Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 8]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#31016954
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы -

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6, Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны


  • 0

#541
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

привет, ребят. Тут сестренка несколько лет назад отучилась на курсах на права, все это время не ездила, теперь вот взяли машину, а ездить забыла)) Посоветуйте пожалуйста хорошего частного инструктора, а?

В БС Вячеслав))
И еще кого то туь писали.
  • 0

#542
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да вот я уже залезла в белый список, узрела там))) ладно, их номера дам, пусть пробивает.

а есть инструктора экстремального вождения? это уже для меня) как думаете, зимой лучше этому учиться или в теплое время года?


  • 0

#543
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Оля, поговорку про лисапед помнишь? )))

Мож для начала сама попробуешь (на пустыре), мож вспомнит! Чисто психологисски ей полехче д.б.!!


  • 0

#544
Kulyash Syzdykova

Kulyash Syzdykova
  • Гость
  • 42 сообщений
Кто завтра на боровскую трассу берите с собой лопаты. Переметы намело, и на 300 км только одну спецмашину видела.За что платим
  • 2

#545
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Оля, поговорку про лисапед помнишь? )))

Мож для начала сама попробуешь (на пустыре), мож вспомнит! Чисто психологисски ей полехче д.б.!!

неа не помню...)

ты предлагаешь с ней покататься?

когда мне это делать с трехмесячным ребенком?))


  • 0

#546
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Арман, да. Дима точно и кратко объяснил, что произошло.
  • 0

#547
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Арман, да. Дима точно и кратко объяснил, что произошло.

Получилось открыть машину?
  • 0

#548
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
нет, пока не получилось...
  • 0

#549
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

нет, пока не получилось...

а подлезть под машину? подкапотом много места? найти тросик который открывает капот? или решетку снять не получится? напрямую доступ получить к механизму закрывания?  


  • 0

#550
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

18 типов поведения за рулем:

 



#551
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

нет, пока не получилось...

а подлезть под машину? подкапотом много места? найти тросик который открывает капот? или решетку снять не получится? напрямую доступ получить к механизму закрывания?  

 

Пойду наверное в обед сделаю простую болванку-дубликат ключа на всякий пожарный :)


  • 0

#552
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Пойду наверное в обед сделаю простую болванку-дубликат ключа на всякий пожарный :)

Вообще в комплекте с авто идут же 2 ключа? У всех моих так было, с одним езжу, другой лежит в надежном месте.



#553
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Вообще в комплекте с авто идут же 2 ключа? У всех моих так было, с одним езжу, другой лежит в надежном месте.

 

 

идут два. Но у Жени один зашили в обходчик на сигналку. Что то такое)))

у меня тоже непосредственно от машины - один ключ. Второй зашит под панелью.


  • 0

#554
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

 

Пойду наверное в обед сделаю простую болванку-дубликат ключа на всякий пожарный :)

Вообще в комплекте с авто идут же 2 ключа? У всех моих так было, с одним езжу, другой лежит в надежном месте.

 

а что лежит в обходчике иммобилайзера, для обеспечения работы автозапуска?


  • 0

#555
Vendetta7172

Vendetta7172
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Добрый день

Знающие подскажите

играет ли роль порядок подключения свечных проводов от трамблера к  движку? 


  • 0

#556
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а что лежит в обходчике иммобилайзера, для обеспечения работы автозапуска?

Автозапуск только на Нексии был, но в ней не было иммобилайзера, поэтому жертвовать ключом не пришлось.  :)

Да и есть же вроде какие-то способы избежать жертвы ключа при установке автозапуска?

 

Добрый день

Знающие подскажите

играет ли роль порядок подключения свечных проводов от трамблера к  движку? 

КОНЕЧНО!


Сообщение отредактировал Axelay: 27.11.2014, 10:44:02


#557
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Да и есть же вроде какие-то способы избежать жертвы ключа при установке автозапуска?

 

Акс, ну вот у меня пуш старт. По сути ключ просто должен лежать в машине. В бардачке например.

Но опыт зимы и ключа от круза показал, что это невозможно.

В первый же мороз ключ, лежа в бардачке, промерз так, что машина перестала его видеть. Сигналка дает команду завести движок, а машина ключа не видит. И вот такими запросами я посадила аккум. Потому что не понимала, что делается))))

теперь ключ зашит в панель. Ему там теплее))))


  • 0

#558
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

Пойду наверное в обед сделаю простую болванку-дубликат ключа на всякий пожарный :)

Вообще в комплекте с авто идут же 2 ключа? У всех моих так было, с одним езжу, другой лежит в надежном месте.

 

а что лежит в обходчике иммобилайзера, для обеспечения работы автозапуска?

 

Лично я перед установкой сигналки пошел с ключом в Жастар и мне сделали дубликат чипа, который там зашит. Теперь у меня 2 ключа с чипом внутри.


  • 0

#559
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Да и есть же вро

Лично я перед установкой сигналки пошел с ключом в Жастар и мне сделали дубликат чипа, который там зашит. Теперь у меня 2 ключа с чипом внутри.

е какие-то способы избежать жертвы ключа при установке автозапуска?
на ауди был в комплекте один ключ, поэтому тоже для сигналки сделал только чип за 10 тыс кажется.

Сейчас проще и в разы дешевле сделать болванку ключа, чем делать чип и лезть под панель чтобы поменять его на второй ключ.

 

Тем более может он и не пригодится никогда, так для подстраховки только


  • 0

#560
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Лично я перед установкой сигналки пошел с ключом в Жастар и мне сделали дубликат чипа, который там зашит. Теперь у меня 2 ключа с чипом внутри.

 

Мой чип не смогли нигде прочитать, чтобы клонировать, типа новый чип, еще не взломан...пришлось ложить ключ в панель...

Тоже спрашивал про эмуляцию ключа стредствами сигналки...сказали нужен какой-то умный обходчик, но он стоил как пол сигналки...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.