Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4121
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, я тут рассказывала про свою племянницу, которая родилась на 29 неделе, очень переживали за будущее девочки, сейчас уже ей 12 дней, за э это время были и кризисы, у неё был понос, и она худела. Но сейчас уже у неё кожа не такая красная, потихоньку светлеет, сноха рядом лежит с ней, сцеживается и ребёнку дают молочко через зонд. Она уже имеет все человеческие эмоции, сноха смеётся говорит что чуть заденешь её, она подает голос, плачет. Двигает ножками, дрыгает. И даже с учётом поноса, она прибавила в весе 450 грамм. Родилась с весом 960 грамм, а сейчас она 1400 грамм за 10 дней. Думаю, девченка справится

Куралай какая молодец малышка, так хорошо набирает :)

 

Очень приятно такое читать!

 

Всем доброе утро! :dandy:


  • 0

#4122
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, так как @Silverstar2015 переходит в март по пдр, ждем нашу Лавли-ты следующая по списку))
  • 0

#4123
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


А где Снегурочка? Я может чего пропустила или она притихла?

Девочки, так как @Silverstar2015 переходит в март по пдр, ждем нашу Лавли-ты следующая по списку))


  • 0

#4124
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Позвонила в ЦММ хотела записаться на узи к Голентовскому,говорят уже на март все занято(((((( а мне надо на начало марта,будет 35-36 недель,хотела шов посмотреть(((( Как быть теперь не знаю. Девочки может кто знает еще хорошего узиста кто хорошо смотрит швы после КС, да и просто кто хорошо все смотрит))) Мне надо чтоб все тщательно посмотрели шов, плаценту, размер малыша...чтоб сказали смогу ли я сама родить) Может кто подскажет такого?))


  • 0

#4125
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Блин, я тоже собиралась на Март записаться к нему. Надо подумать теперь, куда идти.
Сегодня была на доплере у Боренштейн. Не скажу, что прям в восторге. Посмотрела. Сказала в двух словах. Ну там больше слов и не надо. Но не понравился загадочный тон, типа про остальное на УЗИ говорят. Осталось впечатление, что она что-то хотела сказать, но не сказала, т.к за УЗИ я не платила.
  • 0

#4126
Aisafi

Aisafi
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Позвонила в ЦММ хотела записаться на узи к Голентовскому,говорят уже на март все занято(((((( а мне надо на начало марта,будет 35-36 недель,хотела шов посмотреть(((( Как быть теперь не знаю. Девочки может кто знает еще хорошего узиста кто хорошо смотрит швы после КС, да и просто кто хорошо все смотрит))) Мне надо чтоб все тщательно посмотрели шов, плаценту, размер малыша...чтоб сказали смогу ли я сама родить) Может кто подскажет такого?))


Есть Ким Ольга Алексеевна, можно почитать отзывы о ней, она принимает через день в КАУ, она как профи отличная узистка, со второй беременностью к ней хожу, и я к ней по рекомендациям, многие знакомые к ней ходят. Там и аппаратура хорошая. В последний раз была у Рудневой, так как ее не было, я от рудневой вышла таки не поняв была ли я вообще на узи)
  • 0

#4127
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Осталось впечатление, что она что-то хотела сказать, но не сказала, т.к за УЗИ я не платила.

Может спросить надо было- на счет узи? Как бы её совета- стоит ли сходить и посмотреть все детально?? Ты не стала спрашивать?
  • 0

#4128
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Осталось впечатление, что она что-то хотела сказать, но не сказала, т.к за УЗИ я не платила.

Может спросить надо было- на счет узи? Как бы её совета- стоит ли сходить и посмотреть все детально?? Ты не стала спрашивать?
Ну как спросила, я сказала вопросительным тоном, что мол мне же еще рано УЗИ делать. Она подтвердила, что да, надо после 30 недели прийти и тогда она типа все расскажет. Как-то так получилось
  • 0

#4129
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Позвонила в ЦММ хотела записаться на узи к Голентовскому,говорят уже на март все занято(((((( а мне надо на начало марта,будет 35-36 недель,хотела шов посмотреть(((( Как быть теперь не знаю. Девочки может кто знает еще хорошего узиста кто хорошо смотрит швы после КС, да и просто кто хорошо все смотрит))) Мне надо чтоб все тщательно посмотрели шов, плаценту, размер малыша...чтоб сказали смогу ли я сама родить) Может кто подскажет такого?))


Есть Ким Ольга Алексеевна, можно почитать отзывы о ней, она принимает через день в КАУ, она как профи отличная узистка, со второй беременностью к ней хожу, и я к ней по рекомендациям, многие знакомые к ней ходят. Там и аппаратура хорошая. В последний раз была у Рудневой, так как ее не было, я от рудневой вышла таки не поняв была ли я вообще на узи)

 

а не подскажите она швы смотрит после КС? мне это главное)


  • 0

#4130
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ну как спросила, я сказала вопросительным тоном, что мол мне же еще рано УЗИ делать. Она подтвердила, что да, надо после 30 недели прийти и тогда она типа все расскажет. Как-то так получилось

Ну может она это и имела ввиду, что по доплеру больше то и сказать нечего, а все остальные параметры надо на узи смотреть и обсуждать. Ты не переживай, мы просто беременные слишком мнительные))

