Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4141
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


Хаволия, вы же на басенова собрались, Миреева например всегда направляет шов смотреть к Павланову, на 38 неделе, раньше не имеет смысла.
У врача в рд узнайте, от кого узи нужно.

ага на Басенова))))
но я с врачом еще не договаривалась,пока даже не знаю с каким буду точно договариваться) а Павланов тоже хорошо смотрит? вы не знаете? так можно и родить до 38 недели)))) а вы не знаете где он принимает и сколько у него стоит? Спасибо.
Мне еще рано об этом думать. Про Павланова кроме фамилии и что его Миреева предпочитает больше ничего не знаю. Открываете темку ер после кс примерно с 2013 года и читаете, там все есть. Я там про Павланова и узнала.
  • 0

#4142
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Куралай, какая молодец малышка вашей родственницы! Растёт! Всё будет хорошо! :)


  • 0

#4143
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

а Павланов тоже хорошо смотрит? вы не знаете? так можно и родить до 38 недели)))) а вы не знаете где он принимает и сколько у него стоит? Спасибо.

Вставлю свои 5 копеек. Павланов принимает в Достармеде, УЗИ вроде 4.000 тг было в конце года. Смотрит хорошо, но сухо, без эмоций Голентовского, но и не со скоростью Рудневой.  


  • 0

#4144
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@Kuralay, очень - очень рада за вашу племяшку! Пусть растет и крепнет!!!  


  • 0

#4145
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

а Павланов тоже хорошо смотрит? вы не знаете? так можно и родить до 38 недели)))) а вы не знаете где он принимает и сколько у него стоит? Спасибо.

Вставлю свои 5 копеек. Павланов принимает в Достармеде, УЗИ вроде 4.000 тг было в конце года. Смотрит хорошо, но сухо, без эмоций Голентовского, но и не со скоростью Рудневой.  

 

спасибо за ваш отзыв))) а вы у Голентовского были? как он вам?)


  • 0

#4146
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

спасибо за ваш отзыв))) а вы у Голентовского были? как он вам?)

Голентовский очень красочно все показывает - вот носик, вот пальчики, давайте посчитаем - один, два, три, четыре, пять! Вот уже и человечек, только маленький! И т.д и т.п. Но с полом он у нас в 14 недель ошибся - увидел девочку, оказалось все таки сыночек. А так мне кажется он, Руднева, Павланов - все на одном уровне. Вот Боренштейн мне не понравилась, пошла к ней посмотреть предлежание плаценты, она сказала малыш плаценту закрыл и не видно ничего. Из-за очереди не сможет ждать, когда малыш подвинется. Хотя мне просто нужно было знать поднялась она или все таки ПКС придется делать. Подпишусь, что это моё мнение из сложившихся обстоятельств. Возможно не совсем объективное  :D


  • 0

#4147
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

спасибо за ваш отзыв))) а вы у Голентовского были? как он вам?)

Голентовский очень красочно все показывает - вот носик, вот пальчики, давайте посчитаем - один, два, три, четыре, пять! Вот уже и человечек, только маленький! И т.д и т.п. Но с полом он у нас в 14 недель ошибся - увидел девочку, оказалось все таки сыночек. А так мне кажется он, Руднева, Павланов - все на одном уровне. Вот Боренштейн мне не понравилась, пошла к ней посмотреть предлежание плаценты, она сказала малыш плаценту закрыл и не видно ничего. Из-за очереди не сможет ждать, когда малыш подвинется. Хотя мне просто нужно было знать поднялась она или все таки ПКС придется делать. Подпишусь, что это моё мнение из сложившихся обстоятельств. Возможно не совсем объективное  :D

 

сегодня уже не успела дозвониться в Достармед, позвоню завтра спрошу как у них с очередью))))


  • 0

#4148
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Павланов - это вы про Камалдина Абдусаитовича? Который на Гагарина в Достаре принимает? Если он, кажется он Палванов. Хороший дяденька, очень внимательный. Я уже лет пять в Достаре наблюдаюсь у гинеколога. И периодически с ним сталкиваюсь. Он раньше акушер-гинекологом был в 1-Ом роддоме кажется
  • 0

#4149
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Павланов - это вы про Камалдина Абдусаитовича? Который на Гагарина в Достаре принимает? Если он, кажется он Палванов. Хороший дяденька, очень внимательный. Я уже лет пять в Достаре наблюдаюсь у гинеколога. И периодически с ним сталкиваюсь. Он раньше акушер-гинекологом был в 1-Ом роддоме кажется

ага про него))) Полванов К.А. 


