Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2581
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Приветик! На счет стир и это да- у меня правда сыпь потом. Поэтому стираю ооочень редко на руках.
С камодом поздравляю. Вещь!
Как самочувствие в целом? Ничего не болит, не колит, не тянет?

Спасибо))
В целом нормальное, хожу в бассейн, вроде ничего не болит, не тянет, только иногда вселенская лень одолевает))) хочется лежать и лежать.

У тебя такового нету?)))
  • 0

#2582
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


У тебя такового нету?)))

У меня тоже все супер. Кости болят только мои, и вот стал низ живота тянуть. Немного. А лень да, но никак не получается полениться сто дел сразу!!
  • 0

#2583
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

@lovely, поздравляю! Пусть теперь сынок не вертится и до самой вашей встречи будет в правильном положении!  


  • 0

#2584
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

В целом нормальное, хожу в бассейн, вроде ничего не болит, не тянет, только иногда вселенская лень одолевает))) хочется лежать и лежать.

 

Блин, лень - это моё все. Если с утра не заставлю себя заняться чем-нибудь то все... день превращается в сплошное сонное царство.... :faceoff:   


  • 0

#2585
FGaziza

FGaziza
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Всем привет, с утра писала тут а почему то моего сообщения нет.

Lovely, LoveDME, поздравляю еще раз с такими хорошими новостями! Солидарна с огненным цветком, желаю вашим деткам больше не переворачиваться :)

Посмотрела видео что люди в роддом брали и обалдела, чуть ли не есь дом ))) вот думаю стоит ли докладывать или нет.
  • 0

#2586
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@LoveDME, с хорошим УЗИ вас!

 

@lovely, с переворотом, с договором и чтоб в последующем всё так же удачно складывалось! 

 

Фуф, мне даже не вериться, что все мы уже вышли на финишную прямую, а ведь еще совсем недавно я бегала на УЗИ, чтобы удостовериться действительно ли там лялька поселилась в животике или чего не того. :D  


  • 0

#2587
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Посмотрела видео что люди в роддом брали и обалдела, чуть ли не есь дом ))) вот думаю стоит ли докладывать или нет.

Думаю если тебе понадобится что-то, то список накатаешь и тебе привезут!
  • 1

#2588
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Лисенок, как твои дела? Пробка так и отходит или тишина?
  • 0

#2589
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

 

Посмотрела видео что люди в роддом брали и обалдела, чуть ли не есь дом ))) вот думаю стоит ли докладывать или нет.

Думаю если тебе понадобится что-то, то список накатаешь и тебе привезут!

 

Ага, я тоже по такому же принципу сложила сумки, главное - средство связи под рукой с зарядкой!  :D  Чтобы можно было оперативно звякнуть и муж бы довёз. :) 


  • 0

#2590
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Ага, я тоже по такому же принципу сложила сумки, главное - средство связи под рукой с зарядкой! :D Чтобы можно было оперативно звякнуть и муж бы довёз. :)

Да и так два баула получились)))) места нет докладывать
  • 0

#2591
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки молодцы такие уже пакеты собрали, я все хожу еще. с первым на 30 нед чуть ли не собрала, а щааас.... лентяйничаю безбожно) хотя уже 36 нед

 

Uliri- насчет роддома, подруга  услышала где то  сеня нашла в инете тел горздрава,  они пояснили, отношусь к рд № 1, поликлиника моя № 12, а  проблемыне случаи (которые должен определять АГ в ЖК) отправляют окаца  на Басенова, так шо радость моя была преждевременной.. хотя  я и рожала в 1 РД и впечатления токо положительные, моя врачиха перевелась  на БАсенова, вот и хочу к ней, а в платное не оч хочется около 130 тыщ щас окаца.

 

блин как быть  самой рожать или кесариться? все мысли токо  об этом... нейрохирург грит кс, зачем рисковать, а гинекологи сама рожай...


Сообщение отредактировал AMIRA: 09.01.2015, 16:36:42

  • 0

#2592
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


блин как быть самой рожать или кесариться? все мысли токо об этом... нейрохирург грит кс, зачем рисковать, а гинекологи сама рожай...

