Перейти к содержимому

Фотография

БОДУНгде выход?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#121
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

...конину с пивасиком не мешаю - вещь противотанковая...

И зря  :lol: . Если запивать пивом коньяк - это да, сильно (хотя когда пояляется желание не просто выпить, а именно набухаться - так и делаю :laugh:). А если пить по нарастающей - все нормально.
  • 0

#122
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

...конину с пивасиком не мешаю - вещь противотанковая...

И зря  :lol: . Если запивать пивом коньяк - это да, сильно (хотя когда пояляется желание не просто выпить, а именно набухаться - так и делаю :laugh:). А если пить по нарастающей - все нормально.

имхо похмелье после таких мешаний с утра хужее многажды:)  голова на мелкие кусочки раскалываеца...  хотя конечно опять же все зависит от количества
  • 0

#123
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

имхо похмелье после таких мешаний с утра хужее многажды:laugh:  голова на мелкие кусочки раскалываеца...  хотя конечно опять же все зависит от количества

Вот к сабжу и вернулись  :lol:
  • 0

#124
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

И зря  :lol: . Если запивать пивом коньяк - это да, сильно (хотя когда пояляется желание не просто выпить, а именно набухаться - так и делаю :laugh:). А если пить по нарастающей - все нормально.

по нарастающей это как? имееца ввиду по очереди, от одного к другому???
  • 0

#125
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мдя....кучу разговоров было по сабжу. Как лечиться, что помогает, как избежать. Вроде бы теперь и знаем как пить и как лечиться. А стоит опять выпить, так утром не то,чтобы за пивасиком сходить,с кровати сползти сил никаких нет.Не братцы, пора завязывать, причем серьезно.
  • 0

#126
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

...конину с пивасиком не мешаю - вещь противотанковая...

И зря  :lol: . Если запивать пивом коньяк - это да, сильно (хотя когда пояляется желание не просто выпить, а именно набухаться - так и делаю :laugh:). А если пить по нарастающей - все нормально.


да сколько раз пивом коньяк запивали
и все нормально было, вроде и похмелье сильно от других не отличалось :)
  • 0

#127
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

да сколько раз пивом коньяк запивали
и все нормально было, вроде и похмелье сильно от других не отличалось :lol:

Похмелье то же самое, просто пьянеешь быстрее :laugh:
  • 0

#128
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

мдя....кучу разговоров было по сабжу. Как лечиться, что помогает, как избежать. Вроде бы теперь и знаем как пить и как лечиться. А стоит опять выпить, так утром не то,чтобы за пивасиком сходить,с кровати сползти сил никаких нет.Не братцы, пора завязывать, причем серьезно.

Пойдем кодироваЦЦа!!!

#129
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мдя....кучу разговоров было по сабжу. Как лечиться, что помогает, как избежать. Вроде бы теперь и знаем как пить и как лечиться. А стоит опять выпить, так утром не то,чтобы за пивасиком сходить,с кровати сползти сил никаких нет.Не братцы, пора завязывать, причем серьезно.

Пойдем кодироваЦЦа!!!

Пойдём-то, конечно пойдем, тока где гарантия что код не отгадаем. :laugh:
  • 0

#130
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

мдя....кучу разговоров было по сабжу. Как лечиться, что помогает, как избежать. Вроде бы теперь и знаем как пить и как лечиться. А стоит опять выпить, так утром не то,чтобы за пивасиком сходить,с кровати сползти сил никаких нет.Не братцы, пора завязывать, причем серьезно.

Пойдем кодироваЦЦа!!!

Пойдём-то, конечно пойдем, тока где гарантия что код не отгадаем. :laugh:

Хехе, а мы 48-битный код поставим.
Или к кузнецу пойдем.  :lol:
З.Ы. Я серьезно.

#131
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мдя....кучу разговоров было по сабжу. Как лечиться, что помогает, как избежать. Вроде бы теперь и знаем как пить и как лечиться. А стоит опять выпить, так утром не то,чтобы за пивасиком сходить,с кровати сползти сил никаких нет.Не братцы, пора завязывать, причем серьезно.

Пойдем кодироваЦЦа!!!

