Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#141
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

расскажите непродвинутому челу анекдот...
или в мыло пришлите, пожалуйста... :laugh:
хочется продвинуться :lol:
АОТ - давненько бодуна не бывало!
когда там четверг? :)

ту Рокси ежели в четверг стукнемся расскажу!
ту Октябренок!    ну во первых я например просто рассказал анекдот;)  а во вторых - ник у тебя такой...  беззащитный что ли, впрочем думаю в реале все наоборот:smoke:

да лана я уже не обижаюсь))))))...а на счёт ника - "в тихом омуте черти водятся",так что всё тихо до поры до времени, пока меня не тронут, а потом выскакивает моё скорпионское нутро, обсобленно если после бодуна, так ваще злююююющая..... :) .......а в реале я белая и пушистая :)
  • 0

#142
Shiko_w

Shiko_w
  • Частый гость
  • 88 сообщений

а потом выскакивает моё скорпионское нутро, обсобленно если после бодуна


  Ужас, беречь себя надо... А то, ежели с каждого бодуна нутро выскакивать будет..  :laugh:
  • 0

#143
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а потом выскакивает моё скорпионское нутро, обсобленно если после бодуна

  Ужас, беречь себя надо... А то, ежели с каждого бодуна нутро выскакивать будет..  :laugh:

ну что за люди, прямо не знаю, лишь бы прицепиться за любое слово. енто такой фразеологический оборот и понимать его к буквальном смысле не стоит. речь шла о характере.....сорри за флуд..
  • 0

#144
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

моё скорпионское нутро

да уж, на скорпиона лучше не наступать. по себе знаю :laugh:
  • 0

#145
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Хочу рассказать одну историю...
Тогда я еще жил в Алмате.
Один очень хороший знакомый моего отца никогда не похмелялся по утрам даже после самой жесткой пьянки.
Так он дожил до полста лет с хвостиком.
Однажды, после очередной попойки-пьянки, он не поехал домой. Наутро было все как обычно, голова вава, во рту кака.... Добрые други-товарищи дали ему пива. Он ободрился, почувствовал себя человеком и сам поехал домой на своей машине. Все бы ничего, но он через 15 минут умер прямо за рулем. Диагноз : внутреннее кровоизлияние.
Мой совет прост : пить в меру и никогда не похмеляться пивом, шампусиком и тем более более крепкими напитками.... А лучше выпить пару бутылочек грамотного пива типа Хольстен, Эфес Пилснер или Стелла Артуа и на утро все будет более, чем замечательно!!!! :laugh:
  • 0

#146
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Мой совет прост : пить в меру и никогда не похмеляться пивом , шампусиком и тем более более крепкими напитками.... А лучше выпить пару бутылочек грамотного пива типа Хольстен, Эфес Пилснер или Стелла Артуа и на утро все будет более, чем замечательно!!!! :laugh:


какая противоречивая натура :lol:
  • 0

#147
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Мой совет прост : пить в меру и никогда не похмеляться пивом , шампусиком и тем более более крепкими напитками.... А лучше выпить пару бутылочек грамотного пива типа Хольстен, Эфес Пилснер или Стелла Артуа и на утро все будет более, чем замечательно!!!! :laugh:


какая противоречивая натура :lol:

2 Roxi : Да нет, ты меня не правильно поняла.
Фраза : лучше выпить пару бутылочек грамотного пива не означает опохмелку. Эту фразу нуно понимать так: самая лучшая пьянка это просто выпить пару бутылочек пива, а на утро все будет нормально.
Я просто не совсем правильно выразился. И я против опохмелки был, есть и буду есть!
А вообще, из личного опыта, если уж и набрался порядком (у меня это было всего раз 5, потом надоело), то лучше не придумаешь, чем натуральный апельсиновый сок или томатный. Если совсем плохо, то просто лечь поспать, как это было уже сказано где-то выше. Если есть мужество выйти куда-нить на свежый воздух, то не стоит упускать эту возможность, потому что избыток кислорода способствует ускорению процесса окисления алколоидов.
Тоиззь : лучшее средство от бодуна - это выпить натурального сока и/или подышать свежим воздухом и/или поспать (можно на свежем воздухе). Надеюсь теперь вопросов нет.
  • 0