Она специалист высшего класса и если бы была явная причина для волнения, думаю она незамедлительно бы сообщила тебе об этом, по меньшей мере предложила бы сделать внеплановое узи, а не просто промолчала по причине того, что ты за УЗИ не платила.
Всё будет хорошо, не грузись)
  • 0

#4131
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
UliRi, спасибо тебе. Тоже думаю, что так и было. Точно, беременный мозг слишком возбужден иногда бывает.
Еще начала смотреть сериал по первому каналу- тест на беременность. Теперь всякая ерунда в голову лезет .
  • 0

#4132
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Куралай, я очень рада за вашу семью! Про девочку так умилительно, что даже слезы навернулись. Пусть окрепнет побыстрее, здоровья ей!
  • 0

#4133
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Позвонила в ЦММ хотела записаться на узи к Голентовскому,говорят уже на март все занято(((((( а мне надо на начало марта,будет 35-36 недель,хотела шов посмотреть(((( Как быть теперь не знаю. Девочки может кто знает еще хорошего узиста кто хорошо смотрит швы после КС, да и просто кто хорошо все смотрит))) Мне надо чтоб все тщательно посмотрели шов, плаценту, размер малыша...чтоб сказали смогу ли я сама родить) Может кто подскажет такого?))


Я вам могу отдать свою запись к нему на 5 марта, если вам очень нужно) хотела звонить отменять в любом случае, так как надо будет идти в другой день, и мой врач сказала сама к нему запишет...
  • 0

#4134
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 

Позвонила в ЦММ хотела записаться на узи к Голентовскому,говорят уже на март все занято(((((( а мне надо на начало марта,будет 35-36 недель,хотела шов посмотреть(((( Как быть теперь не знаю. Девочки может кто знает еще хорошего узиста кто хорошо смотрит швы после КС, да и просто кто хорошо все смотрит))) Мне надо чтоб все тщательно посмотрели шов, плаценту, размер малыша...чтоб сказали смогу ли я сама родить) Может кто подскажет такого?))


Я вам могу отдать свою запись к нему на 5 марта, если вам очень нужно) хотела звонить отменять в любом случае, так как надо будет идти в другой день, и мой врач сказала сама к нему запишет...

нужно))) спасибо вам огромное)))) я у него не была ни разу))) но пишут что он хороший спец) и хорошо смотрит шов после КС))) а вы у него уже были?


  • 0

#4135
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений
Хаволия, вы же на басенова собрались, Миреева например всегда направляет шов смотреть к Павланову, на 38 неделе, раньше не имеет смысла.
У врача в рд узнайте, от кого узи нужно.

Сообщение отредактировал ВикториАнна: 29.01.2015, 15:59:13

  • 2

#4136
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Хаволия, вы же на басенова собрались, Миреева например всегда направляет шов смотреть к Павланову, на 38 неделе, раньше не имеет смысла.
У врача в рд узнайте, от кого узи нужно.

ага на Басенова))))

но я с врачом еще не договаривалась,пока даже не знаю с каким буду точно договариваться) а Павланов тоже хорошо смотрит? вы не знаете? так можно и родить до 38 недели)))) а вы не знаете где он принимает и сколько у него стоит? Спасибо.


  • 0

#4137
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Еще начала смотреть сериал по первому каналу- тест на беременность. Теперь всякая ерунда в голову лезет .


Ой, а я не стала)) подумала там всякие ужасы как раз про таких,как мы будут показывать... Ну их)))))))
  • 0

#4138
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

привет, пузатым!

 

Лисенок, поздравляю! спокойных ночек, вкусного молочка!

Куралай, я тоже помню про вашу племянницу, так приятно читать хорошие новости!

 

 

 

Еще начала смотреть сериал по первому каналу- тест на беременность. Теперь всякая ерунда в голову лезет .


Ой, а я не стала)) подумала там всякие ужасы как раз про таких,как мы будут показывать... Ну их)))))))

 

:) а я больная наверное, я в теме про домашние роды нашла по ссылочкам книжки про всякие род-домовские байки и читаю их запоем :) зато я точно знаю теперь что рожать нужно только в больнице.  

 

всего неделю назад я думала что после выхода в официальный декрет буду еще работать, типа а что дома делать? и вспоминала прошлую беременность когда я дни считала до выход в отпуск. Думаю, ну в этот раз все по другому. наивная. чет мне в последнюю неделю так тошно работать- спать хочу, ребенок меня запинывает просто на работе, хочу в декрееееет! мысленно начала зачеркивать дни в каленаре до больничного :)


  • 0

#4139
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Я всё еще в строю! Уже два раза звонили с моей ЖК с вопросом родила я или нет. :)))) Приходится объяснять, что еще нет и причины почему, далее обещали позвонить в пятницу. :) Они теперь каждый день звонить будут?  :D

 

 

 

Действительно следующая по списку у нас Лавли! Кто ж потом будет за списочком следить о ПДР?


  • 0

#4140
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

а я больная наверное, я в теме про домашние роды нашла по ссылочкам книжки про всякие род-домовские байки и читаю их запоем

Я тут в патологии загораю, такого уже успела понаслушаться! :faceoff:  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.