Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2101
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений


http://minim.kz/stro...product_id=6774
я вот такую коляску буду брать. мне самое главное чтобы легкая и не дорогая, все равно пользоваться редко будем так как возьму еще эргопереноску и хипсит есть с 6 мес.

Супер колясочка, Вы же тем более совсем летние будете, летом же ляля родится?
Почти осень, в августе.
Зимой мало гуляю, поэтому даже не задумывалась о утепленной коляске, мне главное чтобы легкая. Да и ре всегда можно зимой потеплее одеть.
  • 0

#2102
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

а вот Чико б/у

b6b7e7d76f0d20653f03d181395edafd.jpg

 

 

Надо брать!!! Обалденно выглядит! А еще нравится что есть автокресло причем такое, что на новорожденного , что на попозже возраст.


Сообщение отредактировал kapellina: 03.01.2015, 15:57:07

  • 0

#2103
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Tahin Helva, я пью дюфастон с 13 недели ,скоро пойдет 18ая. И у меня предположительно мальчик (так показалось узисту на 12 неделе) Буду надеяться,что это отрицательно не повлияет на моего малыша. Все по прописанию моего АГ и под наблюдением . С этой недели уменьшили дозировку с 3 шт в день,до 2х в день

Сообщение отредактировал Diana_G: 03.01.2015, 16:25:37

  • 0

#2104
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ловли, поздравляю с покупками! Белье суперское! Можешь про матрасик подробнее рассказать? У нас просто манеж есть, а вот матрац я поменять хочу. Он у нас на балконе стоит, хоть и закрыт весь, но всё равно кажется надо менять. Там на заказ можно сделать матрасик? Или у них стандартные они?

Пасибо)))

Матрацов очень много, мы выбрали Эколат (там с одной стороны кокосовая стружка, с дургой мяфкий.. их много разных. Самые обычные есть вообще без кокоса )

вот например так выглядит наш

167b99b1760511e4bf3994de8067d84c_ee319c8

то что коричневое - стружка. То есть он с этой стороны жестче..

Вообще я знаю, что можно на заказ сделать любой.

Но у тебя ж для стандарт манежа, зачем делать на заказ? если их в наличии много вариантов есть)

Плюс на этом матраце у нашего есть чехол (который можно снять и постирать, он на замке)


  • 0

#2105
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки спешу поделиться радостью, я сегодня купила колясочку правда бу, но в отличном состоянии за 25000 тенге.

Хорошая коляска, Польская вроде, раньше такие помоему были ТИКО) теперь Рико) но мне они прям по душе были.

я еще не брала коляску, даже не смотрела.. попозже (сейчас главным закупаясь занята) 

 

а мы коляску решили брать 3 в 1. Возможно авиатор или видели на барахолке подобные....Правда за 90 тыс.....
Авиатор вчсера помоему в миним видела за 75! Посмотри как там
  • 0

#2106
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Седня заехали в аптеку, взяла по одной бутылочке Бэбикомфорт (0-6) и (4-*) памперсы, салфетки, прокладки для груди, термометр в ванночку), соски) крема под памперс.

Вчерашнее купленное постельное  - постирала - погладила уже и нацепила на манеж)) красооотааааа то стала!


  • 2

#2107
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@habibi-light, Как вы там ходите))?


  • 0

#2108
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Незнаю ничего о рисках, но я пила дюфастон до 19- 20 неделе. И кстати у меня мальчик ттт всё развивается у нас хорошо, всё в норме.
Но вот слезать с него надо не резко, а всё таки спросить у своего гинеколога, там всё зависит от принимаемых доз.


Kapellina, спасибо за ответ! А вы с какой недели начали снижение?
  • 0

#2109
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Седня заехали в аптеку, взяла по одной бутылочке Бэбикомфорт (0-6) и (4-*)

Будете на ИВ?
  • 0

#2110
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Tahin Helva, я пью дюфастон с 13 недели ,скоро пойдет 18ая. И у меня предположительно мальчик (так показалось узисту на 12 неделе) Буду надеяться,что это отрицательно не повлияет на моего малыша. Все по прописанию моего АГ и под наблюдением . С этой недели уменьшили дозировку с 3 шт в день,до 2х в день


Диана, спасибо! Извините, я не хотела никого пугать)

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 03.01.2015, 18:41:24

  • 0

#2111
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Будете на ИВ?
нене) никакого ИВ, только ГВ)

бутылочки для воды, ну или на край для молока, если надо оставить ребенка с мужем)


  • 0

#2112
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Будете на ИВ?

