Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2081
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А мне с Миним что то не повезло) Столько всего там заказала и потом бегала за ними. Звонила по несколько раз на день. Они всё обещали обещали. В итоге через дней 10 оказалось что из всех позиций есть только 1. И я отказалась. Потом звонили извинялись, говорили что заказ потеряли)))) я говорю, как потеряли если я вам звонила каждый день и просила выставить счёт либо сформировать заказ и я бы уже налом оплатила.
Уффф сори за пост) вспомнила и прям нахлынуло

А нам через два часа привезли все ;-) , со второго склада.
Мы сразу уточняли, чтоб в наличии было.
вот говорю же, не срослись у нас с Миним отношения)))))) печалька ещё та была
  • 0

#2082
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, в интернете пишут, что плацента формируется к 16 неделям. Это к акушерским неделям или эмбриональным?
И в Узи скрининг 1 семестра указывают какой срок акушерский или эмбриональный?

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 03.01.2015, 02:14:02

  • 0

#2083
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, в интернете пишут, что плацента формируется к 16 неделям. Это к акушерским неделям или эмбриональным?
И в Узи скрининг 1 семестра указывают какой срок акушерский или эмбриональный?

Все по акушерским считается.
Добрый день вам!
Первый узи скрининг необходимо пройти с 10 недель до 13.5 недель.
  • 0

#2084
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Круасанчик!! Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!!

ой спасибо!!! примите и мои поздравления!!! ))


  • 0

#2085
круасанчик

круасанчик
  • Постоялец
  • 307 сообщений

@круасанчик, НУ вот хоть одной помогло))

2974 и 53 см.

Доченька!  Ксения!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ!

 

 

@круасанчик, всё же получилось до НГ! Поздравляю!!!!

 

 

Круасанчик, поздравляю от всей души!!! растите крепенькими, здоровенькими!!! пусть доча радует и пусть ночи будут спокойными!!

 

 

Круасанчик, ура!!! Поздравляю! Растите здоровенькими!!!

 

 

Круасанчик, поздравляю от души! Растите здоровенькими и счастливыми.

 

 

@круасанчик, от всей души поздравляю с рождением дочурки!!! Пусть растет здоровой и счастливой на радость Вам!  :rotate:  :rotate:  :rotate: Побольше молочка! И скорейшего восстановления после родов! 

 

 

@круасанчик поздравляю с дочей!!!!! поскорее восстановиться, и спокойных ночей Вам!

 

 

Круасанчик! Ну вот,как и хотела не на новый год )) поздравляю от всей души!

 

 

Крауасанчик поздравляю с рождением вашего чуда!

 

Поздравляем Здоровья Вам!!!

девочки привет миленькие!!!!

ой времени вообще панически не хватает! большущие всем спасибо за поздравления!!! )) действительно доча услышала мои просьбы и появилась на свет!!!! 30-го нас уже выписали. вот пока никак не могу войти в ее режим. но думаю немного времени пройдет и мы привыкнем.

девочки которые уже родили, поздравляю вас! от всей души желаю здоровья вам и вашим малышам, молочка вкусного и спокойных ночей!

как будет время я еще забегу! а так извините что не пишу)) ;)  всех целуем и обнимаем Ксения и Рита :hi:


  • 1

#2086
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Круачсанчкик, молочных рек Вам и здоровьице Вам и близким!!! Ксения очень красивое имя!!!

Девочки спешу поделиться радостью, я сегодня купила колясочку правда бу, но в отличном состоянии за 25000 тенге. У нас такой в Алмате нет, её покупали в России, вот ссылка http://www.vasileche...?productID=5311

У меня серого-салатового цвета)))

Я такая радая)))


Сообщение отредактировал kapellina: 03.01.2015, 12:12:09

  • 0

#2087
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


У меня серого-салатового цвета)))
Я такая радая)))


Капи- супер, поздравляю. Я тож нашла коляску Чико 3в1 тож б/у. Надеюсь возьмём её. Либо новую, но фирму другую и подешевле
  • 0

#2088
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Круачсанчкик, молочных рек Вам и здоровьице Вам и близким!!! Ксения очень красивое имя!!!

