Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#121
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
ИМХО Динамо еще куда ни шло, а вот Спартак однозначно в сад!
  • 0

#122
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Flashback - по-осторожней с выражениями :D
  • 0

#123
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

ИМХО Динамо еще куда ни шло, а вот Спартак однозначно в сад!

А мне Спартак понравился... вроде нормальное поле... или с чем тама проблемы?
  • 0

#124
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
На мой взгляд Спартак точно лучше чем Динамо. Там хоть играть можно! И мы там до Финала Кубка Акимата доходили:D
  • 0

#125
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Добрый день...
Уже есть какие-нибудь новости про ЛЛФ?
  • 0

#126
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Уже есть 5 новых команд желающих участвовать в ОТ, не считая, тех, которые вылетели из ЛЛФ-6.
Как мне говорили НС-Керемет не будет участвовать в ОТ ЛЛФа.
Итого 7 команд.
Так что ещё есть одно место.
Взнос на ОТ примерно от 5-7 тысяч кзт, место отбора - стадион Спартак, 08-09 апреля 2006 года.
  • 0

#127
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Насколько я знаю, особых новостей нет.
Слышал я, что Транссистема хочет заявить на ЛЛФ еще одну команду. Я так понимаю - в переходный турнир :). Когда Транссистем будет больше половины команд - можно будет переименовывать чемпионат :).

Предлагаю для обсуждения следующие формы для улучшения ведения статистики по чемпионату:
http://llf.ct.kz/template/order.xls
http://llf.ct.kz/template/protokol.xls

Общий стандарт заявки да еще в электронном виде облегчит работу человека по ведению статистики и сайта (возможно, этим человеком пока что останусь я).
Пояснения к Протоколу. Внизу идет расшифровка матча поминутно. События - "Г" - гол, "А" - автогол, "Ж" - желтая карточка, "К" - красная карточка. В графу ставится номер игрока по списку (не по игровому номеру).
Имхо, поудобнее, чем на Первенстве города.
Данный протокол позволит, например, отслеживать такие призы как "За волю к победе".
  • 0

#128
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Известно ли где будет проходить ЛЛФ-7...
Сколько будет взнос на участие в основном турнире. Просто может сложиться ситуация, что участники не потянут финансовую сторону. И отборочный турнир также зависит от этого...
  • 0

#129
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Насколько я знаю, особых новостей нет.
Слышал я, что Транссистема хочет заявить на ЛЛФ еще одну команду. Я так понимаю - в переходный турнир :). Когда Транссистем будет больше половины команд - можно будет переименовывать чемпионат :).

Предлагаю для обсуждения следующие формы для улучшения ведения статистики по чемпионату:
http://llf.ct.kz/template/order.xls
http://llf.ct.kz/template/protokol.xls

Общий стандарт заявки да еще в электронном виде облегчит работу человека по ведению статистики и сайта (возможно, этим человеком пока что останусь я).
Пояснения к Протоколу. Внизу идет расшифровка матча поминутно. События - "Г" - гол, "А" - автогол, "Ж" - желтая карточка, "К" - красная карточка. В графу ставится номер игрока по списку (не по игровому номеру).
Имхо, поудобнее, чем на Первенстве города.
Данный протокол позволит, например, отслеживать такие призы как "За волю к победе".

чет ссылки не сработали((
  • 0

#130
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

чет ссылки не сработали((


всё работает, попробуйте ещё раз.
  • 0

#131
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Мест в ОТ уже нет, уже в списке ожидания есть команды (БТА Ипотека)
  • 0

#132
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений

Мест в ОТ уже нет, уже в списке ожидания есть команды (БТА Ипотека)

категорически против команды БТА ИПотека, т.к. это бывшая команда Кока-кола, которая не заплатила взнос 30000 тенге, а теперь еще и пеня набежала...
  • 0

#133
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На Спартаке и на Динамо с 08 апреля по 15 апреля будет проводится Наурыз, какие-то там юрты будут ставить, что-то ещё там будет, вообщем в эти дни не сможем провести ОТ, как ранее нами планировалось.

Скорее всего, ОТ к ЛЛФ-7 пройдёт с 22 апреля по 23 апреля среди 10 команд на Спартаке.
По две лучшие команды из каждой двух групп, напрямую попадают в возможный ЛЛФ-7.

Оргкомитет.
  • 0

#134
Lazy Mike

Lazy Mike
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Можно огласить список команд, участвующих в ОТ.
Известно ли уже точно, где будут проводить ЛЛФ-7? На резинке (Динамо или Спартак) или все таки на искусственном поле на центральном стадионе?
Получено ли подтверждение всех команд, которые не вылетели из ЛЛФ-6, что они будут участвовать в ЛЛФ-7.
  • 0

#135
Tim$on

Tim$on
  • Гость
  • 49 сообщений
Согласен с Lazy Mike, огласите весь список пжлста. БРИФ свое участие подтверждает.
Так же хотелось бы знать, как будет производиться оплата, безнал принимаете?
PrOl, немного не понятно:
- заявку по мылу высылать надо?
- достаточно будет на заявке подписи представителя команды, как было раньше, или ....?
Осталось меньше месяца, дни пролетят незаметно, а информации пока мало.....
  • 0

#136
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Rasik - игроки Кока-Колы не виноваты в неоплате, а виноват их тренер, который, если не погасит долг, не допускается к участию (и даже присутствию) в соревнованиях ЛЛФ в любом амплуа.

2Rusik - ну зачем так пессиместично? :smoke: Даже если не найдем спонсоров для дорогой поляны, все равно проведем ЛЛФ-7 на какой-либо другой поляне.
  • 0

#137
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Что значит тренер виноват? И что теперь? По любой так не делают, можно просто менять названия команд и убирать одного "виноватого" члена команды.
  • 0

#138
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Что значит тренер виноват? И что теперь? По любой так не делают, можно просто менять названия команд и убирать одного "виноватого" члена команды.


Расик, не умничай! :D В данном случае виноват именно один человек, который потратил "на себя" деньги, собранные командой для участия, так что ОК разрешает игрокам команды участвовать в любой другой команде.

ЗЫ. Думаю, достаточно обсуждений по данному вопросу :-/
  • 0

#139
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Опять значит драки будут провоцировать на поле.
  • 0

#140
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Информация по Переходному Турниру II

В связи с занятостью стадионов по случаю празднования Наурыза, срок проведения отборочных игр перенесен на 22-23 апреля. Дата, время и место проведения жеребьевки будет сообщено дополнительно.

Состав команд-участниц (некоторые еще не придумали названия):

1. НАТ
2. Комтел
3. Алмаз
4. Идеал-Класс (бывший Сокол);
5. СДЮШОР
6. АПФ-2
7. БТА Ипотека
8. Дербес или другое наименование Цесна
9. Гранд-де ла Порте
10. Жетысу

Напоминаем, что разыгрываются 4 путевки в ЛЛФ-7.

ОК ЛЛФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.