Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 21]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2021
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Лавли , если не снесли рынок батыр, там есть большой детск отдел, можно за раз всего купить, этот отдел многие знают-хороший выбор кроваток манежей, брала там деревянный с комодом внизу, росс.произ-ва. ванну, подставку для ванночки, пеленальную доску. цены приемлемые( дешевле чем в городе и в адеме), пеленки и постельн белье брали в мазекее.

Сообщение отредактировал AMIRA: 01.01.2015, 16:34:19

  • 0

#2022
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки кто планирует на басенова рожать в ближ время? платное или бесплатное.
  • 0

#2023
Anfa

Anfa
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Девочки С Новым Годом!!!! Пусть у всех у вас всегда будет хорошее здоровье и много счастья!!!

А мы вчера вечером успели выписаться )))) Встретили НГ дома!!! Чувствуем себя хорошо )) единственное у дочи очень короткая уздечка, мешает правильно взять грудь и тяжело ей (( вот ищу кто и когда может подрезать уздечку, из за праздника никого нигде нет...
  • 0

#2024
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений

@Стрикозяфка, поздравляю! Видите, хорошо, что вы уже в роддоме были, и всё естественно прошло! Просто здорово!  :kruto:  

Спокойных вам ночек, и много вкусного молочка! 


Сообщение отредактировал Божья_коровка: 01.01.2015, 16:46:07

  • 0

#2025
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мисс Лока, не узнаешь наверно, у меня тоже был этот тайный хруст, я испугалась, сразу подумала можно ли ножку сломать в пузе=(((дурная кароч
  • 0

#2026
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

девочки кто планирует на басенова рожать в ближ время? платное или бесплатное.

Я, но еще не договаривалась ;-)
Надо ехать. После праздников поедем.

Амира, а где батыр Этот?
  • 0

#2027
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ДЕвочки всем привет!!!

 

Несколько дней не заходила и столько уже лялек родилось :rotate: .

 

Поздравляю всех мамочек кто родил за последние дни!!! ЖЕлаю всем деткам расти здоровенькими, мамочкам быстрее восстановиться и пусть быстрее появится молочко!!! :rotate:  :super:  :dandy:

 

 

И Всех тех кто уже родил и всех кто ожидает, поздравляю С Наступившим Новым Годом!!!! ЖЕлаю чтобы новый год принёс только счастье в ваш дом и много, много радостей!!! Пусть все буду здоровы в ваших семьях! Пусть детки только радуют! :rotate:  :dandy:  :idea:


  • 0

#2028
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

У меня вчера вечером сильно отекли ноги особенно правая, утром отёк остался... Сейчас к вечеру н левой ноги отёк почти сошёл на правой нет. Начала пить канефрон и питание меняю. 


  • 0

#2029
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня вчера вечером сильно отекли ноги особенно правая, утром отёк остался... Сейчас к вечеру н левой ноги отёк почти сошёл на правой нет. Начала пить канефрон и питание меняю.

Емае, ты тока сегодня начала его пить?
Я думала ты еще с того раза пьешь, как первый раз про отеки написала. Пусть скорее пройдет.

Анфа с выпиской ;-)!
  • 0

#2030
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Да они прошли тогда сами собой и я не стала его пить. ДУмала так случайности разовые. Вот сегодня начала пить курсом.


  • 0

#2031
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да они прошли тогда сами собой и я не стала его пить. ДУмала так случайности разовые. Вот сегодня начала пить курсом.

А че с питанием? Чо на что меняешь?
  • 0

#2032
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Цветок, вот смотри http://vse.kz/topic/...5#entry30238077
  • 0

#2033
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
http://rinki.kz/rynki/batyr/ - этот скорей всего. он находится дальше рынков рахат, европейки, если ехать от адема в сторону. Была визитка продавца, чет не могу найти.
  • 0

#2034
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Цветок, вот смотри http://vse.kz/topic/...5#entry30238077

ага стараюсь ноги положить повыше, но с дочерью особо не полежишь))

 

солёное поменьше, напитки и чаи заменила водой, да и вообще поменьше есть буду и побольше шевелиться :)

В понедельник оам сдавать буду...


  • 0

#2035
habibi-light

habibi-light
  • Свой человек
  • 509 сообщений

С Новым Годом всех!))) мамочкам и деткам здоровья крепкого!)) счастья и только положительных эмоций!)) беременяшкам легких родов!)
Да, мы 30.12 родились) спасибо! Успели в 2014 году все таки)
Днем 29.12 получается осмотрели меня, и в два часа ночи 30.12 начались сразу регулярные схватки))
Родились в 22.25!
Очень необычный и запоминающийся Новый год получился)

поздравляю!!! Здоровья вам и счастья.
  • 0

#2036
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Девочки чтобы отеков избежать исключите соль. Ващпе. Мне помогло. К несоленой пище привыкаешь. Почки благодарны.
Дельфины точно знаю что 31 уже представление давали.
  • 0

#2037
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Стрекозяфка поздравляю!!!! Здоровья вам и побыстрее с гв справиться!!!!
Анфа с выпиской вас!!! А в рд не могут под резать?
Мисс Лока там в конце вам распечатку подробную дадут. Могу фотку моей скинуть если надо.
  • 0

#2038
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Цветок, вот смотри http://vse.kz/topic/...5#entry30238077

Лавли, у меня к тебе просьбочка, когда поедишь на барахолку посмотри плиз почем там конверты на выписку ( желательно, чтобы там было одеялко, мешочек типа комбеза, чепчик, уголок) ну и качество нормальное. Мне тут на сайтике предложили вот думаю недорого ли это. :confused:


  • 0

#2039
UliRi

UliRi
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Цветок, вот смотри http://vse.kz/topic/...5#entry30238077

Лавли, у меня к тебе просьбочка, когда поедишь на барахолку посмотри плиз почем там конверты на выписку ( желательно, чтобы там было одеялко, мешочек типа комбеза, чепчик, уголок) ну и качество нормальное. Мне тут на сайтике предложили вот думаю недорого ли это. :confused:
Капи, а цена какая конвертика, который предложили?
  • 0

#2040
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Цветок, вот смотри http://vse.kz/topic/...5#entry30238077

Лавли, у меня к тебе просьбочка, когда поедишь на барахолку посмотри плиз почем там конверты на выписку ( желательно, чтобы там было одеялко, мешочек типа комбеза, чепчик, уголок) ну и качество нормальное. Мне тут на сайтике предложили вот думаю недорого ли это. :confused:
Капи, а цена какая конвертика, который предложили?

 

Даже по 11 000 тенге, вот что написала туда всё входит.

http://vse.kz/topic/...hdenykh/page-11


Сообщение отредактировал kapellina: 02.01.2015, 13:31:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.