Девочки спешу поделиться радостью, я сегодня купила колясочку правда бу, но в отличном состоянии за 25000 тенге. У нас такой в Алмате нет, её покупали в России, вот ссылка http://www.vasileche...?productID=5311

У меня серого-салатового цвета)))

Я такая радая)))

Капи, хорошая коляска!

 

 

всем доброе утро!


  • 0

#2089
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Девочки, у кого ещё какие варианты с колясками?
  • 0

#2090
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки, у кого ещё какие варианты с колясками?

Ждем фоточки колясочки!!! А если стул бу не куплю, то родные подарят новый. Я то планировала им дать задание коляску купить, но так как уже сама приобрела, пусть будет стульчик Вот этот Чико)))


  • 0

#2091
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Девочки, всем привет! С Новым годом!!!
Всех родивших девочек и их малышей поздравляю от всей души!!! Будьте здоровы!!!
Ловли, поздравляю с покупками! Белье суперское! Можешь про матрасик подробнее рассказать? У нас просто манеж есть, а вот матрац я поменять хочу. Он у нас на балконе стоит, хоть и закрыт весь, но всё равно кажется надо менять. Там на заказ можно сделать матрасик? Или у них стандартные они?
И коляска мне покоя не дает. Пытаюсь выбрать и удобную, и красивую и не дорогую. У кого какие варианты на примете? Я сейчас к Silver cross присматриваюсь
  • 0

#2092
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

 http://minim.kz/stro...product_id=6774

я вот такую коляску буду брать. мне самое главное чтобы легкая и не дорогая, все равно пользоваться редко будем так как возьму еще эргопереноску и хипсит есть с 6 мес.


  • 0

#2093
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
всем доброго дня!

Девочки, поздравляю с покупками! Это такие приятные хлопоты, поскорее бы уже начать покупки :)))

Капи, у нас примерно один срок, но я еще вообще ничего не брала.
Я вроде определилась с коляской - chicco multiway evo. У подружки такая же, ее полностью устраивает. Она идет от 0, в ней 5 положений спинки. Но может увижу, что получше.
И выбрала стульчик (спасибо за отзывы тут :)) chicco polly magic.
Все буду заказывать на сайте http://kidsroom.de.
Еще надо выбрать автокресло. И вот думаю, игровой манеж, только не знаю, нужен ли он сразу с рождения. Опытные мамочки, подскажите?

Сообщение отредактировал Mighty D: 03.01.2015, 13:22:46

  • 0

#2094
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, в интернете пишут, что плацента формируется к 16 неделям. Это к акушерским неделям или эмбриональным?
И в Узи скрининг 1 семестра указывают какой срок акушерский или эмбриональный?

Все по акушерским считается.
Добрый день вам!
Первый узи скрининг необходимо пройти с 10 недель до 13.5 недель.
Добрый день! Спасибо!
Девочки, подскажите пожалуйста это правда что когда носишь мальчика долго пить дюфастон нельзя (правда я пока не знаю кто в пузике))
На узи на 7 неделе у меня увидели гематому и назначили дюфастон, на узи на 8 неделе уже все ок было. И врач сказала отменить на 9 неделе, а я забоялась и пью до сих пор, не сказав гинекологу. Сейчас 16 недель. Теперь боюсь слезать с него, на скрининге в 12 недель был гипертонус, который до конца узи-обследования уже прошел, поэтому никакого лечения по этому поводу не назначали. И я подумала, хорошо что пью дюф)

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 03.01.2015, 14:08:44

  • 0

#2095
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста, в интернете пишут, что плацента формируется к 16 неделям. Это к акушерским неделям или эмбриональным?
И в Узи скрининг 1 семестра указывают какой срок акушерский или эмбриональный?