Пойдём-то, конечно пойдем, тока где гарантия что код не отгадаем. :laugh:

Хехе, а мы 48-битный код поставим.
Или к кузнецу пойдем.  :lol:
З.Ы. Я серьезно.

дык я тоже не шучу. Главно чтобы кузнец на нужное нам код поставил, а то гляди замутит очумелец народный.  :)
ЗЫ. Харли, а ты шустрый, гляди-ка "облико  реале " сменил, а я-то и не признала. Богатым будешь :) А на новое богатство пойдём к кузнецу и код поставим.
  • 0

#132
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

дык я тоже не шучу. Главно чтобы кузнец на нужное нам код поставил, а то гляди замутит очумелец народный.  :laugh:
ЗЫ. Харли, а ты шустрый, гляди-ка "облико  реале " сменил, а я-то и не признала. Богатым будешь :lol: А на новое богатство пойдём к кузнецу и код поставим.

ээ  сорри за вмешивание в чужой разговор но знаешь ли ты как именно ккузнец кодирует?!!!  я например лучше пить бросать не буду чем таким вот способом:)
  • 0

#133
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


дык я тоже не шучу. Главно чтобы кузнец на нужное нам код поставил, а то гляди замутит очумелец народный.  :laugh:
ЗЫ. Харли, а ты шустрый, гляди-ка "облико  реале " сменил, а я-то и не признала. Богатым будешь :lol: А на новое богатство пойдём к кузнецу и код поставим.

ээ  сорри за вмешивание в чужой разговор но знаешь ли ты как именно ккузнец кодирует?!!!  я например лучше пить бросать не буду чем таким вот способом:)

плиз поподробней, как именно кодируют?
  • 0

#134
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

плиз поподробней, как именно кодируют?

так я и думал%-)  щаз будет мыло
  • 0

#135
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

плиз поподробней, как именно кодируют?

так я и думал%-)  щаз будет мыло

Продвинутый чел. Знает массу старых анекдотов.
2 Октябренок: прилечу с командировки-сразу двинем к кузнецу.

#136
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

плиз поподробней, как именно кодируют?

так я и думал%-)  щаз будет мыло

Продвинутый чел. Знает массу старых анекдотов.
2 Октябренок: прилечу с командировки-сразу двинем к кузнецу.

ну вот ты уедешь, а я с горя-то напиюся. Ну да лана, закодируемся, и по сабжу болеть больше не будем.
ЗЫ. 2Харли:кто-то позвонить обещал :laugh:кто бы это мог быть  :lol:
Сорри за оффтопик
  • 0

#137
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

плиз поподробней, как именно кодируют?

так я и думал%-)  щаз будет мыло

Продвинутый чел. Знает массу старых анекдотов.
2 Октябренок: прилечу с командировки-сразу двинем к кузнецу.

ну вот ты уедешь, а я с горя-то напиюся. Ну да лана, закодируемся, и по сабжу болеть больше не будем.
ЗЫ. 2Харли:кто-то позвонить обещал :lol:кто бы это мог быть  :)
Сорри за оффтопик

Прочитала я анекдот.  :) такой способ отказа от всех алкогольных напитков меня не кумарит :)  :laugh:
2Харли,nadm029: ну что могу сказать.....прикололись над незнающей девушкой
  • 0

#138
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
расскажите непродвинутому челу анекдот...
или в мыло пришлите, пожалуйста... :laugh:
хочется продвинуться :lol:
АОТ - давненько бодуна не бывало!
когда там четверг? :)
  • 0

#139
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

расскажите непродвинутому челу анекдот...
или в мыло пришлите, пожалуйста... :laugh:
хочется продвинуться :lol:
АОТ - давненько бодуна не бывало!
когда там четверг? :)

ту Рокси ежели в четверг стукнемся расскажу!
ту Октябренок!    ну во первых я например просто рассказал анекдот:)  а во вторых - ник у тебя такой...  беззащитный что ли, впрочем думаю в реале все наоборот:)
  • 0

#140
IRONBALLS©

IRONBALLS©
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

расскажите непродвинутому челу анекдот...
или в мыло пришлите, пожалуйста... :laugh:
хочется продвинуться :lol:
АОТ - давненько бодуна не бывало!
когда там четверг? :)


я тебе писал письма а ты чтото на них не торопишься отвечать, стукнись в аську 17172192
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.