Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#161
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Только вот, уважаемый, PrOl, пять раз в неделю пить - это ужу запой, получается

Какой же это запой? Еще ведь 2 дня остается на опохмел :laugh:
  • 0

#162
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

про кузнеца кодера... хороший анек, хоть и старый.
уехал мужик из деревни в странствия. поездил по миру, пошатался и вернулся. решил отметить с деревней свое возвращение. а никто не пьет - всех кузнец иван закодировал. ну подумал мужик, как же ему одному пьющему быть? и решил тоже закодироваться. взял шмат сала и пошел к кузнецу. просит:"закодируй меня, хочу как все". ну кузнец, сало взял, и мужику грит:"снимай штаны". мужик снял. кузнец:"загибайся!" мужику интересно стало, он загнулся. кузнец зашел сзади и трахнул мужика. и грит:"теперь хоть каплю в рот возьмешь - всей деревне расскажу".
зачем оно вам ребята - кодироваться?... лучше уж меру знать..

Хе, а анекдот-то с продолжением...
...Через месяц тот самый мужик идет по деревне в стельку пьяный, с бутылкой водки и играет на гармошке. Мужики к нему подваливают: ты что, типа, код взломал???  :lol: Тот: нет, КУЗНЕЦ ПОМЕР!!!  :laugh:

#163
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Есть. А что такое "алколоиды"? :lol:

Прошу прощения алкАлоиды, неравильно написал.

А если ты про алкалоиды - то при чём тут они?

Если я правильно понимаю, то алкАлоиды - это те самые "паразиты", которые и являются причиной опьянения, а в последствии и будуна как такового.
Но я могу и ошибаться, куда мне, например, до продвинутого в "этом" деле PrOl-а. :laugh:
На эту тему даже анекдот есть бородатый:
Мужик пришел кровь на анализ сдавать после глубокого запоя. Результат : "В вашем спирте(портвейне, водке и проч.) крови не обнаружено."
Как-то я наблюдал интересную картину. Однажды зимой пили мы водку в горах на Горельнике, так для сугреву. Вроде выпили немного (бутылку на четверых), потом прогулялись, все выветрелось, все трезвые. Но.... когда начали спускаться, то с каждой сотней метров вниз мои товаришчи чей-то по синусоиде стали передвигаться. Я почему-то  чувствовал себя превосходно, просто замечательно. На следующее утро мои товаришчи выглядели, скажем так, не очень "бодро". Оклемались токмо к вечеру. Интересный эффект.
  • 0

#164
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Какой же это запой? Еще ведь 2 дня остается на опохмел

Ага, понял. Пьешь, пьешь, пьешь, потом похмеляешься, затем все повторяется....
То есть этакий перманентный бодун, которого не замечаешь. :) Ясненько.
Тоиззь, если попал в перманентный будун, то и не замечаешь оного, а если не замечаешь оного, то и бороться не с чем...... :lol:  :)  :laugh:
  • 0

#165
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Ага, понял. Пьешь, пьешь, пьешь, потом похмеляешься, затем все повторяется....

ну наконец-то ты понял  :lol:  :laugh:  :)
  • 0

#166
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мдя....кучу разговоров было по сабжу. Как лечиться, что помогает, как избежать. Вроде бы теперь и знаем как пить и как лечиться. А стоит опять выпить, так утром не то,чтобы за пивасиком сходить,с кровати сползти сил никаких нет.Не братцы, пора завязывать, причем серьезно.

Пойдем кодироваЦЦа!!!

Я сегодня не такой как вчера, а вчера я был вообще никакой (с) кто_то_кто_видимо_очень_много_выпил

Слышь, Харлей, ты вроде бы как уже вернулся, а кодироваца все так и не пошли :p Неужто дашь погибнуть совсем еще молодой и трепетной душе :D
З.Ы. Однозначно наши казахстанские производители алкогольных напитков совсем стали халтурить. Что такое вино даже пахнуть вином перестало ;)
  • 0

#167
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

мдя....кучу разговоров было по сабжу. Как лечиться, что помогает, как избежать. Вроде бы теперь и знаем как пить и как лечиться. А стоит опять выпить, так утром не то,чтобы за пивасиком сходить,с кровати сползти сил никаких нет.Не братцы, пора завязывать, причем серьезно.

