Перейти к содержимому

Фотография

Вас не достали те кто постоянно проситься с левого ряда в право на каждом перекрёстке?Не слишком ли мы добрые?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

#21
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

ехал чел в левом и вспомнил, что ему надо в правый, если он это делает заблаговременно, я его пропускаю, если он щемится перед перекрестком, нет.
Здесь говорится про ситуацию когда умники умышленно заезжают в пустой ряд который налево, а потом истерически тебя выжимают с полосы чтобы проехать прямо. Еще забодали ушлепки которые по всем полосам едут 40 перед камерами.

#22
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

задумался, запарился, хотел поехать туда, вспомнил что надо в другую сторону.. с жено по телефону ругался, с партнёрами общался и прозевал перестроение и тд и тп...

вариантов масса, мы все (в первую очередь) люди, а во вторую уже, водилы.


  • 0

#23
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

А мне как то  пофигу уже стало,просто устал потом учить таких умных По любому не поможет это.Просто не давайте им проехать и все.Хотя не вы пропустите так сзади найдутся добряки.


  • 2

#24
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Да ладно уж, пропустить непроблема и поток не задержится если это не кусок говна которого ты сначала пропускаешь, а он стоит тупит и ждет пока ты полностью остановишься, потом еще сидит высунув машину и чегото ждет, еле еде трогается. обычно пропустив одного такого потом мало кого пропускаю.

Ну что мешает быстро вырулить и нормально тронуться за пару тройку секунд набрать 40.

Раздражают те кто до 50 км в час разгоняется пол квартала со светофора, будто сэкономит кучу топлива этим. Я все понимаю если это древний жигуленок/моксвиченок/уазик/запорожец. но на камри 50 это успех я считаю так ехать.

У нас 2 крайности - либо валить в кашу либо еле тошнить. И эти обе группы постоянно друг на друга натыкаются, создается хаос. 

Нет равномерного движения, все дергано в итоге.


  • 2

#25
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Я разгоняюсь медленно со светофора, если вижу, что впереди скоро загорится красный. Простите.
  • 3

#26
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

задумался, запарился, хотел поехать туда, вспомнил что надо в другую сторону.. с жено по телефону ругался, с партнёрами общался и прозевал перестроение и тд и тп...

вариантов масса, мы все (в первую очередь) люди, а во вторую уже, водилы.

И все умники которые заполняют левый ряд а потом лезут в правый задумались, запарились....



#27
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Самое грамотное разделение движения на мой взгляд сделали по Ул. Шаляпина начиная перед Правлой и до Берегового. Сузили полосы. Организовали поворотные карманы. И всем ништяк. Всех все понимают и едут как надо, а не как им хочется. Такой опыт надо распространить на весь город и будет нормально.
  • 1

#28
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Самое грамотное разделение движения на мой взгляд сделали по Ул. Шаляпина начиная перед Правлой и до Берегового. Сузили полосы. Организовали поворотные карманы. И всем ништяк. Всех все понимают и едут как надо, а не как им хочется. Такой опыт надо распространить на весь город и будет нормально.

За 100 м до перекрестка разделительные полосы сделать из острых шипов, вот тогда может и будет нормально, в какой ряд заехал, там и дальше едешь.



#29
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

А мне как то  пофигу уже стало,просто устал потом учить таких умных По любому не поможет это.Просто не давайте им проехать и все.Хотя не вы пропустите так сзади найдутся добряки.

Ну есть и те кто везде пиписькой только мерятся. 
Сам был пассажиром, на дороге не видно ни хрена, водила ничего не видит. Сзади кто-то едет спешит куда-то, говорю да пропусти ты его//про себя  куда лучше аварии смотреть со стороны, чем в ней быть крайним.  Пусти его вперед, и нехай кочегарит, там где ничего не видно...
ННННЕЕЕТТТТТ....  //так что такие еще ждут своего звездного часа...


  • -1

#30
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Я разгоняюсь медленно со светофора, если вижу, что впереди скоро загорится красный. Простите.

На машине не знаю почему динамика ни  к черту... фильтры заменены.  Масло новое...  заслонки промыты. 

При этом без проблем на трассе можешь спокойно разогнаться.  Х.з. куда смотреть...


  • 0

#31
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Судя по колличеству минусов, которые налепили ТСу, форум уже не тот. Видимо слишком много тех, кто считает в порядке вещей:

 

а меня бесят дрочилы, что по воад да по Альфараби, заняв все три полосы, ползут 60, а еще меня достали те кто перед мостами скидывают до 40 км.ч, а ещеее, меня достали те, что едут не в ряду, а как нарисовали, те по полосе разделительной..

Так вот, если недавно за рулём, или вообще приехали от куда то в Алматы, так подстраивайтесь! Не надо срать не в своём монастыре. Со своим уставом уже везде лезут!

 

 

Я разгоняюсь медленно со светофора, если вижу, что впереди скоро загорится красный. Простите.

