Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#81
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мда...
Грустно...
Печально.....
  • 0

#82
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Половина площадки получается 12.500. Нам надо 17 дней по 7 часов. Получается 1.487.500. С команды ~ 82.400 тенге. Это только аренда площадки. Плюс судьи, мячи, форма на команду, призовой фонд. Кто из команд потянет такие деньги?

Дешевле арендовать зал типа Дворца пионеров или ИФК..
  • 0

#83
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Вообще в ситуации с ЦС надо разобраться,потому что есть информация( пока не подтверждена),что поле покрыто было не за деньги ЦС, а за счет благотворительности,то есть деньги выделены были кем-то из спонсоров. сейчас этот вопрос пробиваю. ;)
  • 0

#84
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
мне говорили, что покрытие делали в счет аренды сроком на 2 года.
  • 0

#85
Mersybaby

Mersybaby
  • Гость
  • 6 сообщений
Может все-таки на Динамо сыграете, другого выхода не вижу
  • 0

#86
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Может все-таки на Динамо сыграете, другого выхода не вижу

А может ваша компания проспонсирует? Или после провала на Кубке - не интересно? :)

Сообщение отредактировал PrOl: 02.02.2006, 16:12:18

  • 0

#87
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
люди, думаю пора уже всерьез начать обсуждать чамп, т.к. 1 лига пройдет и дело за нами. а у нас еще поляна не забита, суммы не подсчитаны, оргкомитет никак председателя не выберет.
Регламент на до поменять.
В связи с подоррожанием аренды футбольного поля предлагаю убрать премиальные за призовые места.
оставить только кубки и грамоты, ну и домино для лузеров.:puke:
  • 0

#88
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений
проезжал сегодня на резинке (язык не поворачивается ее назвать так) там очень неплохо сделали все, думаю. Rasik прав, пора позаботится об условиях аренды с администрцией ЦС
  • 0

#89
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
подсчитала - при условии, что нам сделают цену в 5000 за 1 час, взнос с команды (18) составит 51500 тенге без призовых.
  • 0

#90
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

люди, думаю пора уже всерьез начать обсуждать чамп, т.к. 1 лига пройдет и дело за нами. а у нас еще поляна не забита, суммы не подсчитаны, оргкомитет никак председателя не выберет.
Регламент на до поменять.
В связи с подоррожанием аренды футбольного поля предлагаю убрать премиальные за призовые места.
оставить только кубки и грамоты, ну и домино для лузеров.:puke:


По поводу премиальных за призовые места - это уже не раз обсуждалось и вроде большиснтво членов Оргкомитета была за отмену премиальных, а воз почему-то и ныне там.
  • 0

#91
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

подсчитала - при условии, что нам сделают цену в 5000 за 1 час, взнос с команды (18) составит 51500 тенге без призовых.

Это чисто аренда? или еще оплата работа судей?
  • 0

#92
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
что-то совсем тишина на форуме...
когда будет общее собрание всех членов оргкомитета?
и вообще что там с регистрацией "ЛЛФ"? и кто будет руководителем? и почему именно Андрей Мелихов??!!:rotate:
1. Когда переход играется?
2. Сколько взнос?
3. Где играем? Какова ситуация с директором стадиона?
4. Изменения в регламент будут внесены? Усилить меры ответсвенности за беспредел (судей бить, драться)? Если будем играть на траве, то категорически запретить шипы, и курение на территории площадки!
5. Не допустить ТРС и Азия Инвест к турниру! Просто так!

Сообщение отредактировал Rasik: 13.02.2006, 13:23:19

  • 0

#93
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Ден из АЭС правильно говорит, что пора превыкать что цены на все растут, и взнос за участие в турнире будет расти, если конечно хотим играть в сладких условиях. А в городе альтернатива ЦС только Спартак(где не факт что сможем играть из за студентов АГУ) и Динамо (где просто лажово), да и атмосфера там не та, например геологам и достару там пить негде!!! А это не правильно!
Так что цену на турнир надо заранее обозначить, и все начнут тихо ее собирать! Если АИ и ТРС допустят, то с них надо брать больше!

Сообщение отредактировал Rasik: 13.02.2006, 13:24:18

  • 0

#94
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

4. Если будем играть на траве, то категорически запретить шипы

а как без них?
если захотеть можно и босеком сломать, а без шипов на траве издевательство

Сообщение отредактировал PrOl: 14.02.2006, 09:46:16

  • 0

#95
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

4. Если будем играть на траве, то категорически запретить шипы

а как без них?
если захотеть можно и босеком сломать, а без шипов на траве издевательство


Я еще на ЦС не играл,но исходя из опыта игры на Стемфорде, Горной таверне и Футбал лэнда могу сказать, что можно прекрасно играть и в обычных тапках для футзала.
  • 0

#96
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


4. Если будем играть на траве, то категорически запретить шипы

а как без них?
если захотеть можно и босеком сломать, а без шипов на траве издевательство


Я еще на ЦС не играл,но исходя из опыта игры на Стемфорде, Горной таверне и Футбал лэнда могу сказать, что можно прекрасно играть и в обычных тапках для футзала.

я тоже не играл на ЦС, но судя по моему опыту на травяных стадионах без шипов не то(не те скорости и движения).На самом деле чем хуже стадион (меньше травы и больше земли), тем более он подходит для обычных тапочек.Просто играть корректно в пределах правил вот и все! А без шиповок потянуться раз плюнуть.
  • 0

#97
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений



4. Если будем играть на траве, то категорически запретить шипы

а как без них?
если захотеть можно и босеком сломать, а без шипов на траве издевательство


Я еще на ЦС не играл,но исходя из опыта игры на Стемфорде, Горной таверне и Футбал лэнда могу сказать, что можно прекрасно играть и в обычных тапках для футзала.

я тоже не играл на ЦС, но судя по моему опыту на травяных стадионах без шипов не то(не те скорости и движения).На самом деле чем хуже стадион (меньше травы и больше земли), тем более он подходит для обычных тапочек.Просто играть корректно в пределах правил вот и все! А без шиповок потянуться раз плюнуть.

2маке10-там не наоящий газон, тама синтетика :-)
  • 0

#98
vad13

vad13
  • Свой человек
  • 762 сообщений
В данный момент тренируюсь на ЦС.
Хочу поделиться опытом. Данный газон сделан чтобы играть на нем в жесткой обуви с шипами, в тапочках вы будете неуверенно себя чувствовать. Сцепление не то.

Будет очень жалко, если мы не сможем провести ЛЛФ7 на этом газоне.
  • 0

#99
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я тоже не играл на ЦС, но судя по моему опыту на травяных стадионах без шипов не то(не те скорости и движения).На самом деле чем хуже стадион (меньше травы и больше земли), тем более он подходит для обычных тапочек.Просто играть корректно в пределах правил вот и все! А без шиповок потянуться раз плюнуть.


настоящая трава и синтитическая трава (что на стэмфорде, в горной таверне или в футбол-лэнде - да и наверняка на ЦС) вещи разные ))) по мне так на такой траве лучше всего в "сороконожках" )))
  • 0

#100
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Будет очень жалко, если мы не сможем провести ЛЛФ7 на этом газоне.

я не вижу проблемы в этом, необходимо просто забить время на май или июнь, если есть такая возможность
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.