Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2541
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, кто-то говорил, не помню правда кто, что пользуется кокосовым маслом. Подскажите, где в Ате купить его можно, плизз! А то моя бадейка с Бали заканчивается. А оно мне прям так нравится, не пахнет почти и увлажняет офигенно.
Че вот я тупанула и не взяла побольше там? Токсикозом вся голова была занята, видимо.
И может кто знает, на Гоа можно его купить? Родителям бы заказала
  • 0

#2542
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Конечно можно. Я в первую беременность именно таким мазала пузо. Я на Гоа покупала на всякий случай литровую бадью и вот как раз понадобилось)). Также можешь на айхербе заказать)). 


  • 0

#2543
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Девочки, кто-то говорил, не помню правда кто, что пользуется кокосовым маслом. Подскажите, где в Ате купить его можно, плизз! А то моя бадейка с Бали заканчивается. А оно мне прям так нравится, не пахнет почти и увлажняет офигенно.
Че вот я тупанула и не взяла побольше там? Токсикозом вся голова была занята, видимо.
И может кто знает, на Гоа можно его купить? Родителям бы заказала


Как альтернативу могу предложить попробовать оливковое первого отжима, нерафинированное. Да, у него запах, но на теле вообще не пахнет. Я наношу на влажное тело. Мне нравится)))
  • 0

#2544
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Спасибо, девочки! Тогда попрошу свекровушку свою привезти подарочек любимой снохе;)
Оливковое вобще не вариант для меня. Запах совсем не нравится.
Пробовала масло какао, свекровка дала. Там тоже запах приторный такой, беее

Сообщение отредактировал hoka: 08.01.2015, 23:30:04

  • 0

#2545
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Не могу уснуть...доча в животе икает уже полчаса. Вот блин не приятно и сделать ничего не можешь. Я ничем не мажусь....мне все равно это не помогло...весь живот в растяжках еще с первой беременности.
  • 0

#2546
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я тоже мажусь кокосовым и тело и даж волосы, типо маски делаю на часик-два. Привозила с Тая. Как альтернатива у меня обычное Джонсонс)до кокосового пользовалась им
  • 0

#2547
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

Лисенок$$$$$$$$, пусть муж попробует руку на живот положить, у меня в большинстве случаев срабатывает, когда сильно пинается, он сегодня так меня днём засупил и вечерами тоже заставляю его ложить, т.к. почему то когда ложит, дочка в пузе успокаивается. Почему так, - не знаю, но факт остаётся фактом. Возможно и у вас так же получится. :)


  • 0

#2548
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Лисенок$$$$$$$$, пусть муж попробует руку на живот положить, у меня в большинстве случаев срабатывает, когда сильно пинается, он сегодня так меня днём засупил и вечерами тоже заставляю его ложить, т.к. почему то когда ложит, дочка в пузе успокаивается. Почему так, - не знаю, но факт остаётся фактом. Возможно и у вас так же получится. :)

У меня так же. Если муж ложит руку- сразу притихает. Наверно чувствует другую энергетику что ли не знаю. Мою руку не боится, с моей рукой играет
  • 0

#2549
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

А я мажусь простым кремом от растяжек с жожоба и витамином Е. Мне помогает, когда пузо или груди начинают чесаться от растяжения кожи, намажусь и такой кайф.... В первую Б мазалась каким то дорогущим маслом, кто то мне его привёз, растяжек не было. Сейчас т-т-т тоже растяжек не наблюдаю. 


  • 0

#2550
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
А у меня с мужем она еще больше играет...куда он руку туда и она пихает. Он говорит, что она танцует. Притихает только когда он с ней говорит....придется наверное просить поговорить с ней. А то не выносимо уже
  • 0

#2551
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
В манга нормальные цены, есть суши и от 700 тг есть конечно и дорогие. ромэн с морепродуктами например 900 тг, есть морсы, есть фреши, есть много разных чаев от 650 тг.
Из десертов особо не помню я не ем сладкое ;-) но девчонки брали Брауни, чизкейк и еще есть сладкие ролы десерт.
  • 0

#2552
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не могу уснуть...доча в животе икает уже полчаса. Вот блин не приятно и сделать ничего не можешь. Я ничем не мажусь....мне все равно это не помогло...весь живот в растяжках еще с первой беременности.

У меня когда сильно икает, я встаю немного и хожу, помогает ))
Муж в этот момент советует воды попить )))

Я мажусь если не-забываю кокосовым маслом с тая и кокосовым кремом, брала тут в аптеке. Позже сфотаю. Очень приятно пахнет и не жирный, но увлажнитель хороший.

Всем доброе утро! Мы вчера ездили в рд договариваться.
  • 0

#2553
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Всем доброе утро! Мы вчера ездили в рд договариваться.

Доброе утро! Расскажи как съездили. Договорились? Что то проходила? Как что вообще?
  • 0

#2554
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Всем доброе утро!
Ловли, буду благодарна! Расскажи, как там договорилась? В платном рожать будешь? Или с врачом договорилась?
  • 0

#2555
Илата

Илата
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброе утро всем!
Да, Lovely, расскажи пож., в каком роддоме и как это происходит-с кем именно нужно договариваться, условия и сумма оплаты)
Ну вот и предпоследний шаг перед встречей с лапулей сделан)))
  • 0

#2556
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Добрый день девочки!!

 

 

Lovely, а какая у тебя неделя? И тебе  визу поставили? 

 

Я вот под страхом родить раньше сижу дома сегодня, потому что нигде не договорилась. А муж сказал вообще никуда не ездить, а то разберет мне машину :faceoff: ....а у меня еще столько дел. С лялькой так вообще ничего потом не сделаешь. 


  • 0

#2557
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я маски и скрабы делаю из кокосового масла + стружка. На животик скраб очень приятно  :D  Беру тут COCOBAY.KZ 

 

Сегодня была на УЗИ - мы перевернулись правильно (УРА!), плаценту не видно из-за головки малышка. Вес предположительно 1940гр. Такой прямо человечек уже  :rolleyes: Очень надеюсь, что плацента поднялась и у нас будет ЕР! 


  • 0

#2558
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

я маски и скрабы делаю из кокосового масла + стружка. На животик скраб очень приятно :D Беру тут COCOBAY.KZ

Сегодня была на УЗИ - мы перевернулись правильно (УРА!), плаценту не видно из-за головки малышка. Вес предположительно 1940гр. Такой прямо человечек уже :rolleyes: Очень надеюсь, что плацента поднялась и у нас будет ЕР!

Супер поздравляю!!! Сколько неделек?
  • 0

#2559
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Супер поздравляю!!! Сколько неделек?

Спасибо!!! По УЗИ ровно 31 неделька, по подсчетам АГ 32. Ну думаю одна неделя расхождение - это же норма?  


Сообщение отредактировал LoveDME: 09.01.2015, 11:59:56

  • 0

#2560
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Супер поздравляю!!! Сколько неделек?

Спасибо!!! По УЗИ ровно 31 неделька, по подсчетам АГ 32. Ну думаю одна неделя расхождение - это же норма?
Да, нормально. Хороший вес у вас. Побольше нашего! У нас в 32 недели 1740 было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.