Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#181
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

.. до сих пор голова со вчерашнего болит...

...  :)  я так понял, аспирин не помог.... ;)
  • 0

#182
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
ну что такое.... :) сил больше нет. Когда же наконец кончятся все запасы спиртных напитков. В который раз говорю себе, что не буду больше мешать, а в итоге миксую все в себе. Елы-палы, заковал меня треклятый зеленый змий.  ;)
  • 0

#183
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ну что такое.... :) сил больше нет. Когда же наконец кончятся все запасы спиртных напитков. В который раз говорю себе, что не буду больше мешать, а в итоге миксую все в себе. Елы-палы, заковал меня треклятый зеленый змий.  ;)

Вот-вот и тема стала довольно близка, после пьяночки-то... Мой совет - выпей кофе... Станет легче... Туман уйдет
  • 0

#184
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

ну что такое.... ;) сил больше нет. Когда же наконец кончятся все запасы спиртных напитков. В который раз говорю себе, что не буду больше мешать, а в итоге миксую все в себе. Елы-палы, заковал меня треклятый зеленый змий.  ;)

Вот-вот и тема стала довольно близка, после пьяночки-то... Мой совет - выпей кофе... Станет легче... Туман уйдет

Периодиста, для меня сейчас встать со стула и доползти до кухни будет сверх моих никчемных сил. А туман пусть остается, хочу чтобы меня плющило, колбасило и кумарило еще день.
З.Ы. ИМХО, данный сабж будет жив пока будут живы наши чт-встречи. Сама не поняла что написала, мыслей вообще никаких в голове нет. Автопилот. Пилот, пилот, я инопланетянин....тьфу...фигня всякая в голову лезет  :)
  • 0

#185
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

ну что такое.... ;) сил больше нет. Когда же наконец кончятся все запасы спиртных напитков. В который раз говорю себе, что не буду больше мешать, а в итоге миксую все в себе. Елы-палы, заковал меня треклятый зеленый змий.  ;)

Вот-вот и тема стала довольно близка, после пьяночки-то... Мой совет - выпей кофе... Станет легче... Туман уйдет

Периодиста, для меня сейчас встать со стула и доползти до кухни будет сверх моих никчемных сил. А туман пусть остается, хочу чтобы меня плющило, колбасило и кумарило еще день.
З.Ы. ИМХО, данный сабж будет жив пока будут живы наши чт-встречи. Сама не поняла что написала, мыслей вообще никаких в голове нет. Автопилот. Пилот, пилот, я инопланетянин....тьфу...фигня всякая в голову лезет  :)

Давай я зайду - вместе кофе попьем ;)
  • 0

#186
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Давай я зайду - вместе кофе попьем ;)

кстати о птичках, хорошая идея. Только давай я к тебе, а то к нам не пустят, сам знаешь  :)  Я бы добежала быстренько  ;)
  • 0

#187
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

Давай я зайду - вместе кофе попьем ;)

кстати о птичках, хорошая идея. Только давай я к тебе, а то к нам не пустят, сам знаешь  :)  Я бы добежала быстренько  ;)

Отлично! Я, наверно, к выходу подойду... Когда ты освободишься?
  • 0

#188
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Давай я зайду - вместе кофе попьем ;)

кстати о птичках, хорошая идея. Только давай я к тебе, а то к нам не пустят, сам знаешь  :)  Я бы добежала быстренько  ;)

Отлично! Я, наверно, к выходу подойду... Когда ты освободишься?

через тяпь минут выходи  ;)
  • 0

#189
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
К 15 зданию, или к 13?
  • 0

#190
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

Давай я зайду - вместе кофе попьем ;)

кстати о птичках, хорошая идея. Только давай я к тебе, а то к нам не пустят, сам знаешь  ;)  Я бы добежала быстренько  ;)

Отлично! Я, наверно, к выходу подойду... Когда ты освободишься?

через тяпь минут выходи  ;)

Да, вы наверно вчера клева отдохнули... :)

#191
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

К 15 зданию, или к 13?

ээээ...дафай к 15
  • 0

#192
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
Выхожу из 15-го
  • 0

#193
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
у мня появился новый прикол. оказца если после обильных возлияний, дунуть ручнику нашегу - то утром все окайно, правда, до того, как ты заснешь, мучило страшное.

вот еще, кто-то советовал уголь активированный, пробовал, и, как ни странно, помогло!

пейте и пьяными будете!!!
  • 0

#194
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Да, вы наверно вчера клева отдохнули... :)

естесна клево.....собсна последствия данного отдыха ты сейчас и наблюдаешь. Ну ничего,бодун-это временно, главное чтобы не перешел в хроническое состояние  ;)
  • 0

#195
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений


Да, вы наверно вчера клева отдохнули... ;)

естесна клево.....собсна последствия данного отдыха ты сейчас и наблюдаешь. Ну ничего,бодун-это временно, главное чтобы не перешел в хроническое состояние  ;)

Вы когда в слещий раз в спорт пойдете что-то почитал захотелось сходить!!! :)  ;)  ;)

#196
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
вчера смешала горилку с коньяком...
колбасило не по-децки... но сегодня все вроде нормально... щас еще кофе выпью, вообще супер будет :)
  • 0

#197
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
А мы вчера убивались Martini и тоже ничего утро просто прекрасно!!!! :)

#198
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений


Да, вы наверно вчера клева отдохнули... :)

естесна клево.....собсна последствия данного отдыха ты сейчас и наблюдаешь. Ну ничего,бодун-это временно, главное чтобы не перешел в хроническое состояние  ;)

;) ... в жизни мы пьем только один раз..., а осталные разы мы похмеляемся....(с)
  • 0

#199
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

вчера смешала горилку с коньяком...
колбасило не по-децки...

Я как-то смешал водку->вино->пиво->пиво->пиво->пиво->горилка.
Люди, НИКОГДА так не делайте!!!!!
З.Ы.:Тяжело в один день два дня рождения праздновать.... :D
  • 0

#200
Kohr-Ah

Kohr-Ah
  • Гость
  • 16 сообщений

:-/
я последнее время таким пьянкам дал бой, все хватит, а то утром просыпаешься и ничего не помнишь - кого, куда, с кем...  а потом тебе рассказывают как ты буянил...

:( :fie:  :D


Cannabis Sativa вот вам рецепт от головной боли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.