#148
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Мой совет прост : пить в меру и никогда не похмеляться пивом , шампусиком и тем более более крепкими напитками.... А лучше выпить пару бутылочек грамотного пива типа Хольстен, Эфес Пилснер или Стелла Артуа и на утро все будет более, чем замечательно!!!! :lol:


какая противоречивая натура :)

2 Roxi : Да нет, ты меня не правильно поняла.

упс, действительно, ошибочка вышла :laugh: сорри  :)
  • 0

#149
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

избыток кислорода способствует ускорению процесса окисления алколоидов. [...]Надеюсь теперь вопросов нет.

Есть. А что такое "алколоиды"? :laugh: А если ты про алкалоиды - то при чём тут они?
  • 0

#150
Bol'shoy

Bol'shoy
  • Свой человек
  • 863 сообщений

избыток кислорода способствует ускорению процесса окисления алколоидов. [...]Надеюсь теперь вопросов нет.

Есть. А что такое "алколоиды"? :lol: А если ты про алкалоиды - то при чём тут они?

:laugh:
  • 0

#151
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
И у меня есть вопросы :)

...А вообще, из личного опыта, если уж и набрался порядком (у меня это было всего раз 5, потом надоело)...

При таком "богатом" опыте как можно прислушиваться к твоему мнению? :laugh: Сказал бы - раз 5 в неделю - это бы я понял :lol:
  • 0

#152
unknown_Машкин_

unknown_Машкин_
  • никто
А если не хочется выходить подышать свежим воздухом, надо заранеее позаботиться и приобрести кислородную подушку. А лучше сразу баллон с кислородом, типа газового. Лежи себе, дыши потихонечку...

#153
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
про кузнеца кодера... хороший анек, хоть и старый.

уехал мужик из деревни в странствия. поездил по миру, пошатался и вернулся. решил отметить с деревней свое возвращение. а никто не пьет - всех кузнец иван закодировал. ну подумал мужик, как же ему одному пьющему быть? и решил тоже закодироваться. взял шмат сала и пошел к кузнецу. просит:"закодируй меня, хочу как все". ну кузнец, сало взял, и мужику грит:"снимай штаны". мужик снял. кузнец:"загибайся!" мужику интересно стало, он загнулся. кузнец зашел сзади и трахнул мужика. и грит:"теперь хоть каплю в рот возьмешь - всей деревне расскажу".

зачем оно вам ребята - кодироваться?... лучше уж меру знать..
  • 0

#154
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

зачем оно вам ребята - кодироваться?... лучше уж меру знать..


Если б ее знать, эту самую меру...

В прошлую субботу я с группой товарищей испортили вечер этак человекам 20, которых угораздило прийти в "Укромную норку". После 5 бутылок водки на четверых мы вели себя просто безобразно. В аудитории стоял высокохудожественный девятиэтажный мат, т.к. мы были пьяными в стельку инженерами, у которых в офисе в течение недели крутился диск с полным собранием выступлений Шуры Каретного. Как мне рассказали, нам не набили морду скорее всего лишь потому, что с нами присутствовал наш "менеджер по кровельным вопросам", внешний вид которого обычно заставляет хорошенько подумать, прежде чем идти с ним на конфликт. Как обычно, закончилось все традиционным заказом минералки в большом количестве и поливанием этой самой минералкой заснувшего за столом, каковым в этот раз был я. В ответ я схватил стоявшую на столе колу и начал поливать все и вся... Естественно, не обошлось без пострадавших за соседними столиками...

Если б я что-то помнил, то мне, наверное, было бы стыдно...

