручки закрываются, внутри есть флисовая подкладка? Чет я уже не помню как твой предыдущий выглядел.

Почем бюстики со скидкой в мазекее? Есть размеры?
У меня один для кормления щас как раз, а второй поджимает, когда молоко придет наверно совсем мал станет.

Моя малышка в последние дни притихла, всегда такая активная была, сейчас видимо совсем места мало.

Да, внутри флис в комбезе.
Лифы - выбор не велик уже конечно, за две штуки (они в одной коробке) но разных цветов отдала 4500, у меня цветные. Есть по 3800 тоже 2 штуки, но белый и бежевый. Не захотела унылые)) и есть подороже около 5500.
Качество хорошее, очень удобные. Я один уже поносила.
  • 0

#4179
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Меня сеня тоже осмотрели больновато, я думала у кого кс не будут смотреть)
Мисс лока , у меня тож незрелая шейка, я б тоже ждала еще ер, а давление скачет и отеки стали выраженнее. Терь радуюсь что кс будет
  • 0

#4180
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Лавли некогда депрессовать))) у нее сын, муж, собака и кот, и всем нужно уделить внимание)))
Не думаю что она уедет в роддом не оповестив нас)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.