нене) никакого ИВ, только ГВ)
бутылочки для воды, ну или на край для молока, если надо оставить ребенка с мужем)
Ммм. Все мои попытки дать ре воду из бутылки заканчивались ором, так что я бутылки и соски даже не планирую покупать, гв от этого только лучше будет.
  • 0

#2113
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Незнаю ничего о рисках, но я пила дюфастон до 19- 20 неделе. И кстати у меня мальчик ттт всё развивается у нас хорошо, всё в норме.
Но вот слезать с него надо не резко, а всё таки спросить у своего гинеколога, там всё зависит от принимаемых доз.


Kapellina, спасибо за ответ! А вы с какой недели начали снижение?

 

Как то так получилось, что слазила в течение недели авот какой не особо помню


  • 0

#2114
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Седня заехали в аптеку, взяла по одной бутылочке Бэбикомфорт (0-6) и (4-*) памперсы, салфетки, прокладки для груди, термометр в ванночку), соски) крема под памперс.

Вчерашнее купленное постельное  - постирала - погладила уже и нацепила на манеж)) красооотааааа то стала!

Лавли,а почему именно Бебикомфорт?  Про такие еще не слышала. 

Кстати про памперсы моя сноха пользуется японскими, они хорошие и 64 шт, выходит в 5200 тенге. Merriet  и Moon


Сообщение отредактировал kapellina: 03.01.2015, 18:53:56

  • 0

#2115
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Я сгоняла в Ути-Пути. Купила тёплую шапочку с шарфиком, наматрасник, пелёнку-клеёнку, и тёпленький кокон. Довольная.....
Кстати про Хэппи Авиатор ща скину сайт. там 3 в 1 за 69 с копейками. Ну короче 70 тыщ.
  • 1

#2116
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
И кстати чуть дешевле там цены, может и другие коляски так же- я не сравнивала.
http://vse-detkam.kz...aviator_3_v_13/
  • 0

#2117
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ммм. Все мои попытки дать ре воду из бутылки заканчивались ором, так что я бутылки и соски даже не планирую покупать, гв от этого только лучше будет.


Старшего заставила и этот будет. ;-)
И гв со старшим при наличии воды, даже иногда смеси не пострадало совсем. и кормила долго.
  • 0

#2118
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли,а почему именно Бебикомфорт?  Про такие еще не слышала. 
Кстати про памперсы моя сноха пользуется японскими, они хорошие и 64 шт, выходит в 5200 тенге. Merriet  и Moon

брала племяшке в том году авент и бэби комфорт. Ребенок разницы не понял, зато разница в цене на 1000)) ощутимая ;-)
Памперсы я и взяла муни, там 90 штук - 4200 тг, ну это нью борн которые, с возрастом кол- во меньше становится.
  • 0

#2119
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я сгоняла в Ути-Пути. Купила тёплую шапочку с шарфиком, наматрасник, пелёнку-клеёнку, и тёпленький кокон. Довольная.....
Кстати про Хэппи Авиатор ща скину сайт. там 3 в 1 за 69 с копейками. Ну короче 70 тыщ.

Поздравляю ;-) Давай Фото!
Ну и цены канеш ;-)
  • 0

#2120
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Я сгоняла в Ути-Пути. Купила тёплую шапочку с шарфиком, наматрасник, пелёнку-клеёнку, и тёпленький кокон. Довольная.....
Кстати про Хэппи Авиатор ща скину сайт. там 3 в 1 за 69 с копейками. Ну короче 70 тыщ.

Поздравляю ;-) Давай Фото!
Ну и цены канеш ;-)

 

 

Ага ждем,жем фото) 

Лавли спасибо теперь буду знать, мне правда две большие пачки достаются в наследство))) И возьму на заметку про бутылочки с соской)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.