Один из товарищей, который был в сознании при выходе из заведения, застал на улице за дверью такую картину: стояла пара, и девушка, закрыв руками лицо, причитала - "Какой кошшшмар! Куда ты меня привел???"

shit happens...
  • 0

#155
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

зачем оно вам ребята - кодироваться?... лучше уж меру знать..

Две народных мудрости:
Меру то я знаю, но разве ее выпьешь? ©
Я свою меру знаю: упал - хватит! ©
:laugh:
  • 0

#156
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

зачем оно вам ребята - кодироваться?... лучше уж меру знать..

Если б ее знать, эту самую меру...

Ну почему меру можно узнать. Сама лично две недели назад узнала, как же иногда приятно не пить вообще, при этом получила максимум удовольствия от трезвого препровождения свободного времени. Зато похихикала над слегка подвыпившими друзьями :laugh: Да, кстати, некоторые так некрасиво выглядят пьяными..ббррр...Поэтому больше склоняюсь к мысли вообще не употреблять алкогольные напитки, ну а если праздник, то чем вино хуже. ИМХО, абсолютно ничем.
  • 0

#157
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
2Renegade: бывает  :laugh: . Еэх, нравилась мне "Укромная норка" - не пойду больше, а то чего доброго кока-колой обольют :lol:
  • 0

#158
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...некоторые так некрасиво выглядят пьяными...

"Некрасиво" - не то слово. Видел я себя в пьяном виде на фотках - потом такое отвращение, буквально приходится заставлять себя выпить :laugh:
  • 0

#159
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

"Некрасиво" - не то слово. Видел я себя в пьяном виде на фотках - потом такое отвращение, буквально приходится заставлять себя выпить :laugh:

стишок в тему:
Вот зыбучая трясина
Засосала и меня -
Я напился, как скотина,
Я напился, как свинья.
Я проснулся и размяк,
Загудели перепонки,
Я узнал, что одходняк -
Это то же, что и ломки,
В голове моей гудит,
Пульс чихнул и замер мертво,
Я томлюсь, хрипит в груди,
И подушки пальцев терпнут.
Я трясусь, я весь дрожу,
Вкус исчез от перегара,
В зеркале я нахожу
Песью морду сенбернара.
Перестало сердце биться,
Вот и челюсти свело:
Вниз всегда легко скатиться,
А подняться тяжело.
Все болит, мне не легко,
Я смотрю, а взгляд коровы,
Люди! Пейте молоко -
Будете всегда здоровы!

2Прол: вот как правило такие вот злыдни, которые самые тррезвые на тусах и фоткают немного пьяненьких, потом на следующий день с ухмылкой поглядывают на тебя, аж дрожь берет и начинаешь мучительно напрягать извилины и вспоминать, господи, а что же вчера я плохого-то натворил,а может и хорошего....у-ууу--ууу..папараци :lol:
  • 0

#160
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

...А вообще, из личного опыта,... .

При таком "богатом" опыте как можно прислушиваться к твоему мнению? :) Сказал бы - раз 5 в неделю - это бы я понял :)

Да, опыт, можно сказать, просто мизерный, но таки мой собственный! Я высказал свое мнение, а уж прислушиваться или нет ваши личные половые трудности. Если честно, мне чаще приходилось не самому выходить из состояния будуна(спортсмен все-таки),а других выводить или присутствовать при этом процессе(просто у меня мама и бабушка медики, а посему я частенько бывал у них на работе в неотложке, когда было нечем заняться и негде пристроиться). Кстати в больнице этот вопрос решают более жестко, только непонятно, от чего потом плохо, толи от промывания желудка и холодного душа, толи от будуна. :laugh: Только вот, уважаемый, PrOl, пять раз в неделю пить - это ужу запой, получается, а из него(запоя) только гильетина - лучший алказельтцер  :lol:
З.Ы.: Прошу прощения за флуд....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.