Пойдем кодироваЦЦа!!!

Я сегодня не такой как вчера, а вчера я был вообще никакой (с) кто_то_кто_видимо_очень_много_выпил
Слышь, Харлей, ты вроде бы как уже вернулся, а кодироваца все так и не пошли :p Неужто дашь погибнуть совсем еще молодой и трепетной душе :D
З.Ы. Однозначно наши казахстанские производители алкогольных напитков совсем стали халтурить. Что такое вино даже пахнуть вином перестало ;)

О! Какие слова! Какая патетика!  :D
Погибнуть однозначно не позволю.
По секрету скажу: ищу надежного кузнеца. Того, которого бы зарекомендовали, а не просто дядю Васю из второй квартиры.

#168
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А вот есть рецепт, которому нас препод на геологической практике научил - есть такой древесный гриб - чага, на березах растет, вот его надо нарубить на кусочки, заваривать и пить типа как чай. Снимает синдром токсикации или как там по-научному. Эффекта конечно чудотворного не было, что-то типа как от кофе, но мне понравилось :p , мешочек домой насушил
  • 0

#169
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

А вот есть рецепт, которому нас препод на геологической практике научил - есть такой древесный гриб - чага, на березах растет, вот его надо нарубить на кусочки, заваривать и пить типа как чай. Снимает синдром токсикации или как там по-научному. Эффекта конечно чудотворного не было, что-то типа как от кофе, но мне понравилось ;) , мешочек домой насушил

Грибочков штук по 30 на рыло © :D Мухоморы не пробовал? :p
  • 0

#170
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Аха, можно и вопще не пить тада :p
  • 0

#171
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А вот есть рецепт, которому нас препод на геологической практике научил - есть такой древесный гриб - чага, на березах растет, вот его надо нарубить на кусочки, заваривать и пить типа как чай. Снимает синдром токсикации или как там по-научному. Эффекта конечно чудотворного не было, что-то типа как от кофе, но мне понравилось :D , мешочек домой насушил

Грибочков штук по 30 на рыло © :D Мухоморы не пробовал? ;)


  Вот это дельный рецепт... Кто же после отравления грибами, станет вспоминать о банальном бодуне?  :p
  • 0

#172
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Грибочков штук по 30 на рыло © :D Мухоморы не пробовал? ;)

Я пробовал :p, только не сами мухоморы, а настойку мухоморов на спирте. Только я употреблял настойку от простуды, а не от бодуна, потому как чей-то давненько оного у меня не было!  :D
  • 0

#173
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, до прошедшей пятницы я не знала, что такое бодун...
теперь знаю... это ужасно!!!!!!!!!!!!
спаслась холодным кефиром
  • 0

#174
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

люди, до прошедшей пятницы я не знала, что такое бодун...
теперь знаю...

ну ничо, ничо - привыкнешь :p
  • 0

#175
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

люди, до прошедшей пятницы я не знала, что такое бодун...
теперь знаю...

ну ничо, ничо - привыкнешь :)

уверены? ;)
  • 0

#176
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

люди, до прошедшей пятницы я не знала, что такое бодун...
теперь знаю...

ну ничо, ничо - привыкнешь :)

уверены? ;)

стопудова  ;)
  • 0

#177
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Млин, вот интересно, я уже давно не пил ничего спиртного, а состояние, как при бодуне : подташнивает, голова болит...
  • 0

#178
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Млин, вот интересно, я уже давно не пил ничего спиртного, а состояние, как при бодуне : подташнивает, голова болит...

Эта...
А солененького не хочется???
Вы бы проверились на беременность...  :)

#179
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Эта...
А солененького не хочется???
Вы бы проверились на беременность...  ;)

;)
Опять 25.... Вы, дорогой Харлей, точно тред про Однополую любовь слишком перечитали.... (или недочитали :laugh: ).
Особи мужского пола, к коим я отношусь, не могут быть беременны, токмо в кино.  :)  ;)
А солененькое я люблю, но вохотку.
ЗЫЖ Прошу прощения за оффтопик, но налицо сексуальная озабоченность Харлея, он меня "терроризирует" нападками почти после каждого моего сообшчения  ;)
ЗЫЫ: Харлей, не обидяйся :lol:
  • 0

#180
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
.. до сих пор голова со вчерашнего болит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.