И я так делаю, но не в левом ряду.


Сообщение отредактировал i_vampire: 22.11.2014, 16:25:27

  • 0

#32
beksultan

beksultan
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Как правило ломятся и подставляют свои бока в основном шроты которым терять нечего, более менее машинки ломятся но вовремя тормозят, жалко свои сараи наверно. И вправду бесят больше не ухари, а терпилы которые их пропускают и заставляют весь поток ждать. Так что стараюсь никогда таких пидоргов не пускать, хоть он культурно/не культурно просится, мне его мигание аварийкой взамен нахер не упало) Добавлю: в основном почему-то это дело рук приор, нексии, грант, киргизского шрота, и прочих водил с Южного региона! Кто себя из списка узнал можете минусовать -------)
хорошо сказал, мужики в нашем городе как бабы стали,только сядут в машину и хватаются за телефон,ладно бы срочные звонки,а то по гомосячи верещат ни о чем по два часа, ну хотчешь по сотке говорить,остановись прижмись вправо и разговаривай хоть целый день у бордюра)) 
  • 2

#33
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

задумался, запарился, хотел поехать туда, вспомнил что надо в другую сторону.. с жено по телефону ругался, с партнёрами общался и прозевал перестроение и тд и тп... вариантов масса, мы все (в первую очередь) люди, а во вторую уже, водилы.

И что? Подождать когда все повернут налево и потом проехать прямо не судьба? Для чего свои запарки вешать на окружающих?



#34
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Так то не пропустить в свой ряд умника не проблема само по себе,просто есть некоторые категории недограждан,которым в принципе не жалко своих сараев,которые по возрасту старше меня плюс отсутствие страховки...как такого не пропустить,один болт в случае ДТП с таких взять нечего и шаманить машину прийдется за свой счет.
А так не пускаю,пару раз даже предлагали разобраться по пацански)))
  • 0

#35
American

American
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Я удивлен, сколько минусов влепили ТС-у, а если учесть ответных плюсов...

Куда катится этот мир


  • 1

#36
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А так не пускаю,пару раз даже предлагали разобраться по пацански)))

Втроем против одного? Один на один ОЧЕНЬ редко предлагают. Таков менталитет. :) Но играть по быдлячьим правилам глупо, надо играть по своим, где они заранее в проигрыше (они же такие же правила навязывают). Например, записать всё на рег и заяву отнести, бычье сдать всё равно не в падлу. ;) И, кстати, видели мы уже даже здесь на форуме видео таких чОтких крутых пацанов, ноющих в ментуре и размазывающих по своей морде сопли.



#37
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений
Доброго времени. А еще бывает так: едешь по левому ряду, впереди стоит машина на сфетофоре, без поворотника. Соответственно, ты становишься за этой машиной, предполагая, что водитель должен ехать прямо. Тут загорается зеленый свет, и......мудазвон включает левый поворот. Вот что делать с такими водителями? Приходится объезжать мудятла.
  • 0

#38
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

А еще бывает так: едешь по левому ряду, впереди стоит машина на сфетофоре, без поворотника. Соответственно, ты становишься за этой машиной, предполагая, что водитель должен ехать прямо. Тут загорается зеленый свет, и......мудазвон включает левый поворот.

Бывает вообще не включают, особенно 5, 8 и 13 регионы. Но в принципе не трудно догадаться, что почти на всех перекрестках, особенно в час пик кто-то поворачивает. Да и в любом случае видно случайно человек попал из-за чудака или он сам претендует на титул самого ах...шего.



#39
arlan777

arlan777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

а меня бесят дрочилы, что по воад да по Альфараби, заняв все три полосы, ползут 60, а еще меня достали те кто перед мостами скидывают до 40 км.ч, а ещеее, меня достали те, что едут не в ряду, а как нарисовали, те по полосе разделительной.. чо теперь?

вы тут как, автомайдан собираете?

ехал чел в левом и вспомнил, что ему надо в правый, если он это делает заблаговременно, я его пропускаю, если он щемится перед перекрестком, нет.

+

надо быть терпимее.

 

на мир надо смотреть ширше, а к людЯм помягше (с)


  • -4

#40
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Доброго времени. А еще бывает так: едешь по левому ряду, впереди стоит машина на сфетофоре, без поворотника. Соответственно, ты становишься за этой машиной, предполагая, что водитель должен ехать прямо. Тут загорается зеленый свет, и......мудазвон включает левый поворот. Вот что делать с такими водителями? Приходится объезжать мудятла.

Это такой колхозный тренд))лампочки экономят,как мне пояснили)

Zombie как будто мысли читаешь,так и было,четвером хотели спрессовать,коном когда один предъявил мне за не пропуск его в мою полосу,я предложил ему осуществить свои угрозы в мой адрес,вышел,а этот контрацептив с битой вышел,народ правда тогда вмешался,повезло мне в общем
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.