Ну ты чего тянешь мать с сумками то. Давай уже две недели по сути осталось, а там как на пороховой бочке уже сидеть и ждать!
На мчет цен да-засада. И вроде понимвешь, что на этом экономить нельзя, с другой стороны жалко за три дня столько $ отдавать. Знать бы заранее, что все хорошо будет- а не получится. Сама вся в думках.
А у тебя какие показания к КС??
  • 0

#2593
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

блин как быть  самой рожать или кесариться? все мысли токо  об этом... нейрохирург грит кс, зачем рисковать, а гинекологи сама рожай...

 

Хирургам лишь бы резать))) все-таки если нет противопоказаний, то лучше ЕР...  


  • 0

#2594
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Лисенок, как твои дела? Пробка так и отходит или тишина?

у меня нормально, помучилась с утра с давлением, вроде спало сейчас. Постоянные тренировочные идут и пробка выходит частями как выделения и если бы АГ не сказала ,что это пробка я даже не знала бы.  Ну в тот раз у меня тоже рано отошла пробка за 2-3 недели, так что надеюсь мы пока в строю....надо ждать до 38 недель. У тебя никаких признаков? 


  • 0

#2595
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лисенок, как твои дела? Пробка так и отходит или тишина?

у меня нормально, помучилась с утра с давлением, вроде спало сейчас. Постоянные тренировочные идут и пробка выходит частями как выделения и если бы АГ не сказала ,что это пробка я даже не знала бы. Ну в тот раз у меня тоже рано отошла пробка за 2-3 недели, так что надеюсь мы пока в строю....надо ждать до 38 недель. У тебя никаких признаков?
Треники частые стали.Пробки нет пока. В первую Б за три дня до часа Х отошла. Еще пару недель спокойно бы доходить, а там уже можно и в роддом
  • 0

#2596
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений


Лисенок, как твои дела? Пробка так и отходит или тишина?

у меня нормально, помучилась с утра с давлением, вроде спало сейчас. Постоянные тренировочные идут и пробка выходит частями как выделения и если бы АГ не сказала ,что это пробка я даже не знала бы. Ну в тот раз у меня тоже рано отошла пробка за 2-3 недели, так что надеюсь мы пока в строю....надо ждать до 38 недель. У тебя никаких признаков?
Судя по всему, у тебя все под контролем) Пусть все будет хорошо! И продержаться тебе до положенного срока! Удачи!

Сообщение отредактировал Илата: 09.01.2015, 17:32:38

  • 0

#2597
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Лисенок, как твои дела? Пробка так и отходит или тишина?

у меня нормально, помучилась с утра с давлением, вроде спало сейчас. Постоянные тренировочные идут и пробка выходит частями как выделения и если бы АГ не сказала ,что это пробка я даже не знала бы. Ну в тот раз у меня тоже рано отошла пробка за 2-3 недели, так что надеюсь мы пока в строю....надо ждать до 38 недель. У тебя никаких признаков?
Треники частые стали.Пробки нет пока. В первую Б за три дня до часа Х отошла. Еще пару недель спокойно бы доходить, а там уже можно и в роддом
Желаю, чтобы все было по плану! И главное удачно и как можно менее болезненно.
Еще встреча предстоит;-)
А я как представлю всё это через несколько месяцев, такой страх охватывает...
  • 0

#2598
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем добрый вечер!!!! Рада что малыши перевернулись, с первым такая же история была. У нас пошла 33-я неделя. По прописке отношусь к 4-му роддому, но хотела перевестись в другую ЖК, не получилось, на что мне врач сказала что у них вышел приказ, о том что если все беременность стояла на учете, роженица имеет право рожать в том роддоме, который ближе к дому и / или по желанию. Скажите насколько это правда? Может она это просто сказала чтобы меня к себе не брать? Кто что слышал по этому поводу?
  • 0

#2599
Kuralay

Kuralay
  • Постоялец
  • 395 сообщений
У кого нибудь за всю беременность копчик болел? Нормально ли это ? Или идти к травматологу на консультацию? У меня подрывает копчик временами особенно после долгой ходьбы и уборок по дому, т.е. физической нагрузки.
  • 0

#2600
Darya123

Darya123
  • Гость
  • 24 сообщений

У кого нибудь за всю беременность копчик болел? Нормально ли это ? Или идти к травматологу на консультацию? У меня подрывает копчик временами особенно после долгой ходьбы и уборок по дому, т.е. физической нагрузки.

У меня было такое в первую беременность, мне врач сказала, что это нормально, просто тазовые кости расходятся, готовятся к родам. Но лучше посоветуйтесь с своим гинекологом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.