Все по акушерским считается.
Добрый день вам!
Первый узи скрининг необходимо пройти с 10 недель до 13.5 недель.
Добрый день! Спасибо!
Девочки, подскажите пожалуйста это правда что когда носишь мальчика долго пить дюфастон нельзя (правда я пока не знаю кто в пузике))
На узи на 7 неделе у меня увидели гематому и назначили дюфастон, на узи на 8 неделе уже все ок было. И врач сказала отменить на 9 неделе, а я забоялась и пью до сих пор, не сказав гинекологу. Сейчас 16 недель. Теперь боюсь слезать с него, на скрининге в 12 недель был гипертонус, который до конца узи-обследования уже прошел, поэтому никакого лечения по этому поводу не назначали. И я подумала, хорошо что пью дюф)

 

Незнаю ничего о рисках, но я пила дюфастон до 19- 20 неделе. И кстати у меня мальчик ттт всё развивается у нас хорошо, всё в норме.

Но вот слезать с него надо не резко, а всё таки спросить у своего гинеколога, там всё зависит от принимаемых доз.


Сообщение отредактировал kapellina: 03.01.2015, 14:19:21

  • 0

#2096
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 http://minim.kz/stro...product_id=6774

я вот такую коляску буду брать. мне самое главное чтобы легкая и не дорогая, все равно пользоваться редко будем так как возьму еще эргопереноску и хипсит есть с 6 мес.

Супер колясочка, Вы же тем более совсем летние будете, летом же ляля родится?


Сообщение отредактировал kapellina: 03.01.2015, 14:21:31

  • 0

#2097
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

всем доброго дня!

Девочки, поздравляю с покупками! Это такие приятные хлопоты, поскорее бы уже начать покупки :)))

Капи, у нас примерно один срок, но я еще вообще ничего не брала.
Я вроде определилась с коляской - chicco multiway evo. У подружки такая же, ее полностью устраивает. Она идет от 0, в ней 5 положений спинки. Но может увижу, что получше.
И выбрала стульчик (спасибо за отзывы тут :)) chicco polly magic.
Все буду заказывать на сайте http://kidsroom.de.
Еще надо выбрать автокресло. И вот думаю, игровой манеж, только не знаю, нужен ли он сразу с рождения. Опытные мамочки, подскажите?

 

Мидти, а у тебя когда ПДР? 

Да, а стульчик такой суперовский, тоже хочу, вот подумываю с Новосиба заказать, ну если родственники поедут в Алматы, тогда выгодно в 30 000 обойдется, дешевле на 10 тонн


  • 1

#2098
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем привет! С новым годом!!!!!!!!!!
вы уже вовсю закупаетесь, а у меня ничего существенного (( только манеж с матрасом и парочка комбезов и конверт.....надо срочно заняться уже....
а-то что-то страшновато уже
а мы коляску решили брать 3 в 1. Возможно авиатор или видели на барахолке подобные....Правда за 90 тыс.....

Сообщение отредактировал J_as: 03.01.2015, 14:56:31

  • 0

#2099
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет! С новым годом!!!!!!!!!!
вы уже вовсю закупаетесь, а у меня ничего существенного (( только манеж с матрасом и парочка комбезов и конверт.....надо срочно заняться уже....
а-то что-то страшновато уже
а мы коляску решили брать 3 в 1. Возможно авиатор или видели на барахолке подобные....Правда за 90 тыс.....

Как ничего существенного, манежик и конверт -уже не мало!!! 

Насчет колясочки такую не видела, может есть фото какое, поглядим, что там за самолет! 


  • 0

#2100
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всем привет! С новым годом!!!!!!!!!!
вы уже вовсю закупаетесь, а у меня ничего существенного (( только манеж с матрасом и парочка комбезов и конверт.....надо срочно заняться уже....
а-то что-то страшновато уже
а мы коляску решили брать 3 в 1. Возможно авиатор или видели на барахолке подобные....Правда за 90 тыс.....

Как ничего существенного, манежик и конверт -уже не мало!!!
Насчет колясочки такую не видела, может есть фото какое, поглядим, что там за самолет!
Капи эт я как второй вариант рассмотриваю тоже, стоит новая 70 тыщ bf60e2b43a0299092674a0dce4382837.jpg


а вот Чико б/у

b6b7e7d76f0d20653f03d181395edafd.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.