Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2041
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

С Новым Годом всех!))) мамочкам и деткам здоровья крепкого!)) счастья и только положительных эмоций!)) беременяшкам легких родов!)

Да, мы 30.12 родились) спасибо! Успели в 2014 году все таки)
Днем 29.12 получается осмотрели меня, и в два часа ночи 30.12 начались сразу регулярные схватки))
Родились в 22.25!
Очень необычный и запоминающийся Новый год получился)

Ого-долго-схватки получается были то?
Как назвали?

Назвали Полина)
Схватки, что-то и правда долго, все говорят, что долго, ну отпишусь еще в "Рассказах" подробно, как выпишут, из за праздников теперь врачи сами не знают когда у них рабочие дни)
  • 0

#2042
Стрикозяфка

Стрикозяфка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления и всех всех с Новым Годом)) с телефона неудобно цитировать к сожалению!)
  • 0

#2043
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всё я купила этот конвертик, а там еще уголок и мешочек-комбез, и ленточка и шапочка))) пр-во Россия, качество хорошее. Взяла весну, так как планирую то рожать весной. А есть еще зимний, так там одеялко с мехом внутри, очень теплое. 


  • 0

#2044
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки всем спасибо за поздравления и всех всех с Новым Годом)) с телефона неудобно цитировать к сожалению!)

Поздравляю Вас с рождением!!! Желаю здоровья и Вам и лялечке  и молочных рек!!!


  • 0

#2045
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Всё я купила этот конвертик, а там еще уголок и мешочек-комбез, и ленточка и шапочка))) пр-во Россия, качество хорошее. Взяла весну, так как планирую то рожать весной. А есть еще зимний, так там одеялко с мехом внутри, очень теплое.

молодец, конвертик и правда хороший и цена приемлемая.
а я вот ничего на выписку не купила. Заказала один, а его нет в наличии. вот и сижу
  • 0

#2046
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Капи ;-) я еще не была там ;-) она уже купила

Всем привет!
Мы сегодня купили манеж, матрац в него и набор постельного белья в манеж;-), а ну и одну простынку на матрац непромокашку ;-).
Манеж быстро доставили домой, и муж уже собрал его.

Надо докупать теперь все остальное;-)

Я решила, что конверт на выписку не хочу, хочу комбез.
  • 0

#2047
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я решила, что конверт на выписку не хочу, хочу комбез.

Я вот только что заказала комбез с совмещёнными ножками. Со скидкой получилось 8 тыщ с копейками3385fb5890d37632cf3b7d9d4e9eda52.jpg

Сообщение отредактировал UliRi: 02.01.2015, 20:38:47

  • 0

#2048
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

А я разобрала вещи после старшей дочери, сейчас только сижу и думаю нафиг мы тогда столько вещей покупали :lol:

 

Сейчас зашла на когда родим уже 86%..., сегодня ночью только задумалась над тем что час Х близок и начала волноваться :faceoff:

Опять всё это проходить - роддом, первые месяцы установления режима только в тот раз не было рядом 3.6 летнего маленького нервотрёпа :D .

Учу дочу что она моя помощница и должна будет мне помогать))


  • 0

#2049
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет. Я тоже комбез почти такой же заказала. К нему шапочку надо докупить теплую. Ловели, а где постельное взяла? С бортиками? http://www.wildberri...301/detail.aspx вот этот. Ну малость тонковат он. Будем надеяться, что февраль будет не сильно холодным.

Сообщение отредактировал Лисенок$$$$$$$$: 02.01.2015, 21:04:19

  • 0

#2050
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Улири, я хочу чтоб низ еще и ножками делался, то есть и так и так. Чтоб в автокресло удобно было садиться, а ты откуда заказала? сколько идти будет?

Лисенок, я в миним взяла, за 25 тыщ. Да с бортиками, 7 ми комплектник вообщем.

простынь на резинке (105х170), наволочка (40х60), подушка (40х60), пододеяльник на молнии (102х142), одеяло (100х140), бампер из 4-х частей со съемным чехлом (39х360),  балдахин(165х450). 
  • 0

#2051
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ловели, только что смотрела их сайт...скинь ссылку какой выбрала и как качество?
  • 0

#2052
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Улири, я хочу чтоб низ еще и ножками делался, то есть и так и так. Чтоб в автокресло удобно было садиться, а ты откуда заказала? сколько идти будет?

