Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HR-менеджер.......HR и инспектор ОК. в чем разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#141
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
2 HR-coordinator- респект, приятно слушать грамотные веши!
  • 0

#142
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Конечно не курсы "кройки и шитья"  :D
А что тамошний HR показал такой диплом?

У нас HR нету :-) у нас отдел кадров :D он же общий ;) он же 1 отдел :-/

кста кроме Казгу кто у нас психологов готовит?


КарГУ готовил, щас не знаю.
  • 0

#143
Заядлый П.П.

Заядлый П.П.
  • Гость
  • 10 сообщений
гагагага...
Аказываеца ИчАры - это серые кардиналы бизнеса. Еси буду большим боссом, никогда не возьму себе на работу ИчАра. :-) Еще запрограммирует меня на что-нить своим НЛП. :D

ЗЫ: каждый суслик = агроном.
  • 0

#144
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

гагагага...
Аказываеца ИчАры - это серые кардиналы бизнеса. Еси буду большим боссом, никогда не возьму себе на работу ИчАра. :D Еще запрограммирует меня на что-нить своим НЛП. ;)

ЗЫ: каждый суслик = агроном.



Ну судя по всему быть большим босом - это вам не грозит :-) ... не волнуйтесь и не берите в голову....

P.S. НЛП уже началось... продолжите ошиваться в этой теме, то явно изменения будут необратимы
  • 0

#145
HR-coordinator

HR-coordinator
  • Гость
  • 25 сообщений

гагагага...
Аказываеца ИчАры - это серые кардиналы бизнеса. Еси буду большим боссом, никогда не возьму себе на работу ИчАра. :-) Еще запрограммирует меня на что-нить своим НЛП. :D

ЗЫ: каждый суслик = агроном.



Всегда был уверен что серый кардинал - это финансовый директор.
Типа - что бы Вы себе там не придумали "ДЕНЕГ НЕТ"!!!

Наверное HR (если он хороший HR) ни какой не кардинал, а что-то типа советника, только не тайного-упаси бог! Наоборот - в честности наша сила.
Про НЛП - шутка не смешная, это всего одна из технологий общения, но никак не зомбирования, манипулировать этим нельзя, а если кто и вдруг и дорос до такой степени гениального овладения этой технологией- поверьте, ему уже никакой начальник не нужен. Он одной психотерапевтической практикой заработает.
Про сусликов - Вам видней, моя специальность -люди.
  • 0

#146
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

гагагага...
Аказываеца ИчАры - это серые кардиналы бизнеса. Еси буду большим боссом, никогда не возьму себе на работу ИчАра. :D Еще запрограммирует меня на что-нить своим НЛП. ;)

ЗЫ: каждый суслик = агроном.



Всегда был уверен что серый кардинал - это финансовый директор.
Типа - что бы Вы себе там не придумали "ДЕНЕГ НЕТ"!!!

Наверное HR (если он хороший HR) ни какой не кардинал, а что-то типа советника, только не тайного-упаси бог! Наоборот - в честности наша сила.
Про НЛП - шутка не смешная, это всего одна из технологий общения, но никак не зомбирования, манипулировать этим нельзя, а если кто и вдруг и дорос до такой степени гениального овладения этой технологией- поверьте, ему уже никакой начальник не нужен. Он одной психотерапевтической практикой заработает.
Про сусликов - Вам видней, моя специальность -люди.


серый кардинал это скорее завхоз - "ничего нет" :-)
а кадры вы почему про кадры забываете?
еше великий И.В.Джугашвили сказал "кадры решают все"
  • 0

#147
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

гагагага...
Аказываеца ИчАры - это серые кардиналы бизнеса. Еси буду большим боссом, никогда не возьму себе на работу ИчАра. :-) Еще запрограммирует меня на что-нить своим НЛП. :D

ЗЫ: каждый суслик = агроном.


оч.точно про серого,
и ;) про суслика особенно

Сообщение отредактировал Джунна: 22.11.2005, 16:20:03

  • 0

#148
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

гагагага...
Аказываеца ИчАры - это серые кардиналы бизнеса. Еси буду большим боссом, никогда не возьму себе на работу ИчАра. :-) Еще запрограммирует меня на что-нить своим НЛП. :D

ЗЫ: каждый суслик = агроном.


оч.точно про серого,
и ;) про суслика особенно


Ох Джунна, тяжело вам... оставайтесь ка вы кадровиком... и не стоит понимать чем же они отличаються от HR. Да, есть реальности в которых эти две вещи идентичны - это именно про вас. Удачи! Здесь никто не говорит, что кадровик плохая пофессия - это не менее важная и нужная вещь. Просто другая... Уж поверте мне - вы не HR и никогда им не будете... Да и надо оно вам разве?
  • 0

#149
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Карлос-"согласен с HR-coordinator"

Фламенко - "HR-coordinator, правда супер и не поленился же"

Да, я тоже поддерживаю!

На самом деле, огромное желание человека работать тем или иным спец-ом. имеет большое значение.

Люди учаться, получают образование, и не всегда охотно идут работать по назначению.

Всё дело в практике - поработал, заинтересовался, решил получить необходимые знания для усовершенствования и вперёд.
Как и на сегодняшний день получается у Нас, начинающих HR-ов.
Почему начинающих, потому, что может я самокритична и поэтому хоть и есть навыки, думаю всё равно нужно совершенствоваться.

Кстати вопрос - есть ли среди присутствующих степень MBA?

Сообщение отредактировал kumisai: 22.11.2005, 16:56:03

  • 0

#150
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Ну как-то я отучилась почти год... потом решила что получаемый результат не оправдывает ни времени, ни денег - на этом и закончила это нелепое обучение.
  • 0

#151
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Фламенко, т.е. ты(согласно нашей договоренности :) ) считаешь цель не оправдывает ср-ва.?

С уважением, :)

Сообщение отредактировал kumisai: 22.11.2005, 17:36:37

  • 0

#152
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
ещё задачка :)

почему здесь в этой теме не тусуются "знаменитые" HR, которые выступают под флагом своей компании ...

могу предоставить ответы:
а) потому что они HR-ы и их день умело спланирован на работу, а не на тусовку в инете ...
б) потому что они все кадровики и куда им ...
в) другое
  • 0

#153
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ну как-то я отучилась почти год... потом решила что получаемый результат не оправдывает ни времени, ни денег - на этом и закончила это нелепое обучение.


сейчас в РК не так востребован МБА, просто очередное требование руководства которое услышало что это типо круто :) :)
  • 0

#154
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Фламенко, т.е. ты(согласно нашей  договоренности :) ) считаешь цель не оправдывает ср-ва.?

С уважением, :)


По крайней мере для меня да... Обучение - его цель получение нового. А его я (нового) не увидела... Как таковая корочка меня не привлекает...

Сообщение отредактировал Flamenco: 22.11.2005, 17:59:50

  • 0

#155
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

ещё задачка :)

почему здесь в этой теме не тусуются "знаменитые" HR, которые выступают под флагом своей компании ...

могу предоставить ответы:
а) потому что они HR-ы и их день умело спланирован на работу, а не на тусовку в инете ...
б) потому что они все кадровики и куда им ...
в) другое


а что в теме указано что здесь Должны тусоватся знаменитые HR-ы?
флаг моей компани? эка Вы любопытная - отвечаю флаг моей компании цвета флага Родины одинаков..

если грамотно именно грамотно спланировать рабочий день то найдется время для всего... это касатеся не только HR-ов

Сообщение отредактировал Karloss: 22.11.2005, 18:00:46

  • 0

#156
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Ну не получаеться укусить красиво пока еще... :) ... Хотя не понятно зачем даже пытаться и стоит ли вообще это делать....
Вроде никто не стремился обидеть... просто "разные" взгляды...
  • 0

#157
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Ну не получаеться укусить красиво пока еще... :) ... Хотя не понятно зачем даже пытаться и стоит ли вообще это делать....
Вроде никто не стремился обидеть... просто "разные" взгляды...


Кусаться?!? ... хмммм ... да Вы извращенка матушка .... :)

Ну да ладно, когда мне понадобяться "суслики фрилансеринтернетус с соплями вместо конструктивных ответов" ...
  • 0

#158
Заядлый П.П.

Заядлый П.П.
  • Гость
  • 10 сообщений

Ох Джунна, тяжело вам...
[ПОСКИПАНО ЦЕНЗУРОЙ]
Да и надо оно вам разве?

ГЫГЫГЫГЫ... Я-же говорил! Масоны! :)

2 Джуна: Видимо нам сирым и убогим никогда не вступить в этот клуп "Темного хакера". :) Слишком уж тут крутые собрались ребята, видимо им даже дать ответы на простые и прямые вопросы крутость не позволяет.

САБЖ:
Господа! Вы как никто другой смогли убедить меня что HR и ОК - это абсолютно разные люди. Спасибо вам. Теперь все стало ясно. ;)

ЗЫ: [...напеваю...] ...тебе повезло, ты - не такой как все. Ты работаешь в офисе... Ты - менеджер среднего звена, ты не работаешь под, ты работаешь НА!
  • 0

#159
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Flamenko - "Ну не получаеться укусить красиво пока еще... ... Хотя не понятно зачем даже пытаться и стоит ли вообще это делать....
Вроде никто не стремился обидеть... просто "разные" взгляды..."

Я согласна.

Разные взгляды и из чего весь сыр-бор..........

Сообщение отредактировал kumisai: 22.11.2005, 18:18:14

  • 0

#160
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Ох Джунна, тяжело вам...
[ПОСКИПАНО ЦЕНЗУРОЙ]
Да и надо оно вам разве?

ГЫГЫГЫГЫ... Я-же говорил! Масоны! ;)

2 Джуна: Видимо нам сирым и убогим никогда не вступить в этот клуп "Темного хакера". :D Слишком уж тут крутые собрались ребята, видимо им даже дать ответы на простые и прямые вопросы крутость не позволяет.

САБЖ:
Господа! Вы как никто другой смогли убедить меня что HR и ОК - это абсолютно разные люди. Спасибо вам. Теперь все стало ясно. :D

ЗЫ: [...напеваю...] ...тебе повезло, ты - не такой как все. Ты работаешь в офисе... Ты - менеджер среднего звена, ты не работаешь под, ты работаешь НА!



а Вы хоть знаете что такое масоны? или слово понравилось?
будете много работать над собой может и перестанет быть сирыми и убогими :) надо же человек сам себя описал..если что здесь не подают милостыню.. :)

2Джуна
мадам тоже продемонстрировала а-ля интелект или слово незнакомое понравилось?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.