  • 0

#4150
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Добрый вечер девули.
У меня сегодня какой то депрессняк на ровном месте. Настроения нет, может предродовая депрессия..))
Посмотрела видео о родах, которое Лавли выкладывала, в конце не ожидала, что покажут как вылазиет младенец. Была в шоке))) поревела от неожиданности, потом от радости за маму и младенца, дурная какая то стала)
В общем испытала довольно смешанные чувства.
  • 0

#4151
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, у меня тоже эти два дня депресняк. Не люблю я оказывается больницы.  :faceoff:  По быстрее бы уже сбежать отсюда уже с лялькой. :))))

Муж постоянно пишет по скайпу, грит любит, подбадривает всячески, а всё равно как то хреновастенько....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 29.01.2015, 21:23:24

  • 0

#4152
ksefed

ksefed
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Куралай, очень рада читать такие приятные новости про вашу племянницу. Здоровья ей! 


  • 0

#4153
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Да, я представляю тебе то тяжелее.. Поспать хоть удается в роддоме?

А что только пишет? Пусть сидит рядом)) я своему сказала, ничего не знаю, как хочешь договаривайся, но чтобы утром и вечером меня посещал в роддоме)))

Сообщение отредактировал missLoca: 29.01.2015, 21:41:38

  • 0

#4154
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Да, я представляю тебе то тяжелее.. Поспать хоть удается в роддоме?

Нифига не удаётся, все туда-сюда ходят, с утра в 6 будят мочу сдавать, тут еще по Земницкому надо сдавать пипец замаялась с этими бутылками. Но уже не долго осталось, сегодня мой врач заходила спрашивала устроит ли меня 2 февраля час Х, - конечно устроит! Завтра будет консилиум по мне, посмотрим что да как. С утра надо будет сгонять в душ, помыться и добриться. :)


  • 0

#4155
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Так ты что надо сдавай и дальше спать))) или в отделении с ляльками тоже лежат?
Палата на сколько человек?
  • 0

#4156
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Добрый вечер девули.
У меня сегодня какой то депрессняк на ровном месте. Настроения нет, может предродовая депрессия..))

О, привет мой партнер по духу. Жутко все бесит. Хочу всех покусать , хотя спала хорошо) в общем не знаю-он достали эти перепады настроения
  • 0

#4157
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@missLoca, так девчонки трындт, мед.сестры постоянно заходят ищут то одну то другую, то новостями поделиться :) Только закимарила, пришла врач как раз по моему вопросу. ) Сейчас вот фильм смотрим - тест на беременность. :))))

С ляльками у нас не лежат, это отделение патологии, тут девочки как я, перед самыми родами или с проблемами, на сохранении и т.д.

 

Муж, смайлки всякие шлёт, говорит чтобы держалась и всякие приятности личные.  :rotate:  Завтра приедет. :)))) Я соскучилась чёт уже сильно!

Палата на 5 человек, довольно просторная, нормальные койки, туалет напротив палаты, душ, биде...В самой палате раковина. В палате тепло даже жарко, открываем окна, проветриваем....


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 29.01.2015, 22:17:59

  • 0

#4158
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Улири, ты как нервишки успокаиваешь? У меня интернет шоппинг, с ужасом жду дня когда закончатся последние деньги на карточке) хорошо в декабре премию получила, до сих пор ее трачу)))
  • 0

#4159
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@UliRi, чёт вы девчонки расклеились....А где Лавли с ее волшебным пенделем, активностью и позитивом? :) 


  • 0

#4160
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Улири, ты как нервишки успокаиваешь? У меня интернет шоппинг, с ужасом жду дня когда закончатся последние деньги на карточке) хорошо в декабре премию получила, до сих пор ее трачу)))

Да никак, хожу злая, вот в ванне повалялась....
Кстати, я сдала свой белый конверт обратно и купила новый трансформер. Еще белье купила для кормящих в мазекее со скидкой, два лифа и трое трусиков. Они все в одной теме, как комплекты их можно между собой мешать.

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1422548508550.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.