Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-7информация, обсуждение, пр.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 611

#101
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
По любому надо проверять какие шипы у игроков, и разговоры о том, что надо быть аккуратнее не проканают, когда вопрос будет стоят о медалях. и если на мне будут металллические 6-шиповки, то в пылу борьбы я не задумаясь пойду в подкат.

А раз теперь условия на ЦС улучшились, то наверное нас будут строго долбать за разбрасывание мусора, курения на территории площадки, что тоже надо как-то ограничить.
Что там по форме? Также лоялно относимся к разной форме у игроков одной команды или все таки "устрожим" этот пункт?
  • 0

#102
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений

2маке10-там не наоящий газон, тама синтетика :-)

тогда конечно в тапках :-(

Сообщение отредактировал PrOl: 15.02.2006, 13:34:33

  • 0

#103
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

По любому надо проверять какие шипы у игроков, и разговоры о том, что надо быть аккуратнее не проканают, когда вопрос будет стоят о медалях. и если на мне будут металллические 6-шиповки, то в пылу борьбы я не задумаясь пойду в подкат.

А раз теперь условия на ЦС улучшились, то наверное нас будут строго долбать за разбрасывание мусора, курения на территории площадки, что тоже надо как-то ограничить.
Что там по форме? Также лоялно относимся к разной форме у игроков одной команды или все таки "устрожим" этот пункт?



Шипы, конечно же, будут запрещены в любом случае. Также согласна по поводу мусора и курения. А вот по форме... :-)
  • 0

#104
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

я тоже не играл на ЦС, но судя по моему опыту на травяных стадионах без шипов не то(не те скорости и движения).На самом деле чем хуже стадион (меньше травы и больше земли), тем более он подходит для обычных тапочек.Просто играть корректно в пределах правил вот и все! А без шиповок потянуться раз плюнуть.


настоящая трава и синтитическая трава (что на стэмфорде, в горной таверне или в футбол-лэнде - да и наверняка на ЦС) вещи разные ))) по мне так на такой траве лучше всего в "сороконожках" )))

Тима прав ,на таком покрытии лучше всего играть в сороконожкаж.На Кубке Содружества большинство играло именно в них.
  • 0

#105
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений


я тоже не играл на ЦС, но судя по моему опыту на травяных стадионах без шипов не то(не те скорости и движения).На самом деле чем хуже стадион (меньше травы и больше земли), тем более он подходит для обычных тапочек.Просто играть корректно в пределах правил вот и все! А без шиповок потянуться раз плюнуть.


настоящая трава и синтитическая трава (что на стэмфорде, в горной таверне или в футбол-лэнде - да и наверняка на ЦС) вещи разные ))) по мне так на такой траве лучше всего в "сороконожках" )))

Тима прав ,на таком покрытии лучше всего играть в сороконожкаж.На Кубке Содружества большинство играло именно в них.

сороконожки-это кеды на резиновых "шипах" которые?
  • 0

#106
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

сороконожки-это кеды на резиновых "шипах" которые?

На коротких шипах рассыпанных по всей подошве :-)
  • 0

#107
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а может помимо решений принимаемых оргкомитетом еще вести голосование капитанов команд-участников?
  • 0

#108
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


сороконожки-это кеды на резиновых "шипах" которые?

На коротких шипах рассыпанных по всей подошве :-(

кажется "дасы" сорокашиповые такие были в начале 90-х :-)
На ЦС за сеткой поляны которые?
  • 0

#109
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

кажется "дасы" сорокашиповые такие были в начале 90-х :-)
На ЦС за сеткой поляны которые?

Они и ща продаются.
Да ,та самая поляна.
  • 0

#110
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Что-то совсем на форуме стало мертво...
  • 0

#111
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
может кто позовет в футбол поиграть?плиззззззз
  • 0

#112
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Что-то совсем на форуме стало мертво...

Расик, а кому хочется твой кукиш смотреть? Ты бы еще средний палец показал :D
  • 0

#113
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Что-то совсем на форуме стало мертво...

Расик, а кому хочется твой кукиш смотреть? Ты бы еще средний палец показал :D

Надо же маскировать свой аватар :D (например см мой :D )
ЗЫ Не смог удержаться от оффа :D
  • 0

#114
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

а может помимо решений принимаемых оргкомитетом еще вести голосование капитанов команд-участников?

Согласен. :D
По бутсам считаю,что нельзя выпускать в металлических шипах. :D
  • 0

#115
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

По бутсам считаю,что нельзя выпускать в металлических шипах. :D


Да о чём вы?
Там невозмажно играть на железках! А бутсы с резиновыми шипами, самое то...
Так что никаких запретов делать не нужно! Просто надо играть в щитках. Сделать пункт в положении, что игроки без щитков на игру не допускаются.
  • 0

#116
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Имхо, никаких пунктов не надо. Каждый сам заботится о своих ногах как желает. Не все любят играть в щитках.
О чем вообще говорить, если во многих командах до сих пор нет единой формы?
  • 0

#117
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений


а может помимо решений принимаемых оргкомитетом еще вести голосование капитанов команд-участников?

Согласен. :D
По бутсам считаю,что нельзя выпускать в металлических шипах. :D

уже проехали :D
  • 0

#118
Zlatan

Zlatan
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Кокого числа начинается турнир, мы успеем заявиться? что для этого нужна? 2 комплекта формы с номерами а еще сколько денег?
Заранее спасибо
  • 0

#119
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Кокого числа начинается турнир, мы успеем заявиться? что для этого нужна? 2 комплекта формы с номерами а еще сколько денег?
Заранее спасибо

Если вы не играли в прошлом чемпионате - то можете заявиться только на переходный турнир.

Кстати, ОК, что с переходным турниром?
  • 0

#120
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
ОК сейчас находится в режиме ожидания :-) в связи с текущим процессом регистрации ЛЛФ.
Переходный турнир должен быть проведен в первой половине апреля, т.к. 29 апреля стартует 7 чемпионат. Предположительно, ПТ будет проводиться на Спартаке или на Динамо, либо и там, и там.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.