Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

HR-менеджер.......HR и инспектор ОК. в чем разница?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 334

#281
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Интересно, тогда почему многие успешные бизнесмены - это бывшие инжинеры, физики, химики и математики? Не только в России (хотя там их большинство), но и в Казахстане.


не большинство,
многие успешные бизнесмены в какойто мере имеют\ли кровнородсвеные связи с верхами ;)
я точно знаю что один успешный банк РК создан на деньги ЦЦ ВЛКСМ :)
  • 0

#282
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Потому, что - ЗНАЮ!!! ;)
Сейчас это, очень актуально! :)
Будет время напишу, если интересно, конечно :)

С уважением,

На переменную "ЗНАЮ" применить коэф-т не забудьте :-) И актуальность через сито практики пропустить неполинитесь. Мне, естественно, интересно. Буду признателен ;-)

Интересно, тогда почему многие успешные бизнесмены - это бывшие инжинеры, физики, химики и математики? Не только в России (хотя там их большинство), но и в Казахстане.

не большинство,
многие успешные бизнесмены в какойто мере имеют\ли кровнородсвеные связи с верхами ;)
я точно знаю что один успешный банк РК создан на деньги ЦЦ ВЛКСМ ;)

Карлос, мне ясна ваша позиция. Мы с вами на разных путях находимся :D
  • 0

#283
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
To Охотник:"На переменную "ЗНАЮ" применить коэф-т не забудьте И актуальность через сито практики пропустить неполинитесь. Мне, естественно, интересно. Буду признателен"


Скажите пожалуйста........, а откуда такой интерес, если не секрет? ;)
Разве, что профессию хотите поменять??? :)

С уважением,

Сообщение отредактировал kumisai: 30.01.2006, 20:05:37

  • 0

#284
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Кумисай, здесь вроде HR люди собрались (я к ним не отношусь)? И, соотвественно, обсуждают свои проблемы и переспективы. Примите меня как независимый наблюдатель :) Что до смены профессии, то у меня с этим в порядке, ну разве что статус на млдр-ра поменять - это не так уж и далеко ;)

Так вы выскажитесь?

Сообщение отредактировал Охотник: 30.01.2006, 20:52:53

  • 0

#285
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Откуда такая уверенность про "зависит"?

НR сейчас как гдето провели аналогию нечто вроде замполита в армии, замполит не ведет работу получается результат как в челябинском танковом.


Мы с вами на разных путях находимся


Аха но наш бронепоезд стоит на запасном пути(с)



здесь вроде HR люди собрались (я к ним не отношусь)? И, соотвественно, обсуждают свои проблемы и переспективы. Примите меня как независимый наблюдатель


Естественно журналист- провокатор ;) :)
  • 0

#286
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Провокация без ответа, глохнет в течение короткого времени
  • 0

#287
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Провокация без ответа, глохнет в течение короткого времени


а может поглумимся? ;)
  • 0

#288
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Сорри, глюк ;)
  • 0

#289
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Если очень хочеться, то можно и поглумиться :) ;)

Сообщение отредактировал Flamenco: 31.01.2006, 13:45:27

  • 0

#290
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Естественно журналист- провокатор

Karloss, ладно оставлю я вас с вашими юморными догадками ;) А если серьезно, ошибка у вас вышла.

Провокация без ответа, глохнет в течение короткого времени

Flamenco, в моих мыслях только познание :)

to ALL: Я хотел вас спросить и поделиться тем что я знаю и исследую. Но как вижу, мое присутствие вызывает лишь бесплодный ажиотаж. Что-ж. Пусть так и будет. Навреное, действительно, мое присутствие должно оставаться незримым. Спасибо всем за короткое участие. С благодарностью от смоуки (© Yeahgor)
  • 0

#291
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
И да не растерзают меня соратники по "тайному" HR обществу :) ;) :

Отвечая на робкий вопрос обывателя о том, что же зависит от HR-специалиста, менеджера/директора...
Очень сложно подобрать простые и емкие слова - что же такое эта, для кого темная, для кого светлая сила под названием HR...

Если понимаете разницу между жизнью и существованием, если можете постичь глубину данной философии, то возможно Вы, уважаемый Охотник, сможете понять, что работа без HR безусловно начнеться... и будет продолжаться... но скорее это будет метафора "существования"...
Как мы все не кричим и не бьем себя кулачками в грудь, о том, что мы супер спецы и нас можно заманить исключительно на материальные ценности, не смотря на все эти заявления, приходя в компанию, оказываеться что быть механическим роботом (выполнять обязанности и получать деньги) мы тоже не хотим, мы хотим чтобы к нам относились как к Человеку... Так вот, дорогой Охотник - вот это центр, это душа понимания HR. Мы переходим от учетной еденицы, от винтика в машине производства - к ЧЕЛОВЕКУ. К отношению к каждому как к личности, индивидуальности и т.д. - кому какое выражение нравиться.
И не поймите меня привратно, что без ДОЛЖНОСТИ - HR, ничего этого не будет. Ничего этого не будет без ФУНКЦИИ HR (если конечно улавливаете разницу)....И не важно по сути кто эту функцию тянет, в маленькой компании это может быть и сам Директор, единственное НО, что это отнимает много времени - и поэтому, большинство компаний выделяют эту функцию в отдельную ДОЛЖНОСТЬ...

Ну в общем очень коротенько... И простите что без практики, но любое обучение таки начинаеться с теории...
  • 0

#292
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Я хотел вас спросить и поделиться тем что я знаю и исследую



если не секрет с какими целями?
вот немного про HR
  • 0

#293
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Так оно, и есть на самом деле. Я полностью солидарна с Flamenco.

Охотник, если не секрет, может поделитесь результатами Ваших исследований.
Если есть, что рассказать, и над чем поспорить, то милости просим. Почему нет? :)

Сообщение отредактировал kumisai: 31.01.2006, 14:51:19

  • 0

#294
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

Охотник, если не секрет, может поделитесь результатами Ваших исследований.
Если есть, что рассказать, и над чем поспорить, то милости просим. Почему нет? :)



А он же сказал что удаляеться................... так что видимо ответов не будет
  • 0

#295
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

А он же сказал что удаляеться................... так что видимо ответов не будет


А может это было "последнее китайское предупреждение"? :) :-)
  • 0

#296
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А, жаль :) !!!
  • 0

#297
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений

[А может это было "последнее китайское предупреждение"? :) :-)



Все может быть... прошло всего несколько часов, так что все еще пока ждем :-/
  • 0

#298
kumisai

kumisai
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А, он не обещал вернутся??? :-/ НЕТ?! :) :-)
  • 0

#299
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Чего кадровики Охотника прогнали? Скучно Вам наверное? :)
  • 0

#300
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

А, он не обещал вернутся??? :) НЕТ?! :spy: :spy:



с какой целью интересуетесь? :-)


Чего кадровики Охотника прогнали? Скучно Вам наверное? :)



стебатся охота :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.