Лисенок, я в миним взяла, за 25 тыщ. Да с бортиками, 7 ми комплектник вообщем.

простынь на резинке (105х170), наволочка (40х60), подушка (40х60), пододеяльник на молнии (102х142), одеяло (100х140), бампер из 4-х частей со съемным чехлом (39х360),  балдахин(165х450). 

Лавли , фото выкладывай))) Так матрац за сколько обошелся и постельное?  И в стоимость бортики входили?

Кстати я тоже взяла комбез мешочком, правда он из флиса. Чего то не подумала про дожди((( Но я думаю он то всего до 3 месяцев, а потом куплю хороший непрокаемый.

Да девочки, хотела с Вами посоветоваться, вообщем у меня кухня в полуподвале и таскать новорожденного туда то прийдется, только вот где его положить-коляска не вариант никого не будет как я буду туда сюда таскать, на улице же тоже надо гулять. Вообщем выбрала вот такой шезлонг, мне нравится то что в нем есть положение полностью горизонтальное, что для новорожденного супер. Вот он

http://leokidz.kz/st...ge-bunnies.html

Вот еще есть цвет

http://leokidz.kz/st...-adventure.html

И такой (какой цвет еще выбрать?)

http://leokidz.kz/st...ge-puppies.html

В принципе можно на дугу серого шезлонга повесить разноцветных игрушек или погремушек, зато серая практична, лял срыгнула или еще чего, меньше цвет терять будет.

 

А есть вот такой вариант, но он только имеет два положения(, но нравится в нем съемная ручка и бортики чуть повыше

http://kids.asia.kz/...rice-x7033.html


Сообщение отредактировал kapellina: 02.01.2015, 21:31:31

  • 0

#2053
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Улири, я хочу чтоб низ еще и ножками делался, то есть и так и так. Чтоб в автокресло удобно было садиться, а ты откуда заказала?

Лисенок, я в миним взяла, за 25 тыщ.

Комбезик я заказала с сайта, который Лисёнок выше скинула. До 10 дней курьерская доставка.

На счёт постельного - огого какая цена жесть)

Наматрасник где взяла подскажи?

А я досиделась, что особо не походишь из-за моего симфизита и теперь остатки буду докупать либо в интернете, либо мужу давать задания.
  • 0

#2054
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Капи, да в принципе в колясочках сейчас везде дождевики идут, так что особо не переживай. Если только вынести или занести быстренько
  • 1

#2055
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

Я решила, что конверт на выписку не хочу, хочу комбез.

Я вот только что заказала комбез с совмещёнными ножками. Со скидкой получилось 8 тыщ с копейками3385fb5890d37632cf3b7d9d4e9eda52.jpg

 

Обалденный комбезик, супер супер!!!


  • 0

#2056
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Капи, у меня стульчик для кормления полностью делался лежачим и доча с рождения лежала в нем пока готовила и не понадобился шезлонг. Посмотри может тоже вариант со стульчиком проще.
  • 1

#2057
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Капи, у меня стульчик для кормления полностью делался лежачим и доча с рождения лежала в нем пока готовила и не понадобился шезлонг. Посмотри может тоже вариант со стульчиком проще.

 

Да и такие есть? Я чего то смотрела смотрела, такое не видела((( Посмотрю, так как стульчик с лежачим положением, это идеально, шезлонг он все таки низковат и потом стульчик все таки кормить потом удобнее. Может кто такое увидит девочки, дайте знать, заранее благодарю.


  • 0

#2058
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Капи, у меня стульчик для кормления полностью делался лежачим и доча с рождения лежала в нем пока готовила и не понадобился шезлонг. Посмотри может тоже вариант со стульчиком проще.


Да и такие есть? Я чего то смотрела смотрела, такое не видела((( Посмотрю, так как стульчик с лежачим положением, это идеально, шезлонг он все таки низковат и потом стульчик все таки кормить потом удобнее. Может кто такое увидит девочки, дайте знать, заранее благодарю.
Я тоже кстати такие стульчики не видела.
  • 0

#2059
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Я фирмы не знаю и сфотать не могу он на крыше...но помню, что на барахолке покупали и взяли только из-за лежачего положения....тоже кухня не близко была
  • 0

#2060
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Я фирмы не знаю и сфотать не могу он на крыше...но помню, что на барахолке покупали и взяли только из-за лежачего положения....тоже кухня не близко была

а по цене